Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#961
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

 

Сделаю Типа Кэнди Бар, пиньяту, аниматоров и шоу с собачками.

В Смарт Кидс можно собачек, интересно?

 

 

 

Насчёт собачек Вам лучше уточнить у хозяйки. Пиньяту только без конфети и блёсток нам разрешили - трудно это потом с покрытия собирать. Кстати пиньяту там негде подвешивать. Заранее продумайте, кто и как её держать будет.


  • 0

#962
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

 

Насчёт собачек Вам лучше уточнить у хозяйки. Пиньяту только без конфети и блёсток нам разрешили - трудно это потом с покрытия собирать. Кстати пиньяту там негде подвешивать. Заранее продумайте, кто и как её держать будет.

 

 

Если будут аниматоры - они могут ее на канате держать. 


  • -1

#963
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки помогите определиться с тематикой ДР!!! доче 3 годика, предпочтений нет, мультики любит разные (сегодня один завтра другой)

праздновать будем во дворе дома, хочу аниматоров позвать и аквагримм. И оооочень хочу сделать кэнди бар (незнаю что получится, но хочу)))) )

 

- Ягодная полянка (все ягодки, цветочки, пчелки, бабочки)

488866x.jpg

- Маша и медведь (согласно опросу, на сегодняшний день большАя часть деток предпочитает этих персонажей

 

- Солнечные зайчики (все в желтом цвете, ребенок - ваше солнышко )))

4351772_1.jpg 4077a570a6fc7b5274b56c324ba5ccfd_ww500.j

- Карамельный бум (сладости и карамельки, чупа-чупсы и леденцы. Выбирайте два главных цвета, или играйте со всеми цветами радуги. Кстати о радуге...)

hot-pink-gold-wedding-colors-dessert-can

- Верхом на радуге! (все цвета природы на вашем празднике!)

baby-shower-party-ideas-for-girls1.jpg  

- Винни-пух и все-все-все (День рождения ..., или Новые приключения любимого медвежонка)...

table-decoration-cute-baby-shower-ideas.

 

- Цирк

baby-shower8-634x458.jpg

- а уж какое раздолье по теме принцесс - всех или какой-то одной... 

disney-princess-baby-shower-ideas.jpg Baby-Shower-Themes2.jpg

- а вот и бабочки!

 

butterflybabyshower.jpg

 

Это лишь часть того, что можно придумать. По каждой из этих тем столько вариантов оформления в Интернете можно найти.... А уж если и дальше пофантазировать.....))))))))))))


Сообщение отредактировал Chertenok: 28.03.2014, 19:12:33

  • 3

#964
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

:faceoff: 


Сообщение отредактировал Викыся: 28.03.2014, 21:57:01

  • -4

#965
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

девочки помогите определиться с тематикой ДР!!! доче 3 годика, предпочтений нет, мультики любит разные (сегодня один завтра другой)

праздновать будем во дворе дома, хочу аниматоров позвать и аквагримм. И оооочень хочу сделать кэнди бар (незнаю что получится, но хочу)))) )

 

- Ягодная полянка (все ягодки, цветочки, пчелки, бабочки)

 

 

Это лишь часть того, что можно придумать. По каждой из этих тем столько вариантов оформления в Интернете можно найти.... А уж если и дальше пофантазировать.....))))))))))))

 

Спасибо, будем думать!

по поводу посуды, кто покупал посуду (детскую)? я хочу набрать одноразовой посуды, но помню что на барахолке я видела только бумажные (не серьезные) тарелочки. Может бывает посуда которой не стыдно накрыть стол. Я хочу, чтобы покушал - собрал посуду и в мусорку, а муж нне дает этого делать, говорит что не культурно такое делать, что надо ставить нормальную посуду. А мне хочется. и нарядно и париться потом не надо (не мыть, а выбросить))))))


  • 0

#966
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Спасибо, будем думать!

 

 

по поводу посуды, кто покупал посуду (детскую)? я хочу набрать одноразовой посуды, но помню что на барахолке я видела только бумажные (не серьезные) тарелочки. Может бывает посуда которой не стыдно накрыть стол. Я хочу, чтобы покушал - собрал посуду и в мусорку, а муж нне дает этого делать, говорит что не культурно такое делать, что надо ставить нормальную посуду. А мне хочется. и нарядно и париться потом не надо (не мыть, а выбросить))))))

В сети магазинов Магнум продается много пластиковой посуды. В том числе одноразовой. Думаю, это нечто среднее между "нормальной" и бумажной.  Можно там поискать подходящие варианты. 


