Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2541
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уважаемые мамочки подскажите контакты хороших операторов, снять Новогодний утренник в садике. Заранее благодарю!


  • 0

#2542
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Сегодня покупали в АДК макаронсы по 160т/шт. Может кто знает где можно дешевле купить?  


  • 0

#2543
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вчера отметили день рождения сыну, ему 9. Деток было не много, поэтому было тяжело подобрать место, да и возраст уже такой, что половина из предложений -скучно.
Отмечали в KERAMIKА, причём у них рабочий день до 15:00, а мы могли только в 16:00. Администратор сказала, что др- это святое и они поработают лишний час. :)
Мальчишки поработали на гончарном круге, кто впервые были в полном восторге, да и мой, который ходит еженедельно с удовольствием работал :).
После того, как изделие закончено они предоставляют столы и можно торт/сок попить там. Но мы, чтоб их не задерживать спустились в дель папу и уже там продолжили ДР.
И подводя итог по KERAMIKA:
Плюсы: необычно, всем нравится, понимающий персонал, приятная цена, не надо набирать 10 человек.
Минусы: увидела только один- мало по времени. Т.е. час на работу+ 30 минут на чай, но думаю, что можно все обговорить.
  • 2

#2544
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, какие планируете подарки на Новый Год в садик? 

 

Даж не знаю куда вопрос отнести...


  • 0

#2545
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Девочки, какие планируете подарки на Новый Год в садик? 
 
Даж не знаю куда вопрос отнести...

У нас подготовительная группа: настольная игра( на логику и развитие) + набор конфет( собираем сами). В прошлом году покупали наборы с пластилином и формочками+ конфеты.
  • 1

#2546
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки, какие планируете подарки на Новый Год в садик? 

 

Даж не знаю куда вопрос отнести...

мы вот тоже с родит.комитетом задумались... не дарить совсем, потому что все родственники подарят+папа с мамой+дед Мороз - тоже не вариант. возможно, у некоторых деток - это единственная елочка!

благо, Магнум рядом, на крайний случай, (если АКИМАТ в этом году "зажмет" подарки для малышни), пойти сладкие купить - все-таки, новый год - традиционно!

с др.стороны, когда зашел об этом вопрос, бурно обсуждали содержимое сладких подарков, спорили, так ничего и не решили. кому-то одно не нравится, кому-то - другое. у третьих-вообще аллергия.

в общем, распечатала я список класса, купила пустые коробочки на барахолке, имена наклеила каждому на коробочку. На родит собрании раздам родителям, пусть кладут, что нравится именно их чаду, потому что к единому мнению мы не пришли, НИКАК!

после школьной елки, раздам коробочки (естественно, они все должны быть "намертво" заклеены" (проверю лично!), чтобы дети друг перед другом их не стали открывать. да и некогда будет, после елки все будут одеваться и домой. чаепитие и проведение детских мероприятий в нашей школе - табу!

как-то так....но если у кого будут хорошие идеи по поводу ПОДАРКОВ НА Н.Г. - время еще есть, можно и передумать :hi:


  • 1

#2547
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Люди нужен совет. Дочке 5 лет, планируем где-то 20 деток и 8-10 взрослых, это по максимуму. Детям от 2 до 13.
В прошлом году делали в Томато на Мендикулова, в этом году пока думаем где отмечать. Дочке там понравилось (думаю в любом месте понравилось бы, у нее же др)))), а мне как-то не особо.
Из плюсов: доспутно + свои аниматоры
Из минусов
-Аниматоры опоздали на час, их было 2 на 50 человек.
-Детей было очень много
-Фуршет быстро разобрали, потом долго ждали пока пополнят (а у нас были опоздавшие)
-Еда (может нам не повезло с блюдами, но из того что заказывали взрослым 70% осталось, т.к. было не вкусно)
Сейчас рассматриваю варианты: 1) Томато + еще свои аниматоры
2) пиццерии + свои аниматоры
3) киндервиль в адк
4) еще рассматриваю вариант антикафе/некафе
Основной критерий доступность в наше то время ;-)

Сообщение отредактировал СИПА: 09.12.2015, 00:01:41

  • 0

#2548
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Не знаю как быть нужно праздник организовать старшему сыну мужа. Ему исполняется 11 лет, отмечаем дома. Детей будет всего трое включая именниника.я первый раз с этим столкнулась не знаю нужен ли аниматор для троих? Имениннику 11 в пятом классе, его другу 8 он во втором, и ещё девочка 5-6 лет в школу помоему не ходит. Возраст такой разноколиберный просто жуть. Парни то между собой сами по себе язык найдут т.к. давно дружат а вот девочка такая прям настоящая принцеска с мальчиками может и не найти общий язык да и они могут не взять в свои игры. В общем я в панике своими силами думала что то придумать но на мне в тот день кухня и четырехмесячный малыш. Амс аниматорами тоже дел не имела, дайте совет что лучше придумать спасибо
  • 0

#2549
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девушки, а кто-нибудь приглашал к себе на мероприятия аниматоров из Острова детской свободы "Мадагаскар"? А то сейчас акция у них, не знаем позвать их или нет.

