Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2681
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

1. неее я подарки не возвращаю, я их в минуты ностальгии перебираю, попивая вино и вспоминаю, хозяина каждого подарка! И какой он был хороший, а я все испортила! :D

 

2. с недавних пор у меня золота нет вообще...... :faceoff:  не будем о печальном!

 

1. я как то вот так возвращала... помолвку расторгла, все его подарки насобирала и алга... 

А так, да, от одного мч до сих пор храню и пылинки сдуваю... Не забываемый он для меня.

 

2.  извиняюсь.


  • 0

#2682
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.    

подарок подарить может только свой)) с другими 100 лет не знакомилась и не общалась)))

а МЧ дарит всегда то,что я хочу, сперва спрашивает что хочу, потом сколько стоит, далее дает деньги с запасом сверху, и я довольная покупаю свой подарок и всегда его ношу, использую(зависит от подарка)


  • 0

#2683
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

да без проблем, и на стриптиз и в баню,

на стрип сама люблю ходить вместе с нашими друзьями, правда у нас девочки, либо симпотные, но деревянные, либо пластичные но никакие

баня - это сауна с массажистками?

 

да хоть с массажистками, милый мой знает правило, я ведь если что и в глаз могу 

 

зачем дарить не нужные подарки??? вот в чем вопрос, а если такое происходит, то я их либо у мамы храню, либо не помню что с ними  :D


  • 0

#2684
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Если вы хотите встретиться с мч, а он говорит, что нет,  хочу побыть сегодня один и заняться домашними делами, занозит? ) 

 

где-то там мозг конечно воспалит, а чойто вдруг

но с другой стороны, это есть свободное время на себя, на свои увлечения,что дуться то


  • 0

#2685
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Что то навеяло )

 

Девушки , что для вас означает крокодил в отношении МЧ, какие то ярко выраженные признаки крокодилизма имеются ? )

))) бывает конечно и мы девушки обращаем на внешность, т.е любим глазами... Наверно меня смутит сильно выдвинутая верхняя/нижняя челюсть

Вот кому то и Собчак красавица, а кому то "лошадь")))

Сегодня др у Алена Делона-он красавчик, но и Бельмандо-не такой уж крокодил)))


  • 0

#2686
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Что то навеяло )

Девушки , что для вас означает крокодил в отношении МЧ, какие то ярко выраженные признаки крокодилизма имеются ? )

))) бывает конечно и мы девушки обращаем на внешность, т.е любим глазами... Наверно меня смутит сильно выдвинутая верхняя/нижняя челюсть
Вот кому то и Собчак красавица, а кому то "лошадь")))
Сегодня др у Алена Делона-он красавчик, но и Бельмандо-не такой уж крокодил)))
Шарм и харизма красит ))

Но Собчак это не сильно помогает , а может ее поведение или отношение к людям создаёт о ней впечатление, что приходится пристально обращать внимание на ее внешность
  • 0

#2687
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

Что то навеяло )

Девушки , что для вас означает крокодил в отношении МЧ, какие то ярко выраженные признаки крокодилизма имеются ? )

))) бывает конечно и мы девушки обращаем на внешность, т.е любим глазами... Наверно меня смутит сильно выдвинутая верхняя/нижняя челюсть
Вот кому то и Собчак красавица, а кому то "лошадь")))
Сегодня др у Алена Делона-он красавчик, но и Бельмандо-не такой уж крокодил)))
Шарм и харизма красит ))
 

согласно, а еще чувство юмора


  • 0

#2688
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Что то навеяло )

Девушки , что для вас означает крокодил в отношении МЧ, какие то ярко выраженные признаки крокодилизма имеются ? )

))) бывает конечно и мы девушки обращаем на внешность, т.е любим глазами... Наверно меня смутит сильно выдвинутая верхняя/нижняя челюсть
Вот кому то и Собчак красавица, а кому то "лошадь")))
Сегодня др у Алена Делона-он красавчик, но и Бельмандо-не такой уж крокодил)))
Шарм и харизма красит ))
согласно, а еще чувство юмора
Ну юмор Ален Деоона и Бельмондо заценить наверное не было возможности ))
  • 0

#2689
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?


