Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#341
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день мамочкам! Дайте пожалуйста контакты типографий где можно распечатать
Реквизит для кэнди бара! Подвела одна кулема((( а время очень мало... Если кому нужно могу поделиться сайтом где куча
Идей и "заделок"!!! Пишите в личку.
Спасибо заранее!

tatika, дизайн у вас готов уже? Только распечатать?
Да нужно было напечатать, заказала уже, спасибо.
Типография не скажу точно как называется, удалила контакт!
Пока меня тут не будет, много работы по оформлению... Так что не обижайтесь,
Кому то ответила и дала контакты, кому то не успела.
  • 0

#342
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот что у нас получилось на 1 годик моей племянницы ! Отмечали ни в этом городе, обходились практически сподручными материалами.


  • 7

#343
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Вот что у нас получилось на 1 годик моей племянницы ! Отмечали ни в этом городе, обходились практически сподручными материалами.

Какая прелесть! 

Умильнули бонбоньерки с именем и надпись "Я здесь главная!" )))

Шикарный бумажный ...помпон (? не знаю, как его лучше назвать  :dandy: ) получился. Представляю, сколько на него времени ушло!!! Я тоже как-то делала подобное, но поменьше, и то несколько часов золотого времени просидела с этими бумажными подставками для пирожных. Зато получается правда очень  нежно )))


  • 0

#344
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Делюсь печалью-нашли недорого тамаду, первый раз встреча не состоялась, когда мы сразу захотели с ним встретиться, познакомиться, договорились на сегодня, не пришел, телефон не отвечал. Неужели придется раскошелиться? Кто-нибудь брал тамаду не из агентств, какие впечатления? (несостоявшийся наш тамада был найден через holli-day, работает не через агентство)
  • 0

#345
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

Вот что у нас получилось на 1 годик моей племянницы ! Отмечали ни в этом городе, обходились практически сподручными материалами.

Какая прелесть! 

Умильнули бонбоньерки с именем и надпись "Я здесь главная!" )))

Шикарный бумажный ...помпон (? не знаю, как его лучше назвать  :dandy: ) получился. Представляю, сколько на него времени ушло!!! Я тоже как-то делала подобное, но поменьше, и то несколько часов золотого времени просидела с этими бумажными подставками для пирожных. Зато получается правда очень  нежно )))

 

Спасибо! Думаю может кому-нибудь пригодится для идей,решила выставить на суд мамочек))) 

На дерево топиари на самом деле ушло много времени... Но зато было много желающих гостей с ним сфотографироваться... У меня это вызвало улыбку...И как раньше я упомянула, ДР было в другом городе ,я это дерево делала пока ехала в поезде.Поэтому его изготовление для меня стало развлечением ))))


  • 0

#346
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Делюсь печалью-нашли недорого тамаду, первый раз встреча не состоялась, когда мы сразу захотели с ним встретиться, познакомиться, договорились на сегодня, не пришел, телефон не отвечал. Неужели придется раскошелиться? Кто-нибудь брал тамаду не из агентств, какие впечатления? (несостоявшийся наш тамада был найден через holli-day, работает не через агентство)

 

А можно поинтересоваться, недорогой тамада - это сколько в цифрах? И может озвучить имя в ветке, чтобы больше никто не попался так?

Вы нашли пригласительные? У меня сегодня будет часик, могу "поколдовать" над дизайном. Глядишь, и настроение у Вас приподнимется ) 


Сообщение отредактировал Chertenok: 25.11.2013, 21:36:38

  • 0

#347
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Делюсь печалью-нашли недорого тамаду, первый раз встреча не состоялась, когда мы сразу захотели с ним встретиться, познакомиться, договорились на сегодня, не пришел, телефон не отвечал. Неужели придется раскошелиться? Кто-нибудь брал тамаду не из агентств, какие впечатления? (несостоявшийся наш тамада был найден через holli-day, работает не через агентство)

 
А можно поинтересоваться, недорогой тамада - это сколько в цифрах? И может озвучить имя в ветке, чтобы больше никто не попался так?
Вы нашли пригласительные? У меня сегодня будет часик, могу "поколдовать" над дизайном. Глядишь, и настроение у Вас приподнимется )
Тамаду зовут Нурлан, за свою работу он попросил 50000 вместе с музыкой, вот купились на дешевизну:( Пригласительные тоже не нашла. Но Вам, чертенок, спасибо, за доброе слово, которое, как известно, и кошке приятно.

  • 0

#348
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Делюсь печалью-нашли недорого тамаду, первый раз встреча не состоялась, когда мы сразу захотели с ним встретиться, познакомиться, договорились на сегодня, не пришел, телефон не отвечал. Неужели придется раскошелиться? Кто-нибудь брал тамаду не из агентств, какие впечатления? (несостоявшийся наш тамада был найден через holli-day, работает не через агентство)

 
А можно поинтересоваться, недорогой тамада - это сколько в цифрах? И может озвучить имя в ветке, чтобы больше никто не попался так?
Вы нашли пригласительные? У меня сегодня будет часик, могу "поколдовать" над дизайном. Глядишь, и настроение у Вас приподнимется )
Тамаду зовут Нурлан, за свою работу он попросил 50000 вместе с музыкой, вот купились на дешевизну:( Пригласительные тоже не нашла. Но Вам, чертенок, спасибо, за доброе слово, которое, как известно, и кошке приятно.
Прошу прощения, что ник получился с маленькой буквы.
  • 0

#349
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

девочки, очень нужен совет, кто справлял детские дни рождения в форт верном. подскажите пожалуйста, очень много ли там народу на выходные, сколько у кого выходило по стоимости, если не большая компания. тепло там или нет, а то не знаю  как одеть  ребенка, др через месяц ,  тепло или можно в нарядное платьице и туфельки переобуть.


  • 0

#350
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки, очень нужен совет, кто справлял детские дни рождения в форт верном. подскажите пожалуйста, очень много ли там народу на выходные, сколько у кого выходило по стоимости, если не большая компания. тепло там или нет, а то не знаю  как одеть  ребенка, др через месяц ,  тепло или можно в нарядное платьице и туфельки переобуть.

 

Мама частенько туда водит моих деток. Сама я выбираюсь редко, для меня выходные - чаще всего рабочие дни  :faceoff:

 

Народу там, как правило, много, т.е. полный зал. Надо столики заранее бронировать. Хотя было пару раз, когда 3-4 стола даже оставались пустыми. Но это скорее редкость.

Банкетное меню - от 4500 тг. на человека. Кормят оч вкусно.

С каждого  ребенка - по 500 тг. за шоу-программу. На каждое воскресенье - свое расписание. 

Плюс с Вас свой тортик )

В кафе тепло. Правда, для ре лучше иметь запасную одежду (из лазилки они выбегают мокрющие!!!), и если платье легкое - то кофточку, потому что как раз по пути к лазилке - постоянно открывающиеся входные двери.


  • 1

#351
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Если ребенок не маленький - все же лучше заранее сходить вместе в Форт Верный в выходной. МОя доча увидела, и сразу сказала, что такой Др ей не нужен. Тогда ей наверное лет 6 было. Сказала, что хочет чтобы только у нее был праздник, а так толпой поздравляют, места мало. МОжет мы так попадали. Были 4 раза - и всегда прямо толпа... С маленькими туда вообще нереально на Др пойти.
Хотя в Форт Верном кухня нам очень нравится, ходим семьей иногда.
Раньше так же праздники в Тропикане проходили.
  • 2

#352
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Сhertenok, H.A.N.D., спасибо большое за отзывы!


  • 0

#353
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
доброе утро. Мамы, подскажите, пожалуйста, где можно скачать детскую поздравительную песню Happy birthday to you? спасибо.
  • 0

#354
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

девочки, очень нужен совет, кто справлял детские дни рождения в форт верном. подскажите пожалуйста, очень много ли там народу на выходные, сколько у кого выходило по стоимости, если не большая компания. тепло там или нет, а то не знаю  как одеть  ребенка, др через месяц ,  тепло или можно в нарядное платьице и туфельки переобуть.

 

мы отмечались в начале ноябре, сыну  6 лет. нам просто повезло, зал был практически полностью наш. кроме наших 9 ребятишек были еще максимум 5-6, и то подтянулись ближе к двум часам. аниматоры - отличные. как я поняла по реквизиту, из Коза-ностры. с часу до пол третьего развлекали ребятишек так, что даже которые " ...ой, он у нас ни во что не играет..." были вовлечены в общий процесс. после аниматоров был фокусник, после фокусника еще собачки дрессированные, а потом еще до кучи вынесли свинку, змею, крысу, еще кого-то. в какой-то момент даже я устала на все это смотреть, но детки веселились. про  городок - все правильно, он на сквозняке, дети мокрые... но наши большие были, не так страшно. туда кстати до 7 лет только пускают (в сам лабиринт), но наши и девятилетние бесились там. шоколадный фонтан впечатления не произвел. дети ожидали, что будут прямо макать сами, а в реале всем выдали на столик по одной шпажке, чтобы покушать - хватило, чтобы насладиться процессом - нет. зал очень красивый, шарики воздушные за счет заведения, кислородный коктейль. мальчик там выступал, лет десять, песни пел очень здорово, потом общая дискотека была, плясали под движения аниматоров. так увлеклись, что не осталось времени на пиньяту, поскольку нужно было освободить до четырех зал, его убирали для взрослых посиделок. 

из плюсов - очень хорошая кухня. бюджет - 3000 ребенок, 4000 взрослый, все что сверху можно с собой. порции громадные, еды оказалось очень много. например манты  - 8 штук, это одну порцию на двоих можно.  администратор Татьяна - просто умница, спасибо ей отдельно. в конце праздника официант принес пластиковую посудку для оставшейся еды, мелочь, а приятно...

я сознательно выбрала этот варант, позвала только мамочек с детьми. у нас получилось, что на каждую маму по два ребенка, в конце праздника подтянулись папы, им тоже места хватило.  поэтому нам все подошло, мы с подружками сидели, дети были заняты. потом детская программа там с 12 до 16, практически утренник, конечно, если речь идет об официальном празднике, со множеством приглашенных, это не тот вариант. а нам, и главное детям, все очень понравилось!


  • 1

#355
vinivini

vinivini
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день голова уже кругом идет( решили справлять день рождения в стиле русалочки не знаю где можно распечать плакаты сделать банер что бы не сильно дорого было подскажите кто чем может)
  • 0

#356
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девушки, кто-нибудь может написать про работу event-агентства "Седьмое Небо"? Они сейчас акцию запустили 50% на вызов деда Мороза и Снегурочки, и хочется и боязно без отзывов... Погуглила и кроме рекламы ничего на просторах инета не нашла...


  • 0

#357
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

доброе утро. Мамы, подскажите, пожалуйста, где можно скачать детскую поздравительную песню Happy birthday to you? спасибо.

 Давайте e-mail, отправлю Вам спец версию для праздников, в которой удобно вставлять и петь имя ре ) 


  • 0

#358
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день голова уже кругом идет( решили справлять день рождения в стиле русалочки не знаю где можно распечать плакаты сделать банер что бы не сильно дорого было подскажите кто чем может)

 Отправляю все контакты в ЛС. 


  • 0

#359
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мои "пять копеек" про Форт Верный. У моего детеныша через неделю Др. Поехали туда с деньгами, хотели заказать нам столики.  Администратор сказала что на это воскресенье у них записано 75 детей и еще + взрослые. Я перехотела сразу там отмечать. Представляете какая "куча-мала"! Причем говорит и у годовалого ребенка и у 10-летнего одновременно.

Мы выбрали другое кафе ( предоплату уже внесли). Теперь занимаюсь поиском аниматора. Может кто посоветует проверенного "своего". Нам для мальчика 6 лет.

Спасибо заранее. 


  • 0

#360
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый день голова уже кругом идет( решили справлять день рождения в стиле русалочки не знаю где можно распечать плакаты сделать банер что бы не сильно дорого было подскажите кто чем может)

Посмотрите 3 стр этой темы, может что то для себя приметите


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.