Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2661
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

да без проблем, и на стриптиз и в баню,

на стрип сама люблю ходить вместе с нашими друзьями, правда у нас девочки, либо симпотные, но деревянные, либо пластичные но никакие

баня - это сауна с массажистками?


  • 0

#2662
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Что то навеяло )

 

Девушки , что для вас означает крокодил в отношении МЧ, какие то ярко выраженные признаки крокодилизма имеются ? )


  • 0

#2663
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Вот поэтому и не хочется заводить отношения  :D

 

 

 ну в таких случаях, если хотите побыть один и все такое, придется как то сказать это в другой форме, не прямо в лоб, а то воспринимается как-я не хочу с тобой сегодня видется, не соскучился мол. Придется что то другое придумать. более аргументированное) А вообще хорошо когда тебя вторая половина понимает-хочешь побыть один-Да пожалуйста, дорогой, завтра увидемся, как все сделаешь) это в идеале конечно


  • 0

#2664
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Вот поэтому и не хочется заводить отношения  :D

 

 

 ну в таких случаях, если хотите побыть один и все такое, придется как то сказать это в другой форме, не прямо в лоб, а то воспринимается как-я не хочу с тобой сегодня видется, не соскучился мол. Придется что то другое придумать. более аргументированное) А вообще хорошо когда тебя вторая половина понимает-хочешь побыть один-Да пожалуйста, дорогой, завтра увидемся, как все сделаешь) это в идеале конечно

 

Не ну если я не хочу сегодня видеться, нафик мне что-то придумывать? Я вот никогда не понимал этого.   


  • 2

#2665
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Не ну если я не хочу сегодня видеться, нафик мне что-то придумывать? Я вот никогда не понимал этого.   

 

 

 

 а это чтобы не обидеть свою любимую девушку)


  • 0

#2666
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Не ну если я не хочу сегодня видеться, нафик мне что-то придумывать? Я вот никогда не понимал этого.   

 

 

 

 а это чтобы не обидеть свою любимую девушку)

 

А зачем вы обижаетесь? У меня был тяжелый день весь в делах, хочу отдохнуть дома, попить пива, посмотреть интересное кино, ченить почитать не важно, но один! И один не потому, что ты меня бесишь, а потому, что я тупо устал :)  


  • 0

#2667
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

А зачем вы обижаетесь? У меня был тяжелый день весь в делах, хочу отдохнуть дома, попить пива, посмотреть интересное кино, ченить почитать не важно, но один! И один не потому, что ты меня бесишь, а потому, что я тупо устал :)  

 

 

все равно обидно немного) когда хочешь видеть милого.а он утсавший. с одной стороны понимаешь конечно, но эгоизм берет верх над тобой) не смертельно конечно , пережить можно.


  • 0

#2668
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Если вы хотите встретиться с мч, а он говорит, что нет,  хочу побыть сегодня один и заняться домашними делами, занозит? )
в начале отношений злилась))Сейчас уже нет. Впринципе ладно, пускай отдыхает, что уж там :) Зато потом такой довольный и благодарный приходит :)
  • 0

#2669
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.    


  • 0

#2670
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Если вы хотите встретиться с мч, а он говорит, что нет,  хочу побыть сегодня один и заняться домашними делами, занозит? )
в начале отношений злилась))Сейчас уже нет. Впринципе ладно, пускай отдыхает, что уж там :) Зато потом такой довольный и благодарный приходит :)

 

Воооот мудрая девачка  :idea:


  • 0

#2671
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.  


  • 0

#2672
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.  

 

И где?  :)


  • 0

#2673
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Обижаетесь, когда вам говорят "нет"?

(вопрос к сексу не относится) 

 

Смотря кто мне говорит. И в целом все зависит от ситуации! Если я прошу что нить купить, а мне говорят нет, конечно я обижаюсь! Тьфу тьфу....мне такое крайне редко говорят! В частности тренажеров тока отказывают! :D


  • 0

#2674
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.    

оставлю себе на память.


  • 0

#2675
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.  

И где?  :)

 

Если мне подарок подарил, парень который мне очень нравится! неважно что это! и это уже априори не может мне не понравиться! :)  Никуда я этот подарок не дену! оставлю как память!) я вообще сентиментальная, все подарки храню! от мягких игрушек и брелочков до золотых колечек! (ыыы хотя нет, золото я больше не храню :lol: )


  • 0

#2676
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если вы хотите встретиться с мч, а он говорит, что нет,  хочу побыть сегодня один и заняться домашними делами, занозит? ) 

 

Если у меня на вечер других планов нет, и я хотела вечер провести именно с ним, то занозит не то слово! Но виду не подам! улыбнусь, и скажу, а ну конечно, в другой раз как нить!

 

Да, вот такие мы девочки, если он предпочитает домашние дела мне, значит я ему не нужна/я ему не нравлюсь/он меня не любит/ не хочет/нашел другую! Воспаленный мозг, сразу выдаст тыщу вариантов! :D


  • 0

#2677
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Если мне подарок подарил, парень который мне очень нравится! неважно что это! и это уже априори не может мне не понравиться! :)  Никуда я этот подарок не дену! оставлю как память!) я вообще сентиментальная, все подарки храню! от мягких игрушек и брелочков до золотых колечек! (ыыы хотя нет, золото я больше не храню :lol: )

 

угу, сначала вот так набираешь, а потом в мешок и ему возвращаешь  :lol:

 

П.С. куда золото деваешь?


  • 0

#2678
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился :D а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.

если парень дорог, то любой подарок понравится однозначно, если я к парню равнодушна, могу в тот же день выкинуть
  • 0

#2679
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

1. угу, сначала вот так набираешь, а потом в мешок и ему возвращаешь  :lol:

 

2. П.С. куда золото деваешь?

 

1. неее я подарки не возвращаю, я их в минуты ностальгии перебираю, попивая вино и вспоминаю, хозяина каждого подарка! И какой он был хороший, а я все испортила! :D

 

2. с недавних пор у меня золота нет вообще...... :faceoff:  не будем о печальном!


  • 0

#2680
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Не ну в смысле удалиться? )) Если же мы говорим, про опасносте, то вам никто не даст удалиться  :D

В пределах родины  :D  :faceoff:  И что? На примере того же сайта знакомств, вы переписываетесь с каким нибудь смазливым типочком, хотя гарантии нет, что это его данные в анкете. Переписываетесь с недельку - две и решаете встретиться, при чем он заезжает за вами, вы садитесь к нему в машину и все, вспоминай как звали. На него нет нихрена ни имени, ни данных, ни свидетелей и вы же на это идете в большинстве случаев. А здесь все данные на лицо, билеты бронировал на свое имя, получали визы, данные в турагенстве по путевкам, регистрация на вылет и прилет, проход таможни и паспортный контроль. Есть разница? В родном городе приключений на опу найти гораздо проще.

 

 

наверное про инстинкт самосохранения загнула, больше наверное в плане чести дамской :). Вот допустим, что: здесь, на месте проще сказать пока, если что-то пошло не так как было изначально оговорено. Ну типа обещал что без интима поездка, а сам начнет намекать. Или как вариант, если брался один номер на двоих(Вы кста не указали про номер :idea: ), и он начнет в номер таскать девчонок (раз приглашенная отказала) и что делать? Ходить гулять каждый раз вокруг отеля? И вот куда от него на Мальдивах сваливать? К аборигенам? :D Ну короче много чего может случиться.

Про знакомство в инете даже не обсуждаю, никогда не знакомилась, не хорошая это затея!!!

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.    

Отдам тому, кому может эта вещь нужнее окажется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.