Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3361
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Протрите глаза.., если не видите...., за сим откланиваюсь, сиё знакомство прекращаю. :D


  • -6

#3362
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Это было в 1998 году и представитель от Роял канин был иностранец.

Тем более смешно..... Во-первых вспомнив 1998 год, а во вторых, представители Роял Канина стали посещать нашу страну с 2000 года....

И если кто-то назвался представителем кого-то или чего-то - ......... Просто нет слов.


  • 0

#3363
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Протрите глаза.., если не видите...., за сим откланиваюсь, сиё знакомство прекращаю.

Каждый раз это слышит вся породная ветка. Не удивляет. 


  • 4

#3364
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

Это было в 1998 году и представитель от Роял канин был иностранец.

Тем более смешно..... Во-первых вспомнив 1998 год, а во вторых, представители Роял Канина стали посещать нашу страну с 2000 года....

И если кто-то назвался представителем кого-то или чего-то - ......... Просто нет слов.

 

 Уважаемая Улана, вы быстро переобулись с 1998 года в 1999..... Не очень прилично, я сделала цитату с вашего сообщения....

Ну а кто и что вам наговорил на английском - увы, верьте....


  • 0

#3365
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Это было в 1998 году и представитель от Роял канин был иностранец.

Тем более смешно..... Во-первых вспомнив 1998 год, а во вторых, представители Роял Канина стали посещать нашу страну с 2000 года....

И если кто-то назвался представителем кого-то или чего-то - ......... Просто нет слов.

 

Факт остается фактом,что видела,то и говорю.


  • -3

#3366
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Это было в 1999 году и представитель от Роял канин был иностранец, говорил на английском.

К сожалению - цитата для того чтобы увидеть разницу... 


  • 0

#3367
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

 

Это было в 1998 году и представитель от Роял канин был иностранец.

Тем более смешно..... Во-первых вспомнив 1998 год, а во вторых, представители Роял Канина стали посещать нашу страну с 2000 года....

И если кто-то назвался представителем кого-то или чего-то - ......... Просто нет слов.

 

 Уважаемая Улана, вы быстро переобулись с 1998 года в 1999..... Не очень прилично, я сделала цитату с вашего сообщения....

Ну а кто и что вам наговорил на английском - увы, верьте....

 

Просто вспомнила  правильно год, давно было, прям таки я и переобулась... :faceoff:  


  • -2

#3368
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Факт остается фактом,что видела,то и говорю.

А каком факте в итоге вы говорите если у вас то ли 99 то ли 98 год? 

Да не важно какой год был, если вам так уж нравится. Я вам повторяю - официальные представители Роял Канин начали посещать нашу страну с 2000 года.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 29.05.2014, 21:55:29

  • 1

#3369
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Вот и я думаю, что год не так важен, как результат выставки.


  • -2

#3370
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Действительно, год не важен. Проще поставить минусик, чем принять достоверную информацию.....


  • 0

#3371
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вам цацки показать?

А покажите!  Очень хочется посмотреть. :eek:

 

А у ваших вольерных есть уже все титулы ? Что вы во всю размножаетесь?

А вот завидовать некрасиво... ;)


  • 0

#3372
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мдя...так и не поняла о чем спор.... :D  то ли понравились собаки, то ли нет, которых судил якобы представитель РК в далеком то ли 98 то ли 99 году :D , то ли возмутил именно этот факт, что судил якобы представитель компании РК....ну а что тут такого, если это аккредитованный судья - не вижу в этом ничего криминального... (чтобы получить допуск к судейству надо же учиться, экзамены сдавать, стажироваться и просто работать в РК для этого не достаточно)...или вы хотели сказать, что судье понравились неадекватные по поведению собаки и теперь это для вас ориентир и вектор развития :ninja: ....не знаю, каждому свое, конечно, но я такого в 2011-2014 гг не наблюдала на выставках и за это могут запросто дисквалифицировать, как и за неуважительное отношение к собаке....

