Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1321
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

последняя прочитанная вами книга? "Остров накануне" Эко Умберто

читаете ли глянец? если да, то какой? Космо, Гламур

мясо или рыба? Рыба

самая комфортная страна для отдыха? Сейшеллы

а для проживания? Где жизнь идет не в суете и не в спешке, а размеренно и спокойно

владеете ли иностранными языками? Понемногу парочку

если да, то какими/каким? Инглиш, туркиш, франц, корейский совсееем чуток (иероглифы знаю, как писать и читать)

настоящая любовь бывает только один раз в жизни? это зависит от человека


  • 0

#1322
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

идите по жизни в рамках общепринятых нормативов (можно сказать стереотипно) либо же сами устанавливаете себе правила и нормы?

я имею в виду все в общем, не что то определенное.

нельзя сказать что-то однозначно, где-то живу как принято в силу законов, традиций, норм приличия в конце концов, где-то решаю как мне удобнее и нужнее.



#1323
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

последняя прочитанная вами книга? -- Onward: How Starbucks Fought for Its Life without Losing Its Soul, написанная Говардом Шульцом (кстати, советую. очень интересная)

читаете ли глянец? если да, то какой? -- редко. если читаю, любой, который попадется на глаза с интересными статьями.

мясо или рыба? -- мясо.

самая комфортная страна для отдыха? -- ммм... Доминикана.

а для проживания? -- Нью-Йорк.

владеете ли иностранными языками? -- да.

если да, то какими/каким? -- английский, испанский, база французского.

настоящая любовь бывает только один раз в жизни? -- не знаю, что это такое.

 

 

идите по жизни в рамках общепринятых нормативов (можно сказать стереотипно) либо же сами устанавливаете себе правила и нормы? -- где-то прогибаюсь, где-то прогибаю. ;)

я имею в виду все в общем, не что то определенное.


  • 0

#1324
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

больше нравится отвечать на вопросы, или их задавать?

отвечать

 

последняя прочитанная вами книга? есть, молиться, любить

читаете ли глянец? если да, то какой? иногда, Лофис'ель и тп. что-то из моды, иногда авто, очень редко космо

мясо или рыба? мясо, рыба реже

самая комфортная страна для отдыха? 

а для проживания? РК

владеете ли иностранными языками? да

если да, то какими/каким? английский

настоящая любовь бывает только один раз в жизни? у кого как наверное, думаю в разные периоды может быть и не одна на всю жизть, а более зрелая в другом возврасте

 

 

идите по жизни в рамках общепринятых нормативов (можно сказать стереотипно) либо же сами устанавливаете себе правила и нормы?

я имею в виду все в общем, не что то определенное.

где-то общепринятые, где-то свои


  • 0

#1325
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

последняя прочитанная вами книга? Похороните меня за плинтусом
скажите вам понравилась эта книга?вижу ее в топ лучших книгах, и никак не возьмусь за нее 
  • 0

#1326
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

последняя прочитанная вами книга?я ее любил.я его любила. Гавальда. Сейчас читаю Роксолану. Потом перейду к запретной женщине востока))) до этого прочитала Овода.

читаете ли глянец? если да, то какой?нет

мясо или рыба?50/50

самая комфортная страна для отдыха?люблю испанию, италию, тепло красиво интересно

а для проживания?ЮК, мне там комфортно( помимо дома конечно), а так не хочу уезжать никуда.

владеете ли иностранными языками?да

если да, то какими/каким?англ.,франц

настоящая любовь бывает только один раз в жизни?я думаю в разном возрасте понятия о настоящей любви меняются. Никто не знает точно что такое любовь, каждый сам для себя навреное выбирает любовь это или нет.  


  • 0

#1327
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

последняя прочитанная вами книга? "Жажда жизни" И. Стоуна

читаете ли глянец? если да, то какой? глянец скорее смотрю,чем читаю- Гламур или Мари Клер. Читаю Esquire

мясо или рыба? рыба

 настоящая любовь бывает только один раз в жизни? мне посчастливилось любить не единожды, и каждый раз сильно

 
  • 0

#1328
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

последняя прочитанная вами книга? Похороните меня за плинтусом
скажите вам понравилась эта книга?вижу ее в топ лучших книгах, и никак не возьмусь за нее 

 

книга, кстати, от фильма отличается. прочитала ее на одном дыхании) прикольная)



#1329
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Согласны ли вы с мнением что кофе - это наркотик? 

о да, это мой наркотик )

 

Как проводите "время для себя"? Если конкретнее, чем занимаетесь, когда вас оставляют в "покое"?

