Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2481
Дельфина170876

Дельфина170876
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ, подскажите где можно заказать аниматоров фиксиков, чтобы и костюмы были приличные и программа не скучная. заранее спасибо

Мы приглашали из компании Loony Tunes,здесь на форуме, в рубрике Услуги нашла их. Костюмы красивые, видно что новые не затасканные. Ребята весёлые.
  • 0

#2482
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки, подскажите, пож-та, где на барахолке можно найти бонбоньерки? Буду оочень признательна.


За Рахатом знаете где игрушки продают? видела несколько контейнеров с ними. На выбор вариантов 10-15 наверно, все блестящие.

спасибо большое!!!
  • 0

#2483
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Были приглашены на праздник в Профиленд. Сначала идти не хотела, не люблю дни рождения в торговых центрах. Но сегодня -было супер. Для деток в этом месте-настоящий праздник. Дороговато, конечно. Но где сейчас не дорого? Сейчас дорого везде!
Зал для праздника-хороший, еда-вкусная, обслуживание-отличное. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Даже спрашивали у деток не хотят ли они в туалет и провожали всех.
Игры-интересные, детки не хотели уходить домой, хотя очень устали. Но играли все, даже малышня. Потому что организпция-на все 100%. В востлрге все -девчонки и мальчишки,а также их родители. И в конце праздникп-флешмоб с аниматорами игровых комнат! Танцевали все.
Тортик-заказывали в Оте демды-7000
Пиньяту-тут у Викыси-4000
Игры тут у Дины -1500 (дажк не открывали, потому что было некогда)
Меню зала -3 000\чел
Аквагрим -Мама раскрашивала только имениницу, остальные-не захотели. Всем было не до него если честно.
  • 3

#2484
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А еще мы вчера неожиданно попали на поаздник в Мегу.
У них был день рождения детского развлекательного зала.
Было море развлечений, 50% скидка на все аттракционы и 100 килограммовый торт, который ели все многочисленные гости.
Вот, так вам и праздник!
  • 0

#2485
Айлин111

Айлин111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, где на барахолке можно найти бонбоньерки? Буду оочень признательна.


На яляне оч большой выбор бонбоньерок.
  • 0

#2486
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, где на барахолке можно найти бонбоньерки? Буду оочень признательна.

На яляне оч большой выбор бонбоньерок.

спасибо большое за подсказку!!!
  • 0

#2487
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

контакты танцоров, выступающих в Алаше

 

Позвоните мне , я вам скажу телефон танцоров .

Но , если вам надо детский день рождения , может лучше аниматоров ?   

Прикреплённые изображения:

  • DSC07173.JPG
  • DSC07157.JPG

  • 1

#2488
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мы на выходных были в Дороге Детства, на дне рождении.

Торжество проходило на 2 ом этаже, в большом зале.

Людей было, около 20 взрослых и 10 детей.

Приглашенный аниматор задержался на другом мероприятии и в итоге мы его так и не дождались, а вот местный "аниматор" Андрей не заставил детей скучать, играли, бегали - в итоге детям он запал в душу :)  Умеет находить общий язык!


  • 0

#2489
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Были приглашены на праздник в Профиленд. 
Меню зала -3 000\чел

скажите пожалуйста, а что входит в меню? 3 000 тенге это стандартная цена за взрослого и ребенка? Отдельно ведь еще вход и аниматоры должны оплачиваться... предусмотрены ли у них скидки при коллективном праздновании? спасибо 


  • 0

#2490
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Девочки, а где заказывать именные украшения для шоколадка, соков, типо а - ля 1 годик и приклеиваешь на казахстанский шоколад или соки?

Девочки, тоже интересна эта тема. Где можно заказать такую красоту?

 

Добрый день.

я последний раз делала "кенди бар" для дочери сама, скачала подходящую атрибутику, распечатала в типографии, вырезала и украсила.

Красиво и не дорого, нежели заказывать у кого-то. Кстати у меня даже осталось кое что, кому актуальна Свинка Пеппа - могу отдать.

