Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3601
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Привет всем милым девушкам, женщинам и леди!

Вопрос такой: вы, девушки часто говорите, что любите настойчивых мужчин. Но терпеть не можете навязчивых! Где та грань, отделяющая настойчивость и напористость, которую вы так любите; от навязчивости, которую вы терпеть не можете? Что в вашем понимании "настойчивый парень" и "навязчивый парень"?

Приветствуются более подробные и полные ответы, было бы здорово прочитать мнения, основанные на личном опыте, с конкретными примерами и т.д.

Заранее благодарен за ответы)


  • 0

#3602
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
И меня все зависит от отношения к нему.
Если он мне *ну никак*,то он назявчив.
Если присутствует некое неравнодушие в положительную сторону,считаю его настойчивым,даже настырным

Ой,я оказца забыла что делают и те и др.скорее всего постоянные звонки,смс, может и визит на работу(учебу,к дому и т.д)
  • 0

#3603
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???


  • 0

#3604
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

лично для меня существует. проверенная  временем. без предательств.


  • 0

#3605
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Многоуважаемые девушки, почему сейчас стало так много различных мисс (мисс, вице мисс, мисс туризм и т.д.) и насколько эти регалии поднимают Вашу самооценку?

в далеком 2005 я выиграла титул мисс своего факультета))) пару дней может ходила с завышенной самооценкой, потом все сдулось, все забыли...

 


наверняка и здесь есть мисс ВВ )))

меня "клеймовали" Мисс Скандал ВВ  :faceoff:  :D

 


И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

существует, мы с подругой это доказали.


  • 0

#3606
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

наверное, свой комплимент сопровождали какими-то движениями...  языком

 

:D это слишком даже для меня



#3607
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Привет всем милым девушкам, женщинам и леди!

Вопрос такой: вы, девушки часто говорите, что любите настойчивых мужчин. Но терпеть не можете навязчивых! Где та грань, отделяющая настойчивость и напористость, которую вы так любите; от навязчивости, которую вы терпеть не можете? Что в вашем понимании "настойчивый парень" и "навязчивый парень"?

Приветствуются более подробные и полные ответы, было бы здорово прочитать мнения, основанные на личном опыте, с конкретными примерами и т.д.

Заранее благодарен за ответы)

Зависет от уверенности и самооценки парня. Уважающий себя парень навязываться не будет. Если он и не сдается в ухаживании, он делает это все красиво и с уважением. 

Навязчивые готовы в тряпку превратиться и постелиться у ног, и от этого к ним уважение еще больше теряется.


  • 0

#3608
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

ну глотки перегрызать это уже совсем опуститься)

женская дружба есть


  • 0

#3609
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

наверное, свой комплимент сопровождали какими-то движениями...  языком

:D это слишком даже для меня
Часто извращенцем обзывают?
  • 0

#3610
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Привет всем милым девушкам, женщинам и леди!

Вопрос такой: вы, девушки часто говорите, что любите настойчивых мужчин. Но терпеть не можете навязчивых! Где та грань, отделяющая настойчивость и напористость, которую вы так любите; от навязчивости, которую вы терпеть не можете? Что в вашем понимании "настойчивый парень" и "навязчивый парень"?

Приветствуются более подробные и полные ответы, было бы здорово прочитать мнения, основанные на личном опыте, с конкретными примерами и т.д.

Заранее благодарен за ответы)

Я думаю тут зависит от отношения к конкретному М.

Но бывает по-разному. Например, за мной ухаживал один парень, настойчиво(по-началу), он посылал мне цветы через кого-то, когда я болела,открытки, мишек и тд. Встречал меня с работы, выкладывал сердечки из свече лютой зимой, ночью...и казалось бы все это так романтично, девушки ахали, кто видел/знал, но меня это раздражало, потому что я ему ясно дала понять, что у нас ничего не будет, не двусмысленно, и поэтому все его действия уже просто нарушали мой покой и действовали на нервы. 

Другой такой же, на НГ прикатил сам по себе с подарками и цветами, еще писал мне смски, звонил, вылавливал меня через другие номера,в интернете под другими профайлами. Ну это вобщем ужасно, не знаю.


  • 0

#3611
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Часто извращенцем обзывают?

 

 

нет вроде , а что  :D



#3612
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Многоуважаемые девушки, почему сейчас стало так много различных мисс (мисс, вице мисс, мисс туризм и т.д.) и насколько эти регалии поднимают Вашу самооценку?

