Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#761
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Согласна с тем что все бабы дуры, но к счастью не все женщины бабы (с) Мерил Стрип
мне вот интересно а как слово бабы на англ переводится? 
  • 0

#762
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

мне вот интересно а как слово бабы на англ переводится? 

 

Маза раша  :)


  • 0

#763
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Согласна с тем что все бабы дуры, но к счастью не все женщины бабы (с) Мерил Стрип
мне вот интересно а как слово бабы на англ переводится? 

 

chica booms)


  • 0

#764
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

просто фразу на анг не могу себе представить )))


  • 0

#765
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Навеяло соседней темой про мужчин! :rotate:

Два с половиной года назад встречался с девушкой, было довольно много встреч, некоторые из них заканчивались, ну вы понимаете чем. )))
На тот момент девушка была в отношениях с парнем, по этому я не строил никаких планов относительно девушки, да и она это прекрасно понимала.
Через пол года встречи прекратились под предлогом, что скоро у них будет свадьба. Особо не настаивал, хочет, пусть хочет.
Прекратил всякое общение, ВООБЩЕ, но иногда пересекались.

Прошло два года...
Девушка вышла на контакт, снова прогулки, встречи, но все попытки соблазнения пресекаются.
- Я хочу с тобой дружить! И не хочу изменять мужу.
:D

Вопрос:
Зачем ей всё это надо?
Неужели ей не с кем дружить, кроме как со мной?
Никакой помощи не требует, так общаемся и всё.

а почему бы и не дружить?
  • 0

#766
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а почему бы и не дружить?

У меня есть с кем дружить.

В данном случае, я хочу дружить и спать!


  • 0

#767
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

СЛВ

вы еще обсуждаете твой случай?есть  сдвиги?)


  • 0

#768
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

а почему бы не общаться как с просто хорошим человеком?

А зачем?
Что мне это даст?
Мне проще дальше не общаться.

 

не общайтесь, или условия поставьте - после общения интим обязателен, сама отстанет!

 

 

Может она с ним хочет против мужа дружить в будущем?

Переведи пожалуйста, не особо понял смысл этой фразы.

 

использует в качестве "жилетки". Ну типа он такой...невнимательный, грубый, злой,и.т.п.Ну а Вы должны пожалеть ее вроде как! И опять же условие - как пожалел, интим! :D


  • 1

#769
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

часто думаете "бабы - дуры"?

 

да))) особенно в отношениях с мужиками или за рулем, когда тупят по-страшному)))



#770
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вопросы эдакие и такие насущные именно для меня, ибо ваши результаты покажу одной особе :faceoff: :

1. Любите ли после ванной ходить по квартире в халате (в махровом, шелковом и тп., при условии, что кроме нее и меня никого нет в квартире)? да, даже если и никого кроме нас обоих нет в квартире, я люблю ходить в шелковом халате на голое тело, но при надобности с легкостью его снять)

2. Как вы относитесь к тому, если мужчина иногда садится за стол голым торсом (без майки, футболки и рубашки)? абсолютно нормально. с детства привычное зрелище,  может это некультурно, но меня это не задевает

3. Должен ли мужчина покупать своей девушке (жене, невесте, подруге и тп) покупать прокладки в аптеке, магазине? :faceoff: он не должен, она сама должна об этом заботиться НО! всегда бывают такие ситуации когда необходима помощь мужчины, когда можно его попросить об этом, ведь когда между людьми установлено максимально высокое доверие то споров и вопросов по этому поводу не возникает.


Сообщение отредактировал saterova.adel: 13.09.2013, 11:48:26

  • 0

#771
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД всем! Даже не знаю чего хочу спросить. Она на третьем свидании не против секса. Возникли сомнения а не б..дь ли она. С виду и по понятиям вроде нет. Или это норма?


  • 0

#772
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ДД всем! Даже не знаю чего хочу спросить. Она на третьем свидании не против секса. Возникли сомнения а не б..дь ли она. С виду и по понятиям вроде нет. Или это норма?

а что, год за ручку держаться чтобы выяснить потом что в постели вы ее не устраиваете?
  • 0

#773
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ДД всем! Даже не знаю чего хочу спросить. Она на третьем свидании не против секса. Возникли сомнения а не б..дь ли она. С виду и по понятиям вроде нет. Или это норма?

ыыыы у меня и на первом свидании был секс..и у меня не возникало сомнений...б..дь это не та которая быстро дает, а та которая всем дает...имхо


  • 1

#774
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДД всем! Даже не знаю чего хочу спросить. Она на третьем свидании не против секса. Возникли сомнения а не б..дь ли она. С виду и по понятиям вроде нет. Или это норма?

вау, целомудренный мужчина!


  • 0

#775
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Даже не знаю чего хочу спросить. Она на третьем свидании не против секса. Возникли сомнения а не б..дь ли она. С виду и по понятиям вроде нет. Или это норма?

 

Бывает))) а вы ее расматриваете как кого? Жениться не будете чтоль если на третьем свидании не против секса?


  • 0

#776
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

а что, год за ручку держаться чтобы выяснить потом что в постели вы ее не устраиваете?

Да чота я не привык так быстро)


  • 0

#777
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ДД всем! Даже не знаю чего хочу спросить. Она на третьем свидании не против секса. Возникли сомнения а не б..дь ли она. С виду и по понятиям вроде нет. Или это норма?

но зачем сразу б..дь!?? :dont: может вы очень запали в душу и она вам?тогда ноу проблемс. 

у всех по разному происходит,не заморачиваются, но лично для меня это очень рано.


  • 0

#778
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ДД всем! Даже не знаю чего хочу спросить. Она на третьем свидании не против секса. Возникли сомнения а не б..дь ли она. С виду и по понятиям вроде нет. Или это норма?

ыыыы у меня и на первом свидании был секс..и у меня не возникало сомнений...б..дь это не та которая быстро дает, а та которая всем дает...имхо

 

полностью согласен.

Как из анекдота:

 

Сидят три мужика после сеанса Кашпировского

Один говорит,  - " да хорошо то как , после этого сеанса у моей жены шрам на руке рассосался".

Другой говорит, - " не говори Иваныч, у моей жены после сенаса шрам от аппендицита рассосался".

А третий сидит и молчит.

Тут его те спрашивают,  " А ты Петрович, шо молчишь"

Тот отвечает, "Да у меня после этого ёб**нного сеанса жена рассосалась"

- А это как ?

-Как-как, раньше у меня одного, а теперь у всего нашего подъезда.


  • 0

#779
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а что, год за ручку держаться чтобы выяснить потом что в постели вы ее не устраиваете?

Да чота я не привык так быстро)

 

видимо вы решили ее проверить..даст не даст..)


  • 0

#780
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

б..дь это не та которая быстро дает, а та которая всем дает...имхо

Ну вот сомнения и появляются - раз быстро, то может и всем, фиг ее знает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.