Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#941
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Олонка,др с кенди баром,пресс стеной,подарочками для гостей выходят сейчас за 100 тыс.

Антрекот-также дорогой ресторан,литр колы-1500 тг,элементарно обед-ужин выходил прошлым летом в 5 тыс и больше на 3(двое взрослых и ребенок).

Вот спасибо,теперь хоть представление есть что да как.А по поводу ресторанов,по моему дешевых и хороших сейчас нету.приходится выбирать либо цену либо качество...Еще раз спасибо!


  • 0

#942
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Олонка,др с кенди баром,пресс стеной,подарочками для гостей выходят сейчас за 100 тыс.

Антрекот-также дорогой ресторан,литр колы-1500 тг,элементарно обед-ужин выходил прошлым летом в 5 тыс и больше на 3(двое взрослых и ребенок).

Вот спасибо,теперь хоть представление есть что да как.А по поводу ресторанов,по моему дешевых и хороших сейчас нету.приходится выбирать либо цену либо качество...Еще раз спасибо!

 

дешевых точно нет.качество у антрекота не плохое,допустим вот на наурыз были в ажуре,я и двое детей(6500 тг),детское блюдо было ужасным,не смотря на то,что его мне заменили и второе ничем не отличалось от первого.:(

просто у вас лето,очень много площадок в сторону алмарасана,с детскими площадками и аттракционами.

у нас годик был в декабре,выбор ресторанов минимальный.


  • 0

#943
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Даааа...по мне так самый лучший вариант это природа....

А вот еще скажите кэнди бар делаете именно со сладостями?я подумываю на счет пиццы,картошки фри,соков.Просто оформить это все в одной тематике.Конечно от кэнди бара останется только название,но на мой взгляд это любимая еда детей и более существенная,чем конфеты


  • 0

#944
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

У Вас тематика уже определена? Можно даже дизайн самой придумать и  попробовать сделать в любой простой графической программе, либо скачать готовые шаблоны, потом только в полиграфию хорошую отнести. 

Кэнди бар легко самим оформить. Фри в тематические стаканчики, в кусочки пиццы воткнуть "флажки", на соки, соответствующие теме, наклейки, на шоколадки обёртки  и т.д. 


  • 0

#945
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений

По поводу совета в антрекот,спасибо большое съездим туда.А вот по сумме девчонки скажите кто нибудь?я думаю тысяч 100?!или больше?я просто вообще не сталкивалась с детскими праздниками и даже представления не имею что-почем.Просто хочется понять самой лучше все делать или спецов нанимать?(имеется в виду кэнди бар и оформление)

 

 

Добрый вечер! По поводу Антрекота - в августе 2013 года у нас на 15 взрослых и 5 детей (праздновали 2 годика в кругу родных) вышло около 90 000 тенге. Сейчас приблизительно посчитав расходы на 15 детей без взрослых (кафе, аниматоры, шары, подарки) уже выходит больше 100 000. 

 

А про Ажур - даааа бывает.... У них раз на раз не приходится. Иногда вообще есть не возможно, причем все, что закажешь.

 

Но я все таки нашла вариант с кафе. Как только точно все узнаю напишу какой))))


Сообщение отредактировал Lina2005: 27.03.2014, 00:57:49

  • 0

#946
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

У Вас тематика уже определена? Можно даже дизайн самой придумать и  попробовать сделать в любой простой графической программе, либо скачать готовые шаблоны, потом только в полиграфию хорошую отнести. 

Кэнди бар легко самим оформить. Фри в тематические стаканчики, в кусочки пиццы воткнуть "флажки", на соки, соответствующие теме, наклейки, на шоколадки обёртки  и т.д. 

Я думаю это будет виини пух и друзья.Тоже подумываю самой сделать.На барахолке видела посуду,флажки и шарики.Еще видела типа клеенки,но она плотная очень,думала сделать что о типа пресс стены.а этикетки заказать в полиграфии.


  • 0

#947
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Девочки вот честно говоря, празднование дня рождения ребенку в год,это на радость родителям только.

ну это и ежу понятно.Я например вообще не люблю даже взрослых дней варенья скучных.

По поводу совета в антрекот,спасибо большое съездим туда.А вот по сумме девчонки скажите кто нибудь?я думаю тысяч 100?!или больше?я просто вообще не сталкивалась с детскими праздниками и даже представления не имею что-почем.Просто хочется понять самой лучше все делать или спецов нанимать?(имеется в виду кэнди бар и оформление)

А еще может кто знает кейтеринг-сильно дорогое удовольствие?

Савера,спасибо за подсказку на Альфараби,Баганашил правда наверно сильно далеко будет.

 

Странная манера разговора у вас... со спецами вы в 100 тыс не уложитесь точно.Цены на кейтиринг аналогичны ценам на банкеты, от 5000 то с человека


  • 0

#948
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

У Вас тематика уже определена? Можно даже дизайн самой придумать и  попробовать сделать в любой простой графической программе, либо скачать готовые шаблоны, потом только в полиграфию хорошую отнести. 

Кэнди бар легко самим оформить. Фри в тематические стаканчики, в кусочки пиццы воткнуть "флажки", на соки, соответствующие теме, наклейки, на шоколадки обёртки  и т.д. 

