Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1801
Центр Праздников Мако

Центр Праздников Мако
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, не подскажите, где можно надуть гелием шарики по приемлимой цене? А то я заказала кучу огромных фольгированных и простые тоже, теперь думаю, может, проще и дешевле было готовые купить?(((

Конечно проще, сделают и привезут куда будет необходимо))


  • 0

#1802
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

знаете ли, это мы сейчас поискали, поспрашивали - нашли за 10 000 (и то, в агентствах, заметьте, от 10 000, а это значит, как правило, дороже) 

 

я заказывала доче в ИЮЛЕ (В ПОЗАПРОШЛОМ ГОДУ ПО ГАЗЕТЕ), тогда я платила 15 000, и это было само дешево на тот момент.

 

 

Нет никакого такого "как правило" ))) Практически во всех агентствах (Браво, КОза-Ностра, Триумф и пр.) - 10000 тг./час за 1 аниматора. 

И цена не меняется уже оооочень давно!!! Года 3 МИНИМУМ!!! И 15 000 тг. за 1 аниматора - такой цены вообще НИКОГДА не было! Только на Новый год,в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. 


  • 1

#1803
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девочки, не подскажите, где можно надуть гелием шарики по приемлимой цене? А то я заказала кучу огромных фольгированных и простые тоже, теперь думаю, может, проще и дешевле было готовые купить?(((

Конечно проще, сделают и привезут куда будет необходимо))
Это да))) но уже поздно - шарики куплены))

Никто не надувал?
Мы покупали недавно шарики на Тимирязева- Шашкина. Наверное, туда и поедем тогда.
  • 0

#1804
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Никто не надувал?
Мы не надували, но как-то заходила где их надувают и спрашивала можно ли у них надуть свои шары. Они сказали, что можно и стоимость будет идти только за гелий без шарика. Спрашивала я на Ауэзова-Бухар-Жирау в Мире шаров
  • 0

#1805
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Поделитесь пожалуйста контактами проверенного хорошего шоу мыльных пузырей


  • 0

#1806
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всем привет. нужен совет. хочу сделать сынишке на год стенгазету сама. просмотрела фотки и расстроилась. на фото много лишнего фона. посоветуйте мне мастера, который может почистить фон фотографий..сроки поджимают. заранее спасибо


  • 0

#1807
Рената Зобова

Рената Зобова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, куда можно пойти.  Нас будет чел 10-12 (15?) с детками. Не обязательно детское кафе, просто чтоб был детский уголок. Детки в возрасте 1.5-2 г.  Наличие аниматоров не обязательно, но приветствуется.  Помимо Babyешьки и Блумвиля.    Заранее спасибо всем!

Очень нам понравился Бонжур на аблайхана-калинина. он прям в ЖК Столичный, рядом, для ориентира, большооой Олимп.

Детский уголок там очень большой, интересный, много всего для всех возрастов. И няня. присмотрит, поддержит, поднимет и с ними даже полазает и  в лабиринте и в шариках)) 

цены на меню средние. вкусно. есть детское меню


  • 0

#1808
Рената Зобова

Рената Зобова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здравствуйте, предлагаю услуги по изготовлению на заказ декора для праздников, дней рождений, новый год и тд : гирлянды, оформление для кенди бара, свистульки, аксессуары для фотосессий и многое другое. тематические или просто нарядные. каждый заказ индивидуален. 

также есть бюджетные варианты - получить все материалы на листах и самим или с детьми вырезать и склеить :) получаетя очень весело  и ребенок вовлечен в процесс приготовления к празднику


  • 0

#1809
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Девочки, подскажите, плиз, куда можно пойти.  Нас будет чел 10-12 (15?) с детками. Не обязательно детское кафе, просто чтоб был детский уголок. Детки в возрасте 1.5-2 г.  Наличие аниматоров не обязательно, но приветствуется.  Помимо Babyешьки и Блумвиля.    Заранее спасибо всем!

Очень нам понравился Бонжур на аблайхана-калинина. он прям в ЖК Столичный, рядом, для ориентира, большооой Олимп.

Детский уголок там очень большой, интересный, много всего для всех возрастов. И няня. присмотрит, поддержит, поднимет и с ними даже полазает и  в лабиринте и в шариках)) 

цены на меню средние. вкусно. есть детское меню

 

 

А не Ажур?
 


  • 0

#1810
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

ДВ. думала подготовить день рождения как многие здесь, но не получается. хотела узнать может кто так делал, можно ли в воскресеный день в "Томато" без брони приехать? (будет детей 5-6 и взрослых так же) и можно ли туда свой торт? будет ли там интересно детям в возрасте 4-10лет
 
Р.s:спасибо всем кто отчитывается и подсказывает здесь!

приехать то можно, а вдруг занято все? лучше позвоните им и попробуйте по тел забронировать
ДВ!В прошлую субботу отмечали там ДР дочки,7 лет.Бронировала за 3-4 дня,с собой можно только торт!Детки были от 7-11 лет,тем кто старше 8 те,было уже не интересно(((((Народу в кафе было много,в частности деток и аниматоры не успевали на мой взгляд за действовать всех детей(Была куча мала((((Но для бюджетного празднования ДР,считаю нормально)))

 

 

Мы просто покушать зашли в воскресенье в Томато, еле нашли нам столик на двоих )))

посмотрели на аниматоров, стараются они конечно, но всех собрать им все равно не удается, ближе для деток 3-7 лет.. и места маловато для такого количества..

