Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2621
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну и кто из противоположных полов "постоянно думает о сексе" после этава?  :D

 

просто мы более честные чем вы! и прямо скажем, о своих желаниях! :D


  • 0

#2622
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ой, малыш давай я донесу твои пакеты, они ведь наверняка тяжелые!

 

 

Вдрук вайна, а я уставший  :laugh:

Извините, навеяло.


  • 0

#2623
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Аналогично тому, что у людей произошло романтическое знакомство и спустя месяц поехали вместе на природу, тоже не срок знаете ли, но так бывает) 

 

Вот так и есть! ПОЕХАЛИ! а не полетели в другую страну! ;)


  • 0

#2624
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Брюлики, машины, квартиры  и пр. дорогие подарки обязывают женщину перед этим мч...
 вот меня лично это ни к чему не обязывает)))) сам дарил, если он считает .что после этого я чем то ему обязана -могу и вернуть))))))))
  • 0

#2625
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

Брюлики, машины, квартиры  и пр. дорогие подарки обязывают женщину перед этим мч...
 вот меня лично это ни к чему не обязывает)))) сам дарил, если он считает .что после этого я чем то ему обязана -могу и вернуть))))))))

 

Если женщина перед этим подарком говорит: дорогой, ты мне обязан дарить машины и брюлики, что б доказать свою щедрость и еще чего то там попутно...

В таком контексте после подарка женщина обязана будет отплатить "щедростью" на "щедрость"  :dont:


Сообщение отредактировал L"eka: 07.11.2013, 16:01:30

  • 0

#2626
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если женщина перед этим подарком говорит: дорогой, ты мне обязан дарить машины и брюлики, что б доказать свою щедрость и еще чего то там попутно...
 да мало ли что говорит пьяная женщина))))))))))) ну и вообще все можно списать на то что женщина :D 

В таком контексте после подарка женщина обязана будет отплатить "щедростью" на "щедрость" 
нифига не обязана..... если перед подарком будет озвучено условие, то тогда да.....а если просто подарено безусловно , то тогда нифига не обязывает.ну вот лично меня не обязывает))))))))))
  • 0

#2627
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Аналогично тому, что у людей произошло романтическое знакомство и спустя месяц поехали вместе на природу, тоже не срок знаете ли, но так бывает) 

 

 

У женщин наверное инстинкт самосохранения все же другой: вместе на природу, это вроде в пределах родины, города. Т.е. в любой момент можно прервать общение и удалиться. А вот на Мальдивах :spy: ...сомнительно! Будешь зависеть целиком и полностью от знакомого!

Вообще у меня был принцип раньше - идти гулять только в том случае если в кармане будет хотя бы на такси  и мороженое, образно говоря :laugh:


  • 0

#2628
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Аналогично тому, что у людей произошло романтическое знакомство и спустя месяц поехали вместе на природу, тоже не срок знаете ли, но так бывает) 

 

 

У женщин наверное инстинкт самосохранения все же другой: вместе на природу, это вроде в пределах родины, города. Т.е. в любой момент можно прервать общение и удалиться. А вот на Мальдивах :spy: ...сомнительно! Будешь зависеть целиком и полностью от знакомого!

Вообще у меня был принцип раньше - идти гулять только в том случае если в кармане будет хотя бы на такси  и мороженое, образно говоря :laugh:

 

Я вам патом отвечу, работать нада  :D


  • 0

#2629
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Вы получаете от просто знакомого предложение провести новогодние праздники с ним на Мальдивах, естественно за его счет, как вы поступите? 

с просто знакомым? откажусь

 

Почему? Вопрос то не стоит к склонению к чему то

 

все так говорят.

как сказала Текилка, кто платит, тот и музыку заказывает. не хочется быть чем-либо обязанной мало знакомому субъекту, которому просто захотелось на "природу" и быть при этом так сказать "запасным аэродромом", т.е. в дальнейшем ассоциации будут такими скорее всего.


  • 0

#2630
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Снялись бы в эротической фотосессии для своего мч?)


  • 0

#2631
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Снялись бы в эротической фотосессии для своего мч?)

да) и потом посылалаб ему фотки перед сном :D
  • 0

#2632
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Снялись бы в эротической фотосессии для своего мч?)

С удовольствием, но если из него х*еновый фотограф нет спасибо)) 


  • 0

#2633
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Снялись бы в эротической фотосессии для своего мч?)

С удовольствием, но если из него х*еновый фотограф нет спасибо))
не обязательно чтоб он вас снимал!!! Элементарно! С подружкой ездили по магащинам прикупили красивого белья, и устроили фотосет с этим самым бельем.....а позжк и без него)))) ;)
  • 0

#2634
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Вы получаете от просто знакомого предложение провести новогодние праздники с ним на Мальдивах, естественно за его счет, как вы поступите? 

Если мне приятен и интересен этот знакомый, то я соглашусь. Это интересно.


  • 0

#2635
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не обязательно чтоб он вас снимал!!! Элементарно! С подружкой ездили по магащинам прикупили красивого белья, и устроили фотосет с этим самым бельем.....а позжк и без него))))

Ааа, фотогрофом будет подружка значит?))) 


  • 0

#2636
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не обязательно чтоб он вас снимал!!! Элементарно! С подружкой ездили по магащинам прикупили красивого белья, и устроили фотосет с этим самым бельем.....а позжк и без него))))

Ааа, фотогрофом будет подружка значит?)))
аха. Подружка пофотает, подскажет лучшие ракурсы! А вы потом сами выберете наиболее понравившиеся вам варианты! И в качестве пожелания спокойной ночи будете ему по одной фотке высылать в течении недели! Хотя думаю, неделю он не выдержит :D в ту де ночь примчится)))))
  • 0

#2637
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

аха. Подружка пофотает, подскажет лучшие ракурсы! А вы потом сами выберете наиболее понравившиеся вам варианты! И в качестве пожелания спокойной ночи будете ему по одной фотке высылать в течении недели! Хотя думаю, неделю он не выдержит в ту де ночь примчится)))))

А зачем скидывать ему по одной и вообще зачем скидывать? 


  • 0

#2638
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

аха. Подружка пофотает, подскажет лучшие ракурсы! А вы потом сами выберете наиболее понравившиеся вам варианты! И в качестве пожелания спокойной ночи будете ему по одной фотке высылать в течении недели! Хотя думаю, неделю он не выдержит в ту де ночь примчится)))))

А зачем скидывать ему по одной и вообще зачем скидывать?
чтоб подразнить! Подогреть его! Это актуально если вы еще встречаетесь, и не живете вместе. Ну или если он в командировке! И главное высылать фотки вечером! Практика показала, что днем в рабочее время такие фотки лучше не высылать! :D
  • 0

#2639
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

А зачем скидывать ему по одной и вообще зачем скидывать? 

 

Что б он потом в тырнете выложил с какой нить похабной подписью...


  • 0

#2640
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А зачем скидывать ему по одной и вообще зачем скидывать?

Что б он потом в тырнете выложил с какой нить похабной подписью...
нормальный мужчина такое не сделает!)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.