Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1101
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки подскажие как сделать самой дизайн наклеек на сладости для кэнди бара. я в кореле ноль, а хочу сама сделать)))) стиль принцесса, может есть у кого готовые шаблоны? куда надо просто вставить имя и указать нужный размер!))))

Сообщение отредактировал Собака: 17.04.2014, 02:11:18

  • 0

#1102
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Блум Виле на Атакенте что есть для детей (лазалки, батут и пр)? У кого-нибудь были нарекания по поводу еды, обслуживания? заранее благодарю!
  лазилок -прыгалок нет. Я бы туда с мелкими детьми, а особенно в выходные, не пошла. Народа очень много, шуууум - нереальный. Плюс у них детский сектор отдельно а туда ведет крутая лестница по моему даже без перил. 

Аниматоры у них в большом зале, чуть ли не среди столиков, плюс есть детский сектор, там несколько разных комнат, в одном  большой телевизор и  можно танцевать на специальных матах, 2 кроватки стоят, кресла и телескоп. в другом рисуют и что то еще есть.. Еще есть машина,  или запорожец или что - тоже в большом зале,  там детки лазают.  Вот с 6-7 и выше летками, если забиться в зал поменьше да подальше от входа - может и пошла бы. В будни.

 

 

Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...
 

 

лего крупный, домик-палатку,  игрушки для ванны - есть разные насосы-фонтанчики, крепятся к стенке ванной. Ложку серебряную,  книжки детские  - классику - Агнию Барто, Моорица. Букваренка на казахском или русском. На казахском мне больше нравится - там функций больше. Еще мы просили велик,  надувной бассейн, шарики для бассейна. Икеевскую доску - с одной стороны доска для мела а с другой стороны для маркеров. 

  Наборы для пиньяты и для канди бара мы покупаем в интерфуде - там есть как раз наборы именно для этих целей. Дороговато, но блин.. страшно на оптовке,  у нас все аллергики..


  • 1

#1103
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста опытом, за сколько дней до мероприятия Вы делали пиньяту?

Буду благодарна! 


  • 0

#1104
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Все привет!
Мне очень понравилась идея со списком подарков. Но тут-то я и застряла. Нам будет годик, а что просить я понятия не имею  :fie:  :fie:  :fie:
 
Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...

Можно уже велосипед с ручкой попросить, санки, домик-палатку, надувной бассейн, если у вас частный дом. Если не дорогие должны быть подарки, то игрухи, книги картонные со звуковыми эффектами, поводок.

 

 

Качели, чтобы дома можно было поставить (они не громоздкие, это у нас на ура, уже второй деть во всю юзает), есть игрушка - домик в разрезе, где куча всяких кнопок и разные звуки воспроизводит (доча дОООООлго в нее играла и сыну досталась :)), книжки разные с песенками, если девочка - просите коляску игрушечную (у нас даже сына ее любил катать). Если у вас частный дом, то просите батут (дети обожают прыгать).


  • 0

#1105
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста опытом, за сколько дней до мероприятия Вы делали пиньяту?

Буду благодарна! 

за 3-4 дня можно изготовить. тут есть Викуся она может и за 2 дня кажется


  • 0

#1106
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Небольшой отчет. Провели день рождение сыну, 6 лет в Смарт Кидс.

Выбрали Смарт Кидс так как там дети реально могут оторваться по полной - арендовали на 4 часа. Аренда час 12 тыс, но если больше 3 часов то можно договорится подешевле. Детям понравилась игровая зона, там и маленьким весело и тем кому 5-8 лет.

Аниматоров заказывали в "Феерия" с шоу мыльных пузырей. Не скажу что было супер но твердую 4 можно поставить.

Пиньяту заказывали у Викуси которая тут на форуме, сделала Человека Паука. Так как на празднике были одни мальчики, то побоялась что с первого удара развалится и попросила ее сделать крепкой. Она сделала ее ооочень крепкой. Она меня и предупредила что сделал очень крепкой и если не сможем разбить то разорвать. Били мы ее долго, даже папа бил и не разбил, в конце так и сделали просто разорвали, но детям это впечатление не испортило.

Торт заказывала у девушки Фатима, нашла ее в инстраграмм. Очень вкусные торты у нее и оформление шикарное. Стоит у нее 1 кг 3500 тенге.

Еду заказывала и приносила с собой, но как и предпологали детки кроме пиццы ничего не ели, хотя было много еды.


  • 2

#1107
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки поделитесь пожалуйста опытом, за сколько дней до мероприятия Вы делали пиньяту?

Буду благодарна! 

я дотянула до самого конца, в ночь перед ДР за 2 часа сделала. Но у меня облегченная версия была, не из папье-маше.


  • 0

#1108
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

 

Добрый день!

