Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2161
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Айамира, всё возможно)))
  • 0

#2162
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А я так поняла, что она Байрону звонила.

да точно, как мы могли забыть про второго отца Ананди. Басе ну тогда все логично и просто:)
только вот что будет дальше не совсем понятно, наверно он приедет и тоже начнет как Ананди всем лекций читать, или сразу в руки ружье и утащит Гулли пригрозив пристрелить всех если что (шутка )
Нет а если серьезно?
хаха, представила. А лучше на пару с васюткой, у того опыта больше. )) лови плюс за новое непредсказуемое поведение байреке! )
  • 1

#2163
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Помните еще бабка возникала что Она слишком ашык-шашык одета деп, когда про Жагдиша с ней написали в газете.

Ну вот, сама же и вспомнила про одежду)))


  • 0

#2164
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ой начнется
Байроша приедит
начнет всем жевать, как Ананди
тут Вася заступится, за бабульку, как всегда
как ты мог опозорить маму перед всеми
абыройлары айрандай тогиледи
приедут бабуся на Ананди будет бочку катить
типа сен кыз все это сделала
Ананди будет слезы лить, причем ручьем и тд
  • 2

#2165
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ананди звонила Байрону ! Байрон придет с полицей ! В это время Ананди увезет дочь Чампы в дом Каляни !

Да, девочки, Мелихжан уже ответил вам на вопрос.))

Хотя полиция против Хетсингха ничего поделать не смогут. Хетсингх покажет, что он всесильный)) 


  • 0

#2166
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ооо, Лиюш, большое спасибо за экстренный пересказ! ) и Мелиху за пояснения! Ловите плюсаронцы!
Ни одна свадьба адамгише не проходит у них. ) обязательно урыс керис, истерика. Какая свадьба без драки дегендей.
  • 2

#2167
**Айжан**

**Айжан**
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Меня тоже кстати озадачило то, что Гена вся в пластырях была. А почему Байрона не было нас свадьбе? Или я пропустила какой-то момент?

#2168
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ни одна свадьба адамгише не проходит у них. ) обязательно урыс керис, истерика. Какая свадьба без драки дегендей.

Аха! Ну так же интереснее смотрится)))

 

А Байреке по работе уехал в город, сказал, что после дел, обязательно заедет на свадьбу. 


  • 0

#2169
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
В конце концов Гулли останется у Фулли !
  • 1

#2170
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Что-то Дануси не видать* Лияжан, Мелих) Как всегда, вам отдельное спасибо!!)
  • 0

#2171
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

В конце концов Гулли останется у Фулли !


она опекать ее будет?
  • 0

#2172
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Ни одна свадьба адамгише не проходит у них. ) обязательно урыс керис, истерика. Какая свадьба без драки дегендей.

Аха! Ну так же интереснее смотрится)))

А Байреке по работе уехал в город, сказал, что после дел, обязательно заедет на свадьбу.
вот я думаю, если они все знали что состоится свадьба гулли и того женишка, почему бы байро с ананди заранее не начали свой митинг? То есть, не доводя дело до свадьбы, а надо обязательно придтти на готовый той и обосрать все?
  • 1

#2173
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

В конце концов Гулли останется у Фулли !

она опекать ее будет?

Выходит так. Потом через очередной скачок 5 лет Гулли будет такая девушка на свадьбе у Фули))


Сообщение отредактировал Liya11: 22.10.2013, 01:22:12

  • 2

#2174
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

В конце концов Гулли останется у Фулли !

она опекать ее будет?
Выходит так. Потом через очередной скачок 5 лет Гулли будет такая большая на свадьбе у Фули))
О, классно))) Но это наверно, не скоро покажут?
  • 0

#2175
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Меня тоже кстати озадачило то, что Гена вся в пластырях была. А почему Байрона не было нас свадьбе? Или я пропустила какой-то момент?


да, Алинажан. Ты про100 пропустила ай момент. Лиюш писала уже, что байрон ыстык тамакка подъедет. Или к тойбастару.
  • 1

#2176
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

В конце концов Гулли останется у Фулли !

она опекать ее будет?
Точна не знаю но в конце история с Фули ! Гулли будеть уежать в месте Фулли в домои ! Она что то говорила с Ананди но я нечего не понял
  • 2

#2177
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

В конце концов Гулли останется у Фулли !

она опекать ее будет?
Выходит так. Потом через очередной скачок 5 лет Гулли будет такая большая на свадьбе у Фули))
Лиюш ты все наперед пересмотрела?
  • 0

#2178
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

В конце концов Гулли останется у Фулли !

она опекать ее будет?
Выходит так. Потом через очередной скачок 5 лет Гулли будет такая большая на свадьбе у Фули))
Лиюш ты все наперед пересмотрела?
или точно экстрасенсорика)))
  • 0

#2179
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

) Но это наверно, не скоро покажут?

ТОчно не знаю, но где то 1-1,5месяца надо подождать, это зависит как нам будет показывать канал Казахстан!


  • 2

#2180
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А я так поняла, что она Байрону звонила.

а ну да, вобщето, возможно и к байрону обратилась. А я подумала как там кжадж будет сумирейип стоят, возникать.
Ананди звонила Байрону ! Байрон придет с полицей ! В это время Ананди увезет дочь Чампы в дом Каляни !
ай жарайсын Мелихжан, ты как раз во время, прям наша скорая помощь! :) лови ++++
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.