Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#301
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

bSA-ldVgVz0.jpg


  • 1

#302
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Скоро новый турецкии сериал Тағдыр тартуы на канале 31 !
«Тағдыр тартуы» телехикаясы
Шыңғыс Айтматовтың «Қызыл
орамалды шынарым» повесінің
желісімен түсірілген.
Луи Арагон кезінде бұл шығарманы
махаббат туралы ең үздік оқиға деп
бағалады. Телетоптама адамзат
баласын ежелден толғандырып келе
жатқан сұрақтарға жауап іздейді:
«Махаббат деген не?» «Ерлі-
зайыптылардың әрқайсысына
қандай міндет жүктеледі?» «Егер
кетіп қалсаң, қайта оралудың
қажеті бар ма?»
Асие – хикаяның басты кейіпкері.
Шағын қалада тұратын жас қыз. Ол
басына қызыл орамал салып жүреді.
Өз құралпыластары секілді Асие де,
сүйген адамымен тұрмыс құрып,
бақытты болуды аңсайды. Ал,
тұрмыс құрған әпкесі оны
Стамбулда тұратын күйеуінің
досына үйлен деп үгіттеуде. Асие
жеңгетай арқылы танысудан бас
тартады.
Ілияс — ата-анасымен бірге
тұратын жас жігіт. Ілияс
мотожарыстарға әуес және өзінің
қабілетті екеніне сенімді. Бұл үшін
әкесі мен шешесінен жиі-жиі ұрыс
та естиді. Бір күні Ілияс пен Асие
бір-бірін жолықтырып, танысады.
Кейін тағы кездеседі. Ал, одан кейін
арнайы кездеседі.
Бұдан әрі, шығарма желісі
бойынша, шаңырақ көтеріп, бала-
шағалы болады, ауыр, алайда
бақытты махаббат, кейін тағы бір
үйлену тойы...
Сосын, күтпеген оралу және
ыңғайсыз жағдай...
Түрікше атауы: Al Yazmalim (қызыл
орамал)
Жылы: 2012
Елі: Түркия
Өндіруші: Ay Yapim
Жанры: драма
Басты рөлдерде: Seçkin Özdemir
(Ilyas), Özge Özpirinççi, Baris Falay,
Orhan Alkaya, Zeynep Eronat, Macit
Koper, Gozde Kansu, Ahmet
Saracoglu, Nesrin Cavadzade, Saygin
Soysal, Nurcel Kose, Munir Canar
  • 3

#303
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Хахуш, вот то видео где к Энгину Акьюреку подбежал мужчина и спросил В Чем Вина Фатмагуль?  :lol:  :D

 

http://www.youtube.c...WHaAW4VOc7o#t=5


  • 1

#304
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Сабина, спасибо  :lol:

 

Кста, у Энгина День Рождения, с чем его и поздравляю. Желаю ему творческих успехов и интересных проектов. :bow:

 

Жду с нетерпением выхода его фильма нового. Думаю фаны перевод быстро сделают. Ведь так долго ждут уже работы любимого актера


  • 1

#305
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Приветик всем.
Обещалась коротенько по Карадайя.
Маира сначала посадили в тюрьму за подлог документов и выдавание себя за адвоката. Он прощался с Фер и сказал, чтобы она шла своей дорогой. Перед этим убили их близкую подругу Бахар, которая им сильно помогала. Во время суда репоретер сделал фото Маира и Фер, где видно, что у них любовь, фото на первой полосе газет и у отца Фер инфаркт, семья от нее отвернулась, на работе хотят забрать дело Кара. Тут появляется новый герой Синан, владелец газеты, предлагает Фер сказать, что они помолвлены и это фото не имеет смысла.
Вот тут то и дрогнула Фер, она откзывается от Маира в пользу семьи и статуса судьи. Сцена была ужасная, она его пригвоздила своими обидными словами. Синан с темными мыслями о мести ее отцу устраивает такую пышную помолвку, что Фер попала в ловушку, она то думала, что у них договор, что он подружески ей помогает, ага держи карман шире.
Амнистия, Маира выпустили, он с разбитым сердцем, выходит на главного подозреваемого в этой заварушке - Тургута.
Девочки, пока сериал держит планку, смотрю так же с интересом, что 1 сезон.
  • 2

#306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо , Гугула , за КАРАДАЙЫ  ..... ммммм выходит по-новой закрутили интригу , Берг по мастерству надеюсь дотянулась до Кенана .... ;)


  • 1

#307
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Спасибо , Гугула , за КАРАДАЙЫ  ..... ммммм выходит по-новой закрутили интригу , Берг по мастерству надеюсь дотянулась до Кенана .... ;)

Аша, привет, знаешь не только дотянулась, а иногда она бывает сильнее, особенно в первых сериях 2 сезона. Было ощущение, что Кенан еще не вошел в форму после лета и истории с наркотой. Я думаю Берг просто живет этой ролью.
Но вот в последней серии Кенан вновь засверкал, я думаю он является мощным вдохновителем для Берг, она реально выросла на Карадайя.
  • 2

#308
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Спасибо , Гугула , за КАРАДАЙЫ  ..... ммммм выходит по-новой закрутили интригу , Берг по мастерству надеюсь дотянулась до Кенана .... ;)

Аша, привет, знаешь не только дотянулась, а иногда она бывает сильнее, особенно в первых сериях 2 сезона. Было ощущение, что Кенан еще не вошел в форму после лета и истории с наркотой. Я думаю Берг просто живет этой ролью.
Но вот в последней серии Кенан вновь засверкал, я думаю он является мощным вдохновителем для Берг, она реально выросла на Карадайя.

