Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1761
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Добрый вечер. Кто нибудь проводил вечеринку в пижамах подскажите что можно придумать? Поискала по сайтам в основном для девочек лет 7-8. Мы хотим провести для мальчиков и девочек 4х лет.
  • 0

#1762
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь проводил вечеринку в пижамах подскажите что можно придумать? Поискала по сайтам в основном для девочек лет 7-8. Мы хотим провести для мальчиков и девочек 4х лет.

да, легко! мои детки просто обожают "пижамную" вечеринку!

"загуглите" данную тему в поисковике, там вам выдадут макс. готовых сценариев!

со своей стороны-рекомендую вам пиньяту! оч прикольно, весело и понравится всем участникам!


  • -7

#1763
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь проводил вечеринку в пижамах подскажите что можно придумать? Поискала по сайтам в основном для девочек лет 7-8. Мы хотим провести для мальчиков и девочек 4х лет.

 

1. Приготовьте интересный реквизит (шляпы и очки) для прикольной фотосессии

2. Фотостенд получится из яркой растянутой на стене/шкафу/двери детской простыни или пододеяльника

3. Предложите детям создать из яркой гофрированной бумаги и скотча новую дизайнерскую одежду. Устройте показ мод. Да-да-да, мальчики будут модельерами и жюри!

4. Приготовьте небольшой квест по поиску торта

5. Поиграйте в твистер

6. Если деток не очень много - рекомендуются игры Крокодил и Свинтус Этикет (в любом случае прикупите, если еще не знакомы с этим чудом настольных игр!!!!!)

7. Можно вместе приготовить пиццу и простые сладости, например. пирожное "картошка". Либо закажите готовую еду )
8. И даааа....!!!!!!! Соберите в основной комнате подушки со всего дома!!!!!!!!!!!!И УСТРОЙТЕ САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЙ БОЙ ПОДУШКАМИИИИ!!!!!!

 

В остальном Вам помогут Ваше уже разгоревшееся вдохновение. И гугл )))


  • 1

#1764
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

2 ноября мы отметили годик нашему сыночку. Решила написать отчет, так как много подчерпнула из этой темки. Праздник удался на славу! Всем понравилось! ...........

Ведущей была Ксения (нашла в этой темке). Не пожалела ни на минутку, что обратилась к ней. Все прошло очень здорово. Это как раз тот вариант когда тамада работает и на взрослых и на детей. Интересные, не заезженные конкурсы, всем гостям понравилось. Ксения, знаю что читаете темку, спасибо еще раз!
 

Эльвира, спасибо огромное!!! С вами было очень приятно и интересно работать ) Уже скучаю по Вашей семье и моей маленькой помощнице! Маришке привет  ;)

 

P.S. Информация ДЛЯ ВСЕХ, кто собирается праздновать ДР ребенка в ресторане. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО потребовать от администратора банкетного зала, чтобы их фотограф ушел. Эльвира, прямо жаль, вы мне не сказали, что он вас раздражает... Я бы от него быстро избавилась. 


  • 1

#1765
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, те кто отмечали детское др в Томато, у вас детки каких возрастов? Меня интересует, интересно ли будет там деткам в возрасте 1-5 лет? Отмечать планируем годик. В какое время у них аниматоры? И какая сумма примерно выходит на человека?
Очень буду благодарна за отзывы. Тут просто многие его хвалят, вот и подумала о том, чтобы отметить там.
  • 0

#1766
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Добрый вечер. Кто нибудь проводил вечеринку в пижамах подскажите что можно придумать? Поискала по сайтам в основном для девочек лет 7-8. Мы хотим провести для мальчиков и девочек 4х лет.

 

1. Приготовьте интересный реквизит (шляпы и очки) для прикольной фотосессии

2. Фотостенд получится из яркой растянутой на стене/шкафу/двери детской простыни или пододеяльника

3. Предложите детям создать из яркой гофрированной бумаги и скотча новую дизайнерскую одежду. Устройте показ мод. Да-да-да, мальчики будут модельерами и жюри!

4. Приготовьте небольшой квест по поиску торта

5. Поиграйте в твистер

6. Если деток не очень много - рекомендуются игры Крокодил и Свинтус Этикет (в любом случае прикупите, если еще не знакомы с этим чудом настольных игр!!!!!)

