Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4941
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

1) Для вас важна физическая форма мужчины? 

2) Если в мужчине кроме его физической формы (например живота и объемной мягкой груди) вас все устраивает (и характер, и мировоззрение и милое личико и т.д. и т.п.) вы будете с ним встречаться? 

3) При сильной необходимости, как вы попросите/намекнете парню на то чтобы похудеть/записаться в тренажерный зал/начать бегать? Так чтобы не обидеть и не задеть его? 

1) лишь бы омерзительно толстым не был

2) см. пункт №1

3) при моих нынешних отношениях, я могу смело сказать - жан, у тебя вырос живот, давай в зал уже))

 

а вообще мой мужчина очень подтянутый и у него просто нереально сексуальное тело, поэтому даже представить не могу иное...


  • 0

#4942
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сколько стоит средняя палка, ну или кружок казы? 
блин, вот знаю же ответ :D

 

 

тетки для вас 14 февраля праздник? 


  • 0

#4943
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

тетки для вас 14 февраля праздник? 
для меня это еще один повод сделать приятное своему МЧ. Не жду от него подарков и празднований, но сама что-нибудь такое придумаю, самодельно-приятное :) 
  • 0

#4944
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

сколько стоит средняя палка, ну или кружок казы? 
блин, вот знаю же ответ :D

 

 

тетки для вас 14 февраля праздник? 

 

повод заказать подарок :)

 

Остин, колись! и где лучше взять? (раньше на зеленом брали)

 

Вот интересно получается, девушек спроси: сколько стоит маникюр и укладка в таком-то салоне- все знают. А как мужика накормить казы, так только сами мужчины и знают. А замуж удачно хотят обязательно  :)


  • 0

#4945
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, колись! и где лучше взять? (раньше на зеленом брали)
не могу :D

тема не та :D 


  • 0

#4946
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

1) Для вас важна физическая форма мужчины?  Чтоб не жутко толстый был

2) Если в мужчине кроме его физической формы (например живота и объемной мягкой груди) вас все устраивает (и характер, и мировоззрение и милое личико и т.д. и т.п.) вы будете с ним встречаться?  ДА

3) При сильной необходимости, как вы попросите/намекнете парню на то чтобы похудеть/записаться в тренажерный зал/начать бегать? Так чтобы не обидеть и не задеть его?  Сама активно занимаюсь спортом, думаю смогла бы уговорить парня на своем примере)


  • 0

#4947
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

1) Для вас важна физическая форма мужчины? 
2) Если в мужчине кроме его физической формы (например живота и объемной мягкой груди) вас все устраивает (и характер, и мировоззрение и милое личико и т.д. и т.п.) вы будете с ним встречаться? 
3) При сильной необходимости, как вы попросите/намекнете парню на то чтобы похудеть/записаться в тренажерный зал/начать бегать? Так чтобы не обидеть и не задеть его?


1.да,обращаю внимание.
2.да буду...ну чтоб не шибко маленький был ростом.
3.скажу что обеспокоена его здоровьем,предложу вместе пойти в тренажерку...если будем живем вместе,буду готовить диетическую еду,для него и себя)
  • 0

#4948
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
14 февраля пофиг не праздник . Как жила так и буду жить . Никому ничего дарить не собираюсь
  • 0

#4949
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

тетки для вас 14 февраля праздник? 
 

Да - праздник.. Это еще один повод как-то разукрасить жизнь.. Еще один повод сделать кому-то что-то приятное.. 


  • 2

#4950
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

тетки для вас 14 февраля праздник? 
 

Да - праздник.. Это еще один повод как-то разукрасить жизнь.. Еще один повод сделать кому-то что-то приятное.. 

 

 

точно это как новый год-))

кстати очень выгодно я в эти дни столько вопросов с ЖКХ решил все такие вежливые шли на встречу, пытались помочь

в другие дни вечно с ними хаватся приходилось)))



#4951
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

точно это как новый год-))

кстати очень выгодно я в эти дни столько вопросов с ЖКХ решил все такие вежливые шли на встречу, пытались помочь

в другие дни вечно с ними хаватся приходилось)))

 

 

У меня дома, есть огромная коробка с валентинками (собираю еще со школы),и я их периодически просматриваю..   :faceoff:  :rolleyes:

Так вот, эти валентинки, порой помогают мне наладить отношения с людьми.. Последний раз, таким образом помирилась с коллегой.. Когда через пол года после обиды, увидела написанную им валентинку, с искренними пожеланиями..  


  • 0

#4952
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я эти валентинки выкидываю ))) итак хлама всякого дома валом
  • 1

#4953
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А я эти валентинки выкидываю ))) итак хлама всякого дома валом

Смотря что для вас является хламом... Мне вот легче выкинуть одежду, мебель, посуду чем открытки или какие-то мелочи которые напоминают мне определенных людей, определенные моменты жизни..  :(


  • 0

#4954
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А я эти валентинки выкидываю ))) итак хлама всякого дома валом

Смотря что для вас является хламом... Мне вот легче выкинуть одежду, мебель, посуду чем открытки или какие-то мелочи которые напоминают мне определенных людей, определенные моменты жизни.. :(
да это же просто бумажки
  • 0

#4955
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

да это же просто бумажки

Да это просто бумажки.. Но суть не в бумажке... 


  • 0

#4956
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот именно суть внутри .. А бумажки так...
  • 1

#4957
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

14 февраля - ну наверно праздник....

 Больше повод для внимания,в повседневной жизни как то не до цветочков,подарков,сюрпризов.Такие праздники лишний раз дают нам вспомнить о самих себе.


  • 0

#4958
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

1) Для вас важна физическая форма мужчины? скорее да, чем нет

2) Если в мужчине кроме его физической формы (например живота и объемной мягкой груди) вас все устраивает (и характер, и мировоззрение и милое личико и т.д. и т.п.) вы будете с ним встречаться? думаю да

3) При сильной необходимости, как вы попросите/намекнете парню на то чтобы похудеть/записаться в тренажерный зал/начать бегать? Так чтобы не обидеть и не задеть его? предложу ходить вместе ;) 



#4959
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

сколько стоит средняя палка, ну или кружок казы? 
блин, вот знаю же ответ :D

 

 

тетки для вас 14 февраля праздник? НЕТ

 



#4960
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

для вас 14 февраля праздник? 

Нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.