Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#901
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Насчет аниматоров мы тоже думаем. Нашла я тут 2 клоуна за 15 тыс они же и пузыри делают и развлекают и с шариками играют и все это вроде 1 час.

ДД!  Обещала детям, что  на их день рождение в садик придут клоуны, могли бы Вы скинуть контакты клоунов о которых Вы писали.Спасибо заранее!!


  • 0

#902
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ! Почитала темку и поняла как я отстала от жизни))))

Впервые увидела кэнди-бар. Вот тоже загорелась. У дочи день рождения в конце марта. Она фанатеет от Динь-динь и Русалочки. 

Много гостей не будет 5-6 детей. Хочу их удивить таким чудом. Попробую сделать все  сама, нанимать слишком дорого выйдет.

Подскажите что и как сделать чтобы ребенок порадовался. И где купить или как сделать самой атрибуты для стола*? 

Ребенку 7 лет будет. Отмечать будем дома. 


  • 0

#903
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, кто чего знает. Вопрос вот в чем: в начале мая годик дочери. Бюджет ограничен - Муж сказал праздновать не будем (причина более чем веская), но мне так жаль, один из самых важных дней пропускать, домой позвать можно, но слишком тесно/жарко/шумно. Хочу на природе, так чтобы вроде как и не слишком торжественно. Приготовить, в принципе, можем все сами, досуг тоже постараемся организовать, но вот с местом и оборудованием/посудой/доставкой/сохранностью - проблема. Просмотрела несколько компаний, предоставляющих кейтеренговые услуги - дорого. может быть знает кто-будь как "малой кровью" обойтись? может кафе какое-то, санаторий, зона отдыха. Хочется чтоб минимум помпезности, но хоть какая-то доля комфорта для гостей (человек 20-25). Спасибо, всем, кто поделится информацией! ))) 


  • 0

#904
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, кто чего знает. Вопрос вот в чем: в начале мая годик дочери. Бюджет ограничен - Муж сказал праздновать не будем (причина более чем веская), но мне так жаль, один из самых важных дней пропускать, домой позвать можно, но слишком тесно/жарко/шумно. Хочу на природе, так чтобы вроде как и не слишком торжественно. Приготовить, в принципе, можем все сами, досуг тоже постараемся организовать, но вот с местом и оборудованием/посудой/доставкой/сохранностью - проблема. Просмотрела несколько компаний, предоставляющих кейтеренговые услуги - дорого. может быть знает кто-будь как "малой кровью" обойтись? может кафе какое-то, санаторий, зона отдыха. Хочется чтоб минимум помпезности, но хоть какая-то доля комфорта для гостей (человек 20-25). Спасибо, всем, кто поделится информацией! )))


Разве в это время не наступает период клещей?
  • 0

#905
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Добрый день,

Сыну скоро исполнится 3 годика.
Решила в этом году не заморачиваться тематикой праздника, тк мне на последнем месяце беременности уже тяжело самостоятельно что-то организовываать.
Выбрала ресторан, выбрала кондитерскую.
Теперь мне нужно главное - казахскоговорящие, активные, веселые аниматоры с мыльными пузырями, раскрасками на лицеи т. д.
Подскажите пожалуйста и поделитесь контактами.

Можно даже аниматоров на рус и каз говорящих. Я была на одном детском дне рождении, где аниматор на каз языке выкладывался на 20%, а на русском на оставшиеся 80%. И знание языка которого оставляло желать лучшего.
Все таки имеются наверно у нас хоть и единицы грамотные специалисты в сфере детской индустрии развлечений.
  • 0

#906
юлия1

юлия1
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

дд, всем! не могу найти список кафе для детей, дайте ссылку плиз кто нибудь.


  • 0

#907
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Chertenok

 

Ну, а теперь самое интересное ))) День рождения в стиле "Черепашки Ниндзя")))

 

Мы наконец отпраздновали сынуле День рождения, 8 лет ) Тема была выбрана "Черепашки Ниндзя" - любимый мульт наш )))

 

 

Спасибо огромное за Ваш отчёт.

Моему сыну 14 апреля исполняется 5 лет.

 

И он просто тащится от черепашек ниндзя! И мультик и все атрибуты. Чего у нас дома только нет.

 

День Рождения в понедельник. Отпразднуем в садике.

А на субботу я приглашу немножко гостей. И обязательно "скомуниздю" у вас почти все идеи. :rotate:

Особенно торт и украшения!