7. Можно вместе приготовить пиццу и простые сладости, например. пирожное "картошка". Либо закажите готовую еду )
8. И даааа....!!!!!!! Соберите в основной комнате подушки со всего дома!!!!!!!!!!!!И УСТРОЙТЕ САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЙ БОЙ ПОДУШКАМИИИИ!!!!!!

 

В остальном Вам помогут Ваше уже разгоревшееся вдохновение. И гугл )))

 

Спасибо большое. Кое что нам не подходит по возрасту, но есть интересные идеи.

Еду будем покупать я думаю, но еще можно сделать печенья. Торта не будет, но думаю можно его заменить на что то другое, хотя 4х летки наверное смысл квеста еще не поймут. Проблема, что детки еще не большие. В основном все пижамные вечеринки для детей от 6 лет. Поищу еще конкурсы.

Плюс еще нужно мам чем то занять, пока дети весилятся. :rotate:


  • 0

#1767
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день! Прошу прощения, если данная тема уже обсуждалась раннее, нет времени прочитывать всю ветку. У меня вопрос: заказывал ли кто-нибудь торт на тему Барбоскиных, очень хочу заказать ребенку на д.р., но боюсь фигурки будут уродливы, а хочется конечно чтоб были близко к оригиналу. На слово верить побаиваюсь, уже неоднократно слышала, как обещают одно, а в итоге ужас ужас!  :faceoff:  :) 


  • 0

#1768
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день! Прошу прощения, если данная тема уже обсуждалась раннее, нет времени прочитывать всю ветку. У меня вопрос: заказывал ли кто-нибудь торт на тему Барбоскиных, очень хочу заказать ребенку на д.р., но боюсь фигурки будут уродливы, а хочется конечно чтоб были близко к оригиналу. На слово верить побаиваюсь, уже неоднократно слышала, как обещают одно, а в итоге ужас ужас!  :faceoff:  :) 

 

Недавно в инете видела торт с героями это мультфильма. ООООчень симпатично было. Все зависит у кого заказывать будете.


  • 0

#1769
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Добрый день! Прошу прощения, если данная тема уже обсуждалась раннее, нет времени прочитывать всю ветку. У меня вопрос: заказывал ли кто-нибудь торт на тему Барбоскиных, очень хочу заказать ребенку на д.р., но боюсь фигурки будут уродливы, а хочется конечно чтоб были близко к оригиналу. На слово верить побаиваюсь, уже неоднократно слышала, как обещают одно, а в итоге ужас ужас!  :faceoff:  :) 

 

Недавно в инете видела торт с героями это мультфильма. ООООчень симпатично было. Все зависит у кого заказывать будете.

 

Да, прикольно))) ну вот думала, может здесь дадут контакты супер кондитера, чтобы и руки золотые и цены демократичные)))) 


  • 0

#1770
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Добрый вечер всем! Посоветуйте,подскажите пожалуйста, 25 ноября у сына ДР 9 лет (3 класс), хочет отмечать дома, пригласить одноклассников- девочек тоже))). В бебилоны, хепилоны, фанки тау, детские кафе-везде уже были, не хочет, аниматоров не хочет, говорит: Что, взрослый! Ну как-то так! Может у кого какие идеи есть, что можно дома придумать такого интересного, чтобы мальчишки и девчонки остались довольными))) Жду ответа, совета. Спасибо.

Племяннику как то делали "военный день")),
Приглашали "спецназ"- из аниматоров )))
Тематика военная: различные задания на тренировку выносливости и т.п., соревнования по окончании выдавали сертификаты за участие. В общем было весело.
  • 0

#1771
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки кто-нибудь в том году водил своих детей на ёлку в Тито?

как там вообще с организацией этого процесса?


  • 1

#1772
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый вечер. Кто нибудь проводил вечеринку в пижамах подскажите что можно придумать? Поискала по сайтам в основном для девочек лет 7-8. Мы хотим провести для мальчиков и девочек 4х лет.

