Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1281
muduza

muduza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хозяйкам темы

 

Авторам таких тем могу сказать одно!!! не нравится идите к другим посредникам!!! не надо нести пургу по поводу обвеса и EMS, не надо бить девочкам по рукам они и так стараюся изо всех сил... они работают круглые сутки!!! и это не громкие слова, лично мне они отвечали на письма даже ночью...

А теперь девочкам: НЕ ОБРАЩАЕЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!  :idea:


  • 2

#1282
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Хозяйкам темы! замечаете что в последнее время ваш сервис упал? об этом говорит отзывы оставленные про вас, не в лучшую сторону. перевес, большой емс даже если беспл.доставка, много упаковочного материала, большие сроки, и многое другое. вообще чем больше хвалят посредников тем больше они наглеют. зачем нагло обманывать клиентов? многих ваших клиентов можно увидеть в других темах. это говорит о том что вы девчата стали работать хуже. убрали минимальную комиссию зато стали больше обвешивать, емс в тридорога брать, зачем теперь уже портить репутацию? клиентов потеряете. тут вы не одни. конкуренция большая. уже и 5,7,3 проценты у многих. есть те кто уже начал напрямую даже заказывать. имейте совесть. не принимайте своих клиентов за глупых людей. да и подарки желательно бы оставляли уж. нехорошо так получается с вашей стороны. шерстить в посылках заказчиков, забирая подарки :faceoff:   

бред какой -то!!! странно читать такое , особенно после благодарных постов от клиентов...

Отвечу за себя: очень довольна девочками, всегда приветливы, никакого хамства ( как бывало у других посредников) и кстати, подарки у меня никто не вытаскивал, в последней посылочке дочке в платью положили приколочку - все на месте :-) 


  • 6

#1283
lama-mama

lama-mama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго всем утра. Не могу не вставить и свои 5 копеек. На Тао - я новичок, заказы у меня не большие, по 2-4 позиции, да и суммы не астрономические. С Анной и Ажар контактирую с сентября и хочу сказать им огромное спасибо за уважительное и доброе отношение к нам, клиентам. Еще ни разу девочки не оставили без ответа мои просьбы или запросы. Всегда корректны и оперативны. На Карнавале скидок отработали великолепно. Спасибо им за это огромнейшее.


  • 3

#1284
Leyla.k

Leyla.k
  • Гость
  • 11 сообщений


Никто не хочет мне помогать((((((((

Попробуйте воспользоватся поиском по картинкам.
Ранее девочки выкладывали в нашей теме:
На русском http://tao-imagine.com/

На китайском http://www.taotaosou.com/
. Огромное спасибо за ответ! Правда так и не нашла,ну и ладно)) Я тоже расстроилась из за негативного отзыва! Пока всем довольна,работаю с тб Азия не много. С прежними посредниками я не хотела даже видеться,они были такие злые,а я довольна впечатлительна! Отправляла братишку забрать или оплатить товар и ждала 1-2 месяца. Здесь все спокойно,без нервов! Девочки молодцы я считаю,приятно с ними работать.
  • 0

#1285
Ксения Кимбаева

Ксения Кимбаева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. Я здесь недавно... заказываю только для себя и своей семьи. Подскажите пожалуйста заказ 2600 - 2  придет? как долго ждать?


  • 0

#1286
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста заказ 2240 -4,6,7 не возврат ли

ДН, 2240-4,6 возврат

7 поз. будет на следующей недели

 

ДД! Скажите пришла 7 позиция?

 

ДД! Вопрос тот же :smoke:


  • 0

#1287
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Доброго всем утра. Не могу не вставить и свои 5 копеек. На Тао - я новичок, заказы у меня не большие, по 2-4 позиции, да и суммы не астрономические. С Анной и Ажар контактирую с сентября и хочу сказать им огромное спасибо за уважительное и доброе отношение к нам, клиентам. Еще ни разу девочки не оставили без ответа мои просьбы или запросы. Всегда корректны и оперативны. На Карнавале скидок отработали великолепно. Спасибо им за это огромнейшее.