Посмотрите, может и вы что-то подберете http://eng.ohmyfiesta.com/  забиваете в поиске темку/мульт героев и вам выходит подборка. Шары и салфетки покупала здесь на форуме

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20150902_000334.jpg
  • 20150902_000359.jpg
  • 20150902_000422.jpg

  • 0

#2491
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Barba_Ra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#2492
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Di Za спасибо!Я попросила дизайнера на работе сделать все))Уже все готово завтра буду вырезать))потом выложу отчет с ДР!
  • 0

#2493
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

поделитесь пожалуйста контактами хорошего фокусника, чтоб с голубями, кроликами  :)


  • 0

#2494
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем добрый день.  Мамы, выручайте! В конце декабря хотим отметить 2 года сыну. Другие дети будут в диапазоне 1-4 года. В прошлом году отмечали традиционно с застольем, дети все были маленькие и им хватило небольшой площадки с игрушками, где они ползали. В этом году хочу найти такое место, где детям будет чем заняться, где побегать, безопасное, чтобы можно было не волноваться, что ребенок удариться об острый угол и тп. Превращать его в обычное застолье для взрослых не хочу. Идеально подходит Смарт кидс (были там в сентябре на дне рождении, очень понравилось), но они временно закрыты, ищут новое помещение и не факт что в декабре откроются. В Андерсоне есть детская комната, но мне там не очень понравилось, да и народу много. Может кто знает аналог Смарт кидс с подобной концепцией? 


  • 0

#2495
Климентина

Климентина
  • Гость
  • 46 сообщений

Мамочки, кто отмечал ДР ребенка в Лунапарке, в Прайм плазе, напишите отзывы, пожалуйста. Читала один отзыв и удивилась, пишут, места мало для того, чтобы покушать. Но судя по фотографиям там целая комната.


  • 0

#2496
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДД!В Мега центре открылся говорят какой то игровой центр для проведения детских праздников,никто не слышал?
  • 0

#2497
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем добрый день.  Мамы, выручайте! В конце декабря хотим отметить 2 года сыну. Другие дети будут в диапазоне 1-4 года. В прошлом году отмечали традиционно с застольем, дети все были маленькие и им хватило небольшой площадки с игрушками, где они ползали. В этом году хочу найти такое место, где детям будет чем заняться, где побегать, безопасное, чтобы можно было не волноваться, что ребенок удариться об острый угол и тп. Превращать его в обычное застолье для взрослых не хочу. Идеально подходит Смарт кидс (были там в сентябре на дне рождении, очень понравилось), но они временно закрыты, ищут новое помещение и не факт что в декабре откроются. В Андерсоне есть детская комната, но мне там не очень понравилось, да и народу много. Может кто знает аналог Смарт кидс с подобной концепцией? 

посмотрите семейное кафе Volpi rosse/ Там две игровые на разный возраст и в выходные бесплатно аниматоры.


  • 0

#2498
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем добрый день. Мамы, выручайте! В конце декабря хотим отметить 2 года сыну. Другие дети будут в диапазоне 1-4 года. В прошлом году отмечали традиционно с застольем, дети все были маленькие и им хватило небольшой площадки с игрушками, где они ползали. В этом году хочу найти такое место, где детям будет чем заняться, где побегать, безопасное, чтобы можно было не волноваться, что ребенок удариться об острый угол и тп. Превращать его в обычное застолье для взрослых не хочу. Идеально подходит Смарт кидс (были там в сентябре на дне рождении, очень понравилось), но они временно закрыты, ищут новое помещение и не факт что в декабре откроются. В Андерсоне есть детская комната, но мне там не очень понравилось, да и народу много. Может кто знает аналог Смарт кидс с подобной концепцией?


посмотрите Блум Виль на Атакенте. как раз на ваш возраст. нам там очень нравится.
  • 0

#2499
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем добрый день. Мамы, выручайте! В конце декабря хотим отметить 2 года сыну. Другие дети будут в диапазоне 1-4 года. В прошлом году отмечали традиционно с застольем, дети все были маленькие и им хватило небольшой площадки с игрушками, где они ползали. В этом году хочу найти такое место, где детям будет чем заняться, где побегать, безопасное, чтобы можно было не волноваться, что ребенок удариться об острый угол и тп. Превращать его в обычное застолье для взрослых не хочу. Идеально подходит Смарт кидс (были там в сентябре на дне рождении, очень понравилось), но они временно закрыты, ищут новое помещение и не факт что в декабре откроются. В Андерсоне есть детская комната, но мне там не очень понравилось, да и народу много. Может кто знает аналог Смарт кидс с подобной концепцией?

Тут писали про Бэйби смайл, через поиск посмотрите.
  • 0

#2500
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД!В Мега центре открылся говорят какой то игровой центр для проведения детских праздников,никто не слышал?

 

Знаю только что дорого. Но наверное хороший


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.