Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3861
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

я тоже такого знаю, две семьи, и все всех устраивает..еще и любовница есть. и все его любят и ждуть..

неужели настолько хорош, что все тетки мира согласны ждать его от другой...обидно

 

Женщин реально не поймешь..

От одного рожают, другому поют дифирамбы, еще кому-нибудь делают омлеты, другого гнобят и прочее, прочее, прочее...


  • 0

#3862
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Знаю одну мужчинку у которого жена законная в положении и любовница с которой живет тоже  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

К-к-комбо!!!


  • 0

#3863
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Женщин реально не поймешь..

от мужчины зависит. Если себя ведет как тряпка, почему бы и не погнобить? 


  • 0

#3864
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

я тоже такого знаю, две семьи, и все всех устраивает..еще и любовница есть. и все его любят и ждуть..

неужели настолько хорош, что все тетки мира согласны ждать его от другой...обидно

 

вот я тоже и не пойму.  а сам говорит, мол, значит. есть во мне что то хорошее, за что тетки держутся))


  • 0

#3865
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

 Женщин реально не поймешь..

а мужчины, дескать не такие..также на одних женятся, других любят, с третьими гуляют ну и т д..


  • 0

#3866
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

неужели настолько хорош, что все тетки мира согласны ждать его от другой...обидно

я Вас умоляю... причем тут настолько хорош?  :faceoff:

все дело в его кошельке, ни та, ни другая потому и не отпускает.


  • 1

#3867
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вот я тоже и не пойму.  а сам говорит, мол, значит. есть во мне что то хорошее, за что тетки держутся))

Может держатся на деньгах? Знаю семью где муж и жена  бизнес-партнеры) У него там не знаю уже сколько любовниц, но это неудивительно, он безумно хорош собой. А тот у которого женщины обе в положении, честно не понимаю, что в нем нашли они, жена у него такая красавица) 


  • 0

#3868
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

неужели настолько хорош, что все тетки мира согласны ждать его от другой...обидно

я Вас умоляю... причем тут настолько хорош?  :faceoff:

все дело в его кошельке, ни та, ни другая потому и не отпускает.

 

При чем меня бесит когда такие жены говорят я не ухожу от него потому что я его люблю, тьфу, как можно любить мужчину который за твоей спиной имеет вторую семью. Говорили бы прямо, без его кошелька я не проживу)


  • 0

#3869
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 Может держатся на деньгах? Знаю семью где муж и жена  бизнес-партнеры) У него там не знаю уже сколько любовниц, но это неудивительно, он безумно хорош собой. А тот у которого женщины обе в положении, честно не понимаю, что в нем нашли они, жена у него такая красавица) 

ну как бы да, мужчина он не из бедных конечно. но, так глядя на него не скажешь, что его плюсы на этом заканчиваются. одна из жен действительно не работает, вторая-неофициальная, она не сидит на его шее, но он помогает. Внешне хорошо собой. Любовницу он тоже не осыпает золотом. может дейстивительно в нем что то есть, за что можно любить..нам не понять видимо, этих высоких отношений


  • 0

#3870
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

. может дейстивительно в нем что то есть, за что можно любить..нам не понять видимо, этих высоких отношений

 

 

может дело в размере  :D



#3871
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Знаю одну мужчинку у которого жена законная в положении и любовница с которой живет тоже  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

У меня сосед бывший такой. Жена его с ним Крым-рым прошла. 13лет в браке. Начинал опером. Сейчас на хорошей должности. Супруга долго не могла после первого забеременеть. Недавно родила ему сына. А он манатки свои собрал и ушел к молодой и красивой. Та ему в этоже время тоже родила. Но надо оддать ему должное... Парикмахерскую ей оставил, дом оставил, авто хорошее ей купил. Каждую неделю навещает детишек и привозит деньги :idea:  


  • 0

#3872
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну есть такие да, которые держатся за мужчину из-за денег, кто-то из-за того, что не хотят возвращаться домой в свой город бех мужа с детьми, кто-то просто потому что думает, что без него теперь не сможет жить, дышать, кушать, кто-о может любит и вправду...жаль конечно, что так получается.