А меня вот в последнее время игнорируют, если раньше звонили если что то не так с заказом, то теперь только пишут, а я не всегда в почту захожу, в итоге простой 3 дня пока я не зашла в почту. На мою просьбу найти замену такую же, ответили оправьте заказник с заменой, типа сама найди , мы закажем. Как то тоже неприятно. Также заметила что мои заказы стали идти по месяцу. У меня ощущение что ко мне  какое то предвзятое отношение, жалко, придется искать других посредников , а раньше меня все утсраивало. А когда  я была новенькой тоже так радовалась и заказник быстро проверят и позвонят если какие то проблемы с заказом и заказ через неделю -две уже тут как тут, прямо красота была. Не хочу никого обидеть, просто поделилась своими впечатлениями за последние 3 месяца.


  • -1

#1288
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здр! Можете подсказать 2657 1), 3) не возврат случайно?
  • 0

#1289
@LL@

@LL@
  • Гость
  • 9 сообщений

Дд, подскажите пожалуйста 2691 позиция 8? все вещи пришли с одного магазина, этого в списке нет, возврат или нет в наличии?


  • 0

#1290
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну,как говорится-сколько людей,столько и мнений,на всех не угодишь!!! Я не думаю,что девочки стали кого-то намеренно игнорировть,это их заработок,просто нас стало больше и работы им прибавилось(посмотрите сколько приходит кодов через день),я так понимаю они уже чисто физически не справляются и им надо брать помощников.А если надо найти какую-то замену,пишите на форум,здесь всегда помогут.Я на тао заказываю год,раньше была у других посредников(вот где было хамство,все познается в сравнении),да,там заказы проверялись в течении часа,НО выкупались через неделю,естественно за это время уже и цвета небыло и размера,а девочки большие умнички выкупают все в тот же день или на следующий(все зависит от того как быстро ответит прод.),в последний раз еще код не прислали,а уже все выкупили)))))(прияяяятно).И ещё о процентах,как можно писать то, очем толком не знаешь(Я),да есть 8%,но при заказе не менне 100000т тенге,да можно заказать напрямую,но сумма заказа должна быть не менее 50000т тенге,а если я заказываю шарфик за 10ю или сережки за 5ю,так мне даже отвечать никто не станет.И на последок хотелось бы попросить всех форумчан:Давайте делиться магазинами из которых быстро приходит товар(проды ответственные или близко расположенны), а да,еще на счет бесплатной доставки,мне еще прошлые посредники сказали,что Урумчи очень отдаленный город и до него бесплатной доставки НЕТ,раньше было 15ю,теперь 20ю(и то на усмотрение прода),так,что девочки не имеют к ней никакого отношения!!!!


  • 3

#1291
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

http://item.taobao.c...&id=22487615860 ДД! подскажите плиз с утеплителем, не могу понять перевод


  • 0

#1292
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Доброго всем утра. Не могу не вставить и свои 5 копеек. На Тао - я новичок, заказы у меня не большие, по 2-4 позиции, да и суммы не астрономические. С Анной и Ажар контактирую с сентября и хочу сказать им огромное спасибо за уважительное и доброе отношение к нам, клиентам. Еще ни разу девочки не оставили без ответа мои просьбы или запросы. Всегда корректны и оперативны. На Карнавале скидок отработали великолепно. Спасибо им за это огромнейшее.

А меня вот в последнее время игнорируют, если раньше звонили если что то не так с заказом, то теперь только пишут, а я не всегда в почту захожу, в итоге простой 3 дня пока я не зашла в почту. На мою просьбу найти замену такую же, ответили оправьте заказник с заменой, типа сама найди , мы закажем. Как то тоже неприятно. Также заметила что мои заказы стали идти по месяцу. У меня ощущение что ко мне  какое то предвзятое отношение, жалко, придется искать других посредников , а раньше меня все утсраивало. А когда  я была новенькой тоже так радовалась и заказник быстро проверят и позвонят если какие то проблемы с заказом и заказ через неделю -две уже тут как тут, прямо красота была. Не хочу никого обидеть, просто поделилась своими впечатлениями за последние 3 месяца.

 

А я теперь поняла,если долго не отвечают,значит товар разбирают,сижу жду или коды или ответ и позвонить из-за этого у них нет времени,сами звоните.А на то как долго идут заказы,девочки не влияют,часто бывают задержки на границе,но вы конечно,вправе выбирать,посредников сейчас их много. :) 


  • 0

#1293
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Буквально в субботу у меня возник вопрос  весом (забыла, что в заказе ботинки), попросила взвесить при мне, без проблем все перевзвсили. Вопрос отпал. На месте нада проблемы решать, а не строчить анонимно на форуме :) Ну все жду минусов :) глядя на сообщения выше 


  • 2

#1294
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Хозяйкам темы

 

Авторам таких тем могу сказать одно!!! не нравится идите к другим посредникам!!! не надо нести пургу по поводу обвеса и EMS, не надо бить девочкам по рукам они и так стараюся изо всех сил... они работают круглые сутки!!! и это не громкие слова, лично мне они отвечали на письма даже ночью...