Мы пригласили, но мероприятие у нас будет через две недели. Потом смогу отписаться
Дд. Как аниматоры с Мадагаскара? Сейчас у них акция, вот думаю их позвать или "Золотой ключик"
  • 0

#2550
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
 

Дд. Как аниматоры с Мадагаскара? Сейчас у них акция, вот думаю их позвать или "Золотой ключик"

Отпишитесь пожалуйста после ДР, если Золотой ключик звать будете.  Заранее спасибо!


  • 0

#2551
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Дд. Как аниматоры с Мадагаскара? Сейчас у них акция, вот думаю их позвать или "Золотой ключик"

 

 

добрый день! аниматоры нам понравились, детей было около 10, все активно участвовали

а вот аквагрим был ужасен


  • 0

#2552
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Девочки, какие планируете подарки на Новый Год в садик? 

 

Даж не знаю куда вопрос отнести...

мы вот тоже с родит.комитетом задумались... не дарить совсем, потому что все родственники подарят+папа с мамой+дед Мороз - тоже не вариант. возможно, у некоторых деток - это единственная елочка!

благо, Магнум рядом, на крайний случай, (если АКИМАТ в этом году "зажмет" подарки для малышни), пойти сладкие купить - все-таки, новый год - традиционно!

с др.стороны, когда зашел об этом вопрос, бурно обсуждали содержимое сладких подарков, спорили, так ничего и не решили. кому-то одно не нравится, кому-то - другое. у третьих-вообще аллергия.

в общем, распечатала я список класса, купила пустые коробочки на барахолке, имена наклеила каждому на коробочку. На родит собрании раздам родителям, пусть кладут, что нравится именно их чаду, потому что к единому мнению мы не пришли, НИКАК!

после школьной елки, раздам коробочки (естественно, они все должны быть "намертво" заклеены" (проверю лично!), чтобы дети друг перед другом их не стали открывать. да и некогда будет, после елки все будут одеваться и домой. чаепитие и проведение детских мероприятий в нашей школе - табу!

как-то так....но если у кого будут хорошие идеи по поводу ПОДАРКОВ НА Н.Г. - время еще есть, можно и передумать :hi:

 

ура! только что девчонки сообщили, что в нашу школу привезли новогодние подарки от Акимата!

(извините, не знаю в какую тему поделиться собственной радостью)!

хотя на прошлой неделе директор говорил, что подарков не будет точно. звоните в Акимат и уточняйте, а лучше попросить к телефону человека, который отвечает за новогодние подарки. и да будет вам тоже благо! всем нервов покрепче....


  • 1

#2553
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Девочки, какие планируете подарки на Новый Год в садик?

Даж не знаю куда вопрос отнести...

мы вот тоже с родит.комитетом задумались... не дарить совсем, потому что все родственники подарят+папа с мамой+дед Мороз - тоже не вариант. возможно, у некоторых деток - это единственная елочка!
благо, Магнум рядом, на крайний случай, (если АКИМАТ в этом году "зажмет" подарки для малышни), пойти сладкие купить - все-таки, новый год - традиционно!
с др.стороны, когда зашел об этом вопрос, бурно обсуждали содержимое сладких подарков, спорили, так ничего и не решили. кому-то одно не нравится, кому-то - другое. у третьих-вообще аллергия.
в общем, распечатала я список класса, купила пустые коробочки на барахолке, имена наклеила каждому на коробочку. На родит собрании раздам родителям, пусть кладут, что нравится именно их чаду, потому что к единому мнению мы не пришли, НИКАК!
после школьной елки, раздам коробочки (естественно, они все должны быть "намертво" заклеены" (проверю лично!), чтобы дети друг перед другом их не стали открывать. да и некогда будет, после елки все будут одеваться и домой. чаепитие и проведение детских мероприятий в нашей школе - табу!
как-то так....но если у кого будут хорошие идеи по поводу ПОДАРКОВ НА Н.Г. - время еще есть, можно и передумать :hi:
ура! только что девчонки сообщили, что в нашу школу привезли новогодние подарки от Акимата!
(извините, не знаю в какую тему поделиться собственной радостью)!
хотя на прошлой неделе директор говорил, что подарков не будет точно. звоните в Акимат и уточняйте, а лучше попросить к телефону человека, который отвечает за новогодние подарки. и да будет вам тоже благо! всем нервов покрепче....
Теперь значит всем школам привезут подарки или как придется?
Куда позвонить, подскажите.

По теме: в сентябре у сынуля день рождения был. Заказывала аниматора в компании Гранд авент. Очень креативная и внимательная команда, прислали человека паука. Костюм у аниматора новый, сам веселый, детям понравился. Отмечали в Томато, но на всех детей их аниматоров было мало. Хорошо наш через час под'ехал, вышли в летник и дети наши оторвались. Пиньята тоже афигенная была, самой хотелось поучаствовать в битье. Компания находится примерно Ауэзова-Габдулина. Если кому нужны контакты, пишите.