 

люблю одна сходить в баню, пойти в кино, а если дома то смотрю любимые фильмы или читаю, зависит от настроения

Как Вы относитесь если М ходит на танцы, там на сальсу или танго? 

мне бы это не понравилось )


  • 0

#1330
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

до скольки часов вы согланы ждать своего МЧ? если он сказал, что как освободится приедет к вам? До победного?

Или "кто успел тот приехал, кто нет - остается на след.раз"? (при условии что это не единичный случай)


  • 0

#1331
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

до скольки часов вы согланы ждать своего МЧ? если он сказал, что как освободится приедет к вам? До победного?

Или "кто успел тот приехал, кто нет - остается на след.раз"? (при условии что это не единичный случай)

 ооооой, если есть время и желание то могу и подождать но не позднее 23.00 примерно, потом спать лягу)))



#1332
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

последняя прочитанная вами книга? Похороните меня за плинтусом
скажите вам понравилась эта книга?вижу ее в топ лучших книгах, и никак не возьмусь за нее 

 

Да, она меня опустошила. По настоящему. После нее я 2-3 дня была в глубоких раздумьях.

Чувства примерно, как с Одиночество в сети.


  • 0

#1333
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

до скольки часов вы согланы ждать своего МЧ? если он сказал, что как освободится приедет к вам? До победного?

Или "кто успел тот приехал, кто нет - остается на след.раз"? (при условии что это не единичный случай)

 

Когда он говорит что приедет как освободится, я сразу говорю что если он занят пусть не приезжает (давай в другой раз, в другой день, на следующей неделе, у меня другие планы и т.д.)


  • 0

#1334
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

до скольки часов вы согланы ждать своего МЧ? если он сказал, что как освободится приедет к вам? До победного?

Или "кто успел тот приехал, кто нет - остается на след.раз"? (при условии что это не единичный случай)

мне либо точное время, либо в другой раз


  • 0

#1335
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

носите ли вы фэйковые вещи?
ваше отношение к фэйкам?
без чего не можете обойтись в макияже?
любимый предмет гардероба?
название любимого парфюма?
носите ли часы? если да, то какой марки?
красите ли губы? блеск или помада?
с каким запахом у вас ассоциируется утро?
а романтический вечер?

Что такое фэйковые вещи ?)
  • 0

#1336
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

до скольки часов вы согланы ждать своего МЧ? если он сказал, что как освободится приедет к вам? До победного?

Или "кто успел тот приехал, кто нет - остается на след.раз"? (при условии что это не единичный случай)

если не единичный-то отложим на след.день/раз

 

 

Что такое фэйковые вещи ?)

 

подделка под оригинал (бренд)


  • 0

#1337
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А если вы знаете что в следующие дни еиу вставать рано утром,а освобождается он очень поздно?будете ждать?или будете ддать след.раза через несколько недель?)))или поставите перед выбором?
  • 0

#1338
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А если вы знаете что в следующие дни еиу вставать рано утром,а освобождается он очень поздно?будете ждать?или будете ддать след.раза через несколько недель?)))или поставите перед выбором?

 

думаю можно найти компромисс-например, освобождаться пораньше и подождать немного

ну а в целом наводит на мысли, хотя у некоторых все-таки такого рода деятельность, когда рабочий день совсем не имеет рамок. но таких я знаю единицы. при этом находят время на все


  • 0

#1339
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

до скольки часов вы согланы ждать своего МЧ? если он сказал, что как освободится приедет к вам? До победного?
Или "кто успел тот приехал, кто нет - остается на след.раз"? (при условии что это не единичный случай)

злило когда наобещает с короб, потом звонила другому и убивала время до встречи со своим, только по тому что если сама обещаю - то делаю
 

А если вы знаете что в следующие дни еиу вставать рано утром,а освобождается он очень поздно?будете ждать?или будете ддать след.раза через несколько недель?)))или поставите перед выбором?

тут вам надо самой понять - насколько сильна его усталость. если вкалывает как лошадь - то будет не гуманно издеваться над животинкой)
  • 0

#1340
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

носите ли вы фэйковые вещи?
ваше отношение к фэйкам?
без чего не можете обойтись в макияже?
любимый предмет гардероба?
название любимого парфюма?
носите ли часы? если да, то какой марки?
красите ли губы? блеск или помада?
с каким запахом у вас ассоциируется утро?
а романтический вечер?

Что такое фэйковые вещи ?)

 

подделки под брэнды))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.