А теперь девочкам: НЕ ОБРАЩАЕЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИЕ ОТЗЫВЫ, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!  :idea:

 

Полностью с Вами согласна,на сегодняшний день на рынке посредников девочки ЛУЧШИЕ,а вся эта "пурга" происки завистников!!!


  • 1

#1295
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Буквально в субботу у меня возник вопрос  весом (забыла, что в заказе ботинки), попросила взвесить при мне, без проблем все перевзвсили. Вопрос отпал. На месте нада проблемы решать, а не строчить анонимно на форуме :) Ну все жду минусов :) глядя на сообщения выше

дд, видно что ПРАВДА им в глаза колит, поэтому и минусуют, да пожалуйста! те кто заказывает уже давно знают на самом деле что работают они хорошо,

 

вот здесь хочу провести некий опрос (+) и (-) по их услугам

 

1) выкупают в день в день ни каждый посредник так работает,(+)

2) работают сутками, даже в заявленый ими выходной воскресение и то ОНИ пашут на нас (+)

3) товар приходит быстро с тех магазинов которые находяться географически близко к Урумчи (это касается всех посредников не только девочек)

4) если товар затерялся на таможне делают возврат со своего кармана. был таков случай, возместили, и думаю я не одна такая здесь (+)

4) какой бы косяк за ними не был, (в плане заказа ни тот цвет размер)  идут на компромис и решают эту проблему (а это есть ни у всех посредников)(+)

5) сколько раз работала с ними в долг,  когда осообенно вещь со скидкой идет и не упустить, а бежать через весь город нет времени, и банки уже не примут оплату (+)

6) ну больная тема это ВЕС, девочки тогда  мой совет не округляйте до 100гр, а берите с общего веса сумму, тогда вам и цены не будет (-)

 

П.С. одни в отзывах пишут что грубят, одни пишут что вежлевые, уже противоречат это точно! вы работаете отлично и это знают, те люди кто действительно благодарен вам!

еще раз спасибо вам за такую неблагодарную, тяжкую работу :bow:


  • 1

#1296
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Напишу тут тоже, заказывала у девочек раза 4 наверно, первый пробный балетки, когда смотрела выкуп стоял не тот цвет, переспросила, сказали что хром криво перевел, пришло все верно, и сроки норм.  Второй заказ приходил частями, последняя позиция в выкупах светилась 1 шт. вместо 2-ух и не то что хотела успокоили, сказали все будет, пришло 2 но не те...осадочек,но не сильный, шапки оказались все равно г.ом. 3-ий заказ был для сестры, она заказывала ботинки, ждала неделю, что выкупят, не выкупили, спросила где? написали, ждите, по возвратам инфа в течении 5 дней, епт..так уже неделя...сразу без обьяснений возврат. Нашла новую ссылку выслала отдельной формой с указание что заменяю, № заказа итог почти месяц косых взглядов в мою сторону от сестрицы. 3 заказ 3д сумки, шли ровно месяц, сначала было не удобно спрашивать когда же они придут, но потом сроки прижали, подарки все таки. Муж получил их в день отлета подруг для которых заказывала.

 

Подруга последний раз оч. недовольна была. Заказала вещь, в довесок шарфики, шарфики выкупили, основное нет, почему не обьяснили, сказали что выкупят. А нафиг подруге эти шарфики с накрученной доставкой по Китаю? Т.Е. Доставку нужно будет оплачивать дважды :faceoff:  и так с двумя магазами, не знаю чем дело кончилось, но тоже жутко недовольна осталась.

 

А так да, грубости нет, выкупают быстро, но вот если не выкупили, то причину невыяснить...

С другими посредниками возвратов ниразу не было, и до сих пор не понимаю КАК он может быть, если выкупа не было, товар в наличии.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 25.11.2013, 16:59:54

  • -3

#1297
Люцина

Люцина
  • Гость
  • 34 сообщений

Заказываю недавно, сначала пыталась провести анализ посредников, написала туда, сюда. И к сердцу прилегли ТБ-азия. Прежде всего вежливостью! Осталась у них и всем-всем-всем довольна!!!! Девочки могут позвонить в воскресенье и уточнить, потому как выкупают. Могут ответить на письмо ночью. Такое чувство, что работают они круглые сутки. Может и проценты не такие, как у других и, доставка не бесплатная (что маловероятно вообще), зато быстро и без проблем. Это 100%.

