Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2521
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Может кто подскажет, нужен аниматор , который может  провести мероприятие с детьми на улице. Типа Найди клад или Поиск по карте


  • 0

#2522
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Форумчане, кто-нибудь пользовался услугами аниматоров агентства Animators.kz?


  • 0

#2523
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет! Мы отметили первый день рождения дочки на прошлой неделе, хочу поделиться как это было. Оформление праздника я решила взять на себя, мы с мужем сделали единичку из картона и украсили её розочками из салфеток, получилось очень красиво. Также я из бумаги тишью сделала красные и белые бумажные помпоны, ими мы украсили Кэнди бар. И из гофрированной бумаги красно белые круглые веера-фанты, они были фоном кэндибара. Для кэндибара я заказала в make a cake пирожные макарон, торт красный бархат и домашний зефир. Все это было очень вкусно, прям очень! Тематики не было, но я выбрала красный и белый цвета для украшения. Не знаю как прикрепить сюда фотки, я с телефона сижу.
Для деток приглашала аниматоров с animators.kz Фиксики, но у нас в основном была малышня, которым ещё это не интересно, только 2 деток постарше с ними играли. Но в общем то им было весело.
Кафе мы выбирали обычное , не детское. Так как для детей программа была только с 6 до 8, а потом мы уже праздновали без детей. Выбирали между Жибек (Достык угол Шевченко) и Якорь (Толе би угол Мира), в итоге мы выбрали Жибек, так как там красиво стало после ремонта и удобное для нас месторасположение. Но теперь я жалею, что выбрала его, так как праздник напрочь был испорчен отвратительным обслуживанием и хамским отношением персонала. Сказать что мы и гости были в шоке ничего не сказать! Официанта вечно нужно было искать и ждать по три часа, гостям приходилось чуть ли не вымаливать налить сок, спиртное, чай, поменять тарелку
  • 1

#2524
Las Vegas!

Las Vegas!
  • Гость
  • 20 сообщений
Сначала на мои замечания никак не реагировали, а потом и вообще начали грубить! Немыслимо! Три раза я просила не уходить а следить за столом и гостями! Не помогало! Когда я уже разозлилась и сказала ну где вы ходите вечно??! Не уходите! , обслуживайте гостей! Мне ответили, я же обслуживаю! Что мне вас с ложки кормить??? Вот тогда я офигела мягко говоря! Вместо извинений ещё больше он начал нервничать. Я говорю "я тут тарелки уже сама меняю!", а он мне "сейчас я уберу, что ещё вам надо? Чай? Ваши заказанные уже закончились , ещё будете заказывать?" Администратора также три раза просила поменять нам официанта, раз этот не справляется, в ответ только "сейчас он придёт", в общем мой муж уже увидел как я злая там стою с ними разбираюсь, и позвонил хозяйке кафе (нужно было сразу сказать персоналу, что мой муж её знает) и только после этого звонка все забегали и начали обслуживать гостей. Но уже было поздно. Ещё музыку нам ставили похоронную, нам её также не меняли на веселую, сколько бы мы не просили. Представили да? Какой был ужас. Они конечно после звонка мужа хозяйке извинились, но своими извинениями они конечно настроение мне не улучшили, впечатлило остались ужасными, и остался неприятный осадок. Как вспомню так сразу и обидно и печально. Хотя воспоминания должны быть радостными.

Сообщение отредактировал Las Vegas!: 16.11.2015, 15:28:03

  • 0

#2525
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Организовала своему сыночку ДР в садике. Было очень весело, всем очень понравилось. Кексы украшали взбитыми сливками и посыпали разноцветными  зайками, малышня хрустела посыпкой и просила добавки))

Прикреплённые изображения:

  • 1447673633182.jpg

Сообщение отредактировал Brizz: 17.11.2015, 15:51:08

  • 4

#2526
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Родители, посоветуйте, где отметить ДР сыну - 8 лет. Будут только дети, всего 4. Хотелось бы, чтоб это было не просто кафе.
Как вариант рассматриваю профилэнд, загнать их на целый день.
Ещё артинвест на мастер класс лепки из глины. Но там всего 1 час и пол часа дают на попить чай.
Может кто ещё знает места?
  • 0

#2527
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Родители, посоветуйте, где отметить ДР сыну - 8 лет. Будут только дети, всего 4. Хотелось бы, чтоб это было не просто кафе.
Как вариант рассматриваю профилэнд, загнать их на целый день.
Ещё артинвест на мастер класс лепки из глины. Но там всего 1 час и пол часа дают на попить чай.
Может кто ещё знает места?