Сообщение отредактировал атя: 09.12.2015, 21:57:41

  • 0

#2554
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Девочки, я всегда заказывала аниматора в одном месте, но в этом году не могу их найти, пришлось искать что-то другое. Таки нашла! :) 2 аниматора+мыльные пузыри+твистинг +аквагрим на 1,5 часа 15000. Цена приятно так удивила, учитывая что ДР у нас перед самым Новым Годом, 29 декабря, к тому же с поиском аниматоров я затянула, сделала заказ буквально час назад. Может кто-нибудь к ним обращался (агентство Какаду) хотелось бы узнать отзывы. :rolleyes:


  • 0

#2555
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Не знаю как быть нужно праздник организовать старшему сыну мужа. Ему исполняется 11 лет, отмечаем дома. Детей будет всего трое включая именниника.я первый раз с этим столкнулась не знаю нужен ли аниматор для троих? Имениннику 11 в пятом классе, его другу 8 он во втором, и ещё девочка 5-6 лет в школу помоему не ходит. Возраст такой разноколиберный просто жуть. Парни то между собой сами по себе язык найдут т.к. давно дружат а вот девочка такая прям настоящая принцеска с мальчиками может и не найти общий язык да и они могут не взять в свои игры. В общем я в панике своими силами думала что то придумать но на мне в тот день кухня и четырехмесячный малыш. Амс аниматорами тоже дел не имела, дайте совет что лучше придумать спасибо

А будут ли 11 летнему ребенку интересны аниматоры? Да и детей у вас не особо много. Лучше придумайте им какие-нибудь игры, которые их заинтересуют. У меня племянник  9 лет очень любит настольные игры, последний раз играли с ним в монополию, причем и дети и взрослые. Еще он очень раньше любил ходить на детские спектакли. В связи с возрастом ему детские уже не интересны, больше тянется ко взрослым. Тут надо смотреть, а будет ли прежде всего интересно вашему ребенку. И мне кажется, что вам должны помочь в этом разобраться папа и родители тех детей, что любят каждый из детей и найти у них что-то общее и взрослые должны принять активное участие в этих играх. Тогда и у вас больше будет времени на готовку и на малыша.

 

Мы отмечали день рождения своей дочери дома. Было 4 ребенка 4-5 летнего возраста и два ребенка 6-7 месяцев. Дочери подарили кинетический песок с формочками и остался набор от пластилина, который надо выдавливать, это детей очень увлекло. К этому же были еще всякие разные игрушки, осел и большой мяч, на которых они прыгали "на чем только белый свет держался". Все дети так были увлечены, что никакие аниматоры и не понадобились бы. При этом у меня вся готовка была на мне, при этом ползающий грудной ребенок. Папа очень хорошо помогал с детьми по старше. Надувал им шары, причем это были длинные шары, он делал из них разные фигурки. Очень наших детей эти шары порадовали, даже с собой забрали.


  • 0

#2556
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А мы уже закупили нашим детям подарки на новый год в садик. Это конструктор и немецкие сладости. В общем вышло 2000тг.


  • 0

#2557
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Уважаемые родители, нужна видеосъемка в детский сад, но!!! Хотим оператора который творчески подходит к работе и профессионально. Советуйте пожалуйста, жду очень!!!


  • 0

#2558
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Воспользовалась акцией  бисмарта на аниматора в агентстве "Бонифаций". Приглашали отметить 5 лет сыну  в школу развития Человека паука, остались все очень довольные. Конкурсы отличные, сам аниматор Дима с прекрасным  чувством юмора. Вообщем рада, что нашла эту акцию. 


  • 0

#2559
Ms. Sugar

Ms. Sugar
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, какие планируете подарки на Новый Год в садик? 

 

Даж не знаю куда вопрос отнести...

 

У нас все родители в процессе выбора подарков чуть не переругались))

У кого-то не едят сладкое вообще.

Кто-то оказывается конфеты "Рахат" презирает))) С важностью сказали "мы ЭТО в нашей семье не едим"))

Остановились в итоге на наборе для пластилиновых поделках, раскрасках с мелками и по паре "киндеров". Всё в красивом пакетике.


  • 0

#2560
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А мы чуть не переругались из-за одной мамочки, которая была в шоке оттого, что сейчас елки в школах платные....и не обсудив причину этого внутри класса, она сразу помчалась к директору. Директор, сказал:" не устраивает, хорошо, елки в начальной школе (у 540 чел)- не будет. Но я прослежу, чтобы новогодний утренник в каждом классе был проведен". Вот так ... Мы мозг сломали, подбирая костюмы, персонажей, распределяя роли, уча все это. А тем временем родители эти 540 человек неустанно звонили в департамент.
А на празднике "Прощания с букварем" все более-менее помирились, пришли к общему решению. Собраться в классе,взять учит.и повести всех на представление в театр. А подарки раздать в классе.
Пока мы все насладались тортиками с нашими первоклашками, прошел педсовет и директору сказали,что елочка в школе все-таки, будет. Правда,цену пока не озвучили. Ну,да, ладно. Стало как-то легко на душе,что-ли, веселее за то,что елочка будет в школе... Мы аж чаем "чокнулись".
А вот фотки с нашего праздника!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.