никогда не участвовала :) даже не могу сказать ка повлияло бы.

Но на меня положительно влияет внимание мужчин, где бы я не была :) Приятно очень когда тебе говорят, что "ты самая красивая девушка нашей компании" и в таком духе :)


  • 0

#3613
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушка в окне, а почему вас это раздражало?) тем более если вы сказали как есть

я лично люблю внимание))

но у меня тоже были случаи, когда меня это так бесило. А бесило птму что это портило мои нынешние отношения с другим парнем.


  • 0

#3614
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушка в окне, а почему вас это раздражало?) тем более если вы сказали как есть

не люблю когда меня не понимают :) Я человек прямой и бываю категоричной даже, и если я говорю нет, это на самом деле нет, и без никаких. 

 

Мне кажется, все надо делать не теряя своего достоинства. Как М так и Ж. 


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 27.11.2013, 09:55:39

  • 0

#3615
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Часто извращенцем обзывают?

 
нет вроде , а что  :D
Реакция девушки смущает. С другой стороны, " за что боролась, на то и напоролась".
  • 0

#3616
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

не люблю когда меня не понимают :) Я человек прямой и бываю категоричной даже, и если я говорю нет, это на самом деле нет, и без никаких. 

 

Мне кажется, все надо делать не теряя своего достоинства. Как М так и Ж. 

ну я например тоже не люблю морочить голову и сразу говорю, если вижу, что у нас ничего не получится. Но если он все же продолжает ухаживать, я не парюсь. Это его решение и я его не обманываю)


  • 0

#3617
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Привет всем милым девушкам, женщинам и леди!

Вопрос такой: вы, девушки часто говорите, что любите настойчивых мужчин. Но терпеть не можете навязчивых! Где та грань, отделяющая настойчивость и напористость, которую вы так любите; от навязчивости, которую вы терпеть не можете? Что в вашем понимании "настойчивый парень" и "навязчивый парень"?

Приветствуются более подробные и полные ответы, было бы здорово прочитать мнения, основанные на личном опыте, с конкретными примерами и т.д.

Заранее благодарен за ответы)

Тот, кто не воспринимается как МЧ может быть даже неприятен в своей настойчивости и воспринимается как навязчивость. Тот кто изначально нравится и ничем не испортил отношения к нему-настойчив.

Внимательность, забота, частота встреч.

Уверенность в себе, взаимоуважение

 

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !

И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

Все относительно. Вопрос риторический. Равно как и дружба между М и Ж, так и женская и мужская


  • 0

#3618
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ну я например тоже не люблю морочить голову и сразу говорю, если вижу, что у нас ничего не получится. Но если он все же продолжает ухаживать, я не парюсь. Это его решение и я его не обманываю)

а меня это раздражает))) Говорю же, что категорина)) либо человек мне кто-то либо его вабще не должно быть в моей жизни. 


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 27.11.2013, 10:19:38

  • 0

#3619
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вечная тема для разговоров, Мужики говорят: Вот у нас мужиков дружба так дружба, а вы бабы чуть-что готовы друг другу глотки перегрызть) Интересно узнать мнение самих женщин !
И вот собственно вопрос : Существует ли женская дружба ???

Нет, ну если мужики так считают, то пусть считают... только вот часто бывает крепкую мужскую дружбу может разрушить партнерское ведение бизнеса ( деньги значит). А вот еще как назвать когда мужчины, друзья закадычные, извините "письками" меряются. Не в буквальном смысле а как правило в имущественном смысле. Не в глаза, а за глаза... мы женщины часто бываем свидетелями. Нет, согласна, это ж мелочный спор, но все же...
Или же когда друг нечаянно сдает друга, вы, мужчины прощаете ему это? Некоторые прощают и может быть даже общаются с ним, но доверия то уже нет. А разве дружба может быть без доверия?

Умение дружить определяется не полом, а личными качественными характеристиками.

Сообщение отредактировал ххх11: 27.11.2013, 10:49:11

  • 2

#3620
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Умение дружить определяется не полом, а личными качественными характеристиками.

 

 

сколько случаев, когда пьяные но в целом хорошие  разнополые "друзья"  случайно шалили :D , как жить потом ?? :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 27.11.2013, 11:06:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.