Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2461
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Тэффи: 05.10.2015, 14:17:39

  • 0

#2462
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Добрый день всем. подскажите, пожалуйста, хорошую компанию, нужен клоун-аниматор на ДР сына, 7лет. спасибо заранее


  • 0

#2463
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем доброго вечера!  У нас в эту пятницу крестины!!! Мамочки,поделитесь пожалуйста опытом ,у кого такой имеется, кто как отмечал?


Сообщение отредактировал Tatjana: 05.10.2015, 20:55:27

  • 0

#2464
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Кто-нибудь знает где можно заказать пряники или Капкейки с Мульт героями? Нашла пряники по 700тг, дороговато на 32 чел.
  • 0

#2465
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У кого-нибудь есть отзывы по работе аниматоров с аниматорс.кз?

Интересуют человек-паук с супер-меном, шоу мыльных пузырей и трансформер (бамблби).


  • 0

#2466
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Кто-нибудь знает где можно заказать пряники или Капкейки с Мульт героями? Нашла пряники по 700тг, дороговато на 32 чел.

 

 

в инстаграмме есть несколько мастеров, цены поменьше, у одной видела по 500, у другой 400 тг.

Попробуйте там поискать.


  • 0

#2467
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Еще вопрос - какие программы по опыту больше всего подходят разновозрастным детям (3-10 лет)?

Нам предлагают в дополнение к аниматорам - шоу мыльных пузырей/шоу собачек/мастер-классы (мыловарение, рисунки на войлоке, восковые фигурки- руки).

Буду признательна за ответы.


  • 0

#2468
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Пузыри для 3-10 лет подойдут однозначно( проверенно), мастер-классы от 5 лет (проверенно), собачки до 7 лет наверно (не зацепило, не брали)...


  • 0

#2469
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кто-нибудь знает где можно заказать пряники или Капкейки с Мульт героями? Нашла пряники по 700тг, дороговато на 32 чел.

 

в семейном кафе Volpi rosse печенье от 250 тенге, капкейки от 300 тенге

11741072_454691618035120_5040948624122563239_o.jpg


  • 2

#2470
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Привет всем!.......

И немного нашей жизненной лирики: ;)

В кафе я купила 17 шаров. Гелиевых. Разных всяких, красивых с рисунками.

Где то через час во время празднования подходит мама с ребёнком на руках (месяцев 8) и говорит: можно я возьму шар для своего ребёнка?

Отвечаю: нет вообще то. Это шары моего ребёнка и его праздник и я не намерена их раздавать. Сходите в магазин напротив и купите своему ребёнку шар.

Но мама даже не стала меня слушать, взяла шар и пошла! :cry:

Мы сказали об этом администратору, она вернула шар.

Потом проходит часа 2. Подходит другой папа с двухлетним пацаном. Тоже берёт шар и говорит: я возьму?

Так же отвечаю, что нельзя.

Но папа отдаёт ребёнку шар и начинает ВОЗМУЩАТЬСЯ, какая я плохая и пожалела для ребёнка шар!

Да, пожалела, говорю! Это праздник моего сына! Я тратила время и деньги,что бы сделать ему праздник!

И не готова раздавать шары другим детям. И, что если у него есть время и деньги ходить в кафе, пусть съездит и купит своему ребёнку шар за 300 тенге, а не отбирает у других.

Но папа продолжал возмущаться!

Тогда я говорю: ладно, мне нравятся ваша рубашка! Отдайте мне её! Что вам жалко что ли?!

Папа со злостью отдал мне шар, а я почувствовала себя сволочью! :cry:

Хотя знаю, что права на 100%!

Я бы никогда в жизни не позволила себе просить у компании за соседним столом шары для своего ребёнка!

Тем более, что дети должны знать такие вещи, что можно, а что нельзя!

Ну вот как то так...

Здравствуйте. Не знаю как бы я на Вашем месте поступила- в любом случае думаю надо уважать решение организатора праздника, т.е в данном моменте маму именинника и ее сына.

Создалось впечатление по рассказу, что папа либо был уже "под градусом" :D , либо этому папе в детстве ни в чем не отказывали и он привык требовать и брать всё то, "что не ровно лежит"  - этому потом научится и его ребенок, ребенку трудно будет обьяснить почему брать чужое нельзя

- Папа же так делает?. В психологии это называется " Нарушение правил территории" то есть, это когда приходят на чужую территорию-  и берут, что хотят, мелкое или крупное не важно- это нарушение.