 

Место празднования Happylon Magic Park в Меге

Пиньяту сама сделала, это мой первый опыт.

 

мы вот тоже Хэппилон рассматривали. Вы в будни или выходные отмечали? В общем зале или ВИП. И еще скажите там народу очень много было вам не мешали? 

 

Отмечали в субботу. Сидели в отдельном зале Пати Рум. Но основное время мы в парке играли и катались. Народу было не мало, но нам не мешали. Если вы будете отмечать до обеда или после, то народу поменьше. По кухне - очень вкусно все было. Детям понравилось все - и еда, и особенно катания в парке на аттракционах. Для маленьких можно взять сопровождение в парке (недорого), чтобы взрослые могли спокойно пообщаться и покушать.


  • 0

#1109
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Девочки поделитесь пожалуйста опытом, за сколько дней до мероприятия Вы делали пиньяту?

Буду благодарна! 

я дотянула до самого конца, в ночь перед ДР за 2 часа сделала. Но у меня облегченная версия была, не из папье-маше.

 

поделитесь пожалуйста Вашей облегченной версией?


  • 0

#1110
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем доброго дня. Мамочки,поделитесь пожалуйста с опытом проведения праздников в детском саду. Я новичок в этом деле,и даже не знаю с чего начать...Где заказать аниматоров,мыльные пузыри...подарки...торты...и все что с этим связано. Буду примного благодарна...


  • 0

#1111
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

Добрый день!

 

Место празднования Happylon Magic Park в Меге

Пиньяту сама сделала, это мой первый опыт.

 

мы вот тоже Хэппилон рассматривали. Вы в будни или выходные отмечали? В общем зале или ВИП. И еще скажите там народу очень много было вам не мешали? 

 

Отмечали в субботу. Сидели в отдельном зале Пати Рум. Но основное время мы в парке играли и катались. Народу было не мало, но нам не мешали. Если вы будете отмечать до обеда или после, то народу поменьше. По кухне - очень вкусно все было. Детям понравилось все - и еда, и особенно катания в парке на аттракционах. Для маленьких можно взять сопровождение в парке (недорого), чтобы взрослые могли спокойно пообщаться и покушать.

 

спасибо за ответ! можно узнать сколько взрослых и деток все -про все во сколько вам обошлось. хотите в личку.


  • 0

#1112
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

Все привет!
Мне очень понравилась идея со списком подарков. Но тут-то я и застряла. Нам будет годик, а что просить я понятия не имею  :fie:  :fie:  :fie:
 
Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...

Можно уже велосипед с ручкой попросить, санки, домик-палатку, надувной бассейн, если у вас частный дом. Если не дорогие должны быть подарки, то игрухи, книги картонные со звуковыми эффектами, поводок.

 

 

Качели, чтобы дома можно было поставить (они не громоздкие, это у нас на ура, уже второй деть во всю юзает), есть игрушка - домик в разрезе, где куча всяких кнопок и разные звуки воспроизводит (доча дОООООлго в нее играла и сыну досталась :)), книжки разные с песенками, если девочка - просите коляску игрушечную (у нас даже сына ее любил катать). Если у вас частный дом, то просите батут (дети обожают прыгать).

 

 

 

спасибо за ответ. подскажите, пожалуйста, фирму производителя домика и где брали.


  • 0

#1113
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Все привет!
Мне очень понравилась идея со списком подарков. Но тут-то я и застряла. Нам будет годик, а что просить я понятия не имею  :fie:  :fie:  :fie:
 
Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...

Можно уже велосипед с ручкой попросить, санки, домик-палатку, надувной бассейн, если у вас частный дом. Если не дорогие должны быть подарки, то игрухи, книги картонные со звуковыми эффектами, поводок.

 

Спасибо! Санки -это тема, вот только где их летом взять? ))))


  • 0

#1114
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ой извините, глюк


Сообщение отредактировал kasymovam8: 17.04.2014, 17:18:46

  • 0

#1115
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ну вот и я на финишной прямой по подготовке ко дню рождения дочери. Нам три года, мы из г.Есик, Алматинской области. До сих пор в лс приходят сообщения, в которых Мамочки хвалят меня за наш прошлогодний праздник, спасибо всем огромное за теплые слова, напомню в прошлом году мы отмечали др в стиле Минни Маус, в данной теме есть мой подробный отчет с фотографиями. В этом году я выбрала тему Радужной вечеринки. Отмечаем в том же кафе, что и в прошлом году. Решила отчитываться в теме поэтапно, что бы, что нибудь не пропустить.

