Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кыванч Татлытуг стал крестным сына Седеф и Кыванча Касабалы - Джана. он все время был вместе с другом с больнице)

 

kivanc-tatli-093334ET.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.10.2013, 22:37:00

  • 3

#322
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

uJsVKA0opUw.jpgAjAkDLmGKBQ.jpg


  • 2

#323
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

HF-hhJNoTZ0.jpg


  • 1

#324
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!
Девочки, оказ-ся наша Табигуша родила девочку! Подсмотрела в соседней теме.
Поздравляю!

 

да, присоединяюсь к поздравлениям!
 
Таби, поздравляю с рождением дочери :)
Чтобы выросла красавицей и умницей, как мама!

 

Таби!!! какая новость!
 
Поздравляю всю вашу семью с таким событием. Пусть малышка растет здоровой, радует маму с папой!

 

Всем доброго вечера! Спасибо за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:


  • 1

#325
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Седеф Авджи Касабалы родила сына Джана! поздравляю прекрасную пару Кыванч-Седеф!

 

Юхуу, какая замечательная новость, очень рада за эту пару! :rotate:

 

 


  • 0

#326
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Давнооо не заходила и седня решила проведать вас, а тут такая новость!!

Таби, поздравляю!!! Бауы берик болсын!! А ведь я как-то подумала об этом)) еще Ашуля тебе писала, что можно терь и за вторым пойти, когда Алдияр в Астане (кажется) был. Вот и у тебя теперь принцесска как у Джейды! Как дочку назвали?

Ашуля, как ты? Как доча, как ей студенческая жизнь? Бопаюшке салем!

Дикусь, отличный макияж от Гаучиккс!! Тебе очень идет!!

И спасибо за фотки Тубы! Такая красавица!! Вот бы и девочек ее фотки вышли))

В общем всем всем привет!! :) я смотрю Бриззи так и не появилась) надеюсь в Любящих она и все у нее хорошо!

Хахуша, Сабина, Нелю, рада что вы на связи и не забрасываете турецкие сериалы!! Что у вас новенького? Как вы поживаете?

Асиюшке тоже привет!! Только она кажется в эту тему не заходит)

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 19.10.2013, 07:15:15

  • 4

#327
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Гугула, с прошедшим днем рождения!!!
  • 0

#328
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Хахуша, Сабина, Нелю, рада что вы на связи и не забрасываете турецкие сериалы!! Что у вас новенького? Как вы поживаете?

Асиюшке тоже привет!! Только она кажется в эту тему не заходит)

Привет Айнурчик  :hi: куда пропала сама?


  • 0

#329
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Классный фотошоп сделали  :D  :D

 

rp4s5Tg4hGQ.jpg


  • 0

#330
Tysia

Tysia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброй ночи!

С недавнего времени тоже подсела на турецкие сериалы,посмотрела Аси и только что досмотрела Любовь и наказания!В полном восторге от обоих фильмов.Хотела попросить вашей помощи,несколько лет назад смотрела обрывками какой то сериал по ТВ ,названия не помню.Сейчас постараюсь описать события и может кто узнает,очень хочется посмотреть его целиком.В центре событий семья,муж с женой и две маленькие дочки,она узнаёт что больна и пытается отдалиться от семьи чтобы им было легче пережить её смерть.Сводит мужа с девушкой(девушку звали Зейнеп) и хочет чтобы она заменила мать её девочкам.Ничего не помню больше  к сожалению.Может кто то в моих сумбурных воспоминаниях узнал фильм?Помогите ,пожалуйста!!!!


  • 0

#331
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем доброй ночи!

С недавнего времени тоже подсела на турецкие сериалы,посмотрела Аси и только что досмотрела Любовь и наказания!В полном восторге от обоих фильмов.Хотела попросить вашей помощи,несколько лет назад смотрела обрывками какой то сериал по ТВ ,названия не помню.Сейчас постараюсь описать события и может кто узнает,очень хочется посмотреть его целиком.В центре событий семья,муж с женой и две маленькие дочки,она узнаёт что больна и пытается отдалиться от семьи чтобы им было легче пережить её смерть.Сводит мужа с девушкой(девушку звали Зейнеп) и хочет чтобы она заменила мать её девочкам.Ничего не помню больше  к сожалению.Может кто то в моих сумбурных воспоминаниях узнал фильм?Помогите ,пожалуйста!!!!

