Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#821
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

а может ВА увидел девушку, она ему понравилась, идеализировал ее, придал ей прекрасных качеств...а тут она со своим кофе...еще походу не совсем вкусным
ну вообще канеш, я считаю это рано...

Кофе был вкусным. Я тоже считаю, что рано.
  • 0

#822
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну и ко всему я хорошо разбираюсь в людях, всегда знала с кем стоит, а с кем - нет. И да, никогда не считала секс чем-то вроде подарка, который надо заслужить.


что могу сказать...вы очень умная и очень щедрая :)

бгг:D будем считать я ничего не заметила
  • 0

#823
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо за ответы всем. Просто потрахаться есть девушки и их как-то сразу определяешь. А это что-то любви вот захотелось большой и чистой. Ладно есть над чем подумать))
  • 2

#824
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а может ВА увидел девушку, она ему понравилась, идеализировал ее, придал ей прекрасных качеств...а тут она со своим кофе...еще походу не совсем вкусным
ну вообще канеш, я считаю это рано...

Кофе был вкусным. Я тоже считаю, что рано.

 

эх надо было его помучать как следует :D расстянуть удовольствие конфетно-букетного периода..


  • 0

#825
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И еще вопрос - есть ли у вас в анамнезе партнеры, о сексе с которыми вы жалеете?
  • 0

#826
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Предположим
Вы вся такая девушка строгих правил, но не девственница. Встречаетесь с мч полгода, все только за ручку. Случается у вас первый секс и вы понимаете, что партнер вас не устраивает - размерами или еще чем. Исправить это нельзя. Вам лично не жаль будет этих 6 месяцев потраченных впустую или же продолжите отношения с этим партнером несмотря на несовместимость в постели?

6 месяцев это перебор, еще и не девственница и только за ручки...какой кошмар)


  • 0

#827
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Спасибо за ответы всем. Просто потрахаться есть девушки и их как-то сразу определяешь. А это что-то любви вот захотелось большой и чистой. Ладно есть над чем подумать))

и как вы определяете?


  • 0

#828
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо за ответы всем. Просто потрахаться есть девушки и их как-то сразу определяешь. А это что-то любви вот захотелось большой и чистой. Ладно есть над чем подумать))

закажите себе жену по интернету. Там гарантируют девственность.
  • 0

#829
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Спасибо за ответы всем. Просто потрахаться есть девушки и их как-то сразу определяешь. А это что-то любви вот захотелось большой и чистой. Ладно есть над чем подумать))

ну значит девушка не вашего полета, найдете еще достойную вас  ;)


  • 0

#830
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Предположим
Вы вся такая девушка строгих правил, но не девственница. Встречаетесь с мч полгода, все только за ручку. Случается у вас первый секс и вы понимаете, что партнер вас не устраивает - размерами или еще чем. Исправить это нельзя. Вам лично не жаль будет этих 6 месяцев потраченных впустую или же продолжите отношения с этим партнером несмотря на несовместимость в постели?

6 месяцев это перебор, еще и не девственница и только за ручки...какой кошмар)

то есть за 6 месяцев можно определить дать или нет, а за 3 свидания - нельзя?
  • 0

#831
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И еще вопрос - есть ли у вас в анамнезе партнеры, о сексе с которыми вы жалеете?

есть


  • 0

#832
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Предположим
Вы вся такая девушка строгих правил, но не девственница. Встречаетесь с мч полгода, все только за ручку. Случается у вас первый секс и вы понимаете, что партнер вас не устраивает - размерами или еще чем. Исправить это нельзя. Вам лично не жаль будет этих 6 месяцев потраченных впустую или же продолжите отношения с этим партнером несмотря на несовместимость в постели?

6 месяцев это перебор, еще и не девственница и только за ручки...какой кошмар)

 

нормально 6 мес. если оба счастливы просто быть вместе проводить вместе время,все кул!когда любишь секс покажется сказкой причем очень желанной, классно когда желаешь душу и получаешь еще тело-эйфория!как-то сумбурно написала,думаю вы поняли)


  • 0

#833
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
то есть за 6 месяцев можно определить дать или нет, а за 3 свидания - нельзя?

мне не достаточно 3 свидания


  • 0

#834
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И еще вопрос - есть ли у вас в анамнезе партнеры, о сексе с которыми вы жалеете?

есть

а у меня - нет. А без сожалений живется легче;)

  • 0

#835
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

нормально 6 мес. если оба счастливы просто быть вместе проводить вместе время,все кул!когда любишь секс покажется сказкой причем очень желанной, классно когда желаешь душу и получаешь еще тело-эйфория!как-то сумбурно написала,думаю вы поняли)

 

ну не пол года же себя мучать :faceoff:


  • 0

#836
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а у меня - нет. А без сожалений живется легче ;)

 

я рада за вас)) вы идеальная :D


  • 0

#837
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Предположим
Вы вся такая девушка строгих правил, но не девственница. Встречаетесь с мч полгода, все только за ручку. Случается у вас первый секс и вы понимаете, что партнер вас не устраивает - размерами или еще чем. Исправить это нельзя. Вам лично не жаль будет этих 6 месяцев потраченных впустую или же продолжите отношения с этим партнером несмотря на несовместимость в постели?

6 месяцев это перебор, еще и не девственница и только за ручки...какой кошмар)

нормально 6 мес. если оба счастливы просто быть вместе проводить вместе время,все кул!когда любишь секс покажется сказкой причем очень желанной, классно когда желаешь душу и получаешь еще тело-эйфория!как-то сумбурно написала,думаю вы поняли)

если бы ты еще в суть вопроса вникла было бы отлично
  • 0

#838
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

нормально 6 мес. если оба счастливы просто быть вместе проводить вместе время,все кул!
пожалей парня, как полгода без энтого та? дрочить на ваше фото? или тихом тихом похаживать на лево за кофем? 
  • 0

#839
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

нормально 6 мес. если оба счастливы просто быть вместе проводить вместе время,все кул!когда любишь секс покажется сказкой причем очень желанной, классно когда желаешь душу и получаешь еще тело-эйфория!как-то сумбурно написала,думаю вы поняли)

 

ну не пол года же себя мучать :faceoff:

 

если она девственница,то вполне ок,а если нет то наверно расколется на 4-мес)) 


  • 0

#840
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

нормально 6 мес. если оба счастливы просто быть вместе проводить вместе время,все кул!
пожалей парня, как полгода без энтого та? дрочить на ваше фото? или тихом тихом похаживать на лево за кофем? 

 

вот поэтому я ЗА, за то чтобы легализовали публичные дома...глядишь и снизится количество изнасилований...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.