Аня и Ажар! Благополучия вам и удачи!!! Терпения и здоровья!!! Всегда хорошего настроения и вежливых клиентов!!! Вы - лучшие!!!


  • 2

#1298
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

1) выкупают в день в день ни каждый посредник так работает,(+)

Я потеряла неделю. Оплатила 18-го  ноября, 20-го ноября они написали мне на почту, что одна позиция будет идти месяц с Америки и спросили закупать или нет. Но почту я проверила только 23-го вечером, я написала им что месяц ждать не могу , попоросила найти и заменить позицию, предложила также свой альтернативный вариант с другого магазина, но тоже не знала откуда будет идти и сколько, поэтому спросила что будет если закажу с этого магазина. В итоге мне ничего не ответили, сегодня 25-го я снова напомнила о себе, на что мне наконец то ответили оформлять замену, я переспросила как узнать насчет той ссылки, что я отправила , по поводу сколько будет доставка, мне ответили что тоже месяц. И на что я должна была оформлять замену я не поняла,  я попросила альтернативу, меня проигнорировали. Ну и того неделя прошла зря, товар не выкуплен, а если бы они позвонили сразу хотя бы 20-го, то можно было бы успеть что то сделать. В итоге пришлось отказаться вообще от этой позиции, так как времени уже нет ждать,пока что то даже если  другое придет, оно уже не нужно будет.


  • -1

#1299
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД, оснащения детского сада в количестве 50 шт

 http://item.taobao.c...L&id=7684099013

http://item.taobao.c...&id=10803868379

25иштук

http://item.taobao.c...&id=12373058322

2 комплекта

возможно ли в таком количестве заказать и сколько это будет стоить? Спасибо за ответ в личку.


  • 0

#1300
королевишна71

королевишна71
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Напишу тут тоже, заказывала у девочек раза 4 наверно, первый пробный балетки, когда смотрела выкуп стоял не тот цвет, переспросила, сказали что хром криво перевел, пришло все верно, и сроки норм.  Второй заказ приходил частями, последняя позиция в выкупах светилась 1 шт. вместо 2-ух и не то что хотела успокоили, сказали все будет, пришло 2 но не те...осадочек,но не сильный, шапки оказались все равно г.ом. 3-ий заказ был для сестры, она заказывала ботинки, ждала неделю, что выкупят, не выкупили, спросила где? написали, ждите, по возвратам инфа в течении 5 дней, епт..так уже неделя...сразу без обьяснений возврат. Нашла новую ссылку выслала отдельной формой с указание что заменяю, № заказа итог почти месяц косых взглядов в мою сторону от сестрицы. 3 заказ 3д сумки, шли ровно месяц, сначала было не удобно спрашивать когда же они придут, но потом сроки прижали, подарки все таки. Муж получил их в день отлета подруг для которых заказывала.

 

Подруга последний раз оч. недовольна была. Заказала вещь, в довесок шарфики, шарфики выкупили, основное нет, почему не обьяснили, сказали что выкупят. А нафиг подруге эти шарфики с накрученной доставкой по Китаю? Т.Е. Доставку нужно будет оплачивать дважды :faceoff:  и так с двумя магазами, не знаю чем дело кончилось, но тоже жутко недовольна осталась.

 

А так да, грубости нет, выкупают быстро, но вот если не выкупили, то причину невыяснить...

С другими посредниками возвратов ниразу не было, и до сих пор не понимаю КАК он может быть, если выкупа не было, товар в наличии.

А я делаю так: почти весь заказ девочки выкупают в день оплаты,редко на второй день и уже совсем редко на третий,вот если по истечении трех дней прод не отвечает,я делаю замену(на кой мне нужен такой прод,который 3дня не отвечал,он и высылать так же будет) и не надо ждать неделю. А на счет возвратов вы не правы,на собственном примере скажу;заказала овощерезку,девочки не выкупили,спрашиваю "почему?"-отвечают:"зачастую под-ы нам не отчитываются",попросила знакомую заказать у других посредников и тоже отказ,хотя продажи идут,товар в наличии есть,видимо у этого прода совсем нет доставки в Урумчи,бывает и так! ;) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.