в таком возрасте уже можно смело шагать в ПРОФИЛЕНД, там время пройдет оч интересно и незаметно. Кстати, там есть празднично оформленные залы для празднования д.р.

Мы там были как гости, поэтому по сумме не знаю, но меню детское оч вкусное.

еще можно сходить в боулинг, поиграть часика 2 детками со взрослыми, а потом накрыть там стол. Меню тоже нормальное, цены адекватные. И, главное, что то, что любят детки: легкие салаты, картошка фри, пицца. Чай \ лимонад, но можно заказать и горячее. у них также можно заказать торт. А можно договориться и принести свой.


  • 1

#2528
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Родители, посоветуйте, где отметить ДР сыну - 8 лет. Будут только дети, всего 4. Хотелось бы, чтоб это было не просто кафе.
Как вариант рассматриваю профилэнд, загнать их на целый день.
Ещё артинвест на мастер класс лепки из глины. Но там всего 1 час и пол часа дают на попить чай.
Может кто ещё знает места?

в таком возрасте уже можно смело шагать в ПРОФИЛЕНД, там время пройдет оч интересно и незаметно. Кстати, там есть празднично оформленные залы для празднования д.р.
Мы там были как гости, поэтому по сумме не знаю, но меню детское оч вкусное.
еще можно сходить в боулинг, поиграть часика 2 детками со взрослыми, а потом накрыть там стол. Меню тоже нормальное, цены адекватные. И, главное, что то, что любят детки: легкие салаты, картошка фри, пицца. Чай \ лимонад, но можно заказать и горячее. у них также можно заказать торт. А можно договориться и принести свой.
ДД!Хотели отметить дочке ДР в Профиленде,в общем расценки следующие:на компанию из 10 человек стоимость 99000тг,сюда входит;аренда зала,аниматор на 2часа и входные билеты)))Но там конечно классно для взрослых деток!
  • 0

#2529
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

добрый день! вниманию мамочкам, которые готовятся к праздникам http://vse.kz/topic/...ry-dlia-dekora/


  • -1

#2530
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Форумчане, кто-нибудь пользовался услугами аниматоров агентства Animators.kz?

Пришла написать отзыв про наш вчерашний день рождения! Пользовались услугами этой компании.

 

Но начну по порядку:

1. Выбрали новое тайм-кафе Маугли. Было около 15 взрослых и 10 детей (дети возраст примерно: 5, 5, 5, 6, 7, 9, 2, 3, 7, 10. Из них двое девочек (2,10 лет)).

Плюсы: нет посторонних людей. Можно спокойно сидеть, не переживая, где ребенок и чем он занят, тк в целом все достаточно безопасно. С собой приносишь всю еду и напитки.

Минусы: дороговато. Просто за аренду мы отдали 50 000 тг за 5 часов (всего было ок 25 чел-взр. и дети). Приходиться напрягаться с сервировкой стола, едой. В ресторане этим занимаются официанты. Здесь полной самообслуживание. Уборку после праздника нужно оплачивать (10% от оплаты).

 

2. Выбрали компанию Animators.kz. Заказывали их робота два года назад. Планировала заказывать у них, тк тут где-то почитала отзывы и случайно наткнулась на акцию на купонаторах. Заказывали: аквагримм, фокусник, шоу мыльных пузырей, два робота, золушка и человек паук. Приехали вовремя, даже очень заранее. 

Из всего списка довольны только одним роботом бамблби и золушкой с пауком. Аквагримм - девочка рисовала очень коряво, хотя я предупреждала, что вечеринка в стиле трансформеров. Можно было бы подготовиться. В итоге она ко мне подходила и спрашивала, как лучше изобразить трансформера на лице у именинника. В то время как я была занята сервировкой стола. Фокусник - это вообще жесть) Мальчик пришел в обычной одежде с сумкой в обнимку, который в принципе не умеет работать с детьми и завлекать их. Это было не шоу, а какая-то ерунда. Они сели на пол в кружок и он им показывал какие-то ну совсем ерундовые фокусы. Мыльные пузыри - мальчик совсем не умеет работать с детьми. Молча надувал все пузыри и дети просто бегали и лопали их. Несколько раз поместил ребенка в пузырях и отдал свою мыльную чашку на растерзание детям. Они все уделались в этом "фейри" и просто чудом не залезли руками в глаза. Обошлось. Робот оптимус просто стоял, в то время как был их общий танец с бамблби. Либо если и начинал двигаться, то так, будто ему очень-очень плохо. Ужасно. Шоу очень короткое - 20 минут. Хотя обещали 40 минут. Отдали за все 47 000 тг.

