Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3641
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Почему женщины страдают крайними формами злоупортебления уменьшительно - ласкательных выражений к месту и не к месту?

откуда столько негатива к беззащитному женскому полу?)))

вы и сами ответили на свой вопрос) она проявляет нежность и ласку. маленьких хочется обнять и приласкать)

 

пы.сы. извращенцев прошу не коментировать мой пост)


  • 0

#3642
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

????
Почему женщины страдают крайними формами злоупортебления уменьшительно - ласкательных выражений к месту и не к месту?
поцелуйчик
няшка
пузико
ласкушечка
ну  т .д.

Не все не все)))
Я не страдаю...
  • 0

#3643
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

пы.сы. извращенцев прошу не коментировать мой пост)

 

 

еле сдерживаю себя  :D



#3644
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

еле сдерживаю себя  :D

я знаю :D


  • 0

#3645
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

На самом деле ничего плохого нет, в том что разнополые близкие друзья нет  -нет шалят  :D .Я щитаю это не вносит деструктивный элемент в отношения. Наоборот, сей факт позволяет взглянуть на девушку - друга под другим углом. Узнать такзсть потаенные места ее души  :D. При условии конечно, что она свободна, Если же у нее есть кому трахать парень, то ни в коем случае нырять нельзя.  :D

еще как вносит, лично мое отношение к нему изменилось)

после его прокола  :D

 

size doesn`t matter какой прокол стыд ! неудачная попытка поладить....


  • 0

#3646
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

лично мое отношение к нему изменилось)

после его прокола  :D

 

 

ну дык, это не потому что с друзьями плохо спать, а потому что он плохой любовник    :D



#3647
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

откуда столько негатива к беззащитному женскому полу?)))

 

нехотел проявить негатив или обиду... дайте мне понять вашу специфику!  


  • 0

#3648
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

????

Почему женщины страдают крайними формами злоупортебления уменьшительно - ласкательных выражений к месту и не к месту?

поцелуйчик

няшка

пузико

ласкушечка

ну  т .д.

терпеть ненавижу такое

 


просто пока нечего было делить

мне с ней нечего делить, я ей так отдам


  • 0

#3649
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

size doesn`t matter какой прокол стыд ! неудачная попытка поладить....

это о Вас, да, тут отзываются что без пол литра Вас трудно понять?

убедилась...


  • 0

#3650
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

лично мое отношение к нему изменилось)

после его прокола  :D

 

 

ну дык, это не потому что с друзьями плохо спать, а потому что он плохой любовник    :D

 

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!

С друзьями спать или не спать, это каждому из них решать... а вот забава фап-фап-фап, «голландский руль» называется

Когда нам с тобой "чисто гипотетически" наскучить дрочить в одиночку... мы встретимся, (легкая интрига) встанем друг напротив друга, каждый берется СВОЕЙ рукой за СВОЙ стручек болт, а второй рукой за ЧУЖУЮ руку, держащую ЧУЖОЙ болт. Кайф в том, что соответственно характерные движения совершаются, но за счет действий приятеля.. риск только в одном, можем свалиться в штопор в мужеложество


  • 0

#3651
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

????

Почему женщины страдают крайними формами злоупортебления уменьшительно - ласкательных выражений к месту и не к месту?

поцелуйчик

няшка

пузико

ласкушечка

ну  т .д.

терпеть ненавижу такое

 


просто пока нечего было делить

мне с ней нечего делить, я ей так отдам

 

... и своего мужчину?


  • 0

#3652
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!

 

С друзьями спать или не спать, это каждому из них решать... а вот забава фап-фап-фап, «голландский руль» называется

Когда нам с тобой "чисто гипотетически" наскучить дрочить в одиночку... мы встретимся, (легкая интрига) встанем друг напротив друга, каждый берется СВОЕЙ рукой за СВОЙ стручек болт, а второй рукой за ЧУЖУЮ руку, держащую ЧУЖОЙ болт. Кайф в том, что соответственно характерные движения совершаются, но за счет действий приятеля.. риск только в одном, можем свалиться в штопор в мужеложество

я это не читала  :D


  • 0

#3653
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

... и своего мужчину?

ну как моя подруга может позариться на моего мужчину?!


  • 0

#3654
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

size doesn`t matter какой прокол стыд ! неудачная попытка поладить....

это о Вас, да, тут отзываются что без пол литра Вас трудно понять?

убедилась...

 

меня всегда веселят женщины, которые пытаются дать сдачи


  • 0

#3655
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!

 

С друзьями спать или не спать, это каждому из них решать... а вот забава фап-фап-фап, «голландский руль» называется
Когда нам с тобой "чисто гипотетически" наскучить дрочить в одиночку... мы встретимся, (легкая интрига) встанем друг напротив друга, каждый берется СВОЕЙ рукой за СВОЙ стручек болт, а второй рукой за ЧУЖУЮ руку, держащую ЧУЖОЙ болт. Кайф в том, что соответственно характерные движения совершаются, но за счет действий приятеля.. риск только в одном, можем свалиться в штопор в мужеложество

я это не читала  :D
Это в тему про мужскую дружбу
  • 0

#3656
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

????

Почему женщины страдают крайними формами злоупортебления уменьшительно - ласкательных выражений к месту и не к месту?

поцелуйчик

няшка

пузико

ласкушечка

ну  т .д.

фуууу, это не про меня)))



#3657
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

 

мне кажется НЕТ)))



#3658
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!

 

С друзьями спать или не спать, это каждому из них решать... а вот забава фап-фап-фап, «голландский руль» называется

Когда нам с тобой "чисто гипотетически" наскучить дрочить в одиночку... мы встретимся, (легкая интрига) встанем друг напротив друга, каждый берется СВОЕЙ рукой за СВОЙ стручек болт, а второй рукой за ЧУЖУЮ руку, держащую ЧУЖОЙ болт. Кайф в том, что соответственно характерные движения совершаются, но за счет действий приятеля.. риск только в одном, можем свалиться в штопор в мужеложество

 

 

ну это уже гадость имхо.

Я кстати всегда стараюсь поприжимать, погладить там везде :D , свою подругу или коллег/девушек на работе. Они это игриво воспринимают как шутку, а я вот на полном серьезе  :D



#3659
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ну это уже гадость имхо.
Я кстати всегда стараюсь поприжимать, погладить там везде :D , свою подругу или коллег/девушек на работе. Они это игриво воспринимают как шутку, а я вот на полном серьезе :D

А у нас есть статья в кодексах за сексуальное домогательство?

Сообщение отредактировал ххх11: 27.11.2013, 15:26:36

  • 0

#3660
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦАМ!!!

 

С друзьями спать или не спать, это каждому из них решать... а вот забава фап-фап-фап, «голландский руль» называется
Когда нам с тобой "чисто гипотетически" наскучить дрочить в одиночку... мы встретимся, (легкая интрига) встанем друг напротив друга, каждый берется СВОЕЙ рукой за СВОЙ стручек болт, а второй рукой за ЧУЖУЮ руку, держащую ЧУЖОЙ болт. Кайф в том, что соответственно характерные движения совершаются, но за счет действий приятеля.. риск только в одном, можем свалиться в штопор в мужеложество

я это не читала  :D
Это в тему про мужскую дружбу

 

Женщина всегда испытывает ревность ко всему, что приносит мужчине удовольствие, но не является ею самой... в том числе мужские дружбы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.