Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3381
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
нас тоже шарахаются когда мы гуляем)

кажется после соседней темы я думаю что так даже лучше) нас тоже пугаются, при чем не только прохожие)) сами же собачники)) яркий пример в Бишкеке был на семинаре :lol: , мы оставили не изгладимое впечатление собаки-машины-убийцы)))) 


Сообщение отредактировал Элёк: 30.05.2014, 15:56:37

  • 0

#3382
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
на пивасик тоже можно))))) мы любим гостей))))
  • 1

#3383
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вы с Мангустом или как хэндлер?

ну вообще причина, как хендлер, но заодно и Мангуста на Казахстан турну)) хай покрасуемся чуток))) он жеж все таки привлекательный мужчинка)  :smoke:  


Сообщение отредактировал Элёк: 30.05.2014, 15:56:13

  • 1

#3384
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

а на Капчик мы точно поедем)))
со всеми?))))) 

 

 

ой нет, Эля...сразу всех мы не потянем, дороговастенько получается...да и собак СКК у нас 3, добьем Бийку сначала :D Бог даст, не загадывая конечно...


  • 0

#3385
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

мы едем тоже точно) с ротами иньюфами ))))полным составом))))

Поздравляю! Вы проживать там будете или приезжать только на выставку?

нет, Лен мы только на день, на субботу))))
  • 0

#3386
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

Вы с Мангустом или как хэндлер?

ну вообще причина, как хендлер, но заодно и Мангуста на Казахстан турну)) хай покрасуемся чуток))) он жеж все таки привлекательный мужчинка)  :smoke:  

 

 удачи вам в этом нелегком деле - хэндлер...уважаю этот труд...а Мангусту желаю всех победить!


  • 0

#3387
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вы с Мангустом или как хэндлер?

ну вообще причина, как хендлер, но заодно и Мангуста на Казахстан турну)) хай покрасуемся чуток))) он жеж все таки привлекательный мужчинка)  :smoke:
а Мангустик действительно такой стройный и красивый мужчинка) удачи на выставке!!!))))
  • 1

#3388
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
 удачи вам в этом нелегком деле - хэндлер...уважаю этот труд...а Мангусту желаю всех победить!

спасибо вам огромное за добрые слова) да еще трудность в том что я выставлять буду немца), а много породник это жуть для немцев)) мы та привыкли на огромных рингах килломентры наматывать, а тут уместить в кружок)))) а по Мангусту) ну думаю врят ли чего мы там победим)) у нас есть некоторые проблемы с "мимишностью"=)))))

Значит у вас один ротвейлер)) да еще и девушка)) клас!))))) а в каком класе выставляется она? 


Сообщение отредактировал Элёк: 30.05.2014, 16:10:57

  • 0

#3389
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а Мангустик действительно такой стройный и красивый мужчинка) удачи на выставке!!!))))
ой спасибо)) расхвалили прям нас))))) а суббота это Казахстан же вродь как да? 
  • 0

#3390
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

 

мы едем тоже точно) с ротами иньюфами ))))полным составом))))

Поздравляю! Вы проживать там будете или приезжать только на выставку?

нет, Лен мы только на день, на субботу))))

 

 

понятно...сдается мне что все едут только на САСИБ :D ...а мы пойдем на все 3 дня...зато всех увидим кто будет на выставке)))


  • 0

#3391
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а мы пойдем на все 3 дня
ну мы тоже с немчиком)))) и жить там будем с толпой собакевичей)) а по Мангусту, да мне тоже дороговато на все 3 дня его регить, а работать в ринговой бригаде не хочу))) буду плавать и отдыхать с собиками)))))) 
  • 0

#3392
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Значит у вас один ротвейлер)) да еще и девушка)) клас!))))) а в каком класе выставляется она?

Бийку мы обычно в промежуток пишем...потому что вдруг :D  (ага, у нас такое бывает) потом захотим еще кого показать...тогда вторую запишем в открытый класс....


  • 0

#3393
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Бийку мы обычно в промежуток пишем...потому что вдруг  

о как)) а у ротвейлеров бывает рабочий клас? я просто не особо понимаю в многопородках, простите мне мою дремучесть  :faceoff:  


Сообщение отредактировал Элёк: 30.05.2014, 16:18:38

  • 0

#3394
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

буду плавать и отдыхать с собиками))))))

Эля, отличная установка! :dandy:


  • 0

#3395
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эля, отличная установка!
точно)) только я плавать не умею)) равно как и Мангуст не любит воду, а вот Найк водяной екерный))))) как ваши ротвейлеры к воде относятся? 
  • 0

#3396
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а у ротвейлеров бывает рабочий клас?

да, бывает...нет только класса победителей, как в UCI и молодых собак, как на монках у немчиков ...

 

Воду у нас любят сестры Красноярские - Бийка и Бланш и мелкая....очень любят и все время норовят в пруд занырнуть....

а Яник, Бэтька и Стелка - терпеть не могут...как только в вольере моем-убираем или дождичек...все, все по будкам... :D


  • 0

#3397
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

как на монках у немчиков ...  
нет у немцев есть рабочий клас, они перед началом экспертизы всегда проходят мутпробу, ну или не всегда, но без сдачи  ЗС, они выше чем оч. хор не получают.

А на много породках получается надо закрыть титулы и экзамены чтобы в класе победителей выставляться?

Просто я Мангуста последний раз выставляла кажется в открытом, короч я шарю только до юниоров) дальше чет дебри для меня)

Прикольное у вас разделение по водоплавающим)

К слову плаванье это еще один офигительный способ физухи.., жаль Мангуст этого не понимает)))))))


  • 0

#3398
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

класе победителей выставляться?

класс победителей есть в системе UCI...в FCI такого класса нет...

с системе FCI есть класс чемпионов....чтобы в нем участвовать надо быть чемпионом какой-либо страны с предоставление сертификата для регистрации в этом классе...титул чемпиона не закроешь, если не сдашь экзамены по ОКД и СЗ...

чтобы зарегистрироваться в рабочем классе также требуется предоставление сертификатов...мутпробу проводят обычно тоже на монопородках...


  • 0

#3399
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
с системе FCI есть класс чемпионов....чтобы в нем участвовать надо быть чемпионом какой-либо страны с предоставление сертификата для регистрации в этом классе...титул чемпиона не закроешь, если не сдашь экзамены по ОКД и СЗ... чтобы зарегистрироваться в рабочем классе также требуется предоставление сертификатов...мутпробу проводят обычно тоже на монопородках...

:faceoff:  офигитеть)))))))  Спасибо!))))


Сообщение отредактировал Элёк: 30.05.2014, 16:42:51

  • 0

#3400
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Спасибо!))))

Да не за что...все не так страшно :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.