Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4881
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

жених настаивает на красном свадебном платье
одели бы ?


А какая разница, какого цвета платье? Судя по тому, что выяснили в одной из соседних темок, белое платье сейчас ничего не символизирует(чистоты, невинности, девственности). Так что можно белое свадебное платюшко заменить на любое приглянувшееся, вплоть до фиолетового в жёлтую крапинку ;D
  • 0

#4882
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

жених настаивает на красном свадебном платье
одели бы ?


А какая разница, какого цвета платье? Судя по тому, что выяснили в одной из соседних темок, белое платье сейчас ничего не символизирует(чистоты, невинности, девственности). Так что можно белое свадебное платюшко заменить на любое приглянувшееся, вплоть до фиолетового в жёлтую крапинку ;D

 

 

"Классический индийский , соответствующий ведическим предписаниям свадебный наряд невесты должен быть красного цвета, хотя иногда встречаются и другие, например, пурпурный, бордовый, оранжевый, золотистый, в Махараштре — зелёный. Свадебное одеяние невесты у древних славян также было красного цвета, а старинное выражение "красна девица", пришедшее к нам из глубокой древности, означает следующее: невинна, чиста, скромна, красива, подобно невесте, облачённой в красное. 

Чёрный и белый цвета запрещаются, т.к. чёрный считается символом невежества, нечистоты, тьмы, а белый ещё с ведических времён у индийских женщин считается цветом вдовства, траура. К слову стоит отметить, что в древности траурным цветом у всех индоевропейских народов, к примеру, славян также считался белый цвет. Чёрный же появился с приходом христианства, заимствовавшего его, как и традицию завешивания зеркал в доме усопшего, из иудаизма. В XVI в. английская королева Анна установила традицию носить черные одежды в знак траура. С тех пор во многих странах мира вдовы носят черные платья."

 

У казахов тоже самое


  • 0

#4883
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

жених настаивает на красном свадебном платье

одели бы ?

Нет, скорее всего не одела бы.. Не из-за красного цвета, а из-за того что он настаивает.. 

Если он ненавязчиво намекнет о том что ему очень хотелось бы этого, возможно я подумаю, сделать приятное любимому всегда приятно :)  ;)


  • 1

#4884
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

жених настаивает на красном свадебном платье

одели бы ?

да. не только потому, что просит, но и потому, что сама очень люблю этот цвет)) или бы было 2 платья))

а красный цвет далеко не у всех народов является знаком невинности и чистоты  :)


  • 0

#4885
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений
Я бы тоже не надела
  • 0

#4886
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

жених настаивает на красном свадебном платье

одели бы ?

Нет, скорее всего не одела бы.. Не из-за красного цвета, а из-за того что он настаивает.. 

Если он ненавязчиво намекнет о том что ему очень хотелось бы этого, возможно я подумаю, сделать приятное любимому всегда приятно :)  ;)

и то правда - получается, что мнение невесты ему неинтересно  :faceoff:


  • 0

#4887
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

жених настаивает на красном свадебном платье

одели бы ?

Нет, скорее всего не одела бы.. Не из-за красного цвета, а из-за того что он настаивает.. 

Если он ненавязчиво намекнет о том что ему очень хотелось бы этого, возможно я подумаю, сделать приятное любимому всегда приятно :)  ;)

и то правда - получается, что мнение невесты ему неинтересно  :faceoff:

а я б за такого и замуж то не вышла!

настаивать на цвете платья- это уже намёк на предрасположенность к тирании со стороны будущего мужа...


  • 1

#4888
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

жених настаивает на красном свадебном платье

одели бы ?

Нет, скорее всего не одела бы.. Не из-за красного цвета, а из-за того что он настаивает.. 

Если он ненавязчиво намекнет о том что ему очень хотелось бы этого, возможно я подумаю, сделать приятное любимому всегда приятно :)  ;)

и то правда - получается, что мнение невесты ему неинтересно  :faceoff:

а я б за такого и замуж то не вышла!

настаивать на цвете платья- это уже намёк на предрасположенность к тирании со стороны будущего мужа...

 

мне кажется вы нагнетаете... тирания... вы же не знаете в какой форме он настаивает... может ласково и шепотом? :)


  • 0

#4889
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

жених настаивает на красном свадебном платье

одели бы ?

в первый раз бы, все-таки договорилась на белое или молочное. а в третий, да хоть зеленое :)


  • 0

#4890
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мне все равно какого цвета платье , наверное , потому что в белом уже выходила один раз замуж ))) теперь можно и в красном
  • 0

#4891
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

мне кажется вы нагнетаете... тирания... вы же не знаете в какой форме он настаивает... может ласково и шепотом? :)

разницы нет. просто не мой типаж мужчины. вот и всё.


  • 0

#4892
Softy

Softy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

мне кажется вы нагнетаете... тирания... вы же не знаете в какой форме он настаивает... может ласково и шепотом? :)

разницы нет. просто не мой типаж мужчины. вот и всё.

 

каждому свое.


  • 0

#4893
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:
подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..
с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:

а она потом хоть покупает такие же вещи? Или просто для интереса спрашивает? Если нет, скорее всего считает сколько зп))) я никогда не говорю что почем купила))) мужу говорю ой недорого, он и не спрашивает, с заловкой особо не общаюсь)))
  • 0

#4894
Елена Фролова_185024

Елена Фролова_185024
  • Гость
  • 13 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

хорошо отношусь!знаю несколько человек, кто отлично зарабатывает. не весь сетевой маркетинг плохой, надо сначала изучить всю структуру той или иной компании, доверять тем, кто официально этим занимается. так недавно думала и пришла к выводу что многие люди(миллиардеры и т.п)построили бизнесс на сетевом маркетинге.

есть компании, где все официально и без вложений и продукция отличная, а есть где просто на*балово.

так что думаю, что скоро это будет намного выгоднее, чем работа в офисе на дядю/тетю=))


  • 0

#4895
Елена Фролова_185024

Елена Фролова_185024
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, сколько моющего средства льете на губку, когда моете посуду?

смотря какая губка и какое средство)


  • 0

#4896
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

что Вы говорите мужу/парню когда не хотите? ну Вы поняли что. 


  • 0

#4897
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

что Вы говорите мужу/парню когда не хотите? ну Вы поняли что.

так и говорю, что не хочу. Просто не хочу.


Сообщение отредактировал ADEL: 03.02.2014, 09:36:57

  • 0

#4898
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

что Вы говорите мужу/парню когда не хотите? ну Вы поняли что. 

у "не хочу" бывает 2 причины  :D

1) устала - так и говорю, извини солнце/жаным, но чо-то устала так

2) обиделась - обычно он и так понимает, без слов))))


  • 0

#4899
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Как часто меняете:
-постельное белье?
-пижаму/сорочку?

В чем ходите дома?
  • 0

#4900
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как часто меняете:
-пофутболкахное белье?
-пижаму/сорочку?

В чем ходите дома?

Постельное белье меняю по необходимости

Не ношу пижамы и сорочки

Дома хожу в чем угодно,  майки, футболки, обрезанные джинсы в шорты и т.д))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.