Итак, начнем с пригласительных: я сделала не то, что бы пригласительные а просто карточки с информацией о месте и времени проведения др, а также заказала магниты к каждой пригласительной карточке. Заказывала по сайту http://znachki.kz/, магниты кстати получились очень добротные, качественные, заказывала акриловые магниты, 19 штук обошлись в 5000т. В общем я довольна, за исключением того, что сама нереально ступила и не сделала на магните надпись с именем ребенка, заказала тупо дату.  :faceoff:  Магнит и карточку я обернула в бумагу, и сделала бантик. Вот, что из этого получилось:

Фотография 17.04.14 в 16.56.jpg

Фотография 17.04.14 в 16.56 #2.jpg

Фотография 17.04.14 в 12.27.jpg

Также сделала небольшие пакетики с конфетами для Кенди бара.

Фотография 17.04.14 в 17.09.jpg

Еще планирую провести лотерею для мамочек, со всякими полезными мелочами для кухни, сделала вот такие лотерейные билетики с номерами, и подарки также пронумерованы. Планирую раздать билеты когда будут собираться гости, а потом провести розыгрыш, примерно в конце мероприятия. Подарки разные, ну вот например такая супница, и вот так выглядит лотерейный билетик.

Фотография 17.04.14 в 17.11.jpg

Ну пока на этом все.


Сообщение отредактировал kasymovam8: 17.04.2014, 17:24:39

  • 4

#1116
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Chertenok, огромное спасибо! Вы кладезь информации!
Итак, я определилась с идеей. МАРКовкин день рождения или Марковник( не определилась, сына Марк зовут). Идею я взяла, с форума))

 
Болтунишк@, специально для Вас )))
Гуляла по одному сайту, и наткнулась на идею, как сделать гирлянду своими руками! 
 
XlQ5bwLAQp4.jpg
8mGKn5qmyLM.jpgkswRwYt5ziE.jpg
8P3zWhMRet0.jpgNedW_30jlpk.jpg
ZNtscc9Gv9g.jpgPGrY_U7LPIE.jpg
Tx2eD06tbco.jpgWWlDCqfQatQ.jpg
Спасибо Chertenok!!! Возьму на заметку)!
  • 0

#1117
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Че за глюк в теме?
  • 0

#1118
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Че за глюк в теме?

Простите это моя вина, почему-то отправилось тыщу сообщений. :faceoff:

Написала небольшой отчет, а получилось черти что

Ссори!


  • 0

#1119
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Еще планирую провести лотерею для мамочек, со всякими полезными мелочами для кухни, сделала вот такие лотерейные билетики с номерами, и подарки также пронумерованы. Планирую раздать билеты когда будут собираться гости, а потом провести розыгрыш, примерно в конце мероприятия. Подарки разные, ну вот например такая супница, и вот так выглядит лотерейный билетик.

 

Не хотите продать? :) Я сделала лотереи-бинго.Вместо цифр персонажи из Винкс. Потом отдельно каждый персонаж засунула в яйцо из под киндера, и на празднике каждый ребенок вытаскивал одно яйцо, раскрывал, показывал персонаж и те у кого он есть на билете, обводили его кружочком. Выиграл тот у которого сошлись все персогажи первыми. Билеты приобрели каждый родитель для себя и своего ребенка. Первый приз был собранная сумма, у нас это вышло 10 000 тг.Второй приз это фотосессия. Девушку фотографа я попросила оформить красивый подарочный сертификат.Третий приз -набор для творчества. Пока играли, обводили персонажей, было море эмоций и у взрослых и у детей, а уж когда прозвучало первое Бинго! :)


  • 2

#1120
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Всем доброго дня. Мамочки,поделитесь пожалуйста с опытом проведения праздников в детском саду. Я новичок в этом деле,и даже не знаю с чего начать...Где заказать аниматоров,мыльные пузыри...подарки...торты...и все что с этим связано. Буду примного благодарна...

Я в этом году впервые делала сыну в саду по-серьезному праздник, обычно обходились угощениями.

Аниматоров заказывала в, если память не изменяет, называется Карабас-Барабас. Два аниматора хорошо развлекли детей - 15 000 в час

Вместо угощения принесла пиньяту   :D  :D  :D (для тех, кто в теме) обошлось все тоже около 15 000. И плюс "призы" - подарки для детей. У нас группа подготовительная, дети уже большие, дарили практичные подарки - зонты (около 30 000)

Мне повезло, в этот день был день рождения не только у моего ребенка, поэтому я предложила маме второго ребенка поделить обязанности и финансовую составляющую на пополам - она - призы, я - аниматороы и пиньята. 

Расчитывайте, что ваш праздник будет ограничен временем, для начала узнайте у воспитателя, в какое время дети свободны от занятий и как долго. Отсюда и "пляшите". А так же, поинтересуйтесь, что можно приносить в качестве угощений, тк торты обычно не разрешают.

А аниматоров в этой теме обсуждалось масса.


Сообщение отредактировал Egregious: 17.04.2014, 21:46:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.