Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#981
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Чертенок, вот Вы самый опытный (по моему мнению) из всех сидящих в этой теме мамочек, именно по части детских праздников. Подскажите, пожалуйста где купить такие красивые сладости для кенди бара, как на тех фотках которые Вы выложили? С выпечкой все понятно, на заказ, а вот с конфетами, проблема....

 

За комплимент спасибо )) А вот со сладостями и правда беда...(((

Я когда своим деткам кендики делаю, я начинаю искать сладости за месяц заранее. Что-то покупаю в магазинах, а что-то даже и на оптовке. Шарма всегда добавляют сладости, купленные в магазинах турецких сладостей (в Меге, в АДК), и изготовленные на заказ (маффины, формовые печеньки, леденцы). Не все удается найти, из того, что хочется. Я просто подбираю из того, что есть в продаже, предпочтительно в одном цвете. Иногда для этого конфетки, например, приходится разворачивать из фантиков ) Так зачастую симпатичнее смотрится.


  • 1

#982
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


добрые люди, подскажите плиз, как вам кухня в weekender renovacio? сыну годик планируем там справлять. природа там красивейшая.

Болтуни6к@, несколько раз доводилось пробовать их кухню, и ни разу не было нареканий.
Администраторы там Александр (он же управляющий директор) и Фарида. Оба очень вменяемые.
Зал светлый, просторный. И в нем никогда не бывает душно. Как только становится жарко, открываются окна (он практически весь состоит из оконных рам), и зал наполняется свежим горным воздухом...
Ну, про природу я вообще молчу! ))) Прекрасный выбор!
cfc1beba6d43.jpg
Спасибо, большое Чертенок за ответ! Сегодня съездила туда, пока все печально((( они только 1 апреля будут открываться. С зеленью там наверно оч красиво, сейчас голо и видно платину! Админа зовут Татьяна, про Александра я не в курсе. И еще мне подъезд не оч понра, там какая то промбаза?!
  • 0

#983
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Спасибо, большое Чертенок за ответ! Сегодня съездила туда, пока все печально((( они только 1 апреля будут открываться. С зеленью там наверно оч красиво, сейчас голо и видно платину! Админа зовут Татьяна, про Александра я не в курсе. И еще мне подъезд не оч понра, там какая то промбаза?!

Эх, значит, Фарида уже не с ними.... На подъезд внимания я никогда не обращала, а вот отсутствие зелени точно не радует...

А у вас когда праздник? 1 апреля уже не за горами. Как и первые листья ) И на какое количество гостей нужен зал? Может, мы еще какие залы подскажем...


  • 0

#984
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Чертенок, вот Вы самый опытный (по моему мнению) из всех сидящих в этой теме мамочек, именно по части детских праздников. Подскажите, пожалуйста где купить такие красивые сладости для кенди бара, как на тех фотках которые Вы выложили? С выпечкой все понятно, на заказ, а вот с конфетами, проблема....

в Есентае есть дорогие, но очень красивые конфетки. если кенди бар не большой, то посмотрите там.

я мармелад сама делала http://pojrem.ru/des...hnih-uslovijah/


  • 0

#985
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Чертенок, вот Вы самый опытный (по моему мнению) из всех сидящих в этой теме мамочек, именно по части детских праздников. Подскажите, пожалуйста где купить такие красивые сладости для кенди бара, как на тех фотках которые Вы выложили? С выпечкой все понятно, на заказ, а вот с конфетами, проблема....


Я не Chertenok, но позвольте ответить:) В интерфуде много разноцветных сладостей.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.03.2014, 22:45:57

  • 0

#986
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки поделитесь координатами Виктории (шоу с собачками) и еще мне бы мыльные пузыри интересные..
  • 0

#987
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Спасибо, большое Чертенок за ответ! Сегодня съездила туда, пока все печально((( они только 1 апреля будут открываться. С зеленью там наверно оч красиво, сейчас голо и видно платину! Админа зовут Татьяна, про Александра я не в курсе. И еще мне подъезд не оч понра, там какая то промбаза?!

Эх, значит, Фарида уже не с ними.... На подъезд внимания я никогда не обращала, а вот отсутствие зелени точно не радует...
А у вас когда праздник? 1 апреля уже не за горами. Как и первые листья ) И на какое количество гостей нужен зал? Может, мы еще какие залы подскажем...
У нас19 июля;))) я заранее езжу, присматриваюсь. Понра Падишах, но счет с чел от 15 тыс, мамадорогая!!!!, это дорого!!!!! Хотелось бы на природе с беседками... Жаль АВ закрылся;(((( есть еще Арман, вверх по Ленина, но мне кажется, там оч дорого. Сегодня позвоню, узнаю. Может у кого то есть еще идеи?

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 30.03.2014, 10:27:32

  • 0

#988
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки поделитесь координатами Виктории (шоу с собачками) и еще мне бы мыльные пузыри интересные..

почистите личку, вы не можете принимать новые сообщения


  • 0

#989
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Где можно заказать нагрудные значки ? Или именные магнитики?))))
  • 0

#990
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Где можно заказать нагрудные значки ? Или именные магнитики?))))

 

В тайлане. Это типография. Находится по Гоголя, между Сейфуллина и Дзержинского. За значками и магнитами - первая дверь слева. 

