Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#761
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

ac501223bca1.jpg

 

Кирилл это все ВАШИ?Сколько их?


  • 1

#762
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл это все ВАШИ?Сколько их?

Все они самые ) Мои при мои, любимые при любимые!


  • 0

#763
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Принцесса )

 

e9f6ea89accb.jpg


  • 0

#764
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Кирилл это все ВАШИ?Сколько их?

Все они самые ) Мои при мои, любимые при любимые!

 

Больша

 

 

Кирилл это все ВАШИ?Сколько их?

Все они самые ) Мои при мои, любимые при любимые!

 

Да вот оно - счастье :)


  • 0

#765
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да вот оно - счастье

Да оно самое ! 


  • 0

#766
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

ac501223bca1.jpg

 

 

Прикольно...фотку так и можно назвать - "угадай, сколько нас :D "


  • 1

#767
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Прикольно...фотку так и можно назвать - "угадай, сколько нас "

Или - "Куча мала!" .


  • 0

#768
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А что обалдевать ..

 

Добило про "...все как у людей...".

Да при этом еще и мечтать

 

...что делать в такой ситуации ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР кроме как стрелять....

 

...

 

 

Принцесса )

 

ТТТ, как говорится. :)


  • 0

#769
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"Куча мала!" .

 

это она пока "мала" :D ...недельки через 2 будет - что надо :) 


  • 0

#770
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 Я сам лично видел как три собаки из дворовой стаи загрызли новенькую,а остальные стояли и смотрели.

Для общего развития поинтересуйтесь законами стаи- вы уж обьясните что конкретно не так.у нашего подьезда жили две-районная стая (представьте себе и такое) не приняла их и они сбежали от них к нашему дому и практически не выходили  на пересечение улиц

 

 

И как эта же стая пустила по кругу несчастную суку-реально взяв вкруг и не выпуская по очереди её оплодотворяя.

Еще больший бред. Опять же для информации. Чаще всего "половой акт" у собак заканчивается замком. Поинтересуйтесь что это такое, и поймете, что написанное Вами практически не реально. Что видел то видел какой смысл врать и придумывать? Сначала одна залезла,потом вторая,третья.Самцов было штук 10.Уж не знаю получалось что у них там или нет не приглядывался.

 

 

Значит мысль допустить можно что бойцовская порода

Это Вы саейчас ротвейлера имели ввиду??? Да не суть важно-для меня собака которая нападает и убивает себе подобных явно не охранник.

 


  • 1

#771
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

сам пару раз отбивался от стаи дворняг-причем пришлось стрелять

Где ж такие стаи то обитают, от которых только отстреливаться??? Не первый год с собаками и стай бродяг видела не мало, но чет всегда получалось разойтись без стрельбы. Да я сам в шоке-обычно наклонишься типа за камнем а их и след простыл,а тут утром шел на работу-обступили-я за камень,а они вместо того чтоб разбежаться начали кидаться со всех сторон. Пришлось стрельнуть одной в нос холостым после чего стая испарилась и после этого ко мне не подходят. Хотя пришлось второй раз уже  младшекласницу  также утром отбивать-Бедный ребенок чуть с ума не сошел от страха.я услышав крики и лай побежал на аллею и отогнал. После чего наконец сработала служба отлова.

 

 

вопрос может ли эта порода так действовать без обучения или с обучением?Или в принципе не может?

Убивать шавок и не обращать внимания на всех остальных собак НЕ МОЖЕТ!!! Покажите мне хоть одного адекватного человека, который в принципе займется таким обучением. Тут или в моей теме кто то уже писал о таком обучении почитайте

 

 

Скажем мой кокер когда щенком был по глупости на овчарку кинулся дурачок непуганый,так так его за глотку и прижала к земле

Прям таки за глотку.....  :faceoff:

Как называется место  между головой и грудью у собаки-может я не правильно называю


  • 0

#772
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Можно мне тож адресок (ток желательно поподробнее, т.к. страдаю топографическим критинизмом), и примерное время появления этих собак, да и с Вами бы увидеться, да поговорить на тему, что есть собака...
  без проблем. и кстати  если у вас есть телефон поддерживающий Аш Ди видео то перельем видео.Оказывается эти собаки чуть раньше за домом убили еще одну-соседка швыряла в них картошкой а потом успела снять на телефон как они рвут и швыряют уже убитую собаку.Собаки явно одного хозяина.так как очень дружны и ошейники у них схожие-стальные или хромированные.
  • 0