 

привет!

 

что-то знакомое по сюжету и не могу понять. это очень давно показывали...

Аси - мой любимый сериал) Любовь и наказание смотрела из-за Мурата Йылдырыма.


  • 0

#332
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Давнооо не заходила и седня решила проведать вас, а тут такая новость!!

Дикусь, отличный макияж от Гаучиккс!! Тебе очень идет!!

И спасибо за фотки Тубы! Такая красавица!! Вот бы и девочек ее фотки вышли))
 

 

 

Айнура, привет :hi:  очень рада тебе!

 

спасибо большое за комплимент) девчонки не поймут наверно о чем ты) это она о мейке на фотках в инстаграме.

обращайся к моей подруге, если будешь в Астане)

 

ты права, Бризуш пропала, Бопай тоже...темка хоть немного ожила. Саида видимо ничего не смотрит.Нелю в ГЭ бывает.

я смотрю только Королёк, мне нравится. всего 3 серии вышло.


  • 0

#333
Tysia

Tysia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Всем доброй ночи!

С недавнего времени тоже подсела на турецкие сериалы,посмотрела Аси и только что досмотрела Любовь и наказания!В полном восторге от обоих фильмов.Хотела попросить вашей помощи,несколько лет назад смотрела обрывками какой то сериал по ТВ ,названия не помню.Сейчас постараюсь описать события и может кто узнает,очень хочется посмотреть его целиком.В центре событий семья,муж с женой и две маленькие дочки,она узнаёт что больна и пытается отдалиться от семьи чтобы им было легче пережить её смерть.Сводит мужа с девушкой(девушку звали Зейнеп) и хочет чтобы она заменила мать её девочкам.Ничего не помню больше  к сожалению.Может кто то в моих сумбурных воспоминаниях узнал фильм?Помогите ,пожалуйста!!!!

 

привет!

 

что-то знакомое по сюжету и не могу понять. это очень давно показывали...

Аси - мой любимый сериал) Любовь и наказание смотрела из-за Мурата Йылдырыма.

 

Вот вот,и у меня в голове название крутится крутится,а вспомнить не могу((((((Его по моему по Ел Арна показывали лет пять шесть назад.

А Аси меня просто очаровал!!И конечно же Мурат супер и в роли Демира и в роли Саваша))))

Посоветуйте что можно посмотреть ,пожалуйста)))


  • 0

#334
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

всем привет!

 

 

Всем доброй ночи! С недавнего времени тоже подсела на турецкие сериалы,посмотрела Аси и только что досмотрела Любовь и наказания!В полном восторге от обоих фильмов.Хотела попросить вашей помощи,несколько лет назад смотрела обрывками какой то сериал по ТВ ,названия не помню.Сейчас постараюсь описать события и может кто узнает,очень хочется посмотреть его целиком.В центре событий семья,муж с женой и две маленькие дочки,она узнаёт что больна и пытается отдалиться от семьи чтобы им было легче пережить её смерть.Сводит мужа с девушкой(девушку звали Зейнеп) и хочет чтобы она заменила мать её девочкам.Ничего не помню больше  к сожалению.Может кто то в моих сумбурных воспоминаниях узнал фильм?Помогите ,пожалуйста!!!!

 

Добро пожаловать!

 

Название сериала " Не могу сказать прощай" 

 

ne-mogu-skazat-proschay.jpg

 

 

Саида видимо ничего не смотрит.Нелю в ГЭ бывает.