Тот, который все оставил жене и навещает детей - относительный молодец, но а так на душе детей и жены рану не залечишь деньгами. Это конечно не повод сразу умирать или катиться по наклонной вниз, но все же отпечаток оставляет. Ну а что поделать, приходится пережить эти дни и жить дальше.


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 04.12.2013, 13:11:01

  • 1

#3873
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

. может дейстивительно в нем что то есть, за что можно любить..нам не понять видимо, этих высоких отношений

 

 

может дело в размере  :D

 

и в этом видимо тоже)


  • 0

#3874
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а мужчины, дескать не такие..также на одних женятся, других любят, с третьими гуляют ну и т д..

 

Мне еще мама говорила, что женщина как-то сможет прожить с нелюбимым мужчиной, а вот мужчина не сможет жить с нелюбимой.


  • 0

#3875
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

а мужчины, дескать не такие..также на одних женятся, других любят, с третьими гуляют ну и т д..

 

Мне еще мама говорила, что женщина как-то сможет прожить с нелюбимым мужчиной, а вот мужчина не сможет жить с нелюбимой.

 

Это смотря какой мужчина и смотря какая женщина. а мне недавно один знакомый сказал,что не любит свою жену, да и никогда не любил, что начал жить с ней только ради того, потому что так им обоим было удобно. чтоб рубашки всегда постираны, что еда приготовлена..так и остался..я лично не смогла жить с нелюбимым мужчиной, даже ради ребенка.


  • 0

#3876
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Это смотря какой мужчина и смотря какая женщина. а мне недавно один знакомый сказал,что не любит свою жену, да и никогда не любил, что начал жить с ней только ради того, потому что так им обоим было удобно. чтоб рубашки всегда постираны, что еда приготовлена..так и остался..я лично не смогла жить с нелюбимым мужчиной, даже ради ребенка.

 

далан.. а как же природные женске материнские инстинкты?

стерпится слюбится ...


  • 0

#3877
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

далан.. а как же природные женске материнские инстинкты?

 

 

 

стерпится слюбится ...

 

представьте себе, не стерпелось. а вышеперечисленные инстинкты можно удовлетворять с любимым.


  • 0

#3878
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Ну есть такие да, которые держатся за мужчину из-за денег, кто-то из-за того, что не хотят возвращаться домой в свой город бех мужа с детьми, кто-то просто потому что думает, что без него теперь не сможет жить, дышать, кушать, кто-о может любит и вправду...жаль конечно, что так получается.

Тот, который все оставил жене и навещает детей - относительный молодец, но а так на душе детей и жены рану не залечишь деньгами. Это конечно не повод сразу умирать или катиться по наклонной вниз, но все же отпечаток оставляет. Ну а что поделать, приходится пережить эти дни и жить дальше.

дети этого "относительного молодца" воспитанные мамой-женщиной научаться отлично сравляться с жизненными проблемами в своей жизни.... чисто по женски!

истериками, слезами, бескомпромисностиью... ну вы ноялеее


  • 0

#3879
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

далан.. а как же природные женске материнские инстинкты?

 

 

 

стерпится слюбится ...

 

представьте себе, не стерпелось. а вышеперечисленные инстинкты можно удовлетворять с любимым.

 

любиммый любезно согласился на ролевую игру ) в дочки-матери ))) дабы материнский инсктинкт удовлетварить после удовлетворения похотливых инстинктичикоф 


  • 0

#3880
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

далан.. а как же природные женске материнские инстинкты?

 

 

 

стерпится слюбится ...

 

представьте себе, не стерпелось. а вышеперечисленные инстинкты можно удовлетворять с любимым.

 

любиммый любезно согласился на ролевую игру ) в дочки-матери ))) дабы материнский инсктинкт удовлетварить после удовлетворения похотливых инстинктичикоф 

 

Вы наверно не так все поняли. или просто стебетесь.


Сообщение отредактировал ADEL: 04.12.2013, 14:00:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.