Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#741
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Конкретно породу никто не травит.Самому эта порода нравится У самого и овчарка была и чаушка  а сейчас кокер.  
 ??? Ротвейлер- не овчарка и чаушка и тем более кокер.

Напиши точный адрес . А мы породники подежурим там и посмотри сами !

И какие породы относите к "бойцовским"?!

 

Вот реальная помощь  и действия.

Адрес в ЛС отправлю.Если знаете хозяина можем вместе поговорить.


  • 0

#742
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Зарина (18:12:01 10/10/2013) Это точно был ротвелир я его ни с кем не перепутаю

Уже перепутали .

Как  и предполагалось - сплетни ! Модерация, действительно и пожалуйста закройте тему . 

 

в смысле перепутали?

как то все категорично .


Сообщение отредактировал Мафиози: 10.10.2013, 18:24:02

  • 0

#743
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

в смысле перепутали?

Ни какой категоричности .

РотвеЛИР с длинной и рыжей шерстью на спине ) Извините .


  • 0

#744
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

в смысле перепутали?

Ни какой категоричности .

РотвеЛИР с длинной и рыжей шерстью на спине ) Извините .

 

Стоп-внимательно прочитайте переписку=ВТОРАЯ собака с длинной рыжей шерстью.

К орфографии не придирайтесь  не серьезно это.


  • 0

#745
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Я вторую не разглядела вообще размером она больше чем ротвелир Зарина (18:10:23 10/10/2013) С балкона видно было только спину окрас рыжий длиношерстая размером с лабродора

 адрес отправил ЛС. лучше позитивный диалог чем грызня ненужная.Если это окажется не Ротвейлер принесу извинения но суть самого дела не меняется. Я не стал  в "общем " расписывать-причину указал.Народ  в большинстве наговорит гадостей.

Лучше советом подскажите что делать в такой ситуации ЕСЛИ ЭТО РОТВЕЙЛЕР  кроме как стрелять.Да и сомневаюсь я ,что даже служебный травмат может остановить такую собаку.И боевой бывает бесполезен. Дочь вечером выгуливает кокера и пока единственное что посоветовали взять его на руки и уходить если рядом окажется большая собака.Надеюсь на дружелюбность.


Сообщение отредактировал Мафиози: 10.10.2013, 18:42:29

  • 0

#746
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

К орфографии не придирайтесь  не серьезно это.

Тут скорее не к орфографии .. а фантазии ) Так историческая переписка началась и еще не ночь, с утра то 100% два ротвейлера в дорогих ошейниках! Один уже точно не ротвейлер, быстро развиваются события . 


  • 0

#747
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

К орфографии не придирайтесь  не серьезно это.

Тут скорее не к орфографии .. а фантазии ) Так историческая переписка началась и еще не ночь, с утра то 100% два ротвейлера в дорогих ошейниках! Один уже точно не ротвейлер, быстро развиваются события . 

 

Если бы хотел соврать-не выкладывал бы переписку-пишу как есть.

Главное понять почему такое произошло-дележ территории,приказ хозяина или еще что то.И как реагировать на это


Сообщение отредактировал Мафиози: 10.10.2013, 18:44:25

  • 0

#748
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Тут человек спросил как ротвейлер относится к другим породам?Ну у меня во дворе бегают играют одновременно четыре ротвейлера,одна колли и две хаски и нормально между собой ладят бывают не большие разборки ,но чисто символические и все живы.История которую описали какая то не реальная,как в кино.Вообще ротвейлер не смотря на всякие слухи очень адекватная порода.


  • 0

#749
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

История больше напоминает борьбу за территорию между бродячими собаками.

Там всё действительно всё очень жестоко...


Сообщение отредактировал ce la vie: 10.10.2013, 20:15:57

  • 0

#750
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Главное соблюдать размерные условности. Не ходите гулять с чаушкой туда, где гуляют 50 кг- ые собаки...соблюдайте размер себе подобных. :D Гуляйте со спаниелями. У маленьких и больших даже игры разные.

Ну так получается что могут?

 

Нет не могут!Ротт с нормальной психикой реагирует вполне адекватно и дружелюбно на любых собак,мы гуляем по Весновке где выгуливают  собак разных пород,таикх случаев небыло,могут поскандалить,но чтобы молча и целенаправленно убить нет!Ищите хозяина,вполне возможно что собак действительно натаскивали на бои,и травили их на маленьких собак!