 

 

ну я так и думала , что Кенану надо время , чтоб влиться в новый сезон .... и уж точно Кенан всегда был тем примером до которого надо тянуться Берг ....

рада за Кенана , что собрался он и засверкал ))))


  • 1

#309
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Гугула, пойду гляну, если есть с переводом серии, то потом отпишусь о своих впечатлениях...


  • 0

#310
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Закончила смотреть 3-ю серию.

 

Ох, Гугула, я в таком напряжении от сериала не была со времен Эзеля...Когда принесли отчет об отпечатках пальцев, я так распереживалась  :faceoff: Еще и музыка соответствующая. 

 

Первые впечатления о ГГ. 

Фериде. Строгая, идеалистка, мне кажется она немного наивной что ли. Так верит в справедливость закона  :D Видимо, жизнь ее еще не слишком била. И выросла, по всей видимости, в тепличных условиях, раз так убеждена в том, что человек, который работает на закон - никогда нарушить его не сможет. Наверное, Махир ей на многое глаза раскроет. Жаль было бедную Эмине. И Жаль было Фериде, когда она поняла, что является невольной виновницей такого исхода событий.

 

Но кто ж виноват, что она верит только в силу закона...Она так далеко не уедет...

 

Игра Бергюзар мне очень понравилось. Ни фальши, ни каких-то недоигрываний-переигрываний я не увидела. Она органична в своей роли. Молодец.

 

Махир)))) ну как в такого не влюбиццо))) практически Робин Гуд. И собой хорош и сердце доброе. Ну, какая девушка устоит, вот и Фериде скоро попадет под его чары. Ах, усатый обольститель. К Кенану дышу неровно еще со времен Эзеля  ;)

 

Тургут. О...это настоящий злодей. Знаешь, Гугулочка, вот в Эзеле был Кенан. Главный злодей. Такой же типаж: умный, богатый, очень уверенный в своих силах, четко знающий свои цели и самое главное, пожертвует всем ради ее достижения. Я так поняла, что он метит на место генерального прокурора...А там, наверное, во власть хочет попасть? Жажда власти - губительна...

Какие бы маски он на себя не надевал - он просто само зло. От него опасностью веет за версту. Глаза холодные, расчетливые, вместо сердца - камень...Интересно, почему он таким стал...

Неджат по сравнению с ним ягненок просто, хоть и паршивый донельзя... 

 

Гугула, ведь к этому сериалу приложили руки создатели Эзеля, так? Чувствуется такой же стиль. мне очень нравится. Жаль, что в сети всего 10 серий переведенных нашла. Посмотрю их, а потом к тебе с вопросами обращусь, ладно...Думаю, что посмотрю серии только с переводом, потом посмотрю последнюю серию сеозна, чтоб узнать чем кончилось все...Ну, а потом уже подключусь к просмотру второго сезона сразу.


  • 1

#311
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуш, привет, рада, что ты присоединилась.
Ты права, Фер сильно изменится под влиянием Маира, из книжно правильной женщины, у которой даже подруг не было, она станет безумно влюбленной, у нее появится подружка, она будет смелой в своей любви.
Но обман Маира будет отравлять его любовь.
В 1 сезоне много классных сцен.
Но 2 сезон изменил мое восхищение к Фер, дала слабинку она.
Берг временами просто великолепна, верю, верю верю. В паре с Кенаном они так хороши.
Спрашивай, я может чего и подзабыла уже, но вспомню:)
  • 1

#312
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Курбан Айт кутты болсын!!!


  • 2

#313
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, всех с праздником!!!


  • 2

#314
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Гугула, я на Любящих щас. Там народа побольше. Мне еще смотреть и смотреть )))


  • 0

#315
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Но одно могу сказать, до чего же пара Фериде - Маир красивая. Просто загляденье. По Кенану и так все понятно. Я его еще со времен Эзеля люблю. Но вот Берг меня приятно удивила. Такая она тут нежная, застенчивая порой, хотя в кабинете своем в качестве судьи - непреклонная.

А как с Маиром рядом - так тает вся, она так мило смущается, так искренне и смущенно улыбается. Сразу понятно, что ее любовь к Маиру - первая в ее жизни.

Чего совсем не скажешь про Айтен.


  • 0

#316
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуш, Фер от одного взгляда Маира будет таять и трепетать, ощущениие физического притяжения Маира, как он влиял на нее одним присутствием, Берг передала очень классно.
Хахуш, мать Маира еще появится..
Ясин станет оченнь близким другом
  • 1

#317
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Неждет любит Айтен по настоящему, актер хороший
Тургут психопат, у него кто то лежит а психушке, Фер его мания, это не любовь по моему. Сехра в него влюбилась, знает, что он убийца, боится его ,но хочет быть с ним, будет биться за него всеми силами.
Мой любимчик Османчик, хороший мальчишка, жаль Сонгюль это не видит.
  • 1

#318
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Фер вообще одинока была и в семье и на работе.Родители эгоисты и вообще не стремятся ее понять.А Маира все любят, весь квартал

Сообщение отредактировал gugula: 16.10.2013, 09:00:40

  • 1

#319
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сафие любит Маира по моему даже больше своих детей, он ее опора, ее душа, они очень близки.Орхан страшно ревнует и вообще натворит не мало дел, считает себя обделенным.
  • 1

#320
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Гугулочка, спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.