Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#361
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

med-yapim-me-115021BC.jpg

 

 

Спасибо , Дикусь :) за фотки , Мехмет Асланту - похудел , посвежел .... молодец !!!! :idea:

 

фотограф неудачно выбрал ракурс , все коротконогие получились ....


  • 1

#362
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Айнура, спасибо за поздравления.
Я здесь редко пишу, смотрю только Карадайя, может еще что нибудь новое будет и зацепит, а так я сейчас на корейских дорамах плотно сижу, сейчас смотрю Вирус Бетховена и слушаю много хорошей музыки, чему рада очень.
Хахуш, до встречи на Карадайя в ЛС.
Ашуля, твоя доча не в Назарабаев университете часом, у меня братишка поступил, тоже математику на англ. Такой же умный:)
  • 1

#363
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, послушайте как Серенайка с Чагатаем спели вместе.

 

 

источник http://vk.com/turk_dizileri


  • 4

#364
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Джейда и Мерт Фырат

 

gE-TntW1Rt4.jpg


  • 1

#365
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi:

Ашуля, твоя доча не в Назарабаев университете часом, у меня братишка поступил, тоже математику на англ. Такой же умный :)

 

Гугула , поздравляю твоего братишку !!! :rotate:  счас дети такие серьезные пошли .... ;)


  • 1

#366
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем привет!

Посмотрела 4 серии Чалыкушу, интересный сюжет, конечно не как в оригинале, более подробно здесь. Нравится! Время там такое, когда нельзя было по религиозным соображениям делать переливание крови больному. Красивые актеры и хорошо играют.

 

Еще досматриваю 20 Дакика с переводом, дошла до того момента, когда должно быть длительное свидание у Мелек с Али и как бы письмо Озана им не помешало, жду когда переведут  весь сериал и выложат в контакте. Запутано там все конечно, но идет постепенно к развязке. Главное уцелеет ли семья Али и Мелек после всего пережитого, останется ли доверие между ними?

 

Также жду с переводом серии Карадайы. Посмотрела пока 9 серий.


  • 0

#367
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет!

Посмотрела 4 серии Чалыкушу, интересный сюжет, конечно не как в оригинале, более подробно здесь. Нравится! Время там такое, когда нельзя было по религиозным соображениям делать переливание крови больному. Красивые актеры и хорошо играют.

 

Еще досматриваю 20 Дакика с переводом, дошла до того момента, когда должно быть длительное свидание у Мелек с Али и как бы письмо Озана им не помешало, жду когда переведут  весь сериал и выложат в контакте. Запутано там все конечно, но идет постепенно к развязке. Главное уцелеет ли семья Али и Мелек после всего пережитого, останется ли доверие между ними?

 

Также жду с переводом серии Карадайы. Посмотрела пока 9 серий.

привет, я тоже сейчас и Королька смотрю и Карадайы. Причем настолько меня Карадайы увлек, что я стала уже без перевода смотреть. Кстати, на Любящх в теме карадайы, одна замечательная форумчанка Нинола выкладывает видео с субтитрами наиболее интересных и важных событий в каждой серии. там можно посмотреть


  • 0

#368
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нур Феттахоглу вышла замуж! для актрисы это второй брак, ее муж бизнесмен. еще ранее она встречалась с Полатом Алемдаром из Долины волков

 

nur-fettahog-033905GH.jpgnur-fettahog-033909CY.jpgnur-fettahog-202229SQ.jpg


  • 5

#369
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начинаются съемки нового сериала Джансу Дере с Энгином Акюреком "Черные деньги, Лживая любовь"


  • 3

#370
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

начинаются съемки нового сериала Джансу Дере с Энгином Акюреком "Черные деньги, Лживая любовь"

 

Дикуся, наконец-то, читала, что в январе вроде уже должны пустить в эфир. Не знаю, мне кажется, что это будет очень успешный проект. Энгина Акюрека все ждут с большим нетерпением. Ведь это его первый проект после Фати, не считая фильма с Фарах. И джансу после ВВ не появлялась на экранах.


  • 1

#371
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

http://afisha.mail.r...ies/news/41076/    , сами приучили к турецким сериалам , да с озвучкой на качественном казахском языке и вот канал "Казахстан" первым решил прекратить  показ  :cry:


 
 

  • 1

#372
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет! 

В отдаленных аулах это единственный канал, который ловит. Еще Хабар. Они там вечерами все сидят смотрят туркиш сериалы. Была я в таком дальнем селении, все бегом шли смотреть Дениз по Казахстану. А больше-то выбора нет.


  • 2

#373
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет! 

В отдаленных аулах это единственный канал, который ловит. Еще Хабар. Они там вечерами все сидят смотрят туркиш сериалы. Была я в таком дальнем селении, все бегом шли смотреть Дениз по Казахстану. А больше-то выбора нет.

и корейские сериалы там смотрят всей семьей , которые по "Казахстану" идут .


  • 0

#374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

http://afisha.mail.r...ies/news/41076/    , сами приучили к турецким сериалам , да с озвучкой на качественном казахском языке и вот канал "Казахстан" первым решил прекратить  показ  :cry:


 
 

 

 

не уверена, что наши казахстанские сериалы будут так залпом смотреть. слаба интернету, где можно без проблем посмотреть все что пожелаешь. но вот взрослому поколению апашек и аташек очень плохо будет без ежедневного сеанса любимых сериалов. мои апашки и аташка смотрят по вечерам, а что еще им делать зимой тем более.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.11.2013, 13:05:35

  • 1

#375
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! С 11 ноября на телеканале казахстан в 16.00 будет Шынгыс хан . А в 19.30 казахстанкии сериал Ауыл сакшысы !
  • 0

#376
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всех с праздником !!!! 7Ноября - Красный День Календаря !!!

 


  • 0

#377
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигуша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Самый главный подарок Всевышний тебе подарил - это твоя семья!!!! Пусть все хорошее у тебя приумножается!!!!

 
Спасибо, Хахуша! :kiss:
 

очень красивое имя у принцессы , пусть будет папиной гордостью :) :rotate:


 Рахмет! :kiss:
 

Доктор-бей так же хорош ?! глаза с поволокой ??!! ;)  недооценили его в том сериале :smoke: ....

Хороооооош!!!

 

1236ec8a0a23e6695be8bfdd3adba3c1_preview
 


  • 0

#378
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

4e46a46a2324bb29326e52b60196c914_preview 9133d4f5884b27bc19e193f95c7995e7_preview cd9ba74b85c8fdd3b98ebbe1cb8ca64f_preview

 

1f60e14bc29902c7dcb71284214991c4_preview 799c7692ddd9c63e7f4ea48856f70794_preview b3c4f03e11aa3b242433a6aef7bca7a0_preview


  • 2

#379
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на 40-й по счету награждении Золотой бабочки Карадайы получил 4 награды, в категориях Лучший актер, Лучшая актриса, Лучший сериал и Режиссер

 

40-altin-kel-040256FR.jpg


  • 4

#380
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

"Как отметил М. Кул-Мухаммед, с этого года больше не будет закупаться ни один сериал корейского и турецкого производства.
Читать полностью: http://news.nur.kz/289743.html"

все каналы, что-ли? Блин, а мы сидим, терпим и ждем 2 сезон Кузей-Гюней. Знал бы о планах таких, давно бы со всеми в интернете посмотрел. 

плохая идея это, турецкие сериалы очень даже хороши и поучительны. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.