#773
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Можно мне тож адресок (ток желательно поподробнее, т.к. страдаю топографическим критинизмом), и примерное время появления этих собак, да и с Вами бы увидеться, да поговорить на тему, что есть собака...
  без проблем. и кстати  если у вас есть телефон поддерживающий Аш Ди видео то перельем видео.Оказывается эти собаки чуть раньше за домом убили еще одну-соседка швыряла в них картошкой а потом успела снять на телефон как они рвут и швыряют уже убитую собаку.Собаки явно одного хозяина.так как очень дружны и ошейники у них схожие-стальные или хромированные.

 

Если не трудно выложите видео здесь в теме!


  • 0

#774
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ротвейлер не смотря на всякие слухи очень адекватная порода.

 

Адекватными бывают отдельные особи, а не порода в целом. Рот - служебная собака (не бойцовая), а научить можно кого угодно и чему угодно.   


  • 3

#775
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я поддерживаю nata_832013!Граждане ротвейлеристы!Человек просит ему разъяснить что за порода ротвейлер и на что она способна!Поэтому люди и бояться ротвейлеров и считают их убийцами,потому что не знают что ждать от такой крупной и массивной собаки,где наши специ по породе?


  • 0

#776
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
кстати  если у вас есть телефон поддерживающий Аш Ди видео то перельем видео

Нет у меня такого телефона. Выкладывайте видео здесь, пожалуйста

 

 

Адекватными бывают отдельные особи, а не порода в целом. Рот - служебная собака (не бойцовая)

Что то мне показался Ваш пост противоречивым... Вы имеете ввиду, что служебники только отчасти адекватны???

 

 

 

Доказательства в  в виде видео появились-

 

ссори, но что то я видео не наблюдаю 


Сообщение отредактировал Катастрофа: 11.10.2013, 14:39:58

  • 0

#777
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ссори, но что то я видео не наблюдаю
Чуток потерпите двухминутное видео 200 метров занимает.И да надеюсь скажете   какой породы вторая собака.

 

Сын оказывается когда драли ту что около подьезда попал картофелиной по голове одной из собак,но та ничуть не среагировала.молча без рычания и лая добила-Причем со слов соседей и сына черная держала за спину,а рыжая тянула за голову .


  • 0

#778
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я поддерживаю nata_832013!Граждане ротвейлеристы!Человек просит ему разъяснить что за порода ротвейлер и на что она способна!Поэтому люди и бояться ротвейлеров и считают их убийцами,потому что не знают что ждать от такой крупной и массивной собаки,где наши специ по породе?

По мне так порода очень хорошая,но если иметь такую собаку,то обязательно проводить курс дрессуры и не один.Иными словами  владеть такой собакой большая отвественность. Дети у меня еще не взрослые  и проводя целый день на работе и стройке я к примеру не могу себе позволить такую собаку.


  • 0

#779
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
курс дрессуры и не один.

А что Вы с  своей Чаушкой не провели хотя  бы "один курс дрессировки" ? Легче было избавиться ...(

 

p.s. С нетерпением жду, подтверждающее видео! 


Сообщение отредактировал Mr.VSe: 11.10.2013, 15:02:38

  • 0

#780
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Я поддерживаю nata_832013!Граждане ротвейлеристы!Человек просит ему разъяснить что за порода ротвейлер и на что она способна!Поэтому люди и бояться ротвейлеров и считают их убийцами,потому что не знают что ждать от такой крупной и массивной собаки,где наши специ по породе?

По мне так порода очень хорошая,но если иметь такую собаку,то обязательно проводить курс дрессуры и не один.Иными словами  владеть такой собакой большая отвественность. Дети у меня еще не взрослые  и проводя целый день на работе и стройке я к примеру не могу себе позволить такую собаку.

 

У меня внуки 2 и 4 года которые скачут на нашей собаке и таскают ее за уши,в ответ она их лижет,конечно все это происходит под моим присмотром,воспитывать надо любую собаку,будь это ротвейлер или такса, а отвественность должна присутствовать в любом случае!


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.