  • 1

#908
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Добрые люди! У кого есть шаблоны бутафории для фотосессии , я нашла в гугле парочку но не очень)


  • 0

#909
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, кто чего знает. Вопрос вот в чем: в начале мая годик дочери. Бюджет ограничен - Муж сказал праздновать не будем (причина более чем веская), но мне так жаль, один из самых важных дней пропускать, домой позвать можно, но слишком тесно/жарко/шумно. Хочу на природе, так чтобы вроде как и не слишком торжественно. Приготовить, в принципе, можем все сами, досуг тоже постараемся организовать, но вот с местом и оборудованием/посудой/доставкой/сохранностью - проблема. Просмотрела несколько компаний, предоставляющих кейтеренговые услуги - дорого. может быть знает кто-будь как "малой кровью" обойтись? может кафе какое-то, санаторий, зона отдыха. Хочется чтоб минимум помпезности, но хоть какая-то доля комфорта для гостей (человек 20-25). Спасибо, всем, кто поделится информацией! ))) 

ДД! Рекомендую поехать в Лесную сказку, это горный курорт в сторону Талгара. Мы в прошлом году были там на 01 июня в день защиты детей, группой 30 человек, очень понравилось и взрослым и детям, там много развлечений, а можно просто пикник устроит на воздухе, там есть деревянные столы и лавки, всю еду и напитки с собой привозили.


  • 0

#910
Марианна Липицкая

Марианна Липицкая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый День! Хочу поделиться с Вами проведением дня рождения своего сына Паши. Исполнялось нам 8 лет. День рождение отмечаем не в первый раз, но это решили отметить глобальней! Были в кафе в парке Горького "Парк Хаус", на 2ом этаже. Зал был полностью наш, пространства много, все было оформлено в тематике, которую захотел сын. Тематика была у нас милитари - (военные археологические раскопки). Позвали весь класс, около 25 человек, были и девочки и мальчики. Боялась, что девочки не поддержат тематику мероприятия, но я глубоко ошибалась!!! Как только к нам в кафе зашли аниматоры в военной форме спецназа и гриммом на лице, девушка и парень, ребята в миг оторвались от стола и побежали играть. Играли два часа без перерыва, заняты были все дети, абсолютно! После двух часов, у ребят был перерыв, мин 20, и пришли актеры с Шоу Мыльных Пузырей, так же девушка и парень. Шоу впечатлило очень, и трюки, и то, что всех детей помещали в пузырь, а в конце пузырь подожгли и он пылал огнем! Ребята снова остались под впечатлением от увиденного. позже была несравненная Виктория со своими собачками, шоу видели не раз, но все с таким же восторгом наблюдали и сейчас. Позже к нам приехал аквагример, которая раскрасила детей, а точнее их личики и ручки, после чего всех довольных деток забрали родители. Заказывала я все в одной организации, по совету подруги, фирма называется "МаКо", качеством и ценами довольны. Очень важны для меня пунктуальность актеров, чего этой фирме не отнять! Все вовремя и качественно. Кто заинтересуется, могу в личку отправить их координаты.  


  • 0

#911
A_A_A

A_A_A
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД! Рекомендую поехать в Лесную сказку, это горный курорт в сторону Талгара. Мы в прошлом году были там на 01 июня в день защиты детей, группой 30 человек, очень понравилось и взрослым и детям, там много развлечений, а можно просто пикник устроит на воздухе, там есть деревянные столы и лавки, всю еду и напитки с собой привозили.

 

Спасибо! а место заранее бронировали? или так поехали? 


  • 0

#912
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Сыну 5 лет в мае. Хочу в дет.сад пригласить аниматоров...вот только сын мой их не очень любит(((((((. просит, чтобы спектакль был...кукольный...или герои мультфильмов типа мини представления интерактивного проиграли... Озадачена я...где таких найти и сколько это будет стоить?????? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? Подскажите, плииииииз!!!!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 20.03.2014, 10:26:55

  • 0

#913
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ну, а теперь самое интересное ))) День рождения в стиле "Черепашки Ниндзя")))

Мы наконец отпраздновали сынуле День рождения, 8 лет ) Тема была выбрана "Черепашки Ниндзя" - любимый мульт наш )))

Спасибо огромное за Ваш отчёт.

Моему сыну 14 апреля исполняется 5 лет.

 

И он просто тащится от черепашек ниндзя! И мультик и все атрибуты. Чего у нас дома только нет.

 

День Рождения в понедельник. Отпразднуем в садике.

А на субботу я приглашу немножко гостей. И обязательно "скомуниздю" у вас почти все идеи. :rotate:

Особенно торт и украшения!

 

На радость! Комуниздите смело! ))) 


Сообщение отредактировал Chertenok: 20.03.2014, 11:57:58

  • 0

#914
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Сыну 5 лет в мае. Хочу в дет.сад пригласить аниматоров...вот только сын мой их не очень любит(((((((. просит, чтобы спектакль был...кукольный...или герои мультфильмов типа мини представления интерактивного проиграли... Озадачена я...где таких найти и сколько это будет стоить?????? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? Подскажите, плииииииз!!!!!!

 

В Алматы есть замечательный кукольный театр! Спектакли рассчитаны на разную возрастную группу. Все очень клевые, интересные. Стоимость представления -  35 000 тг.

Пишите в личку, если нужны контакты. 


  • 0

#915
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Сыну 5 лет в мае. Хочу в дет.сад пригласить аниматоров...вот только сын мой их не очень любит(((((((. просит, чтобы спектакль был...кукольный...или герои мультфильмов типа мини представления интерактивного проиграли... Озадачена я...где таких найти и сколько это будет стоить?????? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией??? Подскажите, плииииииз!!!!!!