  • 0

#2690
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?[/size]

больше всего меня бесит, когда заказываешь еду домой, и тебе говорят что доставка будет в течении 1-1,5часа. Ты соглашаешься и ждешь. Но проходит 1,5 часа а доставки нет. И тут я начинаю нервничать. И звонить и спрашивать, где блин мой заказ? Когдая в хорошем настроении, могу отнестись с пониманием. Если я не в духе могу наорать на диспетчера и сказать, если в течении 10 мин не доставите, откажусь от заказа.

И если честно, мне потом жутко стыдно что я оторвалась на диспетчере. Ведь она не виновата, что у низ дрставщик страдает топографическим кретинизмом. Один раз я правда перезвонила и извинилась что наорала. А так книну жалоб не просила никогда.

Что еще меня может довести? Это машина которая стоит под окном на сигналке и орет пол ночи. В прошлый раз я не выдержала и скинула на такую машину накидала вишню!!! Было красиво! На белом капоте красные точки!

А в целом я человек добрый меня сложно вывести из себя.

Пы.сы за ошибки простите. С телефона сижу промахиваюсь.
  • 0

#2691
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

Безответственное отношение к своему делу или неуважение к моему времени может вывести меня из себя.
Иногда я делаю такие вещи как написать отзыв(оба варианта-положительный/отрицательный),для того,чтобы они улучшили сервис. Это полезно для них самих. Но я стараюсь..конструктивно чтобы было все))))
  • 0

#2692
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.    

Поблагодарю, покажу, что рада как дитя (в конце концов он же старался, хотел меня порадовать), спрячу подарок куда подальше, через пару лет можно будет обсудить и вместе посмеяться.


  • 0

#2693
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Обижаетесь, когда вам говорят "нет"?

(вопрос к сексу не относится) 

Смотря по какому поводу и как аргументируют отказ.


  • 0

#2694
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

отпустили ли бы МЧ сходить на стриптиз? решил друга поддержать и принял приглашение

МЧ должен отпрашиваться? Думала, что это головная боль законных супругов  :) 


  • 0

#2695
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Снялись бы в эротической фотосессии для своего мч?)

Зачем?


  • 0

#2696
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

 в общепитах бывало писала в жалобную книгу.Сподвигнуть может все что угодно, что вызовет негодование. Последнее время часто на соседей жалуюсь, которые после 23 00 ночи затевают ремонт, приходится звонить в милицию. Вообще мне никогда не составляет труда писать, звонить, наоборот, даже иногда делаю это с неким смакованием))


  • 0

#2697
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

Не писала)

Один раз только звонила в колцентр по поводу доставки)


  • 0

#2698
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Обижаетесь, когда вам говорят "нет"?

(вопрос к сексу не относится) 

может, и не обижаюсь, но неприятно точно.

 

отпустили ли бы МЧ сходить на стриптиз? решил друга поддержать и принял приглашение

да.

 

Парень подарил вам подарок (рассматривается все что угодно) а он вам п....ц как не понравился  :D  а) продадите на работе; б) переподарите лучшей подруге; в) потеряете; г) свой вариант; нужнае патчиркнуть.    

придумаем что-нибудь ;)

 

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

чаще выражаю недовольство устно. письмо врят ли на что повлияет. 

 

стала замечать, что, почему-то в нашей стране большинство людей не понимает культурного общения. и так везде. когда я прошу о чем-либо культурно, зачастую сталкиваюсь с медленным и неподобающим обслуживанием. стоит же подняться на тон выше, как все вокруг на "цырлах" ходят. это печально...


  • 0

#2699
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?


  • 0

#2700
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?

За других ответить не могу, отвечу за себя. 

Раньше я была буквоманкой, и меня коробило, когда кто то писал с ошибками. Если парень писал не правильно -тся и -ться, я с ним не общалась)))

Сейчас мне все равно) Я замечаю грам. ошибки, но не придаю значения. Тем более, когда сейчас все общаются по моб. телефону в попыхах и торопясь, то можно такого написать) и с поялением какого то инетного сленга, типа "щас" или "приффет", уже как то не понятно, то ли чел не грамотен, то ли манера общения такая)

 

и все же, когда парень пишет без ошибок, это плюс в его копилку.

Сама если отправила сообщение с ошибкой, следом исправление не отправляю. Для меня главное донести суть сообщения и чтоб меня поняли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.