Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4821
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Та не это 2 разных вопроса
1ый вы у мужа находите это смс,приходит в 4 утра,думаю многие бы не удержались и прочли,тем более сотку не прятал под подушкой лежит всегда в свободном доступе.номер не известный.Мог отмазаться что не ему так как сотка часто по рукам друзей ходит,но ответил он спустя 2 недели,когда разобрались в отношениях и я уже и забыть забыла.

любовницу мужа жалко :faceoff: 


  • 0

#4822
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Аменоза,почему?вкя вполне адекватный человек позвонила ей все выяснить,она же начала вести себя глупо,вы кто вы у него сами спросите,не звоните мне.Все что от нее требовалось назвать имя кому писалось.И кстати муж был обсалютно не против чтоб я ей позвонила,типа так как у них ничего не было.типа подставил мужское плечо а она навоображала.Никого не защищаю и не виню,просто интерессно кто бы себя как повел в этой ситуации.
И да,была бы она умной не писала бы ему в такое время,зная что он дома спит рядом со мной.

Сообщение отредактировал st/i/v: 24.01.2014, 14:39:27

  • 0

#4823
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушка пишущая в 4 часа утра? Действительно жалко ее.
Я бы поверила мужу и забыла бы об этой ситуации.
  • 0

#4824
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девушка пишущая в 4 часа утра? Действительно жалко ее.
Я бы поверила мужу и забыла бы об этой ситуации.

а я бы не поверил - мне смс-ки о любви в 4 утра не приходят, вот реклама о скидках приходит :D


  • 0

#4825
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, сколько моющего средства льете на губку, когда моете посуду?
  • 0

#4826
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Каплю, но посуду замачиваю в мойке.
  • 0

#4827
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, сколько моющего средства льете на губку, когда моете посуду?

Каплю.

 

 

 

.


Сообщение отредактировал Moonor: 25.01.2014, 14:15:42

  • 0

#4828
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Здравствуйте, сколько моющего средства льете на губку, когда моете посуду?


Немного, стараюсь по возможности не употреблять моющие средства.
  • 0

#4829
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девушки,а вы выглядите моложе своих лет?Если,да то,не мешает ли это в некоторых ситуациях?

мешает иногда, спрашивают в каком классе учусь)

 

надеюсь, что когда-нибудь, с дочерью будем выглядеть как две подружки)


  • 0

#4830
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Здравствуйте, сколько моющего средства льете на губку, когда моете посуду?

каплю, если после жареного-больше и на саму посуду+немного воды


  • 0

#4831
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Аменоза,почему?вкя вполне адекватный человек позвонила ей все выяснить,она же начала вести себя глупо,вы кто вы у него сами спросите,не звоните мне.Все что от нее требовалось назвать имя кому писалось.И кстати муж был обсалютно не против чтоб я ей позвонила,типа так как у них ничего не было.типа подставил мужское плечо а она навоображала.Никого не защищаю и не виню,просто интерессно кто бы себя как повел в этой ситуации.
И да,была бы она умной не писала бы ему в такое время,зная что он дома спит рядом со мной.

я бы продолжила переписку от его имени. много интересного бы узнала, а если бы и не узнала- спала бы крепче.

смс в 4 утра - не оч  знак, я бы насторожилась, т.к. такие девушки частенько в будущем о себе напоминают "бывшим" мужчинам.


Сообщение отредактировал ххх11: 25.01.2014, 20:50:12

  • 0

#4832
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

я бы продолжила переписку от его имени. много интересного бы узнала, а если бы и не узнала- спала бы крепче.

смс в 4 утра - не оч  знак, я бы насторожилась, т.к. такие девушки частенько в будущем о себе напоминают "бывшим" мужчинам

поступать как вы предлагаете - низко  :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 25.01.2014, 21:41:30

  • 0

#4833
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

..

я бы продолжила переписку от его имени. много интересного бы узнала, а если бы и не узнала- спала бы крепче.

смс в 4 утра - не оч  знак, я бы насторожилась, т.к. такие девушки частенько в будущем о себе напоминают "бывшим" мужчинам

поступать как вы предлагаете - низко  :D

может быть... (встречный вопрос - по отношению к кому?)...но мне в такой момент не было бы кого то жаль. это возможно из-за лёгкого состояния аффекта.


Сообщение отредактировал ххх11: 25.01.2014, 21:55:47

  • 0

#4834
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

может быть...но мне в такой момент не было бы кого то жаль. это возможно из-за лёгкого состояния аффекта

вы действительно считаете, что если узнаете то, что скрывает (если скрывает) по каким либо причинам ваш муж - это сделает вас счастливой?  :)


  • 0

#4835
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

может быть...но мне в такой момент не было бы кого то жаль. это возможно из-за лёгкого состояния аффекта

вы действительно считаете, что если узнаете то, что скрывает (если скрывает) по каким либо причинам ваш муж - это сделает вас счастливой?  :)

нет. я считаю, может осчастливлю их я? :D


  • 0

#4836
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вы действительно считаете, что если узнаете то, что скрывает (если скрывает) по каким либо причинам ваш муж - это сделает вас счастливой?  :)

нет. я считаю, может осчастливлю их я? :D

возможно  :D но все таки женщины очень эмоциональны - я бы даже не пошевелился в 4 утра..


  • 0

#4837
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

возможно  :D но все таки женщины очень эмоциональны - я бы даже не пошевелился в 4 утра..


 

а может это уже равнодушие? :-/


Сообщение отредактировал ххх11: 25.01.2014, 22:12:02

  • 0

#4838
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

возможно  :D но все таки женщины очень эмоциональны - я бы даже не пошевелился в 4 утра..

а может это уже равнодушие? :-/

кто знает?  :)


  • 0

#4839
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

возможно  :D но все таки женщины очень эмоциональны - я бы даже не пошевелился в 4 утра..

а может это уже равнодушие? :-/

кто знает?  :)

аха, уже сомневаетесь... я вот этого больше всего боюсь- безразличия по отношению к своему мужчине...А когда раздражает-это ещё хуже, наверное?


  • 0

#4840
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кто знает?  :)

аха, уже сомневаетесь... я вот этого больше всего боюсь- безразличия по отношению к своему мужчине...А когда раздражает-это ещё хуже, наверное?

нет, просто никогда нельзя ни в чем быть уверенным на 100%. бояться смысла нет, что должно произойти - уже случилось, в будущем. раздражает - это конечно не очень хорошо, но все живые люди, просто надо относиться с пониманием  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.