  • 0

#967
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

все, выхожу, из этой темы, задолбали вы своими минусами!

даже просто совет пишешь, вам по ходу, пофиг за что минусовать!


  • -8

#968
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

все, выхожу, из этой темы, задолбали вы своими минусами!

даже просто совет пишешь, вам по ходу, пофиг за что минусовать!

Викыся, один из минусов Вам я влепила. Считаю, вполне обоснованно. 

А "БЕСКОНФЕТНАЯ" ПИНЬЯТА - это очень просто! В нее можно положить и фрукты, и сувениры!

А чтоб по голове они не ударили, (выпадывая), из отверстия, оно делается наверху и содержимое цепляется за веревочки, за которые детки аккуратно вытягивают призы!!!

1. кому из деток интересна БЕСКОНФЕТНАЯ пиньята? И потом, конфеты никто не запрещал!!! Смарт Кидс запрещают блестяшки и КОНФЕТТИ!!!!

2. опять же, детям нравится именно процесс - разбивать, взрывать... Если ничего не разбивать - то это что угодно, может сундучок-сюрприз, но точно НЕ пиньята!

3. Вы пишете - чтоб по голове не ударили... И вот тут вопрос - компетентный ли Вы советчик... Потому что пиньяту не подвешивают высоко НАД головами! Детки должны доставать до нее битой. И уж тем более, никто не стоит прямо ПОД пиньятой )))))))))

7f714b40293c.jpg

1, 2, 3 фактора, которые уместились в двух строчках - заслуженный минус )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 28.03.2014, 21:56:54

  • 0

#969
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, помогла одной мамочке, сделала дизайн этикеток на шоколадки в стиле Тачки.

На звание художника не претендую, но вот что получилось )

1dfa497b4fcb.jpg

95b8ef1612f4.jpg

a812672dca8c.jpg

 

Кому нужно - могу скинуть их в Corel. Имя и возраст меняете - и вуаля! ) 

Пишите в личку, сразу с адресом e-mail. 


  • 2

#970
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а почему вы решили вдруг что ваше мнение единственно правильное?

по-моему, нужно немного фантазии и разнообразия, чтобы придумать с пиньятами множество игр для деток разного возраста.

И поверьте, опыта у меня достаточно, чтобы утверждать и заявлять, что многие мамочки, до 2-3 летних детишек не всегда засыпают в пиньяту конфеты и играют в нее "традиционным" способом! Я лично, в этом году протестировала вариант с фруктами, и уж, почерьте, детки, вытаскивая фрукты, были довольны не меньше тех, кто разбивает подобную игрушку. А разбить огромную трехэтажную пиньяту дети как-то не рискнули, и никто не вешал ее над головой. Игрушка стояла на полу.

Так что перед тем, как разбрасываться минусами, просто представте себе тот вариант, что каждое мнение имеет право существовать! Мадам!


  • -5

#971
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а почему вы решили вдруг что ваше мнение единственно правильное?

по-моему, нужно немного фантазии и разнообразия, чтобы придумать с пиньятами множество игр для деток разного возраста.

И поверьте, опыта у меня достаточно, чтобы утверждать и заявлять, что многие мамочки, до 2-3 летних детишек не всегда засыпают в пиньяту конфеты и играют в нее "традиционным" способом! Я лично, в этом году протестировала вариант с фруктами, и уж, почерьте, детки, вытаскивая фрукты, были довольны не меньше тех, кто разбивает подобную игрушку. А разбить огромную трехэтажную пиньяту дети как-то не рискнули, и никто не вешал ее над головой. Игрушка стояла на полу.

Так что перед тем, как разбрасываться минусами, просто представте себе тот вариант, что каждое мнение имеет право существовать! Мадам!

 

Ну, за мадам - спасибо ))) 

На счет опыта - я ооочень сомневаюсь, что Вы видели больше вариантов использования и употребления пиньяты, и тем более, реакции деток и взрослых на эту забаву, чем я   ;) (тем, кто понимает, о чем я)

А самое главное - Вы не поняли ПЕРВОГО, и основного фактора, за что получили мой минус. Описание проблемы не требовало исключать из пиньяты КОНФЕТЫ! Нужно было всего лишь обойтись без КОНФЕТТИ!)))))))

 И если Ваша пиньята стояла на полу, и опыта у Вас - огого  :faceoff:  - то с чего Вы вдруг пишете про пиньяту над головой, из которой якобы может что-то выпасть и ударить по голове....!

И кстати, вроде про пиньяту все обсудили... Я лишь одна из тех, кто минусанул Ваш пост. Заметьте, я обосновала, за что (хотя могла этого не делать). А не сыпала минусы вслепую, просто от злости или личной неприязни))) .  И теперь предлагаю закрыть дискуссию, либо пишите в личку, чтобы не засорять форум. 