праздновали девчонки 10 лет рядом с нами, они сами себе конкурсы и игры придумали )))

Вот еда  очень нравится, всегда свежее и вкусно приготовленное!


  • 0

#1811
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет!

 

Полезная информация:

Начались "МЕГА выходные" для детей в сети ресторанов KFC . А именно каждую субботу и воскресенье  с детьми можно провести увлекательные выходные по следующим адресам:

 

- KFC на Гоголя (напротив Парка "28 Панфиловцев")

- KFC  в ТРЦ Domillion

- KFC в ТРЦ MAXIMA

 

298ef59f2e0c.jpg


  • 0

#1812
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Не знаю как другие, но мы своего в фаст фуд не водим. Я считаю это опасно для здоровья. ИМХО


  • 0

#1813
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Никто не надувал?

Мы не надували, но как-то заходила где их надувают и спрашивала можно ли у них надуть свои шары. Они сказали, что можно и стоимость будет идти только за гелий без шарика. Спрашивала я на Ауэзова-Бухар-Жирау в Мире шаров
Спасибо за ответ! Буду сейчас звонить к ним!
  • 0

#1814
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Aika, если поедите на Ауэзова в мир воздушных шаров, то не поленитесь, пройдите чуть выше по Ауэзова. Буквально в след. доме небольшой магазинчик, там тоже надувают гелием шарики (надувают ли чужие не знаю) и цены немного ниже чем в мире возд.шаров. 


  • 2

#1815
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Девочки, не подскажите, где можно надуть гелием шарики по приемлимой цене? А то я заказала кучу огромных фольгированных и простые тоже, теперь думаю, может, проще и дешевле было готовые купить?(((

Конечно проще, сделают и привезут куда будет необходимо))
Айка,обратитесь в агенство Sharik.kz,их офисна муканова- Кирова,там самые дешёвые цены,мы надували фольгированные,причём огромные( снеговик Олаф,и др.герои холодного сердца) за 300 тг. Тогда как в других агентствах называли цены от 1800.
  • 2

#1816
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Кстати,именно Мир шаров цены огр- но как задирает
  • 0

#1817
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Не знаю как другие, но мы своего в фаст фуд не водим. Я считаю это опасно для здоровья. ИМХО

Как по мне так там и кушать ребенку нечего.

Решили на выходных пойти в Мегу, отметить день рождения дочери походом на аттракционы и в КФС. Решили, что это не для нас и не для нашего возраста (3 года). На аттракционах было не протолкнуться (так и не покатали ребенка), в КФС кое-как купили еду, специально взяли детское меню для дочери. Кроме булочки, картошки и сока (попросила поменять пепси на сок), она ничего кушать не стала. Да и соки у них там самые отвратные, по цене стакан за литр.

Так что это не наше...


  • 2

#1818
Веточка сирени

Веточка сирени
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки у нас ДР 28 дек. В общем всем мамочкам у кого ДР деток перед НГ имейте в виду, съездили в силк вей на дзержинского, заказы на торты они не берут с 20 дек (у них план на НГ 5000 тортов сделать). Может просто кто планировал именно там заказывать, ищите другое место.  


Сообщение отредактировал Веточка сирени: 26.11.2014, 16:48:11

  • 0

#1819
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Не знаю как другие, но мы своего в фаст фуд не водим. Я считаю это опасно для здоровья. ИМХО

Как по мне так там и кушать ребенку нечего.

Решили на выходных пойти в Мегу, отметить день рождения дочери походом на аттракционы и в КФС. Решили, что это не для нас и не для нашего возраста (3 года). На аттракционах было не протолкнуться (так и не покатали ребенка), в КФС кое-как купили еду, специально взяли детское меню для дочери. Кроме булочки, картошки и сока (попросила поменять пепси на сок), она ничего кушать не стала. Да и соки у них там самые отвратные, по цене стакан за литр.

Так что это не наше...

 

это вы еще маленькие, мой лет до 6  не ел фас-фуд (не вкусно ему было), а сейчас (8 лет) после кино обязательно требует сводить его в  во всякие КФС  и подобные заведения. Раз в месяц позволяю, но не более!!!  


  • 0

#1820
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, спасибо всем большое за ответы и советы!

Пока детки спали, обзвонила компании, которые занимаются воздушными шарами.

Напишу сюда, вдруг кому-то пригодится:

надуть гелием свои шарики:

sharik.kz - простые шарики от 200 тенге, фольгированные -  в зависимости от размера;

ЖанымДекор - простые от 150 тенге, фольгированные - от 400 тенге

Мечты сбываются (Шашкина, 11) - простые от 170 тенге (маленькие), 220 тенге (побольше), фольгированные от 800 до 1500 тенге

Тинки-Винки (Шашкина, 6) - простые от 150 тенге, фольгированные от 500 тенге.

Shar-Land.kz - не дозвонилась, но там готовые надутые шарики от 150-170 тенге (так написано на сайте).

 

Мои шарики попросили привезти, сотрудники магазинов проверят их на качество и скажут, будут они их надувать или нет!

Вывод: проще купить сразу готовые, чем париться как я  :idea:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.