Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#281
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гугула, с днем рождения тебя!!!

e98403baaa1c.jpg

 

972445.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 04.10.2013, 09:21:57

  • 1

#282
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Седеф Авджи Касабалы родила сына Джана! поздравляю прекрасную пару Кыванч-Седеф!


  • 4

#283
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дикуся и Самат, спасибо за поздрввления!
Из турецкого смотрю только Карадайя и отписываюсь в ЛС, поэтому здесь редко пишу, но регулярно почитываю.
Карадайя во 2 сезоне позиций не сдал, мне по прежнему нравится. Из новинок ничего не приглянулось.
Новый сериал с Энгином А. обещают в ноябре, вроде с Джансу, вот его пожалй начну смотреть.
  • 0

#284
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Какие новости о Седеф. Только недавно вспоминала ее.


  • 0

#285
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Очень рада за Седеф и Кыванча! Замечательная новость :)


  • 0

#286
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

посмотрела на выходных новую версию Королька - Чалыкушу.

мне понравился сериал, по крайней мере первые две серии. Бурак - красавчик, мачо-мэн) ему идет роль Камрана.

а Феридэ - красивая Фахрие Эвджен. но игра ее, конечно, особо не улучшилась. чуть-чуть просветы есть. ее реально ее внешность спасает. но мне нравятся они , как пара. такие жгучие брюнеты, оба видные. высокие и красивые. 

старый сериал с Айдан Шенер не помню совсем. о чем был сериал и что там было. и хорошо, что не помню, а то бы сравнивала бы два варианта.

а тут вроде бы отклонились от того сценария и есть изменения. прочитала немного комментариев.

очень понравилась семья Камрана - отец, мать и его сестренка Неджмие. она с детства враждебно настроена против Феридэ. они получаются кузины, их матери сестры.

мама Феридэ умирает от болезни, отец ее военный. и вот они приезжают в Стамбул хоронить маму Феридэ, она такая маленькая была, вела себя, как мальчик и везде прыгала, бегала, на деревья залезала. отец ее в пансионе оставит, там одни девочки и она до сих пор там учится. будет на выходных приезжать в особняк к тете, они очень любят ее, как свою дочь. Неджмие ее всегда ревновала ко всем.

а Ф. и К. всегда грызутся, как собаки, но привязаны друг к другу...у Камряна роман со вдовой,  которая дружит с его матерью. но никто об этом не знает, и Феридэ случайно их увидит и начнет его шантажировать, чтобы он притворился ее парнем. девочки в школе ее дразнят, что никто ею не интересуется и она не ходит на свидания, не наводит марафет, как все девочки. и тут она всем говорит, что у нее есть парень, но не раскрывает кто это.

в городе все боятся заразиться чумой, и отец Камряна случайно заразится. ему материалы из Индии доставят и там в ящике будут крысы. и отец со своим помощником заразятся. чтобы не заразить всех дома, они специально не идут домой, а Камрян начнет волноваться за отца. сам он работает врачом. и в конце второй серии отца найдут вроде бы мертвым какие-то люди на дороге. а семья думает, что он поехал в Бурсу.

у Камряна есть коллега-врач Селим. в него влюблена Неджмие, а он обратил внимание на Феридэ. произойдет путаница, и Селим примет ее за девушка по имени Сурея, подумает, что раз она пациентка Камряна то спросит у него про нее. Камрян показал карточку Сурии и там написано, что она неизлечимо больна. об этом Селим скажет Феридэ и она подумает, что она болеет. такая запутанная история будет. 

и в начале сериала покажут кадр, как Феридэ сидит у окна и пишет письмо или дневник. и там она все это описывает, и пишет, что если бы Селим не сказал ей, что она больна, то не затеяла бы всю эту игру с Камряном. и тут подходит к кровати, что прилечь рядом с маленьким ребенком...


  • 3

#287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Гугула , с прошедшим Днем Рождения !!! Всего самого хорошего и удачи  в делах !!! :)

 

Поздравляю Седеф и её мужа с рождением сына !!!!

 

Дикусь , здорово что тебе понравился этот сериал , а мне что-то ничего в этом сезоне из новых сериалов не глянулся :faceoff: .... только ГЧ и смотрю по Астане ... ;)


  • 1

#288
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Гугулочка, с опозданием, но все же спешу тебя поздравить с Днем Рождения!!!! Пусть все желаемое сбудется, пусть радуют тебя твои близкие!!!

 

Жаль, что не так часто ты тут бываешь, потому что твои посты очень близки мне по смыслу и содержанию.