 Мы лично доверились агентству праздников. Нам их порекомендовали друзья. Конечно не все было как мы планировали. деток оказалось больше и если с рестораном мы сориентировались на месте, то с боялись что аниматоры не справятся. К счастью все прошло на ура. Ребята попались опытные и провели все на одном дыхании. Мы еще заказали аквагрим. Всем советую. Главное чтобы хорошо рисовал. Торт и мыльные пузыри тоже у них заказали. Заплатили не так много. Нам еще подарки сделали. Вынесли празднично тортик. В общем лучше денег заплатить, чем самим заморачиваться. Самим так ярко не получится. На следующий год их опять позовем. 


  • 0

#1773
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки кто-нибудь в том году водил своих детей на ёлку в Тито?

как там вообще с организацией этого процесса?

Мы водили! Понравилась и организация, и сам спектакль. В этом году, тоже думаем пойти в Тито.


  • 0

#1774
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Мы водили! Понравилась и организация, и сам спектакль. В этом году, тоже думаем пойти в Тито.

 

Начну с того что я в Тито ни разу не была...

Напишите пожалуйста более подробно...

Сколько лет вашему ребёнку? вы находились постоянно с ребёнком рядом или в другом зале? Стол для детей накрывали там же где ёлка и всем вместе?

 

Просто моей дочери три года. Нас группа мамочек с детьми такого возраста.

В Билетах написано что ёлка для детей от 3х до 8ми, Они все вместе хороводят, программа единая? Боюсь что дети постарше в танцах и хороводе просто затопчут 3хлетних детей, ну и конкурсы для деток же должны быть рассчитанные по возрасту... Сколько примерно детей было на ёлке?

Сколько времени продолжалась ёлка? После того как она закончится там можно остаться посидеть и как дети дальше развлекаются...? или уже по времени следующая ёлка?

 

Я видео посмотрела в контакте, дети постарше рассказывали стихи участвуя в конкурсе.... Для деток более младшего возраста были конкурсы?


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 16.11.2014, 20:11:35

  • 0

#1775
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Добрый вечер. Кто нибудь проводил вечеринку в пижамах подскажите что можно придумать? Поискала по сайтам в основном для девочек лет 7-8. Мы хотим провести для мальчиков и девочек 4х лет.

 Мы лично доверились агентству праздников. Нам их порекомендовали друзья. Конечно не все было как мы планировали. деток оказалось больше и если с рестораном мы сориентировались на месте, то с боялись что аниматоры не справятся. К счастью все прошло на ура. Ребята попались опытные и провели все на одном дыхании. Мы еще заказали аквагрим. Всем советую. Главное чтобы хорошо рисовал. Торт и мыльные пузыри тоже у них заказали. Заплатили не так много. Нам еще подарки сделали. Вынесли празднично тортик. В общем лучше денег заплатить, чем самим заморачиваться. Самим так ярко не получится. На следующий год их опять позовем. 

 

Что то не поняла, Вы что в ресторане в пижамах были? Торт вообще не планируем и аниматоров тоже, зачем это же домашняя вечеринка.


  • 0

#1776
OLGA_85

OLGA_85
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Добрый вечер всем! Посоветуйте,подскажите пожалуйста, 25 ноября у сына ДР 9 лет (3 класс), хочет отмечать дома, пригласить одноклассников- девочек тоже))). В бебилоны, хепилоны, фанки тау, детские кафе-везде уже были, не хочет, аниматоров не хочет, говорит: Что, взрослый! Ну как-то так! Может у кого какие идеи есть, что можно дома придумать такого интересного, чтобы мальчишки и девчонки остались довольными))) Жду ответа, совета. Спасибо.