 

 а может Вам самим с именинником и гостями разыграть какой нибудь спектакль? 
помните как в детстве мы сценки ставили в школе? 
Сделать например легкие костюмы (маски,  накидки или шапочки в форме героев) 

Раздать слова, или по ходу пьесы как то ориентироваться - а вы или аниматор будете в одной из ролей направляющим как бы. Или по мультику (сказке) которую все знают повторить. 



 


  • 1

#916
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
 

ДВ! Почитала темку и поняла как я отстала от жизни))))

Впервые увидела кэнди-бар. Вот тоже загорелась. У дочи день рождения в конце марта. Она фанатеет от Динь-динь и Русалочки. 

Много гостей не будет 5-6 детей. Хочу их удивить таким чудом. Попробую сделать все  сама, нанимать слишком дорого выйдет.

Подскажите что и как сделать чтобы ребенок порадовался. И где купить или как сделать самой атрибуты для стола*? 

Ребенку 7 лет будет. Отмечать будем дома. 

 

l.jpg
83b874abc5080ebafb7dc7ca251d22de.jpg9304c34c93d5b416e226dede5052e06a.jpg

Ищете картинки и копируете элементы которые вам нравятся. 
По посуде - используйте поиск, много советов уже было (барахолка, метро, магнум и т.д. ) 
Сладости заказать или в наличии поискать подходящие по пекарням/кулинариям/супермаркетам. 
Этикетки напечатать в типографии, 
Элементы декора покупать везде где увидете)  Ракушки дома - по друзьям поискать, бус разных много  купить, ленточки, бантики , бумажные помпоны  - все самим можно сделать. 

Шары можно по подходящей цветовой гамме взять. 
 


Сообщение отредактировал Спарта: 20.03.2014, 14:38:30

  • 2

#917
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а может Вам самим с именинником и гостями разыграть какой нибудь спектакль?
помните как в детстве мы сценки ставили в школе?
Сделать например легкие костюмы (маски, накидки или шапочки в форме героев)
Раздать слова, или по ходу пьесы как то ориентироваться - а вы или аниматор будете в одной из ролей направляющим как бы. Или по мультику (сказке) которую все знают повторить.



Спасибо! Очень хорошая идея! Я подумаю, что можно сделать. Возможно, действительно, что то сама придумаю...
  • 0

#918
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый вечер, девочки! Посоветуйте пожалуйста у дочки скоро др 3 годика. Хотели бы с семьей человек 10 пойти в детское кафе. Но незнаем куда. Просмотрела тито, блумвил. Мы там не были, я так поняла у них есть кто присмотреть за ребенком? И на какую примерно стоимость рассчитывать. Или может еще куда сходить. А то хочется чтоб дочки поигрались. Спасибо большое .
  • 0

#919
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый вечер, девочки! Посоветуйте пожалуйста у дочки скоро др 3 годика. Хотели бы с семьей человек 10 пойти в детское кафе. Но незнаем куда. Просмотрела тито, блумвил. Мы там не были, я так поняла у них есть кто присмотреть за ребенком? И на какую примерно стоимость рассчитывать. Или может еще куда сходить. А то хочется чтоб дочки поигрались. Спасибо большое .

 

Тито хороший вариант, там за детками действительно СМОТРЯТ! ) Но это совсем не бюджетный вариант.

Еще присматривают в Дороге детства, там подешевле, но здесь же в темке есть и плохие отзывы о них. 

Еще в Форте Верном по воскресеньям проводят детские праздники. Там вы с детками в одном зале сидите. Кухня вкусная, на человека около 5000 выходит. Минус в том, что вы все в одном зале, с другими именинниками и гостями. 


Сообщение отредактировал Chertenok: 20.03.2014, 20:34:27

  • 0

#920
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Добрый вечер, девочки! Посоветуйте пожалуйста у дочки скоро др 3 годика. Хотели бы с семьей человек 10 пойти в детское кафе. Но незнаем куда. Просмотрела тито, блумвил. Мы там не были, я так поняла у них есть кто присмотреть за ребенком? И на какую примерно стоимость рассчитывать. Или может еще куда сходить. А то хочется чтоб дочки поигрались. Спасибо большое .


Тито хороший вариант, там за детками действительно СМОТРЯТ! ) Но это совсем не бюджетный вариант.
Еще присматривают в Дороге детства, там подешевле, но здесь же в темке есть и плохие отзывы о них.
Еще в Форте Верном по воскресеньям проводят детские праздники. Там вы с детками в одном зале сидите. Кухня вкусная, на человека около 5000 выходит. Минус в том, что вы все в одном зале, с другими именинниками и гостями.
Там кухня дорогая ? За игровой отдельно платить? Всего 2 ребенка будут остальные взрослые , мы еще хотели фотографа позвать, не подскажите кого нибудь. Мои все заняты. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.