Сообщение отредактировал Chertenok: 28.03.2014, 22:42:38

  • -1

#972
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А мы справили ДР сыночка 7 лет в стиле пиратской вечеринки, кстатии кому надо осталась  пиратская бутофория... в новой гостиннице "Сан Сити Отель"! Там на первом этаже большой ресторан они сдают его для праздников, нах-ся сразу за цирком, очень красиво, чистенько, вкусненько, на человека у нас вышло по 5000тг, ну можно было и меньше нас много было, рекомендую! Фото чуть позже размещу...


  • 0

#973
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А мы справили ДР сыночка 7 лет в стиле пиратской вечеринки, кстатии кому надо осталась  пиратская бутофория... в новой гостиннице "Сан Сити Отель"! Там на первом этаже большой ресторан они сдают его для праздников, нах-ся сразу за цирком, очень красиво, чистенько, вкусненько, на человека у нас вышло по 5000тг, ну можно было и меньше нас много было, рекомендую! Фото чуть позже размещу...

 

Супер! Цена более чем доступная. А у Вас  1 горячее было, или 2? И на какое количество гостей там рассчитан зал? Ждем фото. 

Мы сейчас для племянницы зал подыскиваем )))


  • 0

#974
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Мамочки, пжт, делитесь идеями насчет залов!))

у нас также грядет ДР - доче 3г.

Тема: Свинка Пеппа))) договорилась с Викторией - шоу собачек, будет пиньята, дет конкурсы - но вот с залом реальная проблема...

то ли я жадная, то ли наши дет кафе "зажрались"?!?!

Марципан - взр - 8500, ре - 3500. не каждый непьющий взрослый "осилит" на такую сумму съесть, ИМХО

что делать? куда податься? помогитееее, плиииз)))


  • 0

#975
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
добрые люди, подскажите плиз, как вам кухня в weekender renovacio? сыну годик планируем там справлять. природа там красивейшая.
  • 0

#976
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

добрые люди, подскажите плиз, как вам кухня в weekender renovacio? сыну годик планируем там справлять. природа там красивейшая.

Болтуни6к@, несколько раз доводилось пробовать их кухню, и ни разу не было нареканий.

Администраторы там Александр (он же управляющий директор) и Фарида. Оба очень вменяемые.

Зал светлый, просторный. И в нем никогда не бывает душно. Как только становится жарко, открываются окна (он практически весь состоит из оконных рам), и зал наполняется свежим горным воздухом...

Ну, про природу я вообще молчу! ))) Прекрасный выбор!

cfc1beba6d43.jpg


  • 0

#977
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мамочки, пжт, делитесь идеями насчет залов!))

у нас также грядет ДР - доче 3г.

Тема: Свинка Пеппа))) договорилась с Викторией - шоу собачек, будет пиньята, дет конкурсы - но вот с залом реальная проблема...

то ли я жадная, то ли наши дет кафе "зажрались"?!?!

Марципан - взр - 8500, ре - 3500. не каждый непьющий взрослый "осилит" на такую сумму съесть, ИМХО

что делать? куда податься? помогитееее, плиииз)))

 

Попробуйте посмотреть ресторан Баркыт бел (вверх по Навои,поворот на мечеть)

b28465ef40f8.jpg

 

и Панорама (на Восточной объездной). 

 

33b1fb6c164d.jpg
В первом - большая игровая лазилка, во втором - просто прекрасный светлый зал, разделенный условно на 2 зоны. В одной размещаются взрослые, во второй, как правило, играют детки. 

 

Если людей мало, можно попробовать на 1 этаже пиццерии Маммамия на Толе би-Жарокова. Они там часто сдают зал под детские праздники.


Сообщение отредактировал Chertenok: 29.03.2014, 12:07:52

  • 1

#978
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Добрый день! Поделитесь номером телефона Виктории -шоу с собачками! Спасибо!
  • 0

#979
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день! Поделитесь номером телефона Виктории -шоу с собачками! Спасибо!

 

В личку Вам отправила.


Сообщение отредактировал Chertenok: 29.03.2014, 13:47:02

  • 0

#980
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Чертенок, вот Вы самый опытный (по моему мнению) из всех сидящих в этой теме мамочек, именно по части детских праздников. Подскажите, пожалуйста где купить такие красивые сладости для кенди бара, как на тех фотках которые Вы выложили? С выпечкой все понятно, на заказ, а вот с конфетами, проблема....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.