Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3341
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

с этим фотоаппаратом мучают...

не любит фотаться? у нас наверно только Бэтька не против... :D 


  • 0

#3342
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Их всех нереально вместе удержать.....

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140527_182633.jpg
  • 20140527_182728.jpg
  • 20140527_182917.jpg
  • 20140527_183913.jpg

  • 2

#3343
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

с этим фотоаппаратом мучают...

не любит фотаться? у нас наверно только Бэтька не против... :D

 

Нет какой фотаться у нее шило в п... )))) А Зевс это да фото модель, только он обожает фотаться и позирует причем)


  • 1

#3344
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Вот такой кобель теперь живёт в Бишкеке

 
как-то я пропустила это сообщение...а хороший какой парень-то :dandy:

Да, очень красивый кобель!
  • 2

#3345
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

У них там все собаки красивые...Кто в курсе, что это за питомник? Не с Новосибирска?


  • 0

#3346
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

У них там все собаки красивые...Кто в курсе, что это за питомник? Не с Новосибирска?

нет это сербы, я так поняла. красивые там собачки...
ссылка на их адрес:
Dr.Marka Krstica 8,Kragujevac,Serbia and Montenegro

Сообщение отредактировал nasya: 28.05.2014, 11:05:22

  • 1

#3347
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
у нас тоже много красивых собак))) и молодняка))))
  • 2

#3348
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Посиделки перед сном)))

 

d3b37ff8c321.jpg


  • 1

#3349
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Посиделки перед сном)))

Вау! Кирилл, это твоего сада-огорода ребенок? Классный пацан, видела его на площадке)


  • 0

#3350
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Вау! Кирилл, это твоего сада-огорода ребенок? Классный пацан, видела его на площадке)

Да, он самый) 


  • 0

#3351
kakatusik26

kakatusik26
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ребят, всем привет! Никто не знает случаем, можно ли у нас где нить найти вакцину Дюрамун Макс?
  • 0

#3352
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ребят, всем привет! Никто не знает случаем, можно ли у нас где нить найти вакцину Дюрамун Макс?

Позвоните в ЦВМ. Раньше там была. 


  • 0

#3353
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Кстати насчет дресировки,насколько я помню на Олимповской выставке  ваш пес лаял на судью и никак не вставал в стойку :)

Я конечно не специалист по породе, но как-то на одной выставке немецких овчарок судил представитель от Роял Канин , так первое место получили две собаки, которые  даже подойти ему не дали, и в стойке не стояли, и некоторая лохматость у них присутствовала.Зато рабочие качества у собак были на лицо.А собаки вполне экстерьерные, но вялые,стояли в  конце. Наш местный судья был несколько в шоке  :lol: .


Сообщение отредактировал Улана: 29.05.2014, 21:26:56

  • -3

#3354
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Кстати насчет дресировки,насколько я помню на Олимповской выставке  ваш пес лаял на судью и никак не вставал в стойку :)

Я конечно не специалист по породе, но как-то на одной выставке немецких овчарок судил представитель от Роял Канин , так первое место получили две собаки, которые  даже подойти ему не дали, и в стойке не стояли, и некоторая лохматость у них присутствовала.Зато рабочие качества у собак были на лицо. Наш местный судья был несколько в шоке  :lol: .

 

 судил представитель от Роял Канин,да жаль что в судьи попадают случайные люди,которым пофигу настоящие породные качества собак((


  • 0

#3355
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

e1dfa1ff17f7.jpg

Мне больше нравится вот такая фотография.


  • -5

#3356
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 судил представитель от Роял Канин,да жаль что в судьи попадают случайные люди,которым пофигу настоящие породные качества собак((

 

Я вас огорчу.....на Олимпе нас не было....Вам померещилось. :D Зависть плохое чувство..., я с пятью собаками не справлюсь. :) . Поэтому их не имею.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 29.05.2014, 21:40:29

  • -5

#3357
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 судил представитель от Роял Канин,да жаль что в судьи попадают случайные люди,которым пофигу настоящие породные качества собак((

 

Я вас огорчу.....на Олимпе нас не было....

Жаль... я огорчена :faceoff:


  • -1

#3358
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я конечно не специалист по породе, но как-то на одной выставке немецких овчарок судил представитель от Роял Канин

Вы наверное что-то путаете. В ТОО "AZIA RC (royal canin)" работает всего 2 эксперта - эксперт по рабочим качествам Игорь Чернявский и эксперт САС по породам Снаговская Анна. Других экспертов там нет и не было, тем более что указанные эксперты - эксперты СКК-ФЦИ. 


  • 0

#3359
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мне больше нравится вот такая фотография.

А можно поинтересоваться - чем? 

На фоне черных штанишек "хэндлера"  совершенно не видно собаку....Да и собака стоит совершенно не в выставочной стойке....


Сообщение отредактировал Anna_kz: 29.05.2014, 21:39:59

  • 1

#3360
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Я конечно не специалист по породе, но как-то на одной выставке немецких овчарок судил представитель от Роял Канин

Вы наверное что-то путаете. В ТОО "AZIA RC (royal canin)" работает всего 2 эксперта - эксперт по рабочим качествам Игорь Чернявский и эксперт САС по породам Снаговская Анна. Других экспертов там нет и не было, тем более что указанные эксперты - эксперты СКК-ФЦИ. 

 

Это было в 1999 году и представитель от Роял канин был иностранец, говорил на английском.


Сообщение отредактировал Улана: 29.05.2014, 21:45:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.