Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3841
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ДВ! Вопрос к женскому полу - подарки на новый год. Ваши ожидания?

Чего Вы ждете от свих мужей/парней/женихов и прочей живности мужского пола?

путевки уже на руках)))

а еще хочу те самые серьги, ближе скажу ему  :D

 


А вы можете просто попросить деньги вместо ненужных подарков? 

когда встречались - нет, а сейчас - запросто


  • 0

#3842
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ДВ! Вопрос к женскому полу - подарки на новый год. Ваши ожидания?

Чего Вы ждете от свих мужей/парней/женихов и прочей живности мужского пола?

лишь бы рядом был, здоровый, не болел, веселый..а подарки..он и без праздников устраивает мне суперистические подарки  :)


  • 0

#3843
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Недавно незнаю как, но прокололся. Понравилась одна девушка, но у меня уже есть девушка. Как бы новой намекнуть, ну и что, что есть девушка, давай встречаться? Правда в строго отведенное время. которое часто очень позднее.

Вообщем как сделать девушку любовницей?



#3844
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Недавно незнаю как, но прокололся. Понравилась одна девушка, но у меня уже есть девушка. Как бы новой намекнуть, ну и что, что есть девушка, давай встречаться? Правда в строго отведенное время. которое часто очень позднее.
Вообщем как сделать девушку любовницей?

никак
  • 0

#3845
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

никак

Нужны варианты со знаком плюс)



#3846
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

никак

Нужны варианты со знаком плюс)
не будет у вас никакого плюса,одни только минусы со стороны обманутой девушки и использованной любовницы.
  • 0

#3847
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

не будет у вас никакого плюса,одни только минусы со стороны обманутой девушки и использованной любовницы.

Возможно вы правы. Я поэтому написал что чуть не прокололся, когда позвал на свидание с 3 до 5 другую девушку. Она почему то  сразу все поняла) Сказала - а на вечер у тебя другие планы?) Даже незнаю смог бы Боливар двух осилить) Я кажись не боливар



#3848
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Недавно незнаю как, но прокололся. Понравилась одна девушка, но у меня уже есть девушка. Как бы новой намекнуть, ну и что, что есть девушка, давай встречаться? Правда в строго отведенное время. которое часто очень позднее.

Вообщем как сделать девушку любовницей?

если только она сама подпишется на такие "отношения"

 

 

не будет у вас никакого плюса,одни только минусы со стороны обманутой девушки и использованной любовницы.

Возможно вы правы. Я поэтому написал что чуть не прокололся, когда позвал на свидание с 3 до 5 другую девушку. Она почему то  сразу все поняла) Сказала - а на вечер у тебя другие планы?) Даже незнаю смог бы Боливар двух осилить) Я кажись не боливар

 

судя по всему, вряд ли подпишется. посему вам выбирать одно из двух, ну или пытаться усидеть на двух стульях


  • 0

#3849
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Недавно незнаю как, но прокололся. Понравилась одна девушка, но у меня уже есть девушка. Как бы новой намекнуть, ну и что, что есть девушка, давай встречаться? Правда в строго отведенное время. которое часто очень позднее.

Вообщем как сделать девушку любовницей?

Только не останьтесь в итоге один. Офигеть, простой как 3 копейки, любовницей хочет сделать  :D  Вам наверное лет 20, нет?  Были бы по старше и поопытнее не спрашивали бы здесь  :lol:


Сообщение отредактировал Я редиска: 04.12.2013, 10:48:02

  • 0

#3850
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Olzhik, вот вы пишите понравилась девушка, как сделать ее своей любовницей? Откуда вы взяли что девушка согласиться ею стать? Или есть категория девушек при знакомстве с которыми вы сразу определяете что она согласится быть любовницей или у нее где то написано это?


  • 0

#3851
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

не будет у вас никакого плюса,одни только минусы со стороны обманутой девушки и использованной любовницы.

Возможно вы правы. Я поэтому написал что чуть не прокололся, когда позвал на свидание с 3 до 5 другую девушку. Она почему то  сразу все поняла) Сказала - а на вечер у тебя другие планы?) Даже незнаю смог бы Боливар двух осилить) Я кажись не боливар

 

Тут много плюсов... Можешь не говорить ни той, ни другой.. Много мужиков, у которых есть вторые семьи или дети на стороне и их жены  или не знают или тупо молчат.


  • 0

#3852
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

 

не будет у вас никакого плюса,одни только минусы со стороны обманутой девушки и использованной любовницы.

Возможно вы правы. Я поэтому написал что чуть не прокололся, когда позвал на свидание с 3 до 5 другую девушку. Она почему то  сразу все поняла) Сказала - а на вечер у тебя другие планы?) Даже незнаю смог бы Боливар двух осилить) Я кажись не боливар

 

Тут много плюсов... Можешь не говорить ни той, ни другой.. Много мужиков, у которых есть вторые семьи или дети на стороне и их жены  или не знают или тупо молчат.

 

 

дело житейское - если такая жизнь всех устраивает... то можно  попробовать...но ... всему приходит конец :dont: . и не всегда такой, как вам хочется. 


  • 0

#3853
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Тут много плюсов... Можешь не говорить ни той, ни другой.. Много мужиков, у которых есть вторые семьи или дети на стороне и их жены  или не знают или тупо молчат.
и что за жизнь такая лицемерная ( 
  • 0

#3854
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Да жизнь лицемерная, порицаемая всякими моральными устоями... Но насколько я понял подлецы и наглецы в почете у женщин... А если еще ногти полируют в салонах красоты, то ващеее красота... :D


  • 0

#3855
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Знаю одну мужчинку у которого жена законная в положении и любовница с которой живет тоже  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#3856
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Знаю одну мужчинку у которого жена законная в положении и любовница с которой живет тоже  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

блин... мерзко как...  


  • 0

#3857
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Знаю одну мужчинку у которого жена законная в положении и любовница с которой живет тоже  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

блин... мерзко как...  

 

Многие мужчины пользуются тетками в период беременности своих жен... Знаю кучу таких тетак, которые знакомы с женами, но тем не менее раздвигают ноги перед их мужьями... Ну и пословицу все мы знаем насчет собачьих отношений... и это к сожалению факт... :-/


Сообщение отредактировал PIRATE: 04.12.2013, 11:22:39

  • 0

#3858
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

я тоже такого знаю, две семьи, и все всех устраивает..еще и любовница есть. и все его любят и ждуть..


  • 0

#3859
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я тоже такого знаю, две семьи, и все всех устраивает..еще и любовница есть. и все его любят и ждуть..

 

красавчик. Зачет, раз сумел всех нагнуть  :D



#3860
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я тоже такого знаю, две семьи, и все всех устраивает..еще и любовница есть. и все его любят и ждуть..

неужели настолько хорош, что все тетки мира согласны ждать его от другой...обидно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.