Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1001
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, подскажите где можно посидеть так, чтобы взрослые кушали и общались, а детям было где поиграть, полазить. Планируется посиделка взрослых (8чел) и детей 5-6 лет (4чел) в эти выходные. 


  • 0

#1002
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот и мы справили свое двухлетие. 

Кафе "Дорога детства". Все очень понравилось, обслуживание, еда и обстановка.


  • 0

#1003
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

ДД! Мне тоже подскажите, пож-та, какова стоимость услуги кареты?

Сколько сейчас не знаю,но 3 года назад за золушку отдавали кажись 100$ в час,фаэтон и детские были в разы дешевле. 

 

 

Спасибо за ответ!!!! А можете тел скинуть? Заранее благодарю!!!!


  • 0

#1004
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дд! Девочки через неделю дочке 6 лет хотела в садике ДР отметить .искать нет времени , подскажите организаторов праздника . Хотелось бы оформления шарами , фокусники , аниматоры, главное было весело. Тел дайте , желательно в ЛС
  • 0

#1005
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

все, выхожу, из этой темы, задолбали вы своими минусами!

даже просто совет пишешь, вам по ходу, пофиг за что минусовать!

Во-первых, в этой теме, равно, как и в любой (кроме соответствующей в КЖП) запрещено обсуждение репутации. Кроме того, результативнее задуматься о том, за что эти минусы регулярно получают, нежели жаловаться на их наличие.

Во-вторых (я сейчас,к ак пользователь пишу и наблюдатель за всем, что здесь пишется), я вам тоже регулярно ставлю минусы, тк ваш способ продвижения своих услуг слишком навязчив, а благодаря вам слово "пиньята" тут у всех уже оскомину набило. Чуть что: ПИНЬЯТА! На любой праздник - пиньята! Уместна, не уместна - пиньята!

Вы даже в теме детских игрушек наследили. Там то она к чему, ваша пиньята? Ни к чему! Равно, как и ваша навязчивая реклама.

Пересмотрите ваши методы продвижения товара, хоть у конкурентов поучитесь, а их тут, в этой теме, что скрывать, куча! И будет вам счастье!

ПС: уверенна, что высказала мнение большинства, иначе откуда у вас столько минусов.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 16:30:59

  • 15

#1006
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную) e9ameje3.jpg
  • 5

#1007
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную)

 

Супер! Очень красиво получается!!!


  • 0

#1008
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Нежненько у Вас получилось.

Еще вспомнила,может кому пригодится,где то тут была тема,делают карамель именную.Я вот думаю гостям в подарок заказать.


  • 0

#1009
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Супер! Очень красиво получается!!![/quote]

Спасибо девочки))) очень нравится процесс подготовки, меня всю затянуло)))
  • 0

#1010
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную)


тортницы вот такие стеклянные с крышкой есть в икее местной напротив армады, если вдруг кому то понадобится)
arv-brellop-servirovocnaa-podstavka-s-kr


  • 1

#1011
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот именно такую и жду! Спасибо за наводку!
  • 0

#1012
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
[quote name="indifka" post="29090246" timestamp="1396337638"]Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную) e9ameje3.jpg[/quote

Здравствуйте!оч красиво даже без угощений!подскажите пожалуйста а от куда ждете тортницу,заказали от куда то?может интернет магазин какой..:)
  • 0

#1013
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную)

тортницы вот такие стеклянные с крышкой есть в икее местной напротив армады, если вдруг кому то понадобится)arv-brellop-servirovocnaa-podstavka-s-kr
А цену не подскажите?
  • 0

#1014
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную) e9ameje3.jpg

Если что, могу вам одолжить тортницу, только без крышки)
Супер! Всегда любила творческих личностей)).
Кстати, на счет карет, кому интересно, есть по 20000 карета и по 40000 более красивее. На ряженый кучер и лошадка. Жаль, мы в бюджет не уместились(((, так хотелось сильно.
Кстати, видела аниматоров из Фокс Кидс как работают, мне понравилось, дети танцевали, играли, шуму было. Хотела дочке заказать, а они уже заняты.
По торту есть еще пару человек, тоже заказала, по оформлению понравилось, по вкусу отпишусь позже. Если понравится-поделюсь контактами.
  • 0

#1015
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

 

 

Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную)

тортницы вот такие стеклянные с крышкой есть в икее местной напротив армады, если вдруг кому то понадобится)
А цену не подскажите?

 

Была раньше цена 4700, сейчас возможно чуть дороже после девальвации


  • 0

#1016
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
) e9ameje3.jpg[/quote

Здравствуйте!оч красиво даже без угощений!подскажите пожалуйста а от куда ждете тортницу,заказали от куда то?может интернет магазин какой..:)[/quote]

Спасибо:) тортницу жду с магазина в Галерее. Там местный магазин икеи)) там же купила одну баночку и белый ажурный горшок для цветов. Сказали позвонят как будет тортница. Цена 6000 если не ошибаюсь. Но завтра поеду в магазин который на против армады, сказали что там есть))
  • 0

#1017
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки я решила сделать кэнди бар сама. Купила посуду на барахолке, в галерее частично. Аксессуары в ideal home, так же в галерее. Скатерть шью сама. Ткани купила на барахолке. Этикетки на соки, деревянные буквы, именные гирлянды и т.д заказала. Все в стиле принцесс) вот фото заготовки кэнди бара. Еще жду тортницу стекленную) e9ameje3.jpg

Если что, могу вам одолжить тортницу, только без крышки)
Супер! Всегда любила творческих личностей)).

Спасибо большое)) особенно за тортницу, очень мило с Вашей стороны! Но я уже завтра куплю)) еще раз спасибо;)
  • 0

#1018
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Девочки, кто нибудь праздновал  день рождения в стиле Лентяево? Дочке 6 лет будет, заказала  вот Лентяево.. Посмотрела 2 серии - поняла что на большее меня не хватит а она его таак любит. ДР у нас вообще через 2 месяца но есть подозрение что заказывать придется атрибуты.. А если мне кто нибудь в 2 чертах расскажет в чем суть сериала  - я вообще буду очень благодарна..А еще если кто нибудь подскажет игры в стиле Лентяево... вообще супер будет..


  • 0

#1019
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Вы даже в теме детских игрушек наследили. Там то она к чему, ваша пиньята? Ни к чему! Равно, как и ваша навязчивая реклама.

 а еще  в теме про тортики :)))))))) Сорри за офтоп..


Сообщение отредактировал Коржик(а): 02.04.2014, 21:58:19

  • 2

#1020
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А если мне кто нибудь в 2 чертах расскажет в чем суть сериала  - я вообще буду очень благодарна.

Главная суть - здоровый образ жизни. Здоровое питание (овощи пропагандируют) и спорт (Спортакус ни одно доброе дело не сделает, пока не отожмется раз сто).  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.