Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4921
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

 

В чем ходите дома? чаще-голая

:super:  

 

ох и врут же девченки :lol:

 

У вас есть основания мне не верить? И фигура, и самооценка позволяет ходить голыми по дому нам с мужем


  • 0

#4922
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

:lol: а мне хоть фигура и не позволяет :lol: все равно летом голая хожу, а пох... правда, один раз вылезла в лифчике дочку с улицы звать  :lol:  и после этого она слезно попросила меня не устраивать во дворе ажиотаж и не вылезать в окно полуголой  :lol:


  • 2

#4923
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Голой это без нижнего белья даже?
  • 0

#4924
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Голой это без нижнего белья даже?

бывает  :lol: но чаще в нижнем белье


  • 0

#4925
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А перед детьми тоже голой?(у кого есть мальчики)))))
  • 0

#4926
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А перед детьми тоже голой?(у кого есть мальчики)))))

у меня девочки 


  • 0

#4927
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Голой это без нижнего белья даже?

Чаще топлесс

 

А перед детьми тоже голой?(у кого есть мальчики)))))

У нас пока детей нет, когда появятся, заведу халаты-разлетайки 


  • 0

#4928
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Голой это без нижнего белья даже?

Чаще топлесс

А перед детьми тоже голой?(у кого есть мальчики)))))

У нас пока детей нет, когда появятся, заведу халаты-разлетайки

Ну топлесс не считается тогда все мужики так ходют)))

#4929
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ну топлесс не считается тогда все мужики так ходют)))

за всех то не говори - я себе такой дикости не позволяю :D


  • 1

#4930
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

за всех то не говори - я себе такой дикости не позволяю :D



 

ой, а в чём же? только не майка-борцовка :D


Сообщение отредактировал ххх11: 06.02.2014, 17:33:45

  • 0

#4931
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

за всех то не говори - я себе такой дикости не позволяю :D

ой, а в чём же? только не майка-борцовка :D

нет конечно. домашняя одежда должна быть чистой, удобной и красивой. это проявление уважения к себе и окружающим. дома нужно быть одетым так, чтобы быть готовым в любой момент выйти к случайным гостям, не заставляя их ждать когда вы переоденетесь. заставлять себя ждать - неприлично :) обычно - рубашка, брюки


Сообщение отредактировал AmenOsa: 06.02.2014, 17:58:46

  • 1

#4932
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

нет конечно. домашняя одежда должна быть чистой, удобной и красивой. это проявление уважения к себе и окружающим. дома нужно быть одетым так, чтобы быть готовым в любой момент выйти к случайным гостям, не заставляя их ждать когда вы переоденетесь. заставлять себя ждать - неприлично :) обычно - рубашка, брюки
 

ого-го :D  это похвально))))

и правильно!!                                                   ( здесь была шутка, но жизненная)


Сообщение отредактировал ххх11: 06.02.2014, 18:14:17

  • -3

#4933
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

нет конечно. домашняя одежда должна быть чистой, удобной и красивой. это проявление уважения к себе и окружающим. дома нужно быть одетым так, чтобы быть готовым в любой момент выйти к случайным гостям, не заставляя их ждать когда вы переоденетесь. заставлять себя ждать - неприлично :) обычно - рубашка, брюки
 

ого-го :D  это похвально))))

и правильно!!                                                   ( здесь была шутка, но жизненная)

 

 

и в жару в брюках?

жесть... а в шортах и  майке почему нельзя соседей встречать?

кстати видел соседа в трусах ходит..мерзко так...



#4934
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

сколько стоит средняя палка, ну или кружок казы? 


  • 0

#4935
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

сколько стоит средняя палка, ну или кружок казы? 

Палка это что такое?Если колбасная палка - сервелат тысячи две.Кружок казы :rotate: ням,точно дороже)


  • 0

#4936
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

1) Для вас важна физическая форма мужчины? 

2) Если в мужчине кроме его физической формы (например живота и объемной мягкой груди) вас все устраивает (и характер, и мировоззрение и милое личико и т.д. и т.п.) вы будете с ним встречаться? 

3) При сильной необходимости, как вы попросите/намекнете парню на то чтобы похудеть/записаться в тренажерный зал/начать бегать? Так чтобы не обидеть и не задеть его? 


  • 0

#4937
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

1) Для вас важна физическая форма мужчины? да, не решающий фактор, но хотелось бы, чтобы он следил за своей формой

2) Если в мужчине кроме его физической формы (например живота и объемной мягкой груди) вас все устраивает (и характер, и мировоззрение и милое личико и т.д. и т.п.) вы будете с ним встречаться? если человеческие качества меня пленят

3) При сильной необходимости, как вы попросите/намекнете парню на то чтобы похудеть/записаться в тренажерный зал/начать бегать? Так чтобы не обидеть и не задеть его? сначала узнаю его лучше, потом найду способ как сказать, чтобы не обидеть


  • 0

#4938
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

3) При сильной необходимости, Так чтобы не обидеть и не задеть его?


как вариант-решила пойти на большой тенис,бассеин,тренажерный зал,бегать по утрам.Может составишь компанию?вместе веселее,и вас сблизит,и польза обоим,и не обидете никого.
  • 1

#4939
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

как вариант-решила пойти на большой тенис,бассеин,тренажерный зал,бегать по утрам.Может составишь компанию?вместе веселее,и вас сблизит,и польза обоим,и не обидете никого.

 

 

Хорошая идея.. 


  • 0

#4940
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

1) Для вас важна физическая форма мужчины? 

2) Если в мужчине кроме его физической формы (например живота и объемной мягкой груди) вас все устраивает (и характер, и мировоззрение и милое личико и т.д. и т.п.) вы будете с ним встречаться? 

3) При сильной необходимости, как вы попросите/намекнете парню на то чтобы похудеть/записаться в тренажерный зал/начать бегать? Так чтобы не обидеть и не задеть его? 

Сложные вопросы, нет однозначных ответов,  физическая форма конечно важна, но не критично, можно привести в порядок если сам захочет. Парня с лишним весом у меня не было, не знаю, как то сложно себя представить в такой ситуации. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.