  • 0

#751
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

 Я сам лично видел как три собаки из дворовой стаи загрызли новенькую,а остальные стояли и смотрели.

Для общего развития поинтересуйтесь законами стаи

И как эта же стая пустила по кругу несчастную суку-реально взяв вкруг и не выпуская по очереди её оплодотворяя.

Еще больший бред. Опять же для информации. Чаще всего "половой акт" у собак заканчивается замком. Поинтересуйтесь что это такое, и поймете, что написанное Вами практически не реально

Значит мысль допустить можно что бойцовская порода

Это Вы саейчас ротвейлера имели ввиду???


  • 0

#752
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

сам пару раз отбивался от стаи дворняг-причем пришлось стрелять

Где ж такие стаи то обитают, от которых только отстреливаться??? Не первый год с собаками и стай бродяг видела не мало, но чет всегда получалось разойтись без стрельбы

вопрос может ли эта порода так действовать без обучения или с обучением?Или в принципе не может?

Убивать шавок и не обращать внимания на всех остальных собак НЕ МОЖЕТ!!! Покажите мне хоть одного адекватного человека, который в принципе займется таким обучением

Скажем мой кокер когда щенком был по глупости на овчарку кинулся дурачок непуганый,так так его за глотку и прижала к земле

Прям таки за глотку.....  :faceoff:


  • 0

#753
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

 адрес отправил ЛС.

Можно мне тож адресок (ток желательно поподробнее, т.к. страдаю топографическим критинизмом), и примерное время появления этих собак, да и с Вами бы увидеться, да поговорить на тему, что есть собака...

 

Ищите хозяина,вполне возможно что собак действительно натаскивали на бои,и травили их на маленьких собак!

:faceoff:


  • 0

#754
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Можно мне тож адресок (ток желательно поподробнее, т.к. страдаю топографическим критинизмом), и примерное время появления этих собак, да и с Вами бы увидеться, да поговорить на тему, что есть собака...

Ира, а оно тебе надо? :D

Мне кажется, что вся эта история просто попытка завести очередную ругань между собачатниками...


  • 2

#755
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ира, а оно тебе надо?

Да как сказать. Исход знаю заранее, но ток что б не голословно, а по факту объяснить читателям той ветки мораль сей басни, конечно же стоило бы...

Мне кажется,

А мне кажется, что сказать просто больше нечего...


  • 2

#756
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Можно мне тож адресок (ток желательно поподробнее, т.к. страдаю топографическим критинизмом), и примерное время появления этих собак, да и с Вами бы увидеться, да поговорить на тему, что есть собака...

Примерно знаю где это .. и думаю нам сей Господин точно покажет вместе с своей женой . 

Мафиози

Давайте ..-договоримся где и когда . готовы ?


  • 0

#757
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 адрес отправил ЛС.

Можно мне тож адресок (ток желательно поподробнее, т.к. страдаю топографическим критинизмом), и примерное время появления этих собак, да и с Вами бы увидеться, да поговорить на тему, что есть собака...

 

 

 

Ищите хозяина,вполне возможно что собак действительно натаскивали на бои,и травили их на маленьких собак!

:faceoff:

 

Ирина!Что Вам опять не понравилось?Люди далеко не все белые и пушистые,и не секрет что собак на бои подпольно выставляют,в том числе и ротвейлеров,могу вам кучу роликов показать, взять хотя бы покинувшего нас господина Шешенина!


  • 0

#758
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...стая пустила по кругу несчастную суку-реально взяв вкруг и не выпуская по очереди её оплодотворяя.Я еще тогда удивился-все как у людей....

 

:faceoff: :faceoff: :faceoff:   Обалдеть можно... Извините...

 

Mr.VSe, как молодежь?

 

... p.s. Фото будут более толковые, как проф.аппарат приедет с отдыха ) ...

 

Скорей бы уже. ) Совсем фоточками не балуешь. )


  • 1

#759
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Обалдеть можно..

А что обалдевать .. не в первой .

Mr.VSe, как молодежь?

Отлично. Отправлю одну, а Бруту подружку )

Скорей бы уже. ) Совсем фоточками не балуешь. )

Сам жду не дождусь :smoke:  


  • 0

#760
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ac501223bca1.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.