Есть правильное решение, называется равноценный обмен- если хочешь что-то, то нужно предложить обмен хозяину интересуемой вещи, например шоколадку или ..... ну на свое усмотрение ... я бы просто предложила 300 тг. И ..... ЕСЛИ хозяйка разрешит!!!! , то можно совершить обмен. А если нет, то нет. Мамочки- это нормально!!!

Забегая вперед скажу  

Не нормально, когда ребенок идет во двор взяв с собой игрушку, которую Вы купили ему 3 дня назад, а возвращается без неё- ЗАТО НЕ ЖАДНЫЙ, ПРАВДА???)))  Не понравятся Вам такие поступки ??? )))) Но ведь этому учим мы своих детей,правда мы не осознаем это. Также не осознанно учит своего ребенка папа, всё начинается с таких мелочей, как шарики, потом карандаши- в школе, кто-то оставил, а другой подошел и взял, а потом как снежный ком с горы все больше и больше. Этому желательно обучать с детсадовского возраста, что есть "твое" и что такое "чужое".

Твоё- пирамидка, конструктор, машинка, ........

Чужое-(мамино)- мобильный, помада, сумочка....

Чужое (папино)- зажигалка например, .....

Есть и общие вещи, которыми пользуются все, но про общие я не пишу, т.к. речь тут шла все же о чужих вещах.

Делайте выводы))))

И повторюсь- я не знаю как бы я поступила, на месте этой мамы...


Сообщение отредактировал cvolod74: 08.10.2015, 20:14:20

  • 8

#2471
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

ДВ, подскажите где можно заказать аниматоров фиксиков, чтобы и костюмы были приличные и программа не скучная. заранее спасибо


  • 0

#2472
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

У кого-нибудь есть отзывы по работе аниматоров с аниматорс.кз?

Интересуют человек-паук с супер-меном, шоу мыльных пузырей и трансформер (бамблби).

 

Мы приглашали с этого агенства. Не понравилось, были пассивные и костюмы подуставшие очень.


  • 0

#2473
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А золотой ключик приглашал кто-нибудь?
  • 0

#2474
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Не нашла более соответствующую тему - подскажите, пож-та, у кого-нибудь есть контакты танцоров, выступающих в Алаше (не знаю, танцуют ли они там еще) в узбекских костюмах, с тарелкой плова (знающие поймут :)))? Буду оооочень признательна.


  • 0

#2475
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

по поводу "Холодного сердца" - на удивление зашла в маленький новый магазинчик прям напротив СилкВейСити Супермаркета на Комсы-Дзержинского и там обнаружила такие сокровища - тарелки, колпаки, скатерти, растяжки, дудочки и подарки - карточки и блокноты с ручками - все-все-все в стиле холодного :) :) до этого была в магазине на Муканова, там только шарики.... Торт заказывали тоже в силквей, так, на троечку - эльза больно японская получилась и луноликая - обычно в силке были получше торты сами и оформление.... 

Добрый день! А подскажите пожалуйста, как называется и где по конкретнее находится магазин. Заранее спасибо! 

 

Он без названия, справа от аптеки, прям напротив касс СилквейСити (между аптекой и Эпл магазинчиком).  У них не все выставлено, спрашивайте, они с другой точки привозили....

 

Благодарю!


  • 0

#2476
Агелему

Агелему
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Девочки, а где заказывать именные украшения для шоколадка, соков, типо а - ля 1 годик и приклеиваешь на казахстанский шоколад или соки?

Девочки, тоже интересна эта тема. Где можно заказать такую красоту?

 

В любой типографии

 

Спасибо!


  • 0

#2477
Alex_ben

Alex_ben
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мы недавно отпраздновали день рождения сына в Экспериментуме.

Ему 8 лет и все было класс. Шоу с хим опытами прошли на ура. Вообще супер! Сын сказал, что это его лучший д.р.

 

С одной стороны порадовались за него, а с другой как-то обидно. Раньше сами все устраивали.


  • 0

#2478
Баяж

Баяж
  • Гость
  • 46 сообщений
Дд! А мы заказали на 1 годик первый раз вот такой набор(как об'яснила моя племянница - это "современный" той бастар!) за 600 тенге. Посмотрим что скажут друзья!

Сообщение отредактировал Баяж: 12.10.2015, 14:56:30

  • 0

#2479
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, где на барахолке можно найти бонбоньерки? Буду оочень признательна.


  • 0

#2480
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, где на барахолке можно найти бонбоньерки? Буду оочень признательна.

 

За Рахатом знаете где игрушки продают? видела несколько контейнеров с ними. На выбор вариантов 10-15 наверно, все блестящие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.