Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4801
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

п

а здесь расчет как раз на то ,что ч/ю нет последнее предложение как раз для этого.

такой недевчачий совет скорей для "любимой" подружки, но не как для золовки :faceoff:  имхо

 

Нуу вам девченкам виднее :dandy: Просто если бы мне брат жены такие вопросы задавал  к примеру-я бы его примерно так и "побрил" :)


  • 0

#4802
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Нуу вам девченкам виднее :dandy: Просто если бы мне брат жены такие вопросы задавал  к примеру-я бы его примерно так и "побрил" :)

ну а вообще у вас, у мужиков, всё проще. всё-всё)) любовник у зятька - это сильно :D


  • 0

#4803
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

меркантильность в этом мире зашкаливает, не?
в некоторых да :) 
  • 0

#4804
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?


  • 0

#4805
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?


Мне до сих пор дают не старше 23 лет. Если еще и без мэйкапа, то еще меньше. Мне не мешает, но иногда напрягает, когда на работе меня воспринимают как щеглушку.
  • 0

#4806
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

напрягает , когда совсем молодые мальчики клеятся , я им сразу возраст озвучиваю
  • 0

#4807
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

этот вопрос надо мужчинам задать, девушки всегда льстят друг друг ;)


  • 0

#4808
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

мешает иногда, даже злит))

Недавно в самолете борт-проводница встала надо мной когда я как раз итак-то выключала тел.Потом сказала таким голоском "маминым": давайте я положу сумочку наверх.Я отказалась.Тут она опять как мамочка сказала:ну тогда не брать в руки телефон пока не поднимемся, договорились?  :lol: рядом сидел менеджер и как расхохотался :faceoff:


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 23.01.2014, 16:48:22

  • 0

#4809
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

Пиво что ли не продали?)


  • 0

#4810
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

не напрягает абсолютно...наоборот приятно когда гуляю с двумя своими ребятишками...а меня за их старшую сестру принимают....)))


  • 0

#4811
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

Пиво что ли не продали?)

 

Я не покупаю пиво)


  • 0

#4812
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

Думаю что нет.. Только если без макияжа.. Обычно люди всегда угадывают правильно мой возраст.. +-1 год.. 


  • 0

#4813
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пиво что ли не продали?)
мне в ресторане коктейль помнится не принесли)))))и не раз))) 
  • 0

#4814
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

Всегда!

Раньше были проблемы со входом в ночной клуб, обязательно нужно было с собой носить уд.личности.

Сейчас дают не более 22-24 лет (в зависимости от одежды и мейк-апа).

Не мешает совершенно, ну разве что юнцы клеятся   :D


  • 0

#4815
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

в 30 мне не дают больше 25-26 лет. абсолютно не мешает)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 24.01.2014, 11:14:41


#4816
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

Только вчера опчть бесилась.с детьми в больницу пришла.Никого не трогаем,детки спокойные.Столько осуждающежалобных взглядов.слышу бабульки Пади институт еще не окончила,уже понарожала.Другая Так мож это нянька ихняя.Уже даж не реагирую...
  • 0

#4817
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки,ваша реакция на смску мужу Ты для меня все с неизвестного номера
Ваша реаеция на признание мужа самостояьельно типа иначе бы совесть замучила,что во время разлуки была девушка с каторой был только флирт,она стала намекать на большее,он понял как любит вас и кроме вас ему никто не нужен.
  • 0

#4818
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки,ваша реакция на смску мужу Ты для меня все с неизвестного номера
Ваша реаеция на признание мужа самостояьельно типа иначе бы совесть замучила,что во время разлуки была девушка с каторой был только флирт,она стала намекать на большее,он понял как любит вас и кроме вас ему никто не нужен.

не поняла..это он с ее номера писал что-ли...?


  • 0

#4819
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?


Выгляжу на свои годы.
  • 0

#4820
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Та не это 2 разных вопроса
1ый вы у мужа находите это смс,приходит в 4 утра,думаю многие бы не удержались и прочли,тем более сотку не прятал под подушкой лежит всегда в свободном доступе.номер не известный.Мог отмазаться что не ему так как сотка часто по рукам друзей ходит,но ответил он спустя 2 недели,когда разобрались в отношениях и я уже и забыть забыла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.