Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4761
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

Вы считаете, что будете чем то обязаны, если не оплатите свою часть счета?

 

Во первых, наверное потому что люди разные бывают.. Многие мужчины считают, что девушку можно мягко говоря купить дорогим рестораном и шампанским.... И наверное потому что у меня с детства были друзья-парни, и в кругу "сильного пола" не раз слышала разговоры на счет денег, сколько они на девушку потратили, и как она неблагодарная даже домой "на кофе" не позвала.. Конечно, не все парни так говорят и не по отношению ко всем девушкам.. НО, так как это еще ухажер, которого я практически не знаю, и я не знаю кто он и что он из себя представляет, какие у него мысли и намерения я предпочитаю предостеречь себя от каких-то неприятных выходок или слов парня в мой адрес.. 

Во вторых, опять таки смотрю по друзьям своим, в нашем кругу мы практически все зарабатываем одинаковую сумму и парни и девушки.. У каждого есть свой бюджет на месяц и все такое.. Я не хочу чтобы парень на меня тратился.. Ведь вполне возможно что он мне не понравится, по общению, по поведению и все такое.. 

 

Мне кажется если девушка принимает ухаживания со стороны мужчины (будь это значимый подарок, походы в рестораны) она дает ему надежду на дальнейшие отношения.. У меня лично так.. Я разрешаю за себя платить только тому человеку в котором я уверена.. Либо это мой хороший друг, который например захотел меня пригласить, либо это молодой человек с которым я бы не против завести отношения..С остальными, как с друзьями, каждый за себя.. 


  • 0

#4762
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

это я предположил :D заплатил за тарелку с бифштексом для девушки и уже джентльмен? :faceoff:

а не заплатил, так сразу неудачник :D

#4763
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Если мужчина позволил девушке заплатить за себя это не означает что он жмот. И наоборот если заплатил за девушку это не означает что он джентельмен :)
  • 1

#4764
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Вы считаете, что останетесь должны мужчине за простой ужин? 

 

 

Знаете, у меня одна знакомая, из России, уехала жить в Америку, ее пригласил парень в ресторан, который за ней как бы старался ухаживать.. Когда пришел счет он посмотрел на него и сказал девушке "С тебя столько то столько", она в шоке, сказала что у нее таких денег нету.. И он ей говорит: "Я сейчас заплачу за счет, но чтобы больше я тебя не видел" ... Вот так вот.. Мне кажется сейчас в Европе и других странах, это нормально что люди за себя платят.. Ведь он еще не ваш парень и не ваш муж.. ;)


  • 0

#4765
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это я предположил заплатил за тарелку с бифштексом для девушки и уже джентльмен?
вам не угодишь))То меркантильные))то всего то бифштекс и уже джентльмен))))
  • 1

#4766
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

. Вот так вот.. Мне кажется сейчас в Европе и других странах, это нормально что люди за себя платят
я некоторое время жила в европе,в нескольких странах, так вот за все это время ни разу не встретила ни одного европейца, который позволил бы мне даже потянуться за сумкой. Было ли это ухаживание или бизнес встреча, либо дружеская посиделка.
  • 0

#4767
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:

подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..

с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:


  • 0

#4768
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
это я предположил заплатил за тарелку с бифштексом для девушки и уже джентльмен?
вам не угодишь))То меркантильные))то всего то бифштекс и уже джентльмен))))

а зачем мне угождать? я не ваш ухажер, мы просто мило беседуем  :)


  • 0

#4769
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну Джентльменом он может и не быть, а может и быть, это покажут его поступки в дальнейшем.

Однако если девушки будут везде уже все делать сами, мужчинам не останется и возможности быть ими.


  • 0

#4770
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

это я предположил заплатил за тарелку с бифштексом для девушки и уже джентльмен?

вам не угодишь))То меркантильные))то всего то бифштекс и уже джентльмен))))

А сколько бифштексов нужно?

#4771
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:
подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..
с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:

Ну на вопросы сколько стоит и где купила несложно вроде отвечать :)
А насчет зарплаты ответила бы что это коммерческая тайна, насчет своей зп и накоплений я всегда так отвечаю))))
  • 0

#4772
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А сколько бифштексов нужно?
понятия не имею, бифштексы не ем))) 
  • 0

#4773
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Однако если девушки будут везде уже все делать сами, мужчинам не останется и возможности быть ими.

 А мне кажется, мужчина очень даже может быть "мужчиной" и без финансовых вмешательств  :)

ни разу не встретила ни одного европейца, который позволил бы мне даже потянуться за сумкой

Я лично тоже не встречала..  Но мне кажется это так.. По крайней мере мне так говорили мои подруги из Франции, Италии и Болгарии.. :confused:  


  • 1

#4774
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:

подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..

с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:

ваша золовка воплощение воспитанности :D если не хотите, чтобы приставали всегда отвечайте - не помню. через какое то время она перестанет спрашивать. если грубо - то делаете вид, что не слышали, даже если вопрос повторили несколько раз


  • 1

#4775
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:

подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..

с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:

очень вас понимаю.

Насчет зп я тоже говорю, что это комм.тайна)))

Насчет где купила и за сколько - говорю либо подарили, либо мама купила, либо у подруги взяла,крупные покупки у меня всегда в рассрочку или кредит. Когда вабще не хочется ничего рассказывать, говорю, что забыла, покупала года 3 назад. 


  • 0

#4776
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:

подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..

с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:

 

 

ощущение что у нас с Вами одна заловка  :D


  • 0

#4777
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:

подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..

с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:

http://vse.kz/topic/...voprosi/page-20


  • 0

#4778
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

золовка постоянно докучает вопросами "сколько стоит?? где купила?? в каком бутике?? а какая у тебя зарплата?", достала если честно :mad:
подскажите как мягко ответить, и так ответить, чтобы у нее пропало желание больше спрашивать..
с золовкой отношения хорошие, но вот эти ее вопросики бесят! :faceoff:

Вам кажется, что она ваши деньги считает? Я обычно говорю где и сколько стоит, но когда чувствую, что спрашивают, чтобы прикинуть мой бюджет обычно говорю, что не помню. А про зп отвечаю, что мне хватает. Если человек совсем не тактичен и вновь спрашивает, то либо меняю тему либо просто делаю вид, что не слышу и тема закрыта
  • 0

#4779
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С остальными, как с друзьями, каждый за себя..

Извините, но как то грустно совсем с друзьями получается, когда каждый сам за себя

Возможно, Вашей знакомой, живущей в США, стоит более избирательно выбирать ухажеров. Поверьте, там не все так, как рассказывает М.Задорнов.

Извините, но я никак не могу понять, Вы хотите сами оплатить за себя свою часть счета, что бы потом не быть обязанной чем то, в том числе "кофе"? Простите, но Вы как то себя не очень дорого оцениваете ( звучит пошло, извините).
  • 3

#4780
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

. Вот так вот.. Мне кажется сейчас в Европе и других странах, это нормально что люди за себя платят

я некоторое время жила в европе,в нескольких странах, так вот за все это время ни разу не встретила ни одного европейца, который позволил бы мне даже потянуться за сумкой. Было ли это ухаживание или бизнес встреча, либо дружеская посиделка.

Да так и есть, просто каждый находит то что ищет. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.