Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2901
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

 

Но есть много примеров среди знакомых, кого реально "достают" их девушки. Пример оттуда.

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты :).

А чем объяснения отличаются от оправданий?

 слишком много мне уделяете внимания. нехорошо навязываться ;)


Сообщение отредактировал Марек: 13.11.2013, 20:14:59

  • 0

#2902
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Девушки у меня вопрос! Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?

Пы.сы. У меня в друзьях только те люди с кем я знакома лично ;) Ну эт я так на всякий случай отвечаю :D
  • 0

#2903
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Девушки у меня вопрос! Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?

Пы.сы. У меня в друзьях только те люди с кем я знакома лично ;) Ну эт я так на всякий случай отвечаю :D

Текилка тебе персональный вопрос , как удалить в профиле друзей я их знать не знаю !


  • 0

#2904
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дарили ли вы МЧ вещь сделанную собственными руками? Что это и по какому поводу было?

Да, в третьем классе, шарфик связала, дарила на 23-е февраля  :) 


  • 0

#2905
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

Дарили ли вы МЧ вещь сделанную собственными руками? Что это и по какому поводу было?

Да, в третьем классе, шарфик связала, дарила на 23-е февраля  :)

 

в 9 лет уметь шарфик вязать :dandy:


  • 0

#2906
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девушки у меня вопрос! Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?
Пы.сы. У меня в друзьях только те люди с кем я знакома лично ;) Ну эт я так на всякий случай отвечаю :D

Текилка тебе персональный вопрос , как удалить в профиле друзей я их знать не знаю !
блин. Давай завтра напишу? Я просто сейчас с телефона сижу. Жуть как неудобно. Завтра в Лс скину инструкцию :D
  • 0

#2907
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?

думала, что только тех, кого знаю лично ... оказывается  несовсем....


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 13.11.2013, 20:58:28

  • 0

#2908
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Считаете ли вы себя хорошей актрисой в отношениях с МЧ? "Смена ролей" необходимость приобретенная или от рождения?

Я не играю, я живу  :)  Хорошие актрисы не играют, они вживаются в роль и живут ею


  • 0

#2909
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девушки у меня вопрос! Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?

Пы.сы. У меня в друзьях только те люди с кем я знакома лично ;) Ну эт я так на всякий случай отвечаю :D

Нет у меня друзей, никто не просится пока


  • 0

#2910
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Считаете ли вы себя хорошей актрисой в отношениях с МЧ? "Смена ролей" необходимость приобретенная или от рождения?

Я не играю, я живу  :)  Хорошие актрисы не играют, они вживаются в роль и живут ею
"Весь мир театр, а люди в ней актеры"
  • 0

#2911
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зачем "грузить" МЧ неприятностями по работе, коллега доносит шефу, недостаток свободного времени и пр. и обижаться, если он невнимательно слушает? Так трудно понять - мужчины устроены по другому и на вопрос "как дела?" Не следует лить поток негатива на него, а лучше поболтать с подругами и выговориться.

 

 

 как раз читаю сейчас интересную  книгу там по вашей теме есть:

По мнению мужчины, если женщина обсуждает с ним свои проблемы, значит, она возлагает на него ответственность за них. Чем больше проблем, тем больший укор слышится ему в ее словах. Он не понимает, что она говорит просто для того, чтобы развеяться. Ему и невдомек, насколько ей важно, чтобы он выслушал ее.


  • 0

#2912
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит? Ваша реакция на все это?
  • 0

#2913
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит? Ваша реакция на все это?

у меня нет профайла не в одной соц.сети, так что незнаю, что да как там.
  • 0

#2914
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит? Ваша реакция на все это?

нет.и сплю лучше)))
  • 0

#2915
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Зачем "грузить" МЧ неприятностями по работе, коллега доносит шефу, недостаток свободного времени и пр. и обижаться, если он невнимательно слушает? Так трудно понять - мужчины устроены по другому и на вопрос "как дела?" Не следует лить поток негатива на него, а лучше поболтать с подругами и выговориться.

Потому, что когда влюблена хочется делится всем, и проблемами в том числе. Научитесь слушать в полуха и при этом делать вид, что слушаете внимательно  :) Другого выхода нет


  • 1

#2916
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит?

 

не слежу, но попадается нет нет на глаза.

 

Ваша реакция на все это?

 

от настроения зависит, иногда бесит, непонимаю зачем лайкать фотки каких то баб, я себе такого не позволяю в отличии от него :D  Пытаюсь понять сейчас че я бешусь, и вообще номально ли это, как скрыть в фейсбуке новости от близких друзей?


  • 0

#2917
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

как раз читаю сейчас интересную книгу там по вашей теме есть:
По мнению мужчины, если женщина обсуждает с ним свои проблемы, значит, она возлагает на него ответственность за них. Чем больше проблем, тем больший укор слышится ему в ее словах. Он не понимает, что она говорит просто для того, чтобы развеяться. Ему и невдомек, насколько ей важно, чтобы он выслушал ее.

поймите, у многих мужчин тоже напряженные рабочие дни, если к этому еще добавляется порция проблем вечером от женщины, мозг не отдохнет. Потому, часто они не подходят на роль "слушателей" и "сопережевателей". Хочется просто покоя. Потому, тот мужчина выдает субъективную оценку. Благо, не у всех мужчин напряженный рабочий режим :)
Вы же понимаете, есть статьи для мужчин и также для женщин.

Сообщение отредактировал Марек: 13.11.2013, 21:47:36

  • 0

#2918
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит? Ваша реакция на все это?

Не слежу, но периодичически отслеживаю  :) Мне интересно чем он живет, с кем общается, что ему интересно. Реакция? Просто делаю для себя выводы, он и не в курсе.


  • 0

#2919
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

поймите, у многих мужчин тоже напряженные рабочие дни, если к этому еще добавляется порция проблем вечером от женщины, мозг не отдохнет. Потому, часто они не подходят на роль "слушателей" и "сопережевателей". Хочется просто покоя. Потому, тот мужчина выдает субъективную оценку. Благо, не у всех мужчин напряженный рабочий режим Вы же понимаете, есть статьи для мужчин и также для женщин.

 

а выражение эмоции это природа женщины, поэтому нужно просто уважать различия друг друга и с понимаем относиться к женщине, и наоборот. :)


  • 0

#2920
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Девушки у меня вопрос! Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?
 

через одного))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.