Я думаю это будет виини пух и друзья.Тоже подумываю самой сделать.На барахолке видела посуду,флажки и шарики.Еще видела типа клеенки,но она плотная очень,думала сделать что о типа пресс стены.а этикетки заказать в полиграфии.

 

Девочки подскажите плиз где именно на барахолке видели эти посуду, флажки и т.д?(посудный или игрушечный ряд?) У нас др 12 апреля. Тоже хочу сама все сделать в стиле тачки.

Еще здесь на форуме нашла мальчиков, распечатку баннера делают кв метр 500тг. Хочу эти тачки разные распечатать, фото сына. И тоже все это празднично сделать :)


  • 0

#949
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

На игрушечных рядах Жениса,где то в середине ряда.а можно мне контакты этих парней с банерами?заранее благодарю.


  • 0

#950
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ALBA-1 посуду и т.д. продают в марвине, на барахолке перед посудным рядом, рядом с тд байсат.
  • 0

#951
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ALBA-1 посуду и т.д. продают в марвине, на барахолке перед посудным рядом, рядом с тд байсат.

а можно подробнее?где там марвин,ни видела.А что там еще есть?


  • 0

#952
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

На игрушечных рядах Жениса,где то в середине ряда.а можно мне контакты этих парней с банерами?заранее благодарю.

 

Мы находимся г.Алматы ул.Макатаева, 22 (уг.Каирбека 2)

E-mail: print_house2008@mail.ru

Наши контакты

87760202070 3210387

Меня зовут Алмаз

Мы будем рады с вами сотрудничать

 

Это не реклама. Просто скопировала их объявление. Позвонила, уточнила. Действительно 500.


  • 0

#953
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ок. Девочки, спасибо :)

На выходных поеду на барахолку. Кажется там дешевле)


  • 0

#954
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Олонка

А вот еще скажите кэнди бар делаете именно со сладостями?я подумываю на счет пиццы,картошки фри,соков.Просто оформить это все в одной тематике.Конечно от кэнди бара останется только название,но на мой взгляд это любимая еда детей и более существенная,чем конфеты

 

 

 

Я сделаю так называемый Кенди Бар. Конечно там будут всякие печеньки, капкейки, шоколадки, конфеты и обязательно пицца, картошка, ещё что-нибудь не такое сладкое. Соки и воды.

Красивенько оформлю и будет всем счастье. :)))

 

В общем зарезервировала я Смарт Кидс на 20 апреля на 13.00. (А ДР у ребёнка 14 апреля)

Буду там сыну справлять пятилетие.

Была уверена в стиле черепашек ниндзя. Ребёнок резко передумал и захотел Энгри Бёрдс.

 

Сделаю Типа Кэнди Бар, пиньяту, аниматоров и шоу с собачками.

В Смарт Кидс можно собачек, интересно?

 

И думаю, этого всего достаточно будет.

 

Ещё будет фото. Может про видео подумаю.

 

Подскажите пожалуйста, как делать этикетки на шоколадки и бутылки?
Сделать дома образец и потом отнести в типографию?

 

А пригласительные как? Тоже самой оформить, а потом сделать копии?


  • 0

#955
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Насчет аниматоров мы тоже думаем. Нашла я тут 2 клоуна за 15 тыс они же и пузыри делают и развлекают и с шариками играют и все это вроде 1 час.

ДД!  Обещала детям, что  на их день рождение в садик придут клоуны, могли бы Вы скинуть контакты клоунов о которых Вы писали.Спасибо заранее!!

 

добрый день, можно мне тоже контакты клоунов. спасибо


  • 0

#956
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Альба,спасибо большое!

Предел исчерпан,этикетки и пригласительные еще делают в фотоателье,эскизы там же можно сделать


  • 0

#957
Nerilissa

Nerilissa
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите пожалуйста, как делать этикетки на шоколадки и бутылки? Сделать дома образец и потом отнести в типографию?   А пригласительные как? Тоже самой оформить, а потом сделать копии?
 

Посмотрите в поисковике, есть американские сайты, которые идут уже с шаблонами пригласительных, там просто вводишь текст и распечатываешь. потеряла где-то ссылку...нашла его случайно...


  • 0

#958
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девочки помогите определиться с тематикой ДР!!! доче 3 годика, предпочтений нет, мультики любит разные (сегодня один завтра другой)

праздновать будем во дворе дома, хочу аниматоров позвать и аквагримм. И оооочень хочу сделать кэнди бар (незнаю что получится, но хочу)))) )


  • 0

#959
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Девочке на 3 года можно сделать цветочную, бабочную тематику. Сделайте упор например на бабочки, кенди бар флажки, печенки в форме бабочек. И одну цветовую тематику, нежно феолетовую, розово-голубую. У нас так было на 3 года)
  • 0

#960
ketti08

ketti08
  • Гость
  • 24 сообщений

Привет. 24-го апреля дочурки будет 2 годика)) Решила пока не выбирать определенную тематику, а просто оформить весь праздник в лилово-розовом стиле) Сделала уже 2 плаката с фотографиями) Ну и конечно надо будет побольше гелиевых шаров)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.