 

3. Пиньяту заказывали у pinata_almaty_3900tg (логин в инсте). К сожалению фото готовой не сфоткали. Но она получилась очень большая и красивая, сделана из плотной коробки. Бита деревянная в подарок. Отдали 5500 тг. Дети ее долбили оочень долго, аж выдохлись))) Уже думали пап подключать. Но в итоге все получилось. Радости не было предела. Наполняли маленькими батончиками (нац, кит кат, баунти и тд). В след.раз поищу кого-нибудь кто делает не из коробки, а из попье-маше. Мне кажется, что так интереснее, когда она лопается, как-будто стеклянная. Коробка частями прорубалась, как топором. Когда часть конфет посыпалась, а  дети ринулись их собирать, я подбежала и порвала остальное, тк было понятно, что больше уже ни у кого сил нет ее дубасить).

 

4. Торт и сладости заказывали в меге у cupofcakekz (логин в инсте). Это ужас ужасный. Отдали 13 500 тг за торт (3кг). Торт в форме машинки бамблби. Медовый на сливках. Коржи толстенные, очень сухие. В коржах какая-то горечь. У меня было ощущение, что коржи соленые. Гости сказали, что переложили соды в тесто. Никто торт не ел и дети тем более. Торт отправился в мусорку. Ту треть, которую даже не стали резать вернули. Нам вернули половину суммы денег. Ждем, вернут ли другую половину. Позже напишу. Посмотрим, умеют ли они работать с такими ситуациями.

 

Украшение торта очень красивое. Но красители... Рот, язык - все было в краске. Но это не вина кондитеров - это, как я понимаю, вина тренда: сейчас модно все очень яркое. Пряники с изображением роботов очень красивые, но совершенно невкусные. Никто их не ел((( Они несладкие, какие-то безвкусные. Все обкусанные пряники - в мусорку пришлось (300тг/шт) Вкусными оказались только кейкпопсы. Их съели все дети, просили еще. Я рассчитывала, что тортом все наедятся. Но кто же знал, что торт так подведет. Праздник и настроение было испорчено. И даже именинник пожаловался, мол, мама ты обещала, что торт будет вкусный (это притом, что взрослые обсуждали все ужасы этого торта, пока дети играли в другой комнате с аниматорами). Прямо очень-очень обидно( Но теперь мне урок: буду заказывать торты только в крупных компаниях. Всех частников - в сад. Один раз у них так, второй раз эдак. Еще и работа с претензиями оставляет желать лучшего. Девочка-продавец в меге стала мне в очень грубой форме доказывать, что я в тортах ничего не понимаю  и эта горечь - это просто от меда. А сухие коржи - потому что не надо сравнивать медовый-сметанник с их медовым. Он, мол, такой и должен быть. Очень неприятно. Я жуть как не люблю конфликтовать. Мне проще забыть про это и больше не обращаться к ним. Но муж настоял, что учитывая, что мы так немало отдали, а праздник был детский - надо требовать возврата(

 

5. Суши заказывали в самурай-суши. Очень все вкусно, как всегда. Заказали ооочень много) Слишком много (в общей сложности 200шт роллов) Всем еще по паре порций отдали с собой. 3 филы дали в подарок (тк сумма заказа была на 21 000 тг). Все очень свежее и невозможно вкусное.

 

6. Пиццу заказывали в happypizza.kz Тоже очень вкусно. И тоже заказали очень много. Все поотдавали с собой.

 

7. Украшения для столов покупали в детском мире на цокольном этаже. Даже скатерть там купили в стиле трансформеров и всю остальную атрибутику. Приятная неожиданность. Я не планировала так углубляться в украшение детского стола. Но получилось здорово.