  • 0

#289
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дикуся, знаешь, я тоже внезапно для себя стала смотреть Королька, хотя пока и не собиралась, ведь у меня еще недосмотренные есть в листе ожидания. А тут смотрю уже с переводом серии выложили, ну я и глянула, да сразу 2 серии подряд  :D Мне очень понравилось!

 

И Фахрие мне показалась очень органичной в этой роли, хотя я уже изначально была скептически настроена. Я ведь хотела Мервешку в этой роли видеть. А тут все очень удачно сложилось. Бурак просто великолепен в роли Кямрана! А Фахрие - в роли Фериде. Пара просто невозможна красивая получилась  :dandy:    

 

В общем, я в восторге! 

Я уже отписалась, кстати, в теме про Королька.

 

И что радует, почти все новинки сезона переводят. Прям разрываюсь я. Хочу и Прилив глянуть, и Потерянный. Еще Сыла меня ждет не дождется  :D И на Карадайы я поглядываю


  • 1

#290
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хахуша, тогда будем смотреть вместе)

я сама была приятно удивлена, что Фахрие меня совсем не раздражала. вот я с ней смотрела фильм Ты - мой дом с Озджаном. там она не очень сыграла, переигрывала что ли.

а тут я улыбалась вместе с ней и очень переживала за нее, когда в конце второй серии она поняла, что Кямран ее просто обманул.

 

я Прилив забросила, прочитала отзывы и что-то они неутешительны. Мира говорят вся унылая, вечно в депрессии. и сюжет топчется на месте. 


  • 0

#291
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Зейнеп Бешерлер вышла замуж в Бодруме

 

zeynep-beser-085914XT.jpgzeynep-beser-085914YM.jpgzeynep-beser-085914GW.jpg


  • 2

#292
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь , здорово что тебе понравился этот сериал , а мне что-то ничего в этом сезоне из новых сериалов не глянулся :faceoff: .... только ГЧ и смотрю по Астане ... ;)

 

 

Ашуля, я тоже думала, что ничего не стану смотреть. слишком много новинок - Ашк с Хазал, Качак, Потеря, Прилив, Королек, Фатих...

 

вот рада, что Королька начала...надеюсь дальше пойдет.


  • 1

#293
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Зейнеп Бешерлер вышла замуж в Бодруме

 

zeynep-beser-085914XT.jpgzeynep-beser-085914YM.jpgzeynep-beser-085914GW.jpg

 

Дикусь , спасибо за новость !!! Очень рада за Зейнеп , пусть будет счастливой !!! :rotate: :)


  • 0

#294
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша и Хахуша, спасибо девочки за поздравления!
Я потом отпишусь по Карадая коротенько.
Классный сериал.
Королька точно не буду.
Сылу забросила после 2 сезона, пошел маразм.
Прилив после ОС вообще не хочу
только новинки Энгина и Тубы могут меня вдохновить
  • 1

#295
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Гугула с прошедшим тебя  :)


  • 0

#296
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

bqlHLIlQ3Qs.jpg


  • 1

#297
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кто нибудь смотрит Фатиха?  Посмотрела,Чичек хатун не понравилась ни игрой ,ни лицом.Гульбахар хатун и Баязид понравились,а еще евнух Ильмаз ага, такой настоящий евнух)))),костюму бедны,


  • 0

#298
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Сендичка

 

Я не смотрела, но видела, что у Фатиха рейтингы совем не ахти....Жаль, наверное, прикроют сериал. Ведь он был задуман, как весьма амбициозный проект.

 

Гугула, буду ждать твоих постов о Карадайы. 


  • 0

#299
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мурад Далкылыч, которого все подозревали в любовных отношениях с Дениз Чакыр, вчера увидев репортеров сказал: «Я не хочу ничего скрывать, так как я устал от этого, я не хочу утаивать наши отношения!».
После этих слов стало ясно что красавица-актриса Дениз Чакыр наконец-то стала счастлива, после разрыва с Ибрагимом Челикколом!

© https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan (а я в свою очередь сперла с http://vk.com/turk_dizileri)

dQ0j9MOoazM.jpg

muratdalk%C4%B1l%C4%B1%C3%A7.jpg


Сообщение отредактировал хаха: 09.10.2013, 19:12:22

  • 1

#300
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

По этой ссылке можно посмотреть отрывок из нового фильма Беренки Benim Dunyam с субтитрами. Какое трогательное и вместе с тем тяжелое видео...

 

http://vk.com/feed?z...1ebd5a5cc51e11c


Сообщение отредактировал хаха: 09.10.2013, 19:18:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.