Цена колеблется от 150 до 200 тг. Магнитики - не помню... Но тоже где-то в этих пределах

9507c7ef500c.jpg


Сообщение отредактировал Chertenok: 30.03.2014, 13:27:25

  • 0

#991
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Chertenok, огромное спасибо! Вы кладезь информации!
Итак, я определилась с идеей. МАРКовкин день рождения или Марковник( не определилась, сына Марк зовут). Идею я взяла, с форума))
Фотограф Ольга Ким
Тамада, скорее всего Элеонора Белова, она у нас свадьбу вела.
Шоу :1. Нам Сон (1 взрослый танец, 2 детских) 2.шоу из песка или световое шоу, и собачки с Викой или пузыри мыльные, что лучше?????
Украшения-вот это большой вопрос, приглашать ГРМОТНЫХ дизайнеров, дорого! Сколько вообще сейчас стоит зал украсить? Часть шарами, красивыми скатертями, стулья?
Кэнди бар: кап кейки из кофейни Coffe tofee, торт наверно там же, или в Силк Вее на Толе би.
  • 0

#992
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вот такие наклейки на кэнди бар. Там же есть образец пригласительных.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#993
YuYuE

YuYuE
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, дорогие участницы форума)) часто читаю темы, но написать решила первый раз. У сыночки первый день рождения через 1,5 мес, хотелось устроить праздник. Посоветуйтесь пожалуйста тамаду, чтобы она могла грамотно организовать всех взрослых и детей. И конечно по ценам тоже очень хотелось с ориентироваться) спасибо заранее
  • 0

#994
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А кроме Ирины кто еще занимается арендой карет? И какие цены примерные за час аренды? Буду признательна за ответы).
  • 0

#995
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал fbifbi: 31.03.2014, 10:11:35

  • 0

#996
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

Спасибо, большое Чертенок за ответ! Сегодня съездила туда, пока все печально((( они только 1 апреля будут открываться. С зеленью там наверно оч красиво, сейчас голо и видно платину! Админа зовут Татьяна, про Александра я не в курсе. И еще мне подъезд не оч понра, там какая то промбаза?!

Эх, значит, Фарида уже не с ними.... На подъезд внимания я никогда не обращала, а вот отсутствие зелени точно не радует...
А у вас когда праздник? 1 апреля уже не за горами. Как и первые листья ) И на какое количество гостей нужен зал? Может, мы еще какие залы подскажем...
У нас19 июля ;))) я заранее езжу, присматриваюсь. Понра Падишах, но счет с чел от 15 тыс, мамадорогая!!!!, это дорого!!!!! Хотелось бы на природе с беседками... Жаль АВ закрылся;(((( есть еще Арман, вверх по Ленина, но мне кажется, там оч дорого. Сегодня позвоню, узнаю. Может у кого то есть еще идеи?

 

 

В Алмарасане есть Сарбаз с хорошей детской площадкой и батутами. Еще Тау Дастархан -мне там нравится дет площадка, наличие разных зверушек и, конечно, качество еды.


  • 0

#997
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

А кроме Ирины кто еще занимается арендой карет? И какие цены примерные за час аренды? Буду признательна за ответы).

золушка,только у Ирины,фаэтоны есть еще у кого то,детские есть в парке Горького (но там дороже и вид оставляет желать лучшего)Не знаю как сейчас,но 3 года назад остановили свой выбор именно на ней.Лошади и кареты всегда чистые.И привлекло еще то,что она часть денег отдает больным деткам.На сколько знаю она сама больна диабетом и они часто приглашают этих деток к себе домой общаться с лошадками и кататься на детских каретах.


  • 0

#998
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

А кроме Ирины кто еще занимается арендой карет? И какие цены примерные за час аренды? Буду признательна за ответы).

золушка,только у Ирины,фаэтоны есть еще у кого то,детские есть в парке Горького (но там дороже и вид оставляет желать лучшего)Не знаю как сейчас,но 3 года назад остановили свой выбор именно на ней.Лошади и кареты всегда чистые.И привлекло еще то,что она часть денег отдает больным деткам.На сколько знаю она сама больна диабетом и они часто приглашают этих деток к себе домой общаться с лошадками и кататься на детских каретах.

 

 

ДД! Мне тоже подскажите, пож-та, какова стоимость услуги кареты?


  • 0

#999
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД! Мне тоже подскажите, пож-та, какова стоимость услуги кареты?

Сколько сейчас не знаю,но 3 года назад за золушку отдавали кажись 100$ в час,фаэтон и детские были в разы дешевле. 


  • 0

#1000
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Спасибо, большое Чертенок за ответ! Сегодня съездила туда, пока все печально((( они только 1 апреля будут открываться. С зеленью там наверно оч красиво, сейчас голо и видно платину! Админа зовут Татьяна, про Александра я не в курсе. И еще мне подъезд не оч понра, там какая то промбаза?!

Эх, значит, Фарида уже не с ними.... На подъезд внимания я никогда не обращала, а вот отсутствие зелени точно не радует...
А у вас когда праздник? 1 апреля уже не за горами. Как и первые листья ) И на какое количество гостей нужен зал? Может, мы еще какие залы подскажем...
У нас19 июля ;))) я заранее езжу, присматриваюсь. Понра Падишах, но счет с чел от 15 тыс, мамадорогая!!!!, это дорого!!!!! Хотелось бы на природе с беседками... Жаль АВ закрылся;(((( есть еще Арман, вверх по Ленина, но мне кажется, там оч дорого. Сегодня позвоню, узнаю. Может у кого то есть еще идеи?
 
В Алмарасане есть Сарбаз с хорошей детской площадкой и батутами. Еще Тау Дастархан -мне там нравится дет площадка, наличие разных зверушек и, конечно, качество еды.
Спасибо за наводку! Пошла гуглить Сарбаз;)) в Тау Дастархане мы у старшего ребенка ДР будем отмечать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.