Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3881
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

далан.. а как же природные женске материнские инстинкты?

 

 

 

стерпится слюбится ...

 

представьте себе, не стерпелось. а вышеперечисленные инстинкты можно удовлетворять с любимым.

 

любиммый любезно согласился на ролевую игру ) в дочки-матери ))) дабы материнский инсктинкт удовлетварить после удовлетворения похотливых инстинктичикоф 

 

Вы наверно не так все поняли. или просто стебетесь.

 

бросить своео ребенка ради своего нелюбимого мужчины... конечно стеблюсь


  • 0

#3882
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

я тоже такого знаю, две семьи, и все всех устраивает..еще и любовница есть. и все его любят и ждуть..

неужели настолько хорош, что все тетки мира согласны ждать его от другой...обидно

 

Женщин реально не поймешь..

От одного рожают, другому поют дифирамбы, еще кому-нибудь делают омлеты, другого гнобят и прочее, прочее, прочее...

 

сучщьность женщин таковая


  • 0

#3883
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

бросить своео ребенка ради своего нелюбимого мужчины... конечно стеблюсь

 

 

 

ну Вы реально не поняли. своего ребенка я не бросала вообще то. он со мной.


  • 0

#3884
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

а мужчины, дескать не такие..также на одних женятся, других любят, с третьими гуляют ну и т д..

 

Мне еще мама говорила, что женщина как-то сможет прожить с нелюбимым мужчиной, а вот мужчина не сможет жить с нелюбимой.

 

Я открою тебе прикольную тайну

ЖЕНЩИНАМ НЕЧИТАТЬ!!!

 

Женщина может заинтересовать мужчину реально только одним...  выплевывает она или глотает

от этого зависит заслуживает ли она звание любимой или нет, а  в остальном они ничего не стоят 


  • -7

#3885
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Я открою тебе прикольную тайну

ЖЕНЩИНАМ НЕЧИТАТЬ!!!

Женщина может заинтересовать мужчину реально только одним...  выплевывает она или глотает

от этого зависит заслуживает ли она звание любимой или нет, а  в остальном они ничего не стоят 

судя по всему тебя заинтересовала та, которая глотает... никогда не задумывался сколько литров она наглотала до тебя?


  • 0

#3886
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я открою тебе прикольную тайну

 

ЖЕНЩИНАМ НЕЧИТАТЬ!!!

 

Женщина может заинтересовать мужчину реально только одним...  выплевывает она или глотает

от этого зависит заслуживает ли она звание любимой или нет, а  в остальном они ничего не стоят 

 

Стакаша жжет  :D  еще какие тайны откроешь нам?


  • 0

#3887
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

судя по всему тебя заинтересовала та, которая глотает... никогда не задумывался сколько литров она наглотала до тебя?

 

...надо же было такую фразу запостить!!! тьфу блин... :D


  • 0

#3888
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

...надо же было такую фразу запостить!!! тьфу блин... :D

а какая разница, раз все его дамы подразделяются на тех кто глотает или не глотает)))

бог с ним, сколько километров они насосали интересно до него... так лучше?  :D


  • 0

#3889
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Я открою тебе прикольную тайну

ЖЕНЩИНАМ НЕЧИТАТЬ!!!

Женщина может заинтересовать мужчину реально только одним...  выплевывает она или глотает

от этого зависит заслуживает ли она звание любимой или нет, а  в остальном они ничего не стоят 

судя по всему тебя заинтересовала та, которая глотает... никогда не задумывался сколько литров она наглотала до тебя?

 

Мисс королева моих сноф! ... а я ТАК ПРОСИЛ нечитать

и ТАК надеялся что именно ты! прочтешь

Это отличное средство для лечения истерических состояний и снятия стресса для всех прекрасных дам и не нужно доводить свою нервную систему до истощения нужно просто заниматься регулярной профилактикой ибо... Проглоченные Литры компенсируют женский гормональный дисбаланс

Minet_in_art.jpg


  • 0

#3890
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Мисс королева моих сноф! ... а я ТАК ПРОСИЛ нечитать

 

и ТАК надеялся что именно ты! прочтешь

Это отличное средство для лечения истерических состояний и снятия стресса для всех прекрасных дам и не нужно доводить свою нервную систему до истощения нужно просто заниматься регулярной профилактикой ибо... Проглоченные Литры компенсируют женский гормональный дисбаланс

как и проглоченные мужчинами женский секрет  :D

не неси ахинею, и не сравнивай всех своих вротберушекиспермоглоток со всеми девушками, ок?