Племяннику как то делали "военный день")),
Приглашали "спецназ"- из аниматоров )))
Тематика военная: различные задания на тренировку выносливости и т.п., соревнования по окончании выдавали сертификаты за участие. В общем было весело.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ, эта идея мне нравится)))


  • 0

#1777
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, всем доброй ночи! Подскажите плз где можно купить или взять в аренду посуду для канди бара? (всякие вазочки, бокалы большие и тд) в ресторане к сожалению там где празднуем ДР такой посуды нет(((


  • 0

#1778
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

праздновали день рождения сына в "Хеппилоне" в Меге на Сейфуллина. очень положительные впечатления. во-первых очень приветливая и лояльная администратор Зарина. легко принимала все мои изменения и по меню и по программе и по времени. по сюжету вся их программа по акции от Chokolife рассчитана на два часа. в реале мы там протусили более трех часов. был наш именинник - 7 лет и его 8 друзей от семи до одиннадцати лет. сначала перекус (очень достойная кухня кстати). я предполагала что их аниматор нужен только чтобы водить детей по аттракционам, в реале он был с детьми с начала и до конца. причем не абы как, а прямо старался. развлекал их и за столом, так что дети прямо смеялись. потом аттракционы. я думала что придется указывать, типа идите туда, идите сюда... но аниматор сам все правильно организовал и, не теряя напрасно времени, сводил их по всем крупным каруселям. при этом смотрел чтобы все детки одновременно поместились в аттракцион и никто не оставался "лишним". если на совсем страшные карусели детки не шли (ну были среди нас девчонки! :rotate: ), то он отдавал пропускную карточку мне. и я оставшихся катала на автоматах. на все про все - часа нам реально хватило. в конце часа аниматор всех загнал в детский городок и еще и там их развлекал почти пол часа. при чем там он им какие-то командные соревнования устроил по поиску чего-то. в результате еле выволокли детей из городка, вспотевших и счастливых.

по сюжету далее шел торт, также включенный в стоимость. торт кстати украсили по моему желанию героем из майнкрафта. но вкус был конечно слабоватый. но к тому времени мне показалось, что свои 26 500 мы конкретно использовали. и претензий к торту никто даже не озвучил.

потом нам еще и разрешили разбить свою пиньяту (опять же с активным участием аниматора). постоянно рядом кружили фотографы от меги, которые за 1000 тенге делали фото. навязчиво конечно, но в результате есть качественные постановочные фото со всеми участниками праздника. 

резюме: очень выгодно, очень удобно, совершенно по возрасту. 

минусы: народу конечно в меге валом, мы были в каникулы, так что иногда на входе в карусели приходилось работать локтями. 

прочих минусов нет, очень рекомендую 


  • 1

#1779
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Мы водили! Понравилась и организация, и сам спектакль. В этом году, тоже думаем пойти в Тито.

 

Начну с того что я в Тито ни разу не была...

Напишите пожалуйста более подробно...

Сколько лет вашему ребёнку? вы находились постоянно с ребёнком рядом или в другом зале? Стол для детей накрывали там же где ёлка и всем вместе?

 

Просто моей дочери три года. Нас группа мамочек с детьми такого возраста.

В Билетах написано что ёлка для детей от 3х до 8ми, Они все вместе хороводят, программа единая? Боюсь что дети постарше в танцах и хороводе просто затопчут 3хлетних детей, ну и конкурсы для деток же должны быть рассчитанные по возрасту... Сколько примерно детей было на ёлке?

Сколько времени продолжалась ёлка? После того как она закончится там можно остаться посидеть и как дети дальше развлекаются...? или уже по времени следующая ёлка?

 

Я видео посмотрела в контакте, дети постарше рассказывали стихи участвуя в конкурсе.... Для деток более младшего возраста были конкурсы?

 

Добрый день!  Моему 4 года) Нет, находилась не постоянно. побыла минут 10, посмотрела,что мой влился и не стала отвлекать внимание его.Периодически спускались мы, на разведку так сказать:) Мы покупали билет от 3х до 5 лет, так что особого возрастного дискомфорта не было. Детей было примерно 20-25. Елка продолжалась примерно часа полтора и ну и плюс дети еще поели после. Детей, насколько помню, мы еще оставили внизу, а потом уехали. Мы подготовили стишок, который от волнения забыли :) Потом вспомнили)


Сообщение отредактировал glu_ki: 18.11.2014, 11:54:20

  • 2

#1780
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, всем доброй ночи! Подскажите плз где можно купить или взять в аренду посуду для канди бара? (всякие вазочки, бокалы большие и тд) в ресторане к сожалению там где празднуем ДР такой посуды нет

Посмотрите магазин Asdecor возле оптовки, ну и баночки всякие я на барахолке купила,  потом для хранения буду использовать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.