Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3621
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

 

Умение дружить определяется не полом, а личными качественными характеристиками.

 

 

сколько случаев, когда пьяные но в целом хорошие  разнополые "друзья"  случайно шалили :D , как жить потом ?? :faceoff:  :D

 

делать вид что ничего не было  :D


  • 0

#3622
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

 

Умение дружить определяется не полом, а личными качественными характеристиками.

 

 

сколько случаев, когда пьяные но в целом хорошие  разнополые "друзья"  случайно шалили :D , как жить потом ?? :faceoff:  :D

 

делать вид что ничего не было  :D

 

а у вас бывало такое? :D

у меня было на 1 курсе  :D



#3623
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

а у вас бывало такое? :D

у меня было на 1 курсе  :D

по пьяне - нет)))

но необдуманный был  :faceoff:  :lol: единожды

как-то пофиг мне, делаю вид что ничего не было  :D


  • 0

#3624
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

да. дружим 20лет


  • 0

#3625
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Умение дружить определяется не полом, а личными качественными характеристиками.

 
сколько случаев, когда пьяные но в целом хорошие  разнополые "друзья"  случайно шалили :D , как жить потом ?? :faceoff:  :D
Это Вы про себя? Расскажите, что же было дальше.)))
  • 0

#3626
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

по пьяне - нет)))

но необдуманный был  :faceoff:  :lol: единожды

как-то пофиг мне, делаю вид что ничего не было  :D

 

 

везет, а мы проснулись вместе  :D и я даже проводил ее до дома утром,когда канарейки черикали  :D



#3627
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Это Вы про себя? Расскажите, что же было дальше.)))

 

Дальше были слезы, слова "что же мы наделали" и все такое прочее  :lol:



#3628
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Дальше были слезы, слова "что же мы наделали" и все такое прочее  :lol:

а ее реакция?
  • 0

#3629
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Дальше были слезы, слова "что же мы наделали" и все такое прочее  :lol:

а ее реакция?

 

 

а она сказала " что ты так истеришь? не так всё было и плохо"  :lol:



#3630
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а она сказала " что ты так истеришь? не так всё было и плохо"  :lol:

и добавила: "давай еще повторим по старой дружбе)"
  • 0

#3631
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

а она сказала " что ты так истеришь? не так всё было и плохо"  :lol:

и добавила: "давай еще повторим по старой дружбе)"

 

:D  

а я бы не повторила... больше бздел, что такой страстный и все девушки с ума сходят по нему в постели...  :faceoff:

пффф....  :lol:

после этого я перестала ему верить вообще  :dont:


  • 0

#3632
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Обычно мне в таких ситуёвинах женщины утверждали, что это же не с любимым, значит  это не считается!


  • 0

#3633
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

На самом деле ничего плохого нет, в том что разнополые близкие друзья нет  -нет шалят  :D .Я щитаю это не вносит деструктивный элемент в отношения. Наоборот, сей факт позволяет взглянуть на девушку - друга под другим углом. Узнать такзсть потаенные места ее души  :D. При условии конечно, что она свободна, Если же у нее есть кому трахать парень, то ни в коем случае нырять нельзя.  :D



#3634
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а она сказала " что ты так истеришь? не так всё было и плохо"  :lol:


и добавила: "давай еще повторим по старой дружбе)"
:D  
а я бы не повторила... больше бздел, что такой страстный и все девушки с ума сходят по нему в постели...  :faceoff:
пффф....  :lol:
после этого я перестала ему верить вообще  :dont:
А так всегда. Кто бздит, тот реально бздит. Ну это и понятно, у кого с этим все в порядке, че ему приукрашивать.
  • 0

#3635
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Поздравляю вы выиграли миллион ....  Ваша прямолинейность стала причиной противоестественного отбора.

По веселым традициям от нещастной любви без унижения достоинств! (кривых обрезанных сабель) от шлепка "мягко в лоб" принято топиться, вешаться, резать вены и прыгать с крыши..

 

 

перечитала несколько раз: медленно, быстро, по диогонали, вдумчиво... так и не смогла понять то, что вы хотели донести. :confused:  

 

Привет всем милым девушкам, женщинам и леди!

Вопрос такой: вы, девушки часто говорите, что любите настойчивых мужчин. Но терпеть не можете навязчивых! Где та грань, отделяющая настойчивость и напористость, которую вы так любите; от навязчивости, которую вы терпеть не можете? Что в вашем понимании "настойчивый парень" и "навязчивый парень"?

Приветствуются более подробные и полные ответы, было бы здорово прочитать мнения, основанные на личном опыте, с конкретными примерами и т.д.

Заранее благодарен за ответы)

 

настойчивый мужчина: уверенный в себе, интересный, тонко улавливающий рамки приличия, знающий ГДЕ и КАК проявлять эту самую настойчивость.

навязчивый мужчина: не имеющий чувства такта, идущий напролом даже после "НЕТ!" высказанного прямо и в жестком тоне.

 

 

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

 

довольно редко для того, чтобы утверждать, что она -- на вес золота.


  • 0

#3636
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

На самом деле ничего плохого нет, в том что разнополые близкие друзья нет  -нет шалят  :D .Я щитаю это не вносит деструктивный элемент в отношения. Наоборот, сей факт позволяет взглянуть на девушку - друга под другим углом. Узнать такзсть потаенные места ее души  :D. При условии конечно, что она свободна, Если же у нее есть кому трахать парень, то ни в коем случае нырять нельзя.  :D

еще как вносит, лично мое отношение к нему изменилось)

после его прокола  :D


  • 0

#3637
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

Пока меня не предали подруги верила, прямо таки горой стояла за подруг. Потом поняла, что лучшая подруга это Мама. И на этом список заканчивается. Однако данная реальность не мешает мне относится хорошо и честно к своим приятелницам, я попрежнему готова и делаю многое ради них, только уже нет уверенности, что завтра не получу от них же неприятного "сюрприза". 


  • 3

#3638
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Пока меня не предали подруги верила, прямо таки горой стояла за подруг. Потом поняла, что лучшая подруга это Мама. И на этом список заканчивается. Однако данная реальность не мешает мне относится хорошо и честно к своим приятелницам, я попрежнему готова и делаю многое ради них, только уже нет уверенности, что завтра не получу от них же неприятного "сюрприза". 

Полностью с вами согласна) особенно про маму)

 

Девушки, у вас есть хобби или любимое занятие? И сколько времени вы ему посвящаете?


  • 0

#3639
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

????

Почему женщины страдают крайними формами злоупортебления уменьшительно - ласкательных выражений к месту и не к месту?

поцелуйчик

няшка

пузико

ласкушечка

ну  т .д.

 

 


  • 0

#3640
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 


 


И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

 

 

существует, мы с подругой это доказали.

 

 

 

просто пока нечего было делить

 


Сообщение отредактировал stakan: 27.11.2013, 14:13:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.