  • 0

#3891
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Женщина может заинтересовать мужчину реально только одним...  выплевывает она или глотает от этого зависит заслуживает ли она звание любимой или нет

как ни странно - но факт. довольно большая часть   мужского населения  именно так и думает.  каждый день в этом убеждаюсь. при чем от возраста -  не зависит  :D


  • 0

#3892
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

...надо же было такую фразу запостить!!! тьфу блин... :D

а какая разница, раз все его дамы подразделяются на тех кто глотает или не глотает)))

бог с ним, сколько километров они насосали интересно до него... так лучше?  :D

 

если ловить суть.. то это зависит от рвотного рефлекса.. а я то тут причем? я просто донор


  • 0

#3893
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

как ни странно - но факт. довольно большая часть   мужского населения  именно так и думает.  каждый день в этом убеждаюсь. при чем от возраста -  не зависит 

Бред какой, ужас :faceoff: 


  • 0

#3894
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

...надо же было такую фразу запостить!!! тьфу блин... :D

а какая разница, раз все его дамы подразделяются на тех кто глотает или не глотает)))

бог с ним, сколько километров они насосали интересно до него... так лучше?  :D

 

"Тьфу на вас еще раз..." (с)ИВМП :D

Вы же этими постами можете ранить мужскую псхихику! :faceoff:


  • 0

#3895
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

"Тьфу на вас еще раз..." (с)ИВМП :D

 

Вы же этими постами можете ранить мужскую псхихику! :faceoff:

ранить мужскую психику может девушка любимая, которая в прошлом оказывается... ну в общем вы поняли  :D


  • 0

#3896
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

"Тьфу на вас еще раз..." (с)ИВМП :D

 

Вы же этими постами можете ранить мужскую псхихику! :faceoff:

ранить мужскую психику может девушка любимая, которая в прошлом оказывается... ну в общем вы поняли  :D

 

ранить уничтожить мужскую психику может только женская логика,  противоречивая и эмоциональная, с лишними жестами рук, ( что особо доставляет) и сотней лишних слов ...  прошлое вообще темное, лучше не ворошить


Сообщение отредактировал stakan: 04.12.2013, 15:40:02

  • 0

#3897
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ДВ! Вопрос к женскому полу - подарки на новый год. Ваши ожидания?

Чего Вы ждете от свих мужей/парней/женихов и прочей живности мужского пола?

ожиданий никаких нет.

от своего мужчины я бы ждала "Tiffany's"

 

А вы можете просто попросить деньги вместо ненужных подарков? Это же реально так. зачем вам свитер 48 размера и башмаки 45?)

взято из анекдота. Даже незнаю что ему подарить! у него есть все что мне нужно!)

могу.

 

Недавно незнаю как, но прокололся. Понравилась одна девушка, но у меня уже есть девушка. Как бы новой намекнуть, ну и что, что есть девушка, давай встречаться? Правда в строго отведенное время. которое часто очень позднее.

Вообщем как сделать девушку любовницей?

 

вопрос кроме, как " :puke: " не вызвал.

мерзость.


Сообщение отредактировал Xande: 04.12.2013, 15:46:03

  • 0

#3898
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

ВОПРОС БЫТОВЫМ ЖЕНЩИНАМ

Почему женщинам нравится дома отыскивать мужские носки ?


  • 0

#3899
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Недавно незнаю как, но прокололся. Понравилась одна девушка, но у меня уже есть девушка. Как бы новой намекнуть, ну и что, что есть девушка, давай встречаться? Правда в строго отведенное время. которое часто очень позднее.

Вообщем как сделать девушку любовницей?

глупыш, трахни её


  • -1

#3900
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ВОПРОС БЫТОВЫМ ЖЕНЩИНАМ

Почему женщинам нравится дома отыскивать мужские носки ?

благо мой не разбрасывает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.