 

привет, дорогая :kiss: ! летом начала смотреть 2-3 сезон ВВ, а точнее слушала их между делом :D (убить одним выстрелом двух зайцев называется :lol: ) но все еще досмотрела)) иногда смотрю Гюнюлчелен.  Из новинок вообще ничего не смотрю. я как то остыла к тур.сериалам что ли :faceoff:  :rolleyes:


  • 0

#335
Tysia

Tysia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Саида, спасибо большое!)))


  • 0

#336
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Айнурчик, привет.

Ты просто всколыхнула темку)))))) Все девчонки разбежались по другим темам))

 

Я вот сейчас смотрю интикам, королек и карадайы. На большее меня не хватает. От Карадайы я просто в восторге. Просто влюбилась в этот сериал. Королек тоже очень понравился, особенно тем, что сюжет не копирует предыдущий Королек. А уж актерский тандем - такой невероятный, красивы оба, талантливы!!!

 

ты сама сейчас что смотришь?


  • 0

#337
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

 

 

 

 

Всем доброй ночи!

С недавнего времени тоже подсела на турецкие сериалы,посмотрела Аси и только что досмотрела Любовь и наказания!В полном восторге от обоих фильмов.Хотела попросить вашей помощи,несколько лет назад смотрела обрывками какой то сериал по ТВ ,названия не помню.Сейчас постараюсь описать события и может кто узнает,очень хочется посмотреть его целиком.В центре событий семья,муж с женой и две маленькие дочки,она узнаёт что больна и пытается отдалиться от семьи чтобы им было легче пережить её смерть.Сводит мужа с девушкой(девушку звали Зейнеп) и хочет чтобы она заменила мать её девочкам.Ничего не помню больше  к сожалению.Может кто то в моих сумбурных воспоминаниях узнал фильм?Помогите ,пожалуйста!!!!

 

привет!

 

что-то знакомое по сюжету и не могу понять. это очень давно показывали...

Аси - мой любимый сериал) Любовь и наказание смотрела из-за Мурата Йылдырыма.

 

Вот вот,и у меня в голове название крутится крутится,а вспомнить не могу((((((Его по моему по Ел Арна показывали лет пять шесть назад.

А Аси меня просто очаровал!!И конечно же Мурат супер и в роли Демира и в роли Саваша))))

Посоветуйте что можно посмотреть ,пожалуйста)))

 

 

Если вам понравился Аси, попробуйте посмотреть Гонюльчелен. Там снимается та же актриса, что и в Аси - Туба Буюкустун и актер, который играл в Аси - Онур Сайлак. 

Из новых - даже и не знаю...Сейчас столько достойных сериалов вышло. Многие переведены уже. Все зависит от того, что вы любите смотреть? Драмы, экшн, остросюжетные истории? Кто ваши любимые актеры, помимо Мурата Йылдырыма?

 

Я вот люблю сериалы Эзель, Кузей Гюней, в чем вина Фатмагуль, Сыла...

 

Кстати, Сыла - хороший сериал. Есть в сети весь.


  • 1

#338
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

кстати, Элведа Деркен - я тоже смотрела. мне очень нравился, особенно Доктор))))

А уж песня заглавная))0 ради нее я скачала альбом исполнительницы, которая в этом сериале играла...


  • 0

#339
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Сейчас в наших кинотеатрах идет турецкое кино

Ромком. Холостякам тут не место.

Жанр: комедия

Актеры: Синем Кобаль, Энгин Алатн Дузятан, Седеф Авджи, Джемаль Гюнал, Бурджу Кара, Гюрген Оз


  • 3

#340
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер  !!!! :hi: :hi: :hi:

Ашуля, как ты? Как доча, как ей студенческая жизнь? Бопаюшке салем!

 

 

О , Айнурчик , рада читать тебя !!!!! :kiss:

Спасибо , у дочки всё отлично , студенческая жизнь очень нравиться ей - новые люди , масса хороших впечатлений , ну и любимая её учеба - математика во всяких её проявлениях ;) , учиться на инглиш .

Бопаюшка не выходит на связь уже несколько месяцев .... вот жду от неё вестей ... :confused:

 

может свою подпись обьяснишь ? что у нас на 13 ноября 2013г. назначено ??!! :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.