Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#541
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

в зависимости какого он будет цвета)если красных дофига то не возьму,если другого цвета которого нет то вполне)

обычно возникает мысль (..красиво да..но чувствую найду еще лучше..) :smoke:

 

вот сегодня увидела красное платье, думала над ним, представляла себя в нем. Одна часть моего мозга впихивала мне все платья, которые у меня уже висят в шкафу, а другая говорила, оно же красное, у тебя нет красного :D

 

в итоге решила подумать)) пока шла на работу вспомнила, у меня окасца есть красное платье, просто я о нем забыла)

и вспомнила о платье, которое я купила 2 года назад, а оно до сих пор с этикеткой висит в шкафу)

 

обычно возникает мысль (..красиво да..но чувствую найду еще лучше..) хаха обычно далее дела обстоят так,хочу хочу платье..потом бац и потратила на классные шмотки детям,накупила книги,продуктов в общем потратилась как обычно и денег на платье уже нет)))

 

тут всеми известный совет:переспать с мыслью о платье,и если утром вспомнишь,то твое нет значит нет.


  • 0

#542
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вопрос: где вы в основном шопитесь? Одежда, обувь и аксесуары.  Совершаете ли интернет-покупки? Если да, сколько процентов от общего шопинга составляют интернет-покупки? 


  • 0

#543
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я как то спорила с парнем у кого больше расходов (в студенческие годы), женщина победила)))

 

а в чем у вас нет стопа?

у меня раньше не было стопа в сладостях и вообще во вкусной еде(особенно, не совсем полезной для здоровья). щас вроде остепенилась :)


  • 0

#544
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ребячество очень романтично! Лично я (мне 29 лет) несмотря на возраст, очень люблю поребячиться. Побороться с мужчиной, побиться подушками, поиграть во что-нибудь, поржать, разыграть его или чтоб он меня разыграл. А не сидеть как на приёме в белом доме.

Я тоже люблю поиграть, мы вот играемся обычно в волка и козу, в коровенка и лисицу, в леопардиху и гепарденка :D

мне нравится, супер :super: :laugh:   


  • 0

#545
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопрос: где вы в основном шопитесь? Одежда, обувь и аксесуары.  Совершаете ли интернет-покупки? Если да, сколько процентов от общего шопинга составляют интернет-покупки? 

в торговых центрах

еще ни разу не покупала в интернете)) не умею. и лучше меня туда не впускать и не учить :faceoff:


  • 0

#546
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я тоже люблю поиграть, мы вот играемся обычно в волка и козу, в коровенка и лисицу, в леопардиху и гепарденка :D

мне нравится, супер :super: :laugh:   

 

научи :D


  • 0

#547
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я как то спорила с парнем у кого больше расходов (в студенческие годы), женщина победила)))

 

а в чем у вас нет стопа?

у меня раньше не было стопа в сладостях и вообще во вкусной еде(особенно, не совсем полезной для здоровья). щас вроде остепенилась :)

во время распродаж очень тяжело остановится,порой думаешь,а фиг была не была,и начинаешь оправдывать себя (это же на след.лето экономно и разумно потраченные деньги)

на еде вообще не экономлю,хочу беру,главное знать меру а то разбомбит нехило)


  • 0

#548
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вопрос: где вы в основном шопитесь? Одежда, обувь и аксесуары.  Совершаете ли интернет-покупки? Если да, сколько процентов от общего шопинга составляют интернет-покупки? 

в ТЦ,в стоке,аксессуары (сумки,очки,портмоне и практически вся одежда) беру в асосе


  • 0

#549
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Вопрос: где вы в основном шопитесь? Одежда, обувь и аксесуары.  Совершаете ли интернет-покупки? Если да, сколько процентов от общего шопинга составляют интернет-покупки? 

Дочке покупаю через интернет, затрачиваю как минимум два дня на отбор и поиск одежды. 

Себе - чаще в торговых центрах, что называется "по пути" в кино :D )) 


  • 0

#550
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

научи :D

ты хорошо бегаешь на шпильках? :D

особенно когда хочешь писать


  • 0

#551
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 очень люблю поребячиться. Побороться с мужчиной

 

 

хм... :D



#552
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ты хорошо бегаешь на шпильках? :D

особенно когда хочешь писать

 

:spy: ого...я думала там не такая серьезная игра :D


  • 0

#553
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

в ТЦ,в стоке,аксессуары (сумки,очки,портмоне и практически вся одежда) беру в асосе

 

Заказываете через посредников или напрямую оплачиваете картой?

Сумки, если заказывали - приходили такие же как на картинке? Довольны качеством?


  • 0

#554
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

научи :D

ты хорошо бегаешь на шпильках? :D

особенно когда хочешь писать

 

кстати вы бы поучаствовали бы в соревновании по бегу на шпильках?

images.jpeg


  • 0

#555
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

attachicon.gifimages.jpeg

с удовольствием

по хорошей трассе))


  • 0

#556
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

с удовольствием

по хорошей трассе))

Главное, не по песку ;)


  • 0

#557
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вопрос: где вы в основном шопитесь? Одежда, обувь и аксесуары.  Совершаете ли интернет-покупки? Если да, сколько процентов от общего шопинга составляют интернет-покупки?

тц. мне над пощупать вещь а не покупать кота в мешке по интернету
  • 0

#558
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

тц. мне над пощупать вещь а не покупать кота в мешке по интернету

есть очень проверенные интернет-магазины, тот самый асос, и есть к счастью опытные девушки которые постоянно заказывают и практически всегда точно скажут о качестве и других нюансах того или иного производителя.

 Вопрос ко всем: в каких именно ТЦ покупаете? Может даже составим топ-5 ТЦ города?  


  • 0

#559
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

в ТЦ,в стоке,аксессуары (сумки,очки,портмоне и практически вся одежда) беру в асосе

 

Заказываете через посредников или напрямую оплачиваете картой?

Сумки, если заказывали - приходили такие же как на картинке? Довольны качеством?

 

это вам лучше в темку в асос зайти в подфоруме "примерочная"

брала сумки довольна качеством т.к беру всегда 100% кожу на повседневку,а клатчи и тд можно и кожзам

оплачивала всегда картой,опыт заказов по инету 6 лет) присоединяюсь к девочкам,подругам либо сама заказываю ничего сложного


  • 0

#560
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вопрос: где вы в основном шопитесь? Одежда, обувь и аксесуары.  Совершаете ли интернет-покупки? Если да, сколько процентов от общего шопинга составляют интернет-покупки? 

 

Мне для шопинга вполне хватает ТРЦ АДК, потому что рядом с домом и там представлены все бренды которые мне нравятся.

А для ребенка покупаю одежду только через интернет, с сайтов childrensplace, crazy8 или carters


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.