 

А вообще на выставке я видела только 1 раз ротвейлера, ну очень грозного...Было это в Киргизии, когда мы были там с Яником, а Надежда - с Кабасом...вели к рингу ротвейлера, видимо очень очень злого, т.к вели в наморднике и на коротком поводке, по моему даже на строгаче....НО в ринге намордник был снят, строгач тоже, собака дала себя осмотреть и зубы показала, и на судью не кинулась, видимо потому что она слушалась своего хозяина :smoke: ...но вид у него был ...ух :)  я бы к такому даже близко бы не подошла....после ринга - обратная процедура - намордник, строгач, короткий ошейник и они ушли...

 

ну да ладно....Всех с пятницей и отличных выходных :hi:

 

ps. Стоечка не понравилась...зачем так ноги задние шииииироко расставили....


  • 1

#3373
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
я бы к такому даже близко бы не подошла....после ринга - обратная процедура - намордник, строгач, короткий ошейник и они ушли...

ну когда то давно , давно когда я в школу не ходила, или ходила не важно в начале 90-х)) их назвали собака "убийца" и доберы тоже))

может этот грозный решил вспомнить былое?))))

А мне нравится когда собака выглядит грозно и при этом еще и управляемая))) класно все таки))), идешь себе такая, и рядом такой четвероногий мордоворот)) и все в стороны от ужаса, а ты идешь и знаешь что милее та и нет никого) что максимум, ну залижет на смерть)) ну или попросить почисать пузо или за ушком)))), а что самое приятное что такое он позволяет только тебе) для всех грозный сопроводитель)) на то они и служебники))

Только надо нести за такую собаку ответственность и осознавать что это такая собака, а если еще и научена на ЗС, сравню оружию)

P\S чтобы не было такого как в соседней ветке про укушенного ребеночка(  

Вот и думай что лучше, когда шарахаются от твоей собаки или когда лезут гладить..))))

Роты)) респект)) сколько вас уже на капчик на выставку собралось?)))))))


Сообщение отредактировал Элёк: 30.05.2014, 15:14:13

  • 0

#3374
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Только надо нести за такую собаку ответственность и осознавать что это такая собака, а если еще и научена на ЗС, сравню оружию)

Эля, привет...вот это и есть самое основное....ответственность и адекватность самих хозяев в воспитании и оценки действий своей собаки....надо четко осознавать справишься ты с ТАКОЙ собакой или нет....

 

а на Капчик мы точно поедем)))


  • 0

#3375
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
справишься ты с ТАКОЙ собакой или нет....

согласна с вами на все 100% в этом вопросе) по собственному опыту убедилась что надо осознавать что за порода и какие у нее возможности и потребности)) Но теперь у меня просто нет выхода) приходится справляться)))))))

Мы кажется тоже едем)))))) 

Здрасти ^^


Сообщение отредактировал Элёк: 30.05.2014, 15:51:02

  • 0

#3376
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
нас тоже шарахаются когда мы гуляем) ну еще бы я еще и одна да с двумя ротвейлерами))) и хвост там пушистый черно белый ковыляет сзади) но все дисцеплинированые, ну кроме хозяйки видемо))))
шутка, неподумайте))))
мы едем тоже точно) с ротами иньюфами ))))полным составом))))
  • 0

#3377
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а на Капчик мы точно поедем)))
со всеми?))))) 
  • 0

#3378
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

мы едем тоже точно) с ротами иньюфами ))))полным составом))))
супер))) ротвейлеристы надо к вам на пивасик, огонек заскочить)) а то нас малинуйщиков мало)))) 

  • 0

#3379
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мы кажется тоже едем))))))

Молодцы! Вы с Мангустом или как хэндлер?


  • 0

#3380
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мы едем тоже точно) с ротами иньюфами ))))полным составом))))

Поздравляю! Вы проживать там будете или приезжать только на выставку?


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.