Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1361
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне кажется до 25 я вабще смутно представляла себе что такое воспитывать ребенка, именно воспитывать, а не просто кормить, усыплять, купать. Очень расплывчато представляла себе что такое понимать мужчину, принимать его, и уметь идти на компромисс, а также договариваться. Теоретически была осведомлена и научена, а практически Ноль))) 


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 25.09.2013, 16:45:16

  • 0

#1362
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вы покупаете одежду в магазинах или делаете онлайн покупки? 

 в последнее время да.

самый оптимальный возраст для замужества?

28-30


  • 0

#1363
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну зачем их как то называть )) "непостоянные "
Живёт с 3 - хватает здоровья и времени и средств ))- "активные гипер"
О многомужестве - кажется конфуций сказал .
Если из одного чайника наливать в несколько чашек - эт нормально, а если из нескольких чайников в одну чашку ))
Аналогично и с замками )) если ключ открывает много замков - это хороший ключ, а если 1 замок открывается многими ключами ))

Зачем вам многомужество 1 муж, 1-2-... и вот оно счастье))

:lol: конфуций и иже с ним-были и есть мужчины, заметьте :idea: ))))

не знаю, не была)) но наверное, чтобы везде успевать, ведь гипер-активные женщины тоже вполне себе неплохо существуют))) только многие из них умеют это грамотно скрывать)) т.к. общество навязывает стереотипы  :)

 

 

тогда у нас многие я думаю по нескольку раз бы замуж выходили как минимум  :faceoff:

 

как говорит русское радио: Хочешь умного, красивого и богатого? Выходи замуж 3 раза  :D

 

аха)) 

 

Мне кажется до 25 я вабще смутно представляла себе что такое воспитывать ребенка, именно воспитывать, а не просто кормить, усыплять, купать. Очень расплывчато представляла себе что такое понимать мужчину, принимать его, и уметь идти на компромисс, а также договариваться. Теоретически была осведомлена и научена, а практически Ноль))) 

ну вот я в 18 вполне себе все прекрасно представляла, в 20 была вполне готова и морально, а в 25 что-то и не хотелось, да и сейчас как-то все больше не хочется  :D

так что у каждой свой возраст

некоторые и будучи девочкой-припевочкой, не готовой к семейной жизни, выходили замуж и вполне удачно)


  • 0

#1364
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

некоторые и будучи девочкой-припевочкой, не готовой к семейной жизни, выходили замуж и вполне удачно)
ну не спорю, я о себе писала :) 
  • 0

#1365
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

самый оптимальный возраст для замужества?

по идее когда встретил того человека с кем хочешь прожить жизнь...ну обычно так говорят.

а я вот уже просто хочу ребенка и псе тут.


  • 0

#1366
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Мне кажется до 25 я вабще смутно представляла себе что такое воспитывать ребенка, именно воспитывать, а не просто кормить, усыплять, купать. Очень расплывчато представляла себе что такое понимать мужчину, принимать его, и уметь идти на компромисс, а также договариваться. Теоретически была осведомлена и научена, а практически Ноль))) 

согласна с тобой полностью.



#1367
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

самый оптимальный возраст для замужества?

по идее когда встретил того человека с кем хочешь прожить жизнь...ну обычно так говорят.

а я вот уже просто хочу ребенка и псе тут.

 

а мне вот уже давно пора и ребенка и замуж, но всё как-то не получается пока, а чем старше я становлюсь, тем сложнее представить в своей жизни такие кардинальные перемены))



#1368
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а мне вот уже давно пора и ребенка и замуж, но всё как-то не получается пока, а чем старше я становлюсь, тем сложнее представить в своей жизни такие кардинальные перемены))

да мне тоже уже давно пора ))

просто такая вот обычная история - замуж зовут, но я их не люблю и не представляю как с ними жить, а тот кого люблю, и вроде встречаемя и вроде все хорошо, замуж не зовет, все дела у него, цели, вот и уже не знаю...просто хочу ребенка для себя и все. хотя тоже неправильно и эгоистично по отношению к ребенку... 


Сообщение отредактировал Morozhenka: 26.09.2013, 09:38:45

  • 0

#1369
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мне вот уже давно пора и ребенка и замуж, но всё как-то не получается пока, а чем старше я становлюсь, тем сложнее представить в своей жизни такие кардинальные перемены))

да мне тоже уже давно пора ))

просто такая вот обычная история - замуж зовут, но я их не люблю и не представляю как с ними жить, а тот кого люблю, и вроде встречаемя и вроде все хорошо, замуж не зовет, все дела у него, цели, вот и уже не знаю...просто хочу ребенка для себя и все. хотя тоже неправильно и эгоистично по отношению к ребенку... 

 

а я вот пока не готова родить для себя, понимаю, как это всё не просто будет и сознательно на такое идти как-то боязно, другое дело если женщина с ребенком остается одна в силу обстоятельств...



#1370
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

эхх...девочки, я вас хорошо понимаю)))


  • 0

#1371
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)


  • 0

#1372
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)

 

потому что все только хотят отвечать на вопросы и никто не хочет их задавать)



#1373
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

где провели последний отпуск?

какая мелодия стоит у вас на рингтоне?

песня, которая поднимает вам настроение?

бывает, что включаете грустную музыку и ревете?



#1374
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

где провели последний отпуск?   в родном городе

какая мелодия стоит у вас на рингтоне?  гр. Пицца-Оружие

песня, которая поднимает вам настроение?   всегда по разному

бывает, что включаете грустную музыку и ревете?  груструю музыку слушаю, но не реву 


  • 0

#1375
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

-- почему вопросов в этой теме в разы поубавилось? (также, как и ответов)

дело в том что наиболее интересны вопросы которые предполагают какую то дискуссию. А вопросы которые предполагают краткий ответ и по сути ни о чем, на них как правило лень отвечать)) мое субъективное мнение.  


  • 0

#1376
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

где провели последний отпуск?уже сто лет не отдыхала

какая мелодия стоит у вас на рингтоне? Lykke Li - I follow rivers

песня, которая поднимает вам настроение? их много

бывает, что включаете грустную музыку и ревете? бывает, если песня кстати и настроение соответственное


  • 0

#1377
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

где провели последний отпуск? в Европе

какая мелодия стоит у вас на рингтоне? стандартная

песня, которая поднимает вам настроение? Robin Thicke - Blurred Lines 

бывает, что включаете грустную музыку и ревете? нет


  • 0

#1378
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


где провели последний отпуск? -- в любимом Нью-Йорке :kiss: 

какая мелодия стоит у вас на рингтоне? -- одна из новой коллекции iOS7

песня, которая поднимает вам настроение? -- в зависимости от того, с какой планки оно подымается.

бывает, что включаете грустную музыку и ревете? -- да.

@Milena 777, кстати, нравится ваша подпись.


  • 0

#1379
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

где провели последний отпуск?  Турция

какая мелодия стоит у вас на рингтоне? стандартная самсунг

песня, которая поднимает вам настроение? любая мелодичная

бывает, что включаете грустную музыку и ревете? нет


  • 0

#1380
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

все ли хотят быть с таким мужчиной, про которого говорят "как за каменной стеной"? 

 

предугадывая наиболее вероятный ответ, пишу сразу второй вопрос: 

почему большинство дам при самом начале общения демонстрируют не свою слабость (женскую натуру), а все больше пытаются показаться сильными и эмансипированными натурами?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.