Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#801
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

... Хорошо бы заснять эту наглую морду на видео и разместить на форуме.

...

И какой эффект даст это? 



#802
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кстати на видео ротта мало интересует дворняжка,в основном действует рыжий метис,похож на помесь азиата с кем-то!


  • 1

#803
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

... Хорошо бы заснять эту наглую морду на видео и разместить на форуме.

...

И какой эффект даст это? 

 

А что хорошая идея,пусть люди в этом районе знают кто рядом живет!


  • 0

#804
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Все все понимают,в этой ситуации,ищите откуда пришли собаки,спросите людей может кто-то знает,кто содержит таких собак,вызовите участкового,предъявите хозяину это видео!

 

Повод для участкового какой будет?

Я помню, когда соседские собаки на меня кидались, участковый просто спросил, укусили, нет, ну вот когда укусят тогда и пишите заявление...

Благо сосед был, обосновали ему чтобы привязал собачек... они пока человеческих жертв не будет не шевелят попой...

Я думаю как бы не возмущались противники, если этот террор продолжится, то надо отхантить этих собак, втихаря, чтобы не было повода возбудить по хулиганству или еще по чему...



#805
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну соседи, сослуживцы, родственники будут знать с кем имеют дело.

Если установят личность и принадлежность к какому-либо клубу-можно ставить вопрос об исключении из клуба...

В конце-концов завести на него дело(административное скорее всего)...

А что, вв предпочитаете просто пошуметь на форуме и разойтись?


  • 0

#806
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Кстати на видео ротта мало интересует дворняжка,в основном действует рыжий метис,похож на помесь азиата с кем-то!

до 46 секунды, нечто мелкое явно интересовало чорного, тот с упоением мотал головой, чуть позже рыжий тоже отстал от тела... видать сдохло уже тело...



#807
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Далось вам это тело... :faceoff:

Ну поиграли и перестали...

Наши дети тоже во что только не играют...Отхантить их что ли?


  • 0

#808
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Далось вам это тело... :faceoff:

 

Ну судя по высказываниям Мафиози, это тело такое же собако как и эти два... и какбе мне и детям во дворе жалко его... и тем более страшно за других, с кем в следующий раз решат поиграться эти собачке...



#809
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

Далось вам это тело... :faceoff:

 

Ну судя по высказываниям Мафиози, это тело такое же собако как и эти два... и какбе мне и детям во дворе жалко его... и тем более страшно за других, с кем в следующий раз решат поиграться эти собачке...

 

Мы тут все это понимаем и давно сказали что Вам в этой ситуации надо делать...

Что вы ещё от нас ждёте?


  • 1

#810
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну соседи, сослуживцы, родственники будут знать с кем имеют дело.

Если установят личность и принадлежность к какому-либо клубу-можно ставить вопрос об исключении из клуба...

В конце-концов завести на него дело(административное скорее всего)...

А что, вв предпочитаете просто пошуметь на форуме и разойтись?

Поддерживаю Надежду!Вы в этом районе живете,вам и карты в руки,найдите хозяина,вызовите участкового,если не подействует,пригрозите что пригласите телевидение,наконец волонтеров из "Острова Надежды",а уж те знают как обосновать тему,короче действуйте!думаю на этом надо закрыть тему,а то начинается переливание из пустого в порожнее!


Сообщение отредактировал Татунечка: 11.10.2013, 21:20:08

  • 2

#811
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Все все понимают,в этой ситуации,ищите откуда пришли собаки,спросите людей может кто-то знает,кто содержит таких собак,вызовите участкового,предъявите хозяину это видео!

 

Повод для участкового какой будет?

Я помню, когда соседские собаки на меня кидались, участковый просто спросил, укусили, нет, ну вот когда укусят тогда и пишите заявление...

Благо сосед был, обосновали ему чтобы привязал собачек... они пока человеческих жертв не будет не шевелят попой...

Я думаю как бы не возмущались противники, если этот террор продолжится, то надо отхантить этих собак, втихаря, чтобы не было повода возбудить по хулиганству или еще по чему...

 

Повод - ваша безопасность и ваших детей!Этого разве мало?


  • 1

#812
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Семь месяцев назад мы с мужем продавали на собачьем базаре помет нашего Лайкара,на базар вышли ребята казахи они продавали метисов азиата и суки ротвейлера,щенки были маленькие,а как образец они привели на базар вот этого рыжего кобеля,я видео даже не стала досматривать я эту собаку сразу узнала у него очень красивый запоминающийся цвет,я на базаре у них спросила(этого тоже продаете?),сказали нет ни в коем случае для себя выводили,фото суки(мамы)ротвейлерши они всем показывали и папы азиата тоже,они всегда их сводят,семь месяцев назад их объявление на сландо было с прилагающимися фотками.не знаю есть ли архив на сландо...   Кингсайс сказал похоже на смесь азиата с кем то и я сразу вспомнила,а видео глянула нет сомнений.Многие продавцы с базара тоже вспомнят.


  • 0

#813
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Семь месяцев назад мы с мужем продавали на собачьем базаре помет нашего Лайкара,на базар вышли ребята казахи они продавали метисов азиата и суки ротвейлера,щенки были маленькие,а как образец они привели на базар вот этого рыжего кобеля,я видео даже не стала досматривать я эту собаку сразу узнала у него очень красивый запоминающийся цвет,я на базаре у них спросила(этого тоже продаете?),сказали нет ни в коем случае для себя выводили,фото суки(мамы)ротвейлерши они всем показывали и папы азиата тоже,они всегда их сводят,семь месяцев назад их объявление на сландо было с прилагающимися фотками.не знаю есть ли архив на сландо...   Кингсайс сказал похоже на смесь азиата с кем то и я сразу вспомнила,а видео глянула нет сомнений.Многие продавцы с базара тоже вспомнят.

Ну вот уже теплее,подскажите на каком базаре,который на Cайране?


  • 0

#814
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

семь месяцев назад их объявление на сландо было с прилагающимися фотками.не знаю есть ли архив на сландо...
Судя по тому, что мне звонят по прошлогодним объявлениям сейчас, то их объявление все ещё на Сландо.

Просто надо время чтобы пересмотреть все объявления...А ведь там и координаты владельца могут быть, телефон уж точно!


  • 0

#815
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Вот и я о том же,что через объявление найти можно.


  • 0

#816
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Да на Сайране .


  • 0

#817
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Судя по всему в теме все просто хотят поговорить, а искать этих недоумков никто не станет...

Опять роты останутся крайними... :faceoff:


  • 0

#818
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Судя по всему в теме все просто хотят поговорить, а искать этих недоумков никто не станет...

Опять роты останутся крайними... :faceoff:

Мне тоже так показалось :dont: если бы,да кабы,демагогия сплошная,на Сландо в архивах нет такого объявления,скорее всего оно было полностью удалено,поэтому в архиве никак не отражается.


  • 0

#819
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Всем доброе утро!

1205de3e92b4.jpg


  • 2

#820
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Пост к ротвейлерам не относился

Сообщение отредактировал Кингсайз: 12.10.2013, 12:11:27




Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.