 

8. Шары заказывали на сайте shariki.kz. Очень большой выбор цветов: самых разных оттенков. Доставка ровно в срок. Привезли на всякий случай пару лишних шаров. на сайте написано, что шары будут держаться от 3 дней. Уже сегодня наутро треть шаров опустились (ДР было вчера). Я специально заказала больше, чтобы в садик утром отвезти 20 шт. Хранили ночью дома, в машине побоялись оставлять. Пришлось вести такие шары в садик. Тоже как-то не очень(

 

Надеюсь, наш опыт кому-то поможет избежать ошибок. Несмотря на то, что почти по каждому пункту множество минусов, дети все равно очень счастливы, тк мы старались не показывать своего настроения. Просто обидно, когда платишь такие деньги, а получаешь ерунду какую-то. Это первый наш крупный праздник-юбилей (5 лет). В след.раз уже точно буду умнее и сделаю все иначе! И только к проверенным людям! 

 

Не помню, как фото загружать сюда. Позже может закину


Сообщение отредактировал Uluwatu1: 23.11.2015, 10:45:49

  • 9

#2531
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Тоже отпишусь, праздновали дома дочке 5ти летний юбилей. Деток было 10 человек от 3 до 13 лет. Праздник в стиле пиратов.

 

Атрибутику покупала на барахолке, тарелки, салфетки, флажки, трубочки "фигурные", "жуткие"фужеры, пиратские шапки, банданы, и прочее.

 

Торт заказывали в ресторане Ассорти, заказываем там постоянно, нам очень нравится. Если будет интересно помимо "пиратского торта" могу выложить другие заказанные там.

 

Пиньяту в виде сундука заказали у Handmade_by_giosova (аккаунт в инстаграмме), сделана была из гафрированного картона (коробки делают из такого), думала не разобьют, разбили и вроде постарались, но и не устали, запала  дубасить было еще много. Наполнили конфетами Харибо из интерфуда, там мини наборчики в большем пакете, гамбургеры и т.д. + резиновые звезды, очень похожие на морские, при встряхивании или ударе светятся. 

 

шарики и лэд подсветку в них брала на Таобао. заранее проверила как долго горят огоньки (3 дня точно), надули утром, вечером при выключенном свете было очень красиво, + при выносе торта раскидали их по столу, было очень кстати. Конкурсы организовывала сама, зарабатывали дублоны для выкупа сундука с сокровищами (пиньяты).

 

 

Еще брали детям шампанское "детское" в том же интерфуде, оно было как взрослое, только безалкагольное, за бутылку отдали больше 2 тыс, детям не понравилось воооообщее  :faceoff:

Одим  кошмаром оказались свечи с цветным пламенем, брали в Абди...они не загорелись!!!!на фото они самые.

Вы представляете этот ужас? время торта, а свечи не горят, мы в Иссыке, магазов рядом, где можно купить другие нет. У меня паника и истерика...пришлось искать по закромам б.у свечи... :cry:  :cry:  :cry: Ну хоть дочь не поняла ничего. 

 

Прикреплённые изображения:

  • photo_2015-11-23_11-54-25.jpg
  • 1.jpg
  • 2DSC_4027.jpg
  • photo_2015-11-23_12-01-49.jpg
  • photo_2015-11-23_12-02-29.jpg

Сообщение отредактировал Uliana0807: 23.11.2015, 12:08:15

  • 5

#2532
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Форумчане, кто-нибудь пользовался услугами аниматоров агентства Animators.kz?

Пришла написать отзыв про наш вчерашний день рождения! Пользовались услугами этой компании.

Но начну по порядку:
1. Выбрали новое тайм-кафе Маугли. Было около 15 взрослых и 10 детей (дети возраст примерно: 5, 5, 5, 6, 7, 9, 2, 3, 7, 10. Из них двое девочек (2,10 лет)).
Плюсы: нет посторонних людей. Можно спокойно сидеть, не переживая, где ребенок и чем он занят, тк в целом все достаточно безопасно. С собой приносишь всю еду и напитки.
Минусы: дороговато. Просто за аренду мы отдали 50 000 тг за 5 часов (всего было ок 25 чел-взр. и дети). Приходиться напрягаться с сервировкой стола, едой. В ресторане этим занимаются официанты. Здесь полной самообслуживание. Уборку после праздника нужно оплачивать (10% от оплаты).
,
Скажите пожалуйста что за кафе. Где находится? И есть ли там игровая площадка для деток? Я так поняла аренда 10 тыс в час?
  • 0

#2533
Mary07

Mary07
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день всем! Подскажите, где можно провести детский день рождения в районе Сейфуллина Белинского и ниже?

И если не трудно дайте контакты проверенных аниматоров, чтоб в их программу был включен аквагрим, шоу мыльных пузырей или фокусы на 2 часа. По приемлемым ценам. Заранее спасибо!


  • 0

#2534
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день всем! Подскажите, где можно провести детский день рождения в районе Сейфуллина Белинского и ниже?

И если не трудно дайте контакты проверенных аниматоров, чтоб в их программу был включен аквагрим, шоу мыльных пузырей или фокусы на 2 часа. По приемлемым ценам. Заранее спасибо!

На ДР сына (5 лет) приглашали аниматоров на дом. Вкратце: приехали двое, парень и девушка (на 10 минут раньше чтобы переодеться). По нашему заказу был человек паук и Белоснежка. Развлекали детишек в основном подвижными играми. Через 30-40 минут человек паук попрощался и через минуту появился в облике клоуна, побалдел с ребятишками, сделал каждому фигурки из длинных шариков (шары он принёс с собой), Белоснежка в это время всем деткам наносила аквагрим (9 детей),  и вконце клоун показал нам шоу мыльных пузырей. Час прошёл.  Потом Клоун и белоснежка уже по своей инициативе держали пиньянту и выносили торт. Вообщем они провели по времени час и двадцать пять минут вместо часа. Стоило нам такое удовольствие 14000 тг, были они у нас 22.11.15. Ребята молодцы, дети в полном восторге, особенно наш именинник.  Не знаю названия агенства, есть только номер телефона  87770997181 Вадим, там я так поняла их несколько, приезжал к нам сам Вадим. Дополню, раньше мы на ДР с аниматорами не были и сами не заказывали, это наш первый опыт, но нам всё понравилось!


  • 0

#2535
Mary07

Mary07
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Добрый день всем! Подскажите, где можно провести детский день рождения в районе Сейфуллина Белинского и ниже?

И если не трудно дайте контакты проверенных аниматоров, чтоб в их программу был включен аквагрим, шоу мыльных пузырей или фокусы на 2 часа. По приемлемым ценам. Заранее спасибо!

На ДР сына (5 лет) приглашали аниматоров на дом. Вкратце: приехали двое, парень и девушка (на 10 минут раньше чтобы переодеться). По нашему заказу был человек паук и Белоснежка. Развлекали детишек в основном подвижными играми. Через 30-40 минут человек паук попрощался и через минуту появился в облике клоуна, побалдел с ребятишками, сделал каждому фигурки из длинных шариков (шары он принёс с собой), Белоснежка в это время всем деткам наносила аквагрим (9 детей),  и вконце клоун показал нам шоу мыльных пузырей. Час прошёл.  Потом Клоун и белоснежка уже по своей инициативе держали пиньянту и выносили торт. Вообщем они провели по времени час и двадцать пять минут вместо часа. Стоило нам такое удовольствие 14000 тг, были они у нас 22.11.15. Ребята молодцы, дети в полном восторге, особенно наш именинник.  Не знаю названия агенства, есть только номер телефона  87770997181 Вадим, там я так поняла их несколько, приезжал к нам сам Вадим. Дополню, раньше мы на ДР с аниматорами не были и сами не заказывали, это наш первый опыт, но нам всё понравилось!

 

А костюмы у них хорошие были? Соответствовали героям? Спасибо большое за контакты)


  • 0

#2536
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Добрый день всем! Подскажите, где можно провести детский день рождения в районе Сейфуллина Белинского и ниже?

И если не трудно дайте контакты проверенных аниматоров, чтоб в их программу был включен аквагрим, шоу мыльных пузырей или фокусы на 2 часа. По приемлемым ценам. Заранее спасибо!

На ДР сына (5 лет) приглашали аниматоров на дом. Вкратце: приехали двое, парень и девушка (на 10 минут раньше чтобы переодеться). По нашему заказу был человек паук и Белоснежка. Развлекали детишек в основном подвижными играми. Через 30-40 минут человек паук попрощался и через минуту появился в облике клоуна, побалдел с ребятишками, сделал каждому фигурки из длинных шариков (шары он принёс с собой), Белоснежка в это время всем деткам наносила аквагрим (9 детей),  и вконце клоун показал нам шоу мыльных пузырей. Час прошёл.  Потом Клоун и белоснежка уже по своей инициативе держали пиньянту и выносили торт. Вообщем они провели по времени час и двадцать пять минут вместо часа. Стоило нам такое удовольствие 14000 тг, были они у нас 22.11.15. Ребята молодцы, дети в полном восторге, особенно наш именинник.  Не знаю названия агенства, есть только номер телефона  87770997181 Вадим, там я так поняла их несколько, приезжал к нам сам Вадим. Дополню, раньше мы на ДР с аниматорами не были и сами не заказывали, это наш первый опыт, но нам всё понравилось!

 

А костюмы у них хорошие были? Соответствовали героям? Спасибо большое за контакты)

 

 

 

 

Добрый день всем! Подскажите, где можно провести детский день рождения в районе Сейфуллина Белинского и ниже?

И если не трудно дайте контакты проверенных аниматоров, чтоб в их программу был включен аквагрим, шоу мыльных пузырей или фокусы на 2 часа. По приемлемым ценам. Заранее спасибо!

На ДР сына (5 лет) приглашали аниматоров на дом. Вкратце: приехали двое, парень и девушка (на 10 минут раньше чтобы переодеться). По нашему заказу был человек паук и Белоснежка. Развлекали детишек в основном подвижными играми. Через 30-40 минут человек паук попрощался и через минуту появился в облике клоуна, побалдел с ребятишками, сделал каждому фигурки из длинных шариков (шары он принёс с собой), Белоснежка в это время всем деткам наносила аквагрим (9 детей),  и вконце клоун показал нам шоу мыльных пузырей. Час прошёл.  Потом Клоун и белоснежка уже по своей инициативе держали пиньянту и выносили торт. Вообщем они провели по времени час и двадцать пять минут вместо часа. Стоило нам такое удовольствие 14000 тг, были они у нас 22.11.15. Ребята молодцы, дети в полном восторге, особенно наш именинник.  Не знаю названия агенства, есть только номер телефона  87770997181 Вадим, там я так поняла их несколько, приезжал к нам сам Вадим. Дополню, раньше мы на ДР с аниматорами не были и сами не заказывали, это наш первый опыт, но нам всё понравилось!

 

А костюмы у них хорошие были? Соответствовали героям? Спасибо большое за контакты)

 

Ну так... сойдёт. Сын потом признался: "Маам, а клоун то не настоящий был, слишком у него лицо человеческое", так что если кто к этим аниматорам будет обращаться, напомните клоуну про красный нос чтоли  

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7356.jpg
  • DSC_7560_cr.jpg

  • 1

#2537
milashka1290

milashka1290
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте мамочки.делаю цветочки из шариков.заказывайте))).возможно доставка.фотки могу скинуть по ватсапу.87755156910
  • -1

#2538
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В Апорте покупая билет на ёлку, за 3000 тг (только до конца ноября и только тему кого есть клубная карта парка Funky Town) , которая будет проходить с 18 декабря 2015 года по 8 января 2016 года. Будет Новогоднее Цирковое Шоу с Дед Морозом и Снегурочкой, дрессированными животными, гимнастами и фокусниками

Покупая билет получаете (ни сразу, а во время Ёлки):

-игровая карточка Funky Town с балансом 5 000, не имеет срока годности;

-шоу гигантских мыльных пузырей;

-подарок с конфетами Яшкино - 400 гр.;

-детский билет аквапарка Hawaii на 3 часа.

У кого возникнут вопросы вот их телефон 312-16-20

На Chocolife тоже акция, там билеты от 2400 тг, но там игровая карточка Funky Town с балансом 2000


  • 0

#2539
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! Подскажите кто был в Baby Smile как у них с музыкой детской, свою нужно приносить или есть?


  • 0

#2540
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А кто может подсказать по опыту прошлого Нового года - хотим домой на НГ позвать НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА )

Чтобы был уже взрослый мужчина, а не парнишка молодой, потому как дети уже секут, что спереди борода белая, а волосы из под шапки черные торчат - так не бывает ))

Хочу заранее найти и заранее забронировать, чтобы ошпаренной перед НГ не созваниваться и не брать кого попало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.