Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#581
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кто из политиков-мужчин вам импонирует? Не важно наших, российских, зарубежных.

никто. политика-это грязные игры и никуда от этого не деться. посему как-то очень издалека наблюдаю в целом за тенденциями. а так и по именам не стараюсь запомнить, не то, что на лица


  • 0

#582
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Кто из политиков-мужчин вам импонирует? Не важно наших, российских, зарубежных.

 

Путин


  • 0

#583
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Кто из политиков-мужчин вам импонирует? Не важно наших, российских, зарубежных.

 

Путин

 

Как относитесь к его недавнему разводу после 30 лет брака и связи с какой-то гимнасткой?)


  • 0

#584
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

Путин

 

Как относитесь к его недавнему разводу после 30 лет брака и связи с какой-то гимнасткой?)

 

 

Каждый человек имеет право на личную жизнь и заслуживает того чтобы туда никто не совал своего носа.

По сравнению с другим равным по положению политиком из Казахстана, развод и связь с гимнасткой всего лишь цветочки


  • 0

#585
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

По сравнению с другим равным по положению политиком из Казахстана, развод и связь с гимнасткой всего лишь цветочки

)))


  • 0

#586
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)
  • 0

#587
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)

да много же книг таких. Или надо именно чтобы любовная линия была основной? Если нет, то многое из Гюго о любви если подумать. Так же Великий Гэтсби, Дочь Вождя, Грозовой Перевал, Джейн Эйр.
Если нравится Гордость и Предубеждение, то остальные произведения Джейн Остин так же советую.
Ну и серия о Анжелике, конечно же.

Как-то не люблю я книги о любви как получается
  • 0

#588
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)

можно и перечитать)))) я вот перечитываю время от времени.

сейчас больше интернет как-то и фильмы. вместо книжек иногда лучше те же романтические комедии, комедийные мелодрамы посмотреть, да просто комедии.

а так читала иронические детективы-Хмелевскую, Донцову, из детективов Маринину всю прочитала, да и классические детективы Чейза и иже с ним, еще нравится Сидни Шелдон - душевные книжки (тоже почти все, но больше всего нравится Если завтра наступит), из наших Айтматов (простые и жизненные), Ауэзов (Путь Абая-вообще очень жизненная). о да, еще Мастер и Маргарита, Джек Лондон и Дюма - кстати, очень даже  интересные романы - очень многие прочитали взапой буквально с одногруппниками и потом обсуждали.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 05.09.2013, 23:03:14

  • 0

#589
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девушки вы читаете книги?какие?
Читаю регулярно. Не люблю любовное чтиво, мне ближе "Крестный отец" и другие романы Пьюзо, трилогия "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка,которая взрывала воздушные замки", "Девушка, которая играла с огнем" Ларссона (если понравился фильм, читать-обязательно, очень захватывает), люблю биографические романы Стоуна и биографии вообще. 

Если хочется лирики, прочтите "Асфальт" Гришковца. О любви интересно и небанально, по-мужски, но все же чувственно


  • 0

#590
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)

 

Если вам Гордость и предубеждение понравилось, почитайте Джейн Эйр, Чувства и Чувствительность, Тэсс из рода д'Эрбэрвиллей, Ребекка

Эти книги должны были входить в топ 20 лучших книг о большой и чистой любви :)


Сообщение отредактировал Нуся: 06.09.2013, 09:33:24

  • 0

#591
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки,спасибо:)

 

Просто захотелось почитать что-то именно о любви, вот такой вот прямо волшебной светлой и чистой :)

Немного зарядиться что-ли :)


  • 0

#592
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)

Читаю. Худ. литературу, психологию и эзотерику

Как то мне не доводилось читать любовные романы, хотя в последнее время начало тянуть на такое чтиво.


  • 0

#593
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Просто захотелось почитать что-то именно о любви, вот такой вот прямо волшебной светлой и чистой :)

Немного зарядиться что-ли :)

 

интересно, у меня вчера тоже такое чувство возникло  :)


  • 0

#594
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Просто захотелось почитать что-то именно о любви, вот такой вот прямо волшебной светлой и чистой :)
Немного зарядиться что-ли :)


интересно, у меня вчера тоже такое чувство возникло :)
Осень - аля весна ))
  • 0

#595
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)

Почитайте Ахерн: P.S.Я люблю тебя, Не верю, не надеюсь, люблю, Посмотри на меня.

Все о любви, не навязчиво и современно.

 

Из классики Джэйн Эйр, Овод


  • 1

#596
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)

Почитайте Ахерн: P.S.Я люблю тебя, Не верю, не надеюсь, люблю, Посмотри на меня.

Все о любви, не навязчиво и современно.

 

Из классики Джэйн Эйр, Овод

 

знакомой дала почитать на одном дыхание прочла,я начала читать не зацепило может потому что фильм посмотрела ДО..


  • 0

#597
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
знакомой дала почитать на одном дыхание прочла,я начала читать не зацепило может потому что фильм посмотрела ДО..

я вот тоже посмотрела уже фильм :)

Но не читала, прочту, точно!

спасибо!

Овода вот перечитала на днях. Пересмотрела свои позиции.В юности реагоровала по-другому.Однако все равно тяжелая книга. 

 

 

 

интересно, у меня вчера тоже такое чувство возникло 

может Систематик прав и это осень так влияет.. :)


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 06.09.2013, 13:12:37

  • 0

#598
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Девушки вы читаете книги?какие?

П.С. Порекомендуйте мне книгу о большой и чистой любви, Поющих, Гордость и Пред., Унесенные читала) ато во всех топ списках они :-)

Почитайте Ахерн: P.S.Я люблю тебя, Не верю, не надеюсь, люблю, Посмотри на меня.

Все о любви, не навязчиво и современно.

 

Из классики Джэйн Эйр, Овод

 

да вот, тоже про Ахерн забыла. Очень даже. 


  • 0

#599
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да вот, тоже про Ахерн забыла. Очень даже. 

 

а мне она как то не особо) Читаю ее когда хочу чтоб мозги не напрягались и просто отдохнули. Для меня ее книжки это прочитал - забыл) Какие то поверхностные книги, имхо

 

а хочется такого красивого, воздушного и нежного почитать :)

Девушка в окне, если найдете что то красивое, мне тоже скажите  :hi:


  • 0

#600
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

почитайте Бесы достоевского. революционный террор - как средство достижение целей всеобщего благоденствия  :D  после бесов читать любовную лирику: "Она подошла к открытому окну и задумчиво смотрела как последние лучи солнца скрываются где то там, где горизонт сливается с тихими волнами. она провела рукой по тонкой шее, на которой еще остались теплые следы от его поцелуев" тьфу какая пошлось  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.