Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#321
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

зачем ссориться? вы же все мамочки и все стараетесь не для кого-то, а только для своих чад!

это как дело с пиньятой: заказываете ее у профи или делаете сами (как умеете), тут дело ваше, лижь бы вашему любимому детенку понравилось!

другое дело - заказать, когда просто нет времени.

но это уже другая причина.

Вы уже реально достали со своей пиньятой, имейте совесть! Тут люди делятся своим опытом проведения детских праздников!!! Рекламируйте свои услуги в соответствующей ветке!!!!  

пы.сы.Чертенок, полностью с Вами согласна! Фотки просто прелесть!!! А какие баночки, я прям влюбилась!!! Взяла себе на заметку! 


Сообщение отредактировал kasymovam8: 21.11.2013, 22:05:03

  • 5

#322
Птица-лисица

Птица-лисица
  • Гость
  • 9 сообщений

Справили годик дочи в Форт Верном.Блин...ну какие же они молодцы...стол был шикарным,обслуживание тоже,а от их аниматоров были в восторге как взрослые так и дети.Родители отдыхали ,а с детьми занимались аниматоры так,что за 5 часов,проведенных там,дети сами попросились домой уставшие)))и мыльные пузыри и фокусы,и танцы,и песни...просто молодцы. Нет слов!!!и интереьер там очень грамотный.Воскресенье детский день с 12 до 5 и на это время зал украшают цветами и шариками...я очень переживала когда время празнования подошло но у меня не все было готово,я думала все придется делать самой... но когда времени в обрез и не успеваешь подготовиться-Форт просто незаменим...не нужно было даже то что я подготавливала к празднику)))...еще раз повторюсь кухня там ну очень вкусная гости были в восторге от нее!!!Возьмите на заметку мамочки)

Были в ТИТО АВАНГАРД.Найти его скажем так непросто)))дремучий лес скажем так...хорошо хоть указатели имеются.Хотели остановиться на нем но не понравилось:кухня на любителя и не из дешевых,дети заняты с аниматорами но стоит это пакетом очень не дешево я б сказала,да и находиться в подвальном помещении т.е. родители наверху а дети внизу...очень неудобно учитывая то,что если дети маленькие(годик-2) придется находиться с ними внизу...в то время как гости будут наверху.В общем ТИТО отпал.

 

Были в BABYешка.Сразу не устроил тем,что нет тамбура.учитывая то,что наша маська родилась не в теплое время года получается что гости из 2х залов которые расположены в этом кафе,будут ходить курить ан улицу,а это сквозняк,напротив входной двери расположены коврики для игры,в общем непродумано нисколечко...хотя по меню вроде неплохо все и цены.В общем отпал и он.

 

Были в Мадагаскаре.Очень понравилась Огромная площадка с мячиками игровая.но комнатка для детей пустая...в кафе было холодновато.И понравились стены с росписью в стиле мультика Мадагаскар( я сама расписываю стены и была в восторге)но даже это не придавало какого-то тепла и уюта кафе...огромное,снаружи мрачноватое...особенно человек паук с головой в подвешанном состоянии...больше походит на комнату страха снаружи если честно)))

 

Ажур.Понравилась площадка...заехали вечером там было пару столиков отдыхающих...на батутах прыгали дети...такого шума и визгу стояло шо пипец...я решила что будь там несколько банкетов,а их намечалось на нашу дату 3,в одном из которых 11 детей...я представила что будет в кафе...уехали.

 

Марципан.Его стоит выделить.Ибо дизайнер(моя одноклассница)постаралась)))но об этом я узнала позже...кафе ну всем крутое,каждый банкет в отдельной комнатушке,отдыхающие практически не пересекаются,сквозняка нет,тепло,в каждом зальчике детский уголок(столики,кубики,игрушки)очень яркий и современный интерьер.По кухне тоже немогу ничего сказать плохого...насколько помню она итальянская.Выпечка у них своя.Администрация шустрая.Все очень понравилось но увы...на наш день это кафе было занято...в итоге мы ушли расстроенными.

 

Кафе на Атакенте детское...не помню как называется Виль есть слово в названии...там неплохо но не понравилось то,что банкетный зал очень большой и все банкеты проходят вместе...не разделяются...я представляю что там бывает когда толпа детей носиться по всему залу и сносит столики...туда бы аниматора от их заведения и просто рай!!!отказались и от этого кафе.

 

Алтын Айдар.Есть аниматоры.По воскресеньям детский день.Зал в котором аниматоры давали представление тоже был холодным,да и детская комната особо не примечательная...хотя кухня там очень даже неплохая.думали остановиться на нем,но после того,как муж побывал в Форт Верном-мы не раздумывая поехали туда и забронировали столики.

 

Хочу также добавить,что все перечисленные кафе неплохие если ДР вашего чада проходит в теплое время года а не как у нас в конце осени и если на банкет пригласить от себя аниматоров.И вот именно Форт Верный выделился из всех :банкет от 4500 с человека(кухня при этом очень и очень вкусная)+батуты с шариками и аниматоры от кафе(вход с ребенка 500 тенге)Каждого ребенка приглашают на сцену и поздравляют официально с праздником!Незнаю как вам но каждый из гостей  приглашенных на банкет посвященный ДР нашей Доченьки подходил ко мне и благодарил за приглашение,восхищался кухней и занимательной программой!)))чему я неслыханно рада)))праздник прошел на УРА!надеюсь кому то помогу с советами по определению местопроведения ваших знаменательных событий!


  • 4

#323
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А зачем профи набирают столько заказов, что не успевают и подводят заказчиков?????
Ведь доя них это очередной заказ, а для родителей единственный Др любимого ребенка, который нельзя провести повторно.

Насчет Кэнди -бара - намного приятнее делать самим и потом видеть плоды своего труда для своих же детей!!!!
В этот раз сами с дочей 11 лет вместе уже будем оформлять - и я уверена, что у нас будет самый лучший кэндибар) , ведь мы вложим в него все свое тепло, а профессионалы не всегда....

 

вот в том и дело, профессиональные декораторы и дизайнеры не набирают заказы, они даже  не занимаются такой работой как кенди-бары, поскольку есть проекты серьезнее и за которые заказчики готовы платить.

за кенди-бары платить мало кто готов, поэтому получается то что получается

опять же это мое личное мнение, никому не навязываю


  • -6

#324
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 


 

Я не являюсь представителем агентства, если вы про это.

я тоже  мама как и большинство пользователей этого форума. мне жаль, что иногда я ввязываюсь в такие дискуссии, и тоже сталкивалась с "профессионализмом"  местных  агентств. 

 

Но мне, к примеру, очень обидно за тех профессионалов своего дела, которые тратят очень много времени и сил, денег на то, чтобы сделать действительно шикарное оформление, а о них так небрежно отзываются  - и дерут они втридорога, и сроки все время у них срываются и т.д.

Да, берут недешево, хорошее оформление стоит денег.

Да, сроки срываются - потому что у профи - очереди, и они работают почти круглосуточно. 

 

Вы не то, что ввязались в дискуссию, Вы сами ее открыли, я бы даже сказала кинули камень  (даже булыжник) в огород Мамочек которые сами готовили и продолжают готовить  кенди бары для своих деток, ведь в этой теме столько отзывов и фотографий кенди баров сделанных именно руками Мам, которые покупали посуду именно на барахолке, и не заказывали сладости ручной работы, у опытных кондитеров. Вы простите эксперт по кенди барам,  что с такой ответственностью заявляете, что кенди бары, не являются кенди барами, если сладости не разложены по дорогим вазам? А Вы подумали о мамашах которые просто не имеют возможности сделать кенди бар с размахом, пригласив дизайнера и иже с ними? Но которые также хотят праздника для своих детей. 


  • 3

#325
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки, Модератор в шапке темы разместил контакты Зухры, кондитера который пекла капкейки и печенье на палочках на наш др.  


  • 0

#326
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

:)

я захотела обсудить проблемы создания кенди-баров и их качество 

плеваться, ругаться и кидать булыжники  в мои планы не входило

на свои вопросы я уже ответы получила, всем спасибо

всем удачных ДР и праздников, тем более многие из них впереди


  • 0

#327
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, где можно купить детские пригласительные?Была в Гулянде на Сатпаева, в Мире шаров, еще в паре мест, но так и не нашла. Делать самой -времени нет, да и честно говоря, опыта, а брать дизайнерские открытки дорого, у нас и так ДР выходит не очень дешево, так как 21 декабря, да еще суббота, все загибают цены, так сказать предновогоднее повышение стоимости услуг :)

Посмотрите на Абылай хана ниже Шевченко, если вниз то слева, Там магазин открыток, много разных есть, может подберете.


  • 0

#328
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я доче заранее заказывала, случайно за неделю раньше мимо проходила МВШ, зашла, выбрала шарики, оплатила всю сумму, взяла квитанцию, где быи указаны дата и время, к которому все должно быть готово. В час икс муж приехал, забрал. Правда это было в октябре, затишье, без особых праздников, и шаров мы заказывали немного -15 гелиевых. 15 простых, парочку фольгированных. Лучше позвонить, все узнать, может, если вам нужно будет много и доставку осуществят.
  • 0

#329
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, где можно купить детские пригласительные?Была в Гулянде на Сатпаева, в Мире шаров, еще в паре мест, но так и не нашла. Делать самой -времени нет, да и честно говоря, опыта, а брать дизайнерские открытки дорого, у нас и так ДР выходит не очень дешево, так как 21 декабря, да еще суббота, все загибают цены, так сказать предновогоднее повышение стоимости услуг :)

Как я вас понимаю, у нас 30 декабря день рождения, сама в шоке. Народ не подскажете, а можно шары заранее гелевые заказать, на определенную дату, а то переживаю что под новый год не пробиться.
Смотрите предыдущий пост, ;)Что-то у меня глюкануло.
  • 0

#330
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, Модератор в шапке темы разместил контакты Зухры, кондитера который пекла капкейки и печенье на палочках на наш др.

Видеи, будем звонить.
  • 0

#331
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вот и мы готовимся, к своему первому дню рождения, ресторан заказан,с ведущим договорились, костюм шьем,торт и капкейки заказаны , прочие мелочи потихоньку куплены, девочки, ищу вазочки или подставки под печенья на палочке и под капкейки, может кто нить встречал в магазинах?
  • 0

#332
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Мамочки, из собственного опыта кого можете порекомендовать на фото и видео съемку, на 5-6 часов?
  • 0

#333
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мамочки, из собственного опыта кого можете порекомендовать на фото и видео съемку, на 5-6 часов?


Присоединяюсь. Нужно тоже самое, чтобы не очень дорого, но проверенные люди -ответственные и знающие свое дело.
  • 1

#334
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мамочки, из собственного опыта кого можете порекомендовать на фото и видео съемку, на 5-6 часов?

Присоединяюсь. Нужно тоже самое, чтобы не очень дорого, но проверенные люди -ответственные и знающие свое дело.
Девочки,есть фотограф,очень хорошая девушка www.vlikina.com посмотрите ее работы. Фотала свадьбу моей сестры, и меня для меня. Супер фото,у меня они все в рамках висят. Советую ее,но сейчас у нее цены для меня дороговаты.
Я нашла начинающую девочку себе на час,5000. А потом сама буду фоткать
  • 0

#335
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

У нас ДР был летом, но прочитав темку, решила тоже поделиться нашим относительно бюджетным вариантом.

Доче исполнилось 10 лет. Решили, не нанимать аниматоров, а пригласить ребят поиграть в боулинг. В фэмили парке, меню выбрали относительно детское - пиццы разные, крылышки, фри и салаты с соками. Торт заказывали там же (свой нельзя). Малыши их было мало - веселились в лабиринте (200 тенге - 15 минут - если не ошибаюсь), или просто играли в игры, раскрашивали раскраски - все взяла предварительно с собой. Стол украсили шарами сами. В шары предварительно в каждый шар поместила пожелания, а потом сами дети их тоже лопали и читали именнинице пожелания в стихах и прозе. Я подготовила  и провела сама несколько конкурсов, игр, загадок, в то время когда дети перекусывали между играми в боулинг.

Сняла 2 дорожки, 2 раза по часу - детям хватило. Вообщем веселились где-то с 13.00 до 17.00 часов. Играли 2 командами на выигрыш. Все остались довольны, в итоге все получили подарки в конце. Выйдя из боулинга взорвали конфети, как вариант можно было бы запустить и фонарь летающий бумажный, но летом светло еще днем.

3728fb1288ca.jpg9a645c2a1305.jpgedd15d2bda88.jpg2ebe4d37b153.jpg9fc3b6fe8812.jpga3a01365f82c.jpg5c3e166c6729.jpg


  • 2

#336
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

зачем ссориться? вы же все мамочки и все стараетесь не для кого-то, а только для своих чад!

это как дело с пиньятой: заказываете ее у профи или делаете сами (как умеете), тут дело ваше, лижь бы вашему любимому детенку понравилось!

другое дело - заказать, когда просто нет времени.

но это уже другая причина.

минусовать-то за что? я же не рекламирую, а просто огонь ссоры тушу.

вот так всегда, захочешь поговорить - сразу куча минусов, "хозяивам" форума нужно , чтобы мы просто как роботы безмолвили(((((


  • -7

#337
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В Тито хорошо ходить, когда детки уже относительно "большие". Т.е. можно их отпустить с аниматорами на нижний этаж, они там отдельно от родителей.

Мы там отмечали дочке годик, и нам пришлось её таскать с собой во взрослом верхнем зале. Пару раз спускались вниз, она пугалась громкого микрофона.

А дети постарше были в восторге.

 

Добрый день всем!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, кто отмечал детские праздники в Тито авантгард и babyешька? 

Готовлюсь к первому Дню Рождения доченьки, пока остановилась на этих заведениях...

Очень хочется услышать отзывы об этих ресторанчиках или, может быть, еще какие-нибудь будут предложения по детским кафе.. :)

Заранее всем большое спасибо!*


  • 1

#338
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день мамочкам! Дайте пожалуйста контакты типографий где можно распечатать
Реквизит для кэнди бара! Подвела одна кулема((( а время очень мало... Если кому нужно могу поделиться сайтом где куча
Идей и "заделок"!!! Пишите в личку.
Спасибо заранее!
  • 0

#339
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день мамочкам! Дайте пожалуйста контакты типографий где можно распечатать
Реквизит для кэнди бара! Подвела одна кулема((( а время очень мало... Если кому нужно могу поделиться сайтом где куча
Идей и "заделок"!!! Пишите в личку.
Спасибо заранее!

 

напишите в темку кто подвел вас, не стесняйтесь 

я уже выше писала, что обидно за профессионалов которые работают красиво и точно в срок, бывают накладки конечно у всех, но как правило не критичные

а вот такие "типографии" подрывают их авторитет, в итоге сама идея кенди-бара как такового  видоизменяется до предела


Сообщение отредактировал jp1982: 23.11.2013, 15:32:59

  • -4

#340
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день мамочкам! Дайте пожалуйста контакты типографий где можно распечатать
Реквизит для кэнди бара! Подвела одна кулема((( а время очень мало... Если кому нужно могу поделиться сайтом где куча
Идей и "заделок"!!! Пишите в личку.
Спасибо заранее!

tatika, дизайн у вас готов уже? Только распечатать? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.