Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#621
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

едой на каждый день "балую" каждый день.
едой не на каждый день балую не каждый день. :D

по праздникам наверно)

 

Когда настроение есть,или когдда спецзаказы от мужа и дочери (привереды емае) поступают)))


  • 0

#622
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

1. делаете прически или ходите с распущеными волосами? Сейчас ношу короткую стрижку,когда были длинные волосы, постоянно убирала,мешали.

2. затариваетесь продуктами на несколько дней или каждый день покупаете по чуть-чуть? стараюсь делать редкие, но масштабные вылазки за продуктами

3. дорогой телефон - необходимость?понты

4. часто балуете домашних "едой не на кадый день" ? да

5. часто опаздываете? долго собираетесь? частенько

6. стираете на машинке по чуть-чуть или стараетесь собрать вещей по максимуму?  по мере необходимости: не откладываю до тех пор,пока носить нечего будет

7. как реагируете на хамство и невежество некоторых неучей? ненавижу, когда хамят. Чаще всего, если встречаю открытое хамство и агрессию, особенно по отношению к другим, заступаюсь: вежливо умею поставить на место.

8. как часто делаете уборку по дому? раз в неделю генеральная, полы мою ежедневно

9. позволяете ли себе оставлять немытую посуду на утро? да(

10. бывают ли у вас такие дни "ничегонеделания" ? да

11. что делаете с вещами которые вышли из моды/малы/велики ? отдаю в церковь или в благотворительные орагнизации

 
  • 0

#623
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

1. делаете прически или ходите с распущеными волосами? И то и другое
2. затариваетесь продуктами на несколько дней или каждый день покупаете по чуть-чуть? Что то затариваю,что то беру по мере необходимости и желания
3. дорогой телефон - необходимость?многофункциональный телефон-необходимость
4. часто балуете домашних "едой не на кадый день" ?незамужем)))готовлю не так часто
5. часто опаздываете? долго собираетесь?очень редко опаздываю и не люблю когда другие опаздывают
6. стираете на машинке по чуть-чуть или стараетесь собрать вещей по максимуму?как наберется кучка так и стираю сразу
7. как реагируете на хамство и невежество некоторых неучей?когда как
8. как часто делаете уборку по дому?убираюсь раз в неделю капитально,а так когда есть время пыль протру,пропылесосить могу
9. позволяете ли себе оставлять немытую посуду на утро?редко
10. бывают ли у вас такие дни "ничегонеделания" ? Да
11. что делаете с вещами которые вышли из моды/малы/велики ? отдаю кому нибудь


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 07.09.2013, 21:22:14

  • 0

#624
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

читали ли вам родители сказки на ночь? Есть самая любимая?


  • 0

#625
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

читали ли вам родители сказки на ночь? Есть самая любимая?

 

Да,но я не помню,предпочитала читать сама. Алиса в стране чудес - до сих пор любимая! :)


  • 0

#626
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

читали ли вам родители сказки на ночь? Есть самая любимая?

мама рассказывала,но всегда все рассказывала наоборот.потому что засыпала))) и в наших сказках всегда красная шапочка съедала волка))золушка превращалась в тыкву))) и тд)))
  • 0

#627
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

1. делаете прически или ходите с распущеными волосами? собираю в пучок или косичку, редко - могу и накрутиться по настроению

2. затариваетесь продуктами на несколько дней или каждый день покупаете по чуть-чуть? на несколько дней

3. дорогой телефон - необходимость? все дело в том, насколько функциональный он вообще нужен. многие берут потому что новая модель и "нравится", а по назначению только звонки

4. часто балуете домашних "едой не на кадый день" ? нет, а так по настроению

5. часто опаздываете? долго собираетесь?  нет, минут 30-40 с завтраком

6. стираете на машинке по чуть-чуть или стараетесь собрать вещей по максимуму? сколько получится, под завязку редко, лучше поделю на 2 партии если есть такая необходимость

7. как реагируете на хамство и невежество некоторых неучей? не общаюсь или на место ставлю, по ситуации, в некоторых ситуациях толку нет что-то говорить и как-то реагировать

8. как часто делаете уборку по дому? раз в неделю

9. позволяете ли себе оставлять немытую посуду на утро? нет

10. бывают ли у вас такие дни "ничегонеделания" ? да

11. что делаете с вещами которые вышли из моды/малы/велики ? выкидываю

 

 

что подарить девушке с кем вы просто друзья и хорошо общаетесь? На чтение особо времени нет (разве что что-нибудь по саморазвитию или психологии), к цветам равнодушна, сладкое не ест...на ум приходит только парфюм, неужели у меня с фантазией так все печально или действительно тут особо вариаций нет? ) не дарить же ей, билет на прыжок с парашютом, банджо или купон на 100 л бензы :)

ну если просто друзья то и бензу можете подарить)))

не знаю даже, тот же планшет или что-то для машины, не зная человека что-то трудно советовать

 

читали ли вам родители сказки на ночь? Есть самая любимая?

бабушка рассказывала, мама читала книжку но не на сон, а когда к зубному идти)) была любимая, но даже не вспомню название


  • 0

#628
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как вы храните ваш парфюм?

Если их несколько открытых?


  • 0

#629
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

1. делаете прически или ходите с распущеными волосами? по настроению

2. затариваетесь продуктами на несколько дней или каждый день покупаете по чуть-чуть? на несколько дней

3. дорогой телефон - необходимость? удобство

4. часто балуете домашних "едой не на кадый день" ? редко

5. часто опаздываете? долго собираетесь? да

6. стираете на машинке по чуть-чуть или стараетесь собрать вещей по максимуму? по необходимости

7. как реагируете на хамство и невежество некоторых неучей? игнором

8. как часто делаете уборку по дому? раз в неделю

9. позволяете ли себе оставлять немытую посуду на утро? нет

10. бывают ли у вас такие дни "ничегонеделания" ? да

11. что делаете с вещами которые вышли из моды/малы/велики ? отдаю или на тряпки


  • 0

#630
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как вы храните ваш парфюм?

Если их несколько открытых?

на столике))

всмысле если они без крышки? таких нету


  • 0

#631
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

всмысле если они без крышки? таких нету
с крышкой :) но допустим вы пользуетесь 3-мя или 4-мя одновременно, они не портятся, если просто стоят на столике? 
  • 0

#632
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

на счет портятся не знаю, но улетучиваются точно))


  • 0

#633
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как вы храните ваш парфюм?

Если их несколько открытых?

 Храню в родных коробочках, подальше от солнечного света


  • 0

#634
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вы храните ваш парфюм?

Если их несколько открытых?

с крышкой, не на солнце и не в теплом месте

 

 

всмысле если они без крышки? таких нету
с крышкой :) но допустим вы пользуетесь 3-мя или 4-мя одновременно, они не портятся, если просто стоят на столике? 

 

нет, не портятся, учитывая отв.1


  • 0

#635
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

1. делаете прически или ходите с распущеными волосами? Чаще просто собираю волосы в хвостик

2. затариваетесь продуктами на несколько дней или каждый день покупаете по чуть-чуть? Закупаюсь сразу на неделю

3. дорогой телефон - необходимость? Дорогой - нет, а вот с интернетом и приложениями - да

4. часто балуете домашних "едой не на кадый день" ? Примерно раз в неделю

5. часто опаздываете? долго собираетесь? Не имею привычки опаздывать, собираюсь минут 30

6. стираете на машинке по чуть-чуть или стараетесь собрать вещей по максимуму? По мере необходимости

7. как реагируете на хамство и невежество некоторых неучей? Стараюсь этого не замечать, если человек посторонний. Если кто-то из знакомых, делаю замечание

8. как часто делаете уборку по дому? 2 раза в неделю

9. позволяете ли себе оставлять немытую посуду на утро? :shy: да

10. бывают ли у вас такие дни "ничегонеделания" ? уже около года таких дней не было

11. что делаете с вещами которые вышли из моды/малы/велики ? отдаю в приют или малоимущим соседям


  • 0

#636
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

1. делаете прически или ходите с распущеными волосами? Чаще просто распускаю

2. затариваетесь продуктами на несколько дней или каждый день покупаете по чуть-чуть? Закупаюсь сразу на неделю

3. дорогой телефон - необходимость? главное чтобы был фотик,интернет

4. часто балуете домашних "едой не на кадый день" ? Примерно раз в неделю

5. часто опаздываете? долго собираетесь?опаздываю когда хочуЭ,на интервью и прочие серьезные мероприятия всегда пунктуальна!

6. стираете на машинке по чуть-чуть или стараетесь собрать вещей по максимуму? По мере необходимости

7. как реагируете на хамство и невежество некоторых неучей? делаю корректно замечание либо просто прохожу мимо

8. как часто делаете уборку по дому? генеральную раз в нед,а так по чуть чуть каждый день

9. позволяете ли себе оставлять немытую посуду на утро?почти всегда :D 

10. бывают ли у вас такие дни "ничегонеделания" ? обычно по воск.

11. что делаете с вещами которые вышли из моды/малы/велики ? отдаю малоимущим соседям,отдаю родственникам

 

 

Как вы храните ваш парфюм?

Если их несколько открытых?

на полке в ванной


Сообщение отредактировал Marsie: 09.09.2013, 17:06:12

  • 0

#637
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

читали ли вам родители сказки на ночь? Есть самая любимая?

 

Родители ничего на ночь не читали, но заставляли меня читать как только я выучила буквы. Так что я сама себе на ночь всё читала, и самыми любимыми сказками были Волшебник Изумрудного города и Тим Талер или проданный смех.


  • 0

#638
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Mutiny сказал(а) 07 Сен 2013 - 21:28:

читали ли вам родители сказки на ночь? Есть самая любимая?

помню только красную шапочку из детства)


Сообщение отредактировал Marsie: 09.09.2013, 17:36:30

  • 0

#639
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

в качестве офтопа: я как то болел, и мне моя бывшая подружка читала сказку на ночь. Правда к сожалению одной сказкой дело не ограничилось  :D



#640
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

в качестве офтопа: я как то болел, и мне моя бывшая подружка читала сказку на ночь. Правда к сожалению одной сказкой дело не ограничилось :D

к сожалению??!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.