Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#801
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а када самое то? после какого раза свиданий? мне просто интересно...

нет определенного подсчета, просто чувствуешь, что человеку доверяешь


  • 0

#802
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

а када самое то? после какого раза свиданий? мне просто интересно...

нет определенного подсчета, просто чувствуешь, что человеку доверяешь

 

хм...ващет можна и посе первого раза доверять...главное знать заветное слово....


  • 0

#803
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да уже проверил

а вы ей не дали?)

Почему же не дал. Дал)
Только терзать сомнения стали. Не спросишь же типа а ты со всеми так быстро)))

так вы тоже наверное б**дь на третьем свидании давать! Кошмар, куда катится мир!!!
Мне прям жаль бедную девушку - 3 дня потрачены впустую на зашоренную личность. Надеюсь она найдет кого поумнее и не столь узкомыслящего.
  • 0

#804
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Либо В.А. сделал такой вывод потому что она отреагировала на его слова типа "Бл*дь, а ты сегодня шикарно выглядишь".  Увидев её реакцию, он и подумал что она бл*ядь.


  • 0

#805
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

хм...ващет можна и посе первого раза доверять...главное знать заветное слово....

 

хм...как быстро ты всем доверяешь


  • 0

#806
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

интересно а Казанова получит + за видево?  :D


  • 0

#807
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Что за фигня доверять ради секса? Секс еще ничего не значит и ни к чему не обязывает. Приятно провели время и ладно. Или доверие - это знать, что она тебе ничего не откусит?
Вот когда пин код от карточек друг друга знать будете - тогда и можно говорить о доверии.
  • 1

#808
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

интересно а Казанова получит + за видево?  :D

жамкни жалобу  и узнаешь... ;) 


  • 0

#809
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вот когда пин код от карточек друг друга знать будете - тогда и можно говорить о доверии.

золотые слова...


  • 1

#810
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот когда пин код от карточек друг друга знать будете - тогда и можно говорить о доверии.

золотые слова...

ну блин... а то развели тут :angry:
  • 1

#811
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Вот когда пин код от карточек друг друга знать будете - тогда и можно говорить о доверии.

золотые слова...

 

я бы сказал бы предоставив доверенность на право  управлять банковским счетом


  • 0

#812
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

жамкни жалобу  и узнаешь...
я ж предупредить хател... :faceoff:  или такое можно выкладывать?  
  • 0

#813
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Что за фигня доверять ради секса? Секс еще ничего не значит и ни к чему не обязывает. Приятно провели время и ладно. Или доверие - это знать, что она тебе ничего не откусит?
Вот когда пин код от карточек друг друга знать будете - тогда и можно говорить о доверии.

 у всех свое отношение к сексу и доверию. Я лично не могу, когда ко мне чужие прикасаются. И чужого человека, о котором я ничего не знаю и не определилась, стоит ли с ним вообще общаться - естественно держу на дистанции. С левым человеком получать удовольствие в постели?...мде


  • 0

#814
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

эта та, ради которой вы романтическое свидание устраивали?


И все то здесь помнят))
  • 0

#815
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Что за фигня доверять ради секса? Секс еще ничего не значит и ни к чему не обязывает. Приятно провели время и ладно. Или доверие - это знать, что она тебе ничего не откусит?
Вот когда пин код от карточек друг друга знать будете - тогда и можно говорить о доверии.

 у всех свое отношение к сексу и доверию. Я лично не могу, когда ко мне чужие прикасаются. И чужого человека, о котором я ничего не знаю и не определилась, стоит ли с ним вообще общаться - естественно держу на дистанции. С левым человеком получать удовольствие в постели?...мде

 

золотые слова Юрий Венедиктович (с) 


  • 0

#816
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

секс это не повод для знакомства...


  • 1

#817
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что за фигня доверять ради секса? Секс еще ничего не значит и ни к чему не обязывает. Приятно провели время и ладно. Или доверие - это знать, что она тебе ничего не откусит?
Вот когда пин код от карточек друг друга знать будете - тогда и можно говорить о доверии.

у всех свое отношение к сексу и доверию. Я лично не могу, когда ко мне чужие прикасаются. И чужого человека, о котором я ничего не знаю и не определилась, стоит ли с ним вообще общаться - естественно держу на дистанции. С левым человеком получать удовольствие в постели?...мде

ханжи всегда были и есть, что сказать. Правда в основном ханжи еще и лицемеры;)
Ну и ко всему я хорошо разбираюсь в людях, всегда знала с кем стоит, а с кем - нет. И да, никогда не считала секс чем-то вроде подарка, который надо заслужить.
  • 0

#818
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну и ко всему я хорошо разбираюсь в людях, всегда знала с кем стоит, а с кем - нет. И да, никогда не считала секс чем-то вроде подарка, который надо заслужить.

 

что могу сказать...вы очень умная и очень щедрая :)


  • 0

#819
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

И да, никогда не считала секс чем-то вроде подарка, который надо заслужить
вот это точно золотые слова!(с)  :smoke:  
  • 0

#820
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Предположим
Вы вся такая девушка строгих правил, но не девственница. Встречаетесь с мч полгода, все только за ручку. Случается у вас первый секс и вы понимаете, что партнер вас не устраивает - размерами или еще чем. Исправить это нельзя. Вам лично не жаль будет этих 6 месяцев потраченных впустую или же продолжите отношения с этим